Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12653Тема: «Первая любовь...мне не забыть её!!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет. Хочу поинтересоваться у девушек, какая у вас была она(первая любовь)?? Как долго не могли забыть? Возникало ли желание вернуть отношения??
Моя история такая: когда я была в 7 классе, начала встречаться с мальчиком из класса,это была самая искренняя любовь,как я понимаю сейчас, провстречались мы с ним 4 года,т.е. в конце 10класса мы расстались,причем не было особых причин,никто никому не изменил.а просто видимо выросли и захотелось новых ощущений, когда мы расставались,рыдали оба,понимая,что между нами уже не любовь,но все же мы не чужие люди друг другу. В 11 классе он переехал учиться в другой город,но когда приезжал ко мне в город, и когда мы с ним встечались,ни он ни я не могли устоять перед друг другом,воспоминания и прошлые чувства просто накрывали волной нас,и конечно же все случалось..Потом у меня появился м.ч., у него девушка, но это не мешало нам при редких встречах друг другом наслаждаться. И по-другому это не назвать,потому что ни с кем не было так хорошо душевно и физически,как с ним,ему я могла доверить полностью всю себя. И самое ужасное.что у меня не было чувств вины перед своим м.ч.,что я ему изменяю. Сейчас у меня уже другой м.ч., с которым мы живем вместе,о чем я уже жалею,т.к. рано начала взрослую жинь ,мне всего было 17,когда мы стали жить вместе, а сейчас 18лет, и кажется жизнь должна бить ключом, я хочу срываться в клубы,с девчонками погулять,поразвлекаться, а никак,так и живу: дом-универ-дом. Ну это уже отдельная тема. А до сих пор вспоминаю своего бывшего первого м.ч., иногда у нас получатся созвониться,но никак не встретиться, т.к. оба занятые люди,в плане у него есть девушка, у меня парень. Он говорит,что если соберется жениться,то только на мне,и у меня возникаюттоже такие мысли. Но я же люблю другого сейчас, и у нас с ним планы на будущее большие,и кажется таких мыслей у меня не должно возникать. Но почему возникают??Почему я никак не могу выкинуть его из своего сердца? Он часто мне снится,я думаю о нем часто. Мой м.ч. ревнует меня к нему, думая, что я его все еще люблю. А может так оно и есть?? Девочки помогите разобраться!!! Просто в жизни мне некому этим поделиться,т.к. думаю,что не поймут,даже подруги,которым так нравится мой нынешний м.ч.
#2
вы живете прошлым и иначе это никак не назовешь...
Оно было и вы боитесь посомтреть в будущее.....ну как если два человека любят друг друга, то они живут с другими людьми....поймите, что это десткая привязанность, но любовью это не назовешь, иначе вы бы были вместе...Раз расстались, значит исчерпали свои отношения, вы еще молоды для семьи, и поэтому вас рвет на всякие подвиги.....А мучжины меньше расположены к таким иллюзиям, и кроме как вас не обижать, онм ожет сказать одно...что он на вас женится...но вы же сами понимаете, что это все ерунда.....у вас у каждого своя жизнь и ваши дорожки не пересекаются.....и время для любви всегда есть....а у вас нет, т.к. у вас нет любви...смотрите в будущее и не живите прошлым...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Надежда Пушкина,
Моя первая любовь это было как проклятье. Я полюбила, все было нормально, вот только он не понравился моим родителям. И мне предложили выбирай, я стала против родителей. Все было хорошо какое-то время, а потом началось. В итоге мы расстались, но меня к нему тянуло, как будто меня только он может понять, и только с ним в постели мне будет хорошо. Все чувства превратились в болезнь, я и с ним нормально не могла быть и без него. Отношения, которые я пыталась строить с другими парнями, особо не удавались, т.к. я сама этого не хотела. Вот ты сейчас делаешь все тоже самое. Ты не уверена в себе, это самая главная проблема. А прошлым жить не советую, знаешь оно может быть у тебя в душе и не больше, это уже было и ничего не вернешь, а даже если попытаешься, то это не та фантазия, с которой ты засыпаешь по ночам, поверь. И еще совет, не надо в твои отношения с МЧ добавлять измену, хорошего из этого ничего не выйдет. Удачи тебе!
#4
Первая любовь-это прекрасно.Мы вместе учились в школе.
Потом он уехал.Стал с другой встречаться.Женился.Сейчас мы общаемся как друзья.Вспоминаем прошлое.Но не более того.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Надежда, мне кажется Цыганский барон прав. МЧ боится вас обидеть и говорит, что только на вас он и женится. Вам надо прересилить себя(это трудно, я знаю, т.к. тот МЧ вас держит морально, не отпускает). Можно пойти на маленькую хитрость, что б узнать его истинные мысли. Просто в очередной раз сказать, что хотите остаться с ним просто друзьями, ни о какой совместной свадьбе не может быть и речи. посмотрите на его реакцию, возможно на лице будет написано просто облегчение. не хочется разочаровывать, но жизнь полна разочарований. к сожалению... с высоты своего возраста не хочется читать морали, но поверьте, мы с мужчинами действительно как с разных планет, у нас разные мировозрения, мысли. ваш МЧ(первый) возможно очень хорошо к вам относится, т.к. боится обидеть, но на самом деле делает только хуже, т.к. не может морально вас отпустить. а может не надо никаких хитростей, может просто по душам поговорить. но ответит ли он откровенно, это надо у наших мужчин спросить. они лучше мужскую психологию знают.
#6
Понимаете, я же не искала никогда с ним встречи после нашего расстования,он сам звонил,приежал, а когда появилась у него девушка,он звонил в тайне от нее мне,когда она уже спала,он звал меня гулять, я отказывалась.И поэтому не думаю,что сказав,что женится только на мне,было утешением для меня. Я его никак не толкала на эту мысль,он сам сказал, на полном серьезе. Его родители хорошо общаются с моими,у них одна сфера бизнеса, и его мама моей говорит,что так бы хотела,чтобы мы поженились, что ей совершенно не нравиться его новая девушка.
Я в полной расстерянности.
#7
Цитата
Надежда Пушкина пишет:
Я в полной расстерянности.

Солнышко, ты еще мала,чтобы заморачиваться такими проблемами. А парень тот бессовестный. И безответственный. В тайне сделал одно, потом другое....Зачем нужны эти тайны?Знаешь,любовь- это прежде всего доверие.А у Вас его нет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
lisichka,
я с тобой полностью согласна smile!02!
#9
Спасибо большое за комменты!Я попробую не заморачиваться по этому поводу. smile!04!
#10
А моя первая любовь прошла, слава богу. Мальчик оказался наркоманом. Я всякого насмотрелась, пыталась его вытащить, но не получилось smile!04! Зато он вылез из этого г... сам, когда я от него ушла. Несколько лет пытался меня вернуть, но я уже не могла, не верила. Да и после всех гадостей которые у нас были smile!06! Сейчас он живет с девушкой, мы с ним по-приятельски общаемся. Я рада, что у него все хорошо, хотя знаю, что он хочет быть со мной. Но это уже другая история smile!11!
#11
Мира,
я бы не поверила наркоману, это не то от чего можно избавиться, раз попробовал и всю жизнь с этим живешь.
#12
Надежда. У меня была похожая ситуация, я о ней уже писала раньше. Я до сих пор помню свою первую любовь, когда он мне сниться, я начинаю по нему скучать и так сильно, что думаю о том, что может быть я его еще люблю???!!! На самом деле проходит время и я понимаю, что это просто воспоминания. Я думала, что смогу вернуться к своей первой любви целый год, но в один прекрасный момент я поняла, что наши отношения уже давно себя изжили и ничего хорошего у нас не получится!!!! Моя мама говорит, что первая любовь это навсегда. Даже когда мы будем умирать, мы будем помнить именно об этом человеке! Как видишь я выхожу замуж, но иногда все таки всплывают воспоминания из прошлой жизни!!! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Диана пишет:
Моя мама говорит, что первая любовь это навсегда. Даже когда мы будем умирать, мы будем помнить именно об этом человеке!


Я так не думаю.Память имеет свойство забывать.Конечно, можно помнить что он был хорошим.Но...чтобы любить.Меня не мучат эти воспоминания.И не думаю, что до смерти буду его помнить.Есть тот,кого я люблю. И вот его буду помнить!
#14
Я думаю, что Дианина мама имела в виду, что того человека, который был нашей первой любовью мы будем помнить всю жизнь, но не любить а именно помнить. А на смертном одре вряд ли кто-нибудь вообще вспоминает свою первую любовь. Конечно, если есть рядом любимый и любящий человек, то думать будешь именно о нем. Хотя о чем там думают люди на смертном одре, наверно никто не знает. Мы это точно. Не были, слава Богу!
Кстати, я Елена Немирович. Просто поменяла ник.
#15
Я 1 года и 7 месяцев пыталась его забыть(я уже начала встречаться со своим нынешним парнем). Как же влюбленные слепы по отношению к своим вторым половинкам!!! Они не замечают предательства, измен и многого другого. Когда мне было 16 лет, я первый раз влюбилась. Я этого человека знала с детства(его мама моя кресная). И даже не ожидала что когда он прийдет из армии я буду испытовать к нему такие теплые и светлые чувства! Я думаю что я не одна была в такой ситуации. Что много девушек пережили первую любовь и предательства!!!

Ну начну свою историю!!!

Его зовут НИКОЛАЙ. Он прищел из армии, мы с ним начали СМСиться, созваниваться. Потом он начал приезжать ко мне в гости(просто по дружески). Он через кокое-то время начал обнимать меня и целовать в щечку. Потом когда я окончила школу (9 классов) мы собрались с друзьями на шашлыки, ну я и его пригласила. Он приехал с другом. Я была так рада его приезду. И моя знакомая решила рассказаль ему что я в него влюблена (мне она потом сказала что она не хотела что бы я мучалась). Ну он узнал обо всем и вызвал меня на разговор. Как вы понимаете я начала с ним встречаться! Он оберегал меня, запрещал курить, пить пиво(я была трудным подростком, у меня была плохая компания(НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ НЕ БУДИТЕ ОСУЖДАТЬ)) это было так троготельно. Я в тот момент и не представляла что меня ждет в будующем. Я даже не замечала что ему плевать на меня, что ему нужно было только одно! Я думала что он хороший, но увы… Я ОШИБАЛАСЬ!!! Потом у нас с мамой начались проблемы с деньгами и мы решили сдать квартиру(КОЛЯ с друзьями согласился у нас ее снимать) ( КОЛЯ, НАТАША, ВОВЧИК, АНЯ И КИРИЛЛ). КОЛЯ приехал договариваться с моей мамой, и привез с собой НАТАШУ. После разговора с мамой они попрощялись с нами и пошли по своим делам! Но к сожалению или к счастью НАТАША забыла у нас ключи и я решила выйти и отдать. Вот как я не поняла что не могут друзья так за руки держаться?!?! Они переехали к нам в квартиру. После того случая с ключами я начала расспрашивать о его друзьях, он мне ответил что НАТАША это сестра ВОВЧИКА и моя подруга детства, АНЯ сестра КИРИЛЛА и девушка ВОВЫ. Я сразу и не поняла что он мне врет(оказалось что НАТАША не сестра ВОВЫ, а КОЛИНА девушка). Я это поняла только через несколько недель. Он пришел ко мне и я решила ему сказать насчет НАТАШИ на что он мне ответил, что я ошибаюсь, что я ему дорога и т. п. а я опять ему поверила! Как-то раз я пришла к ниму(НАТАША уехала в Питер на весь свой отпуск), ну и у нас все ПРОИЗОШЛО!!! И скоро я начала понимать что наши отношения пошли по пи…е, ну дальше вы наверное понимаете что он по пользовался мной и бросил. Мы расстались 3 сентября(прям как в песне). Мы с ним почти не видились и девятого мая этого года он приехал ко мне домой(так как мой нынешний парень окозался дома КОЛЯ сказал что он приехал бабушку мою повидать(ВОТ ЧТО ЗА БРЕД! ВЫ БЫ В ЭТО ПОВЕРИЛИ?!?! Он с бабушкой вообще не общается и тут такое выдал)). Мы с ним разговорились когда мой парень вышел в магазин и КОЛЯ мне сказал что я очень изменилась после нашей последней встречи! На что я ему сказала что не надо было мне столько говна делать! Что он меня сам сделал такой СТЕРВОЙ! Я узнала что он до сих пор живет с НАТАШЕЙ и наставляет ей рога, что она сейчас сидит и ждет его дома, что скоро он поедет к друзьям развлекаться с телочками. Все таки я в глубине души рада что он меня бросил! Что не я сижу как дура и жду его дома в одиночестве. Я сейчас НАВЕРНО счастлива со своим парнем (но я его так в него и не влюбилась) и не хотела бы вернуться к старой жизни!!! Но когда я вспоминаю что между нами хорошего было, хочется пережить это еще раз.
Раньше я как дура верила всему что он говорил. Как я не поняла что ОНА БЫЛА НЕ ПРОСТО ПОДРУГА ДЕТСТВА?!?!
Но я до сих пор его очень люблю.
Профиль
#16
Светлана, я тоже в 16 лет встречалась с таким упырём. И долго не могла его забыть. Но поверь, ты уже его не любишь... это остаточное чувство! Будь счастлива с нынешним парнем. Всё будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#17
Как осетрина не может быть первой или второй свежести так и любовь, СВЕТА, не может быть первой или последней.
Любовь возможна только в браке. Вне брака - это увлечение, влюбленность. И только в браке из семечка влюбленности и увлечения можно вырастить дерево Любви.

Вот почему не может быть любви (как и дружбы) с первого взгляда. Ну не мичуринцы же мы!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь