Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13041Тема: «Я его бросаю в трудную минуту, Нужна помощь...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет ВСЕМ!!! smile!12!
Хотелось бы поговорить на такую тему.
Мой МЧ был далеко от меня почти год. Мы переписывались, созванивались, но как говориться долго я не вдержала и завела любовника. Это взрослый, умный и очень богатый человек, да и чего скрывать, он немного женатый... Сейчас ко мне приехал мой МЧ, и я заметила что мое отношение к нему изменилось:меня начинает раздражать его оведение, манера разговора, постоянные гулянки(ему надо со всеми повидаться, а без выпивки никуда!!!). Бросить я его тоже не могу, т.к. через пару недель он снова уедет, еще на год. Если я ему скажу о разрыве наших отношений он воспринет это как придательство, вроде как я его бросаю в трудную минуту. Как мне быть, подскажите, т.к. и свое время я тоже не могу терять, и бросить не могу... smile!11!
#2
думайте о себе, любовь прошла, это будет честно по отношению к нему, если вы дадите ему шанс на чувства.....может там у него уже кто-то есть ,а если нет , то возможно появится.....а он связан с вами.....вообщем нечего тянуть время и поговорите начистоту, он поймет и в будущем это оценит и будет вас благодарить,...а насчет немного женатого....ищите своего мужчину и будет вам счастье.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
SuSi* пишет:
он немного женатый...
smile!11!
Да уж...

Цитата
SuSi* пишет:
Сейчас ко мне приехал мой МЧ, и я заметила что мое отношение к нему изменилось:меня начинает раздражать его оведение, манера разговора

А Вы уверены, что до сих пор к нему исытывате какие-то чувства? и хотите ли продолжать такие отношения?

Цитата
SuSi* пишет:
Бросить я его тоже не могу, т.к. через пару недель он снова уедет, еще на год. Если я ему скажу о разрыве наших отношений он воспринет это как придательство

Почему не можете?
и что значит "воспримит как предательство" - по-моему, по крайней мере это будет честно с Вашей стороны!!!!
А не предательство- продолжать врать ему?
Вы разберитесь в себе- что Вы сами хотите от него и от жизни? не лукавьте перед собой!
на два стула не сядешь одновременно!
Да и не стоит этого делать! Вы запутались и чем быстрее сами разеретесь- тем легче Вам станет!



Профиль
#4
Цитата
SuSi* пишет:

Мой МЧ был далеко от меня почти год. Мы переписывались, созванивались

у меня знакомая тоже ждала так. а он подгуливал да и чего скрывать она тоже не безгрешно вела себя. в итоге всеравно растались, отвыкли. попробывали нового.
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
SuSi*, а может ему сказать, но не всю правду, а малую её толику? ну скажите, что у вас ооочень остыли к нему чувства, но ничего не говорите о том, что у вас есть другой.
и чего ждать еще год? кому он нужен? зачем столько тянуть? вы отбираете время и у себя и у него. Может, ему и правда, тоже уже не нужны эти отношения..
я считаю, нужно ему сказать сейчас, что между вами всё кончено...
Профиль
#6
SuSi*, Это он так на заработках или в армии пропадает??? В любом случае вы его не любите, зачем тянуть, он еще год будет надеяться на ваши тылы. А вам надо свою жизнь строить, искать человека, который будет рядом... При этом, женатый человек не самый лучший вариант…
#7
Он пропадает в армии, smile!14! по этому я почти уверена, что там у него нет никого, а что касается чувств - скорее это привычка, давняя... Если он узнает, что у меня есть другой мне не сдобровать. smile!20! Последнее время я говорю ему, что не пара ему, что никогда не смогу жить с ним и т.д., но он не понимает меня smile!17!
Ему там и так не легко, еще я добавлю ложку дегтя, лучше отложить признание на потом. smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Что касается женатого, то на него я не претендую. Это для физического и материального удовлетворения. К тому же у него двое детей и он на 17 лет старше!!! smile!04!
#9
SuSi*, на счет армейского, ты не хочешь говорить сейчас, и сразу после возвращения ты же ему не скажешь? Опять же будешь тянуть время. Зачем? Чувств у тебя к нему нет, а таким поведением будешь давать парню надежду, что его любят и ждут. Разве это не предательство? Обман в любом случае раскроется.
#10
Цитата
SuSi* пишет:

Ему там и так не легко, еще я добавлю ложку дегтя, лучше отложить признание на потом. smile!11!

я считаю, что ты права! лучше как прийдет обясниться.
пусть его мысли согревают о тебе. главное, что бы доброжелатили не написали про тебя! или ты тайно, что никто не знает?
Ланочка
Профиль
#11
Цитата
Светлана пишет:
я считаю, что ты права! лучше как прийдет обясниться.

Спасибо Светлана!!! Очень помогает ваша потдержка. smile!07! С любовником я встречаюсь тайно, и никто не знает этого. Когда он отслужит, можно будет сослаться на то, что я отвыкла от него, вследствии чего "прошла любовь завяли помидоры".
Цитата
foxy пишет:
а таким поведением будешь давать парню надежду, что его любят и ждут

Ему сейчас нужна эта надежда. Там он ею живет, а когда вернется он сможет положиться поддержку друзей.
#12
SuSi*, Думаю самый верный выход из этой ситуации - просто плыть по течению. Кардинально ты ничего не сможешь или не захочешь исправить, только хуже сделаешь, просто жди. Думаю все у тебя получится smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!11!
Я все решила!!! Все координально!!! Мы с ним расстались, конечно это было при ужасных обстоятельствах. На вечеринке, перебрав выпивки, он начал позорить меня при друзьях, мне даже пришлось дать ему пощечину, smile!22! т.к. он нес такие жуткие вещи... последней каплей была ревность к его другу. Представляете, он ревнует к собственному другу? smile!17!
На следующий день он конечно просил прощение, пытался загладить свою вину, но я решила, что это все. Пусть мне будет плохо, но время лечит, рано или поздно рана зарастет! smile!07!
#14
Цитата
SuSi* пишет:
Представляете, он ревнует к собственному другу?

а что в этом нереального?
Цитата
SuSi* пишет:
Пусть мне будет плохо, но время лечит, рано или поздно рана зарастет!

ну вот, и ладно, вот и хорошо! вот тебе и разрядка ситуации. недолго пришлось ждать проявления его существа!
да, сейчас тебе будет трудно, но ты переживешь, справишься! Удачи тебе.
(кроме того, ты знаешь, в чьих объятиях искать успокоения!
Кстати, твой любовник знает про этого парня?)
Профиль
#15
SuSi*, главное держись и не поддавайся на его уговорки, типа я изменился и у нас все будет хорошо. Это важный шаг в твоей жизни, ты на него решилась, не сходи с пути. Удачи тебе!
#16
Цитата
foxy пишет:
главное держись и не поддавайся на его уговорки, типа я изменился и у нас все будет хорошо. Это важный шаг в твоей жизни, ты на него решилась, не сходи с пути.

это точно, а то 1 раз поверишь, простишь, и закрутится это колесо с новой силой
Профиль
#17
Если бы это было впервые, я все бы простила! Но и до его отъезда я не раз получала пощечины, краснела от его поведения на глазах у людей... А ему стоило лишь попросить прощения smile!07! и все сходило с рук.smile!10!
На этот раз не пройдет этот номер. smile!22!
Цитата
x-files пишет:
кроме того, ты знаешь, в чьих объятиях искать успокоения!

Точно!!! Главное отвлечься.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
SuSi* пишет:
я не раз получала пощечины, краснела от его поведения на глазах у людей... А ему стоило лишь попросить прощения и все сходило с рук


Ув.SuSi*,, какие пощечины? Вы что? smile!11!
это ужас!!! smile!11!
Профиль
#19
SuSi*, как ты это терпела, я бы не смогла smile!01!
#20
SuSi*, ну вот видишь, тебе даже не пришлось особо напрягаться, он сам дал повод для расставания... Не зацикливайся на прошлом, иди вперёд!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь