Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6487Тема: «Размышления на тему...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Еще совсем рано, как для вечера, там дождь, не люблю такую погоду, но она просто идеально отражает мое внутреннее состояние………
Хочется бежать далеко-далеко от себя, от своей роли в этом мире, от роли которую я же себе когда-то и выбрала……..
Где ты? С кем ты? Что чувствуешь? Что понимаешь? Каким взглядом смотришь на мир? Чего хочешь добиться? Какую цель преследуешь? Чем для тебя является жизнь? И что есть для тебя концом пути? Ты никогда не был для меня пустым местом, ты никогда не был для меня никем, ты всегда значил, я всегда испытывала к тебе чувства, такие разные, такие безумные… Ты бесил, но ты влюбил… Ты влюбил, но ты ушел с другой… Ты ушел с другой, но я забыла… Я забыла, но ты ее унизил... Ты ее унизил, но я тебя возненавидела… Я тебя возненавидела, но ты вернулся как друг… Кто ты сейчас для меня? Кто ты сейчас для себя? Кем я тебя хочу видеть? Кем ты хочешь быть? Кем ты есть…
Ты умеешь врать, ты умеешь говорить, ты умеешь жить, ты умеешь играть… Ты научил меня играть, ты показал мне, что моя искренность в этом мире абсолютно никому не нужна, ты показал, что люди, самые близкие умеют предавать, ты научил меня не верить, не доверять, ты научил меня лицемерия. Должна ли я тебя поблагодарить за это? За то, что я теперь не могу верить? Не могу полностью и до конца открываться и радоваться этому миру, за то, что я теперь живу наполовину? За то, что я теперь Я наполовину, и только потому что именно из-за тебя один из самых близких мне людей показала мне, что моя искренность просто никому не нужна, за то, что ты пренебрег моей искренностью, а теперь говоришь, что ты самый честный и говоришь людям только то что думаешь о них. О какой ты великий актер, о какой ты лицемер, как мало для тебя значат слова, как просто ты ими бросаешься, а что ты сделал? Ты хоть с кем-то, хоть когда-то был до конца откровенен, ты хоть раз сам себе смог сказать правду?
И вот сейчас, когда ты друг, ты снова делаешь мне больно, ты всецело показываешь, что не уважаешь меня, демонстрируя это своим поведением, а потом возвращаешься и показываешь свое неровнодушее…
Что тебе от меня нужно? К чему ведет эта глупая игра? Какой у нее финал? И когда? Что за игру ты затеял? Какие в ней правила? Какой сейчас счет? Это очень важный вопрос, потому что от ныне игра закончена, подводи итоги кто выиграл, я больше не играю.
Я даже не думала, что так трудно не играть, что так трудно не подыгрывать, я не вижу конца игры, значит - я сама ее должна завершить. Я не отвергаю тебя, но выбор за тобой, но думаю, ты слишком боишься себя и своей правды, что бы не играть. Может быть ты просто слабый человек, который просто удачно смог придумать игру и установит в ней свои правила, может просто еще никто не выходил с твоей игры пока ты не захочешь, а может и нет, но в любом случае для меня игра закончена, эта игра. Другой я пока не придумала, да пока и не хочется играть, хочется пожить…..
Знаю пройдет время, и если ты не со мной, то я смогу не быть с тобой……..
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 18:35:48
#2
Как пессимистично... smile!15! А все-таки пконкретнее....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Овечка,если конкретней,то мне прийдется описывать больше года моей жизни,тогда надо будет выдавать роман......
#4
Ну и что,все равно интересно откуда такое уныние,может разберемся,что б не произошло отчаиваться до такой степени нельзя... smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Сейчас этот человек ведет какую-то двойную игру,я не понимаю,он просто издевается надо мной,для него очень важно его мнение,или он просто умеет так делать,что бы это казалось,но в тоже время он очень часто показывает свое принебережение...Самый яркий пример,его и еще одного моего друга я пригласила на день рождение к нашей общей подруге,мало того что они пришщли очень пьяные,так они даже не подарили ей цветочек,я не говорю о каком-то глобальном подарке,и у меня как будто прозрение,да что же вы за люди,неужели так не приятно было приходить сюда,тогда зачем пришли и очень много таких ситуаций,на первый взгляд мелочных.но таких обидных
#6
palpitation, Думаю, ты не узнаешь о его коварных планах. А по прочтенному это издевательство над личностью, просто хотелось посмотреть выдержит такой прессинг или нет. А ты выжила, так и живи, не вспоминай об этой личности. Поверь, даже если ты узнаешь причину, легче тебе от этого не будет
#7
Не вспоминай-это легко сказать,я его каждый день вижу,мы вместе учимся,игнорировать его не могу,но сейчас вот стараюсь меньше общаться-это реально очень сложно

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
И всё же попробуй игнорировать. А если уж не получается,то обращайся к нему снисходительно,чуть свысока и держи на расстоянии. Судя по твоему описанию,довольно бесцеремонный и самовлюбленный тип тебе попался.
#9
спасибо всем большое за поддержку,да наверное он такой как вы говорите,и я действительно попытаюсь игнорировать,надеюсь время роставит все по своим местам....
#10
palpitation, когда он рядом постарайся не быть одна, с кем угодна, но не одна. Для тебя это будет моральной поддержкой.
#11
palpitation, да уж... грустная история... по-моему он просто садист... в моральном плане. Тебе всё правильно посоветовали, даже добавить нечего... постарайся свести общение к минимуму. И больше общайся с другими людьми, можно в том числе и с теми, которые учатся с тобой...
И побольше тебе сил! И выше нос! smile!08!
Профиль
#12
так смешно,игнорирую его,но не полностью,так общаюс как с каждым привет пока...так при людно он делает вид,что ничего не происходит,как только по домам сразу пишит,что случилось,почему я так себя виду,что со мной происходит,что ему это не безрозлично,и все в таком духе,а когда кто-то есть,то все,он ничего сказать не может,все супер,все зашибись...аж интересно сколько это будет продолжаться....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
palpitation пишет:
все супер,все зашибись...аж интересно сколько это будет продолжаться....

а на душе-то у тебя при этом как?
Профиль
#14
palpitation, только играй с умом, и главное будь всегда прекрасна, улыбайся чаще, не грусти, даже по мелочам - действует просто убийственно smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь