Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11341Тема: «А преданы ли Вы половому партнеру?, Скажем если это служебный роман. Насколько присутствует субординация,и» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Со мной такое было,и не один раз. Увы и ах!!! Хорошего,по моему мнению,тут мало.
#2
А мы с мужем познакомились на работе, первое время скрывали свой роман, но потом всё открылось, проблем не было в принципе...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Аморалистка. А ты в это время встречалась с будущим мужем и все? Или был еще бойфренд. Я же не говорю кто с кем познакомился,тут речь об измене на работе как таковой.
#4
А я вот замужем, но однажды на работе увлеклась начальником. До постели не дошло: я уволилась. Но вероятность была очень высока. Даже сейчас, когда вспоминаю, мурашки по коже пробегают. smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Один умный человек сказал мне однажды: "Представь себе ситуацию: ты каждый день ешь суп, утром ,в обед вечером. Тебе ведь это может надоесть ,тебе захочеться мороженного для разнообразия. Но все равно ты вернешся домой и, с любовью будешь есть суп, приготовленный любимым человеком. Бывают случайности." Измена - это, когда предают чувства. Главное - чтобы случайность не стала привычкой!

Со мной такого не случалось. Хотя представьте ситуацию: 10 дней. Подготовка к фестивалю. Так вышло, что моя вторая половина была далеко. Жили мы в палатках. Я в одной палатке со своим другом и ничего, природа не взяла верх, хотя ,если бы еще немного, то я и не знаю... smile!19! В общем, все обошлось и я рада. В противном случае, я не смогла бы смотреть в глаза любимому человеку и потеряла бы друга...

Вот так вот..
#6
кнопа. Так мурашки бегают потому что все еще хочешь? Такие мы и есть по сути-хорошо там где нас нет. Вот ты сейчас и сожалеешь. А если бы у вас тогда все получилось, сейчас бы кусала себе локти (если бы достала :))
#7
У всех, видимо по разному....Я встретила его больше года назад...на работе. Тут вам и субординация и провокация....Всё вместе. Отговаривали все. Все до единого. И человек он плохой,и любить не умеет,и не чист на руку....Что только не рассказывали....А я полюбила. С головой в чувство ушла. Шло время...Он уволился, следом я. Пытались быть друзьями, но... сердце заглушало голос разума. Не смогла с ним дружить, да и он сам - не смог. Дважды был волшебный секс с засыпанием в обнимку. Всего дважды....А я с тех пор ни с кем не могу. Пока его люблю... - психологический барьер. Не знаю...преданность это или нет? Скорее всего, я думаю, что когда человека любишь, то и другого принять не сможешь. Отторжение возникает. Всё чужое, всё не родное....А если начинаешь половую связь с другим мужчиной - стало быть и любви уже нет к тому,кого единственным называла... Тут дело не в сохранении верности ему, а в сохранении верности себе,своим чувствам. Это моё мнение, основанное на личном опыте.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Супер! Умничка! Согласен на все 100%! Верность если и есть то это твое чувство и ни кто в эти чувства не вхож
#9
Яна! Супер! Умничка! Согласен на все 100%! Верность если и есть то это твое чувство и ни кто в эти чувства не вхож
#10
smile!19! Я тоже на работе познакомилась,до этого одна была.Сейчас вот ушла на другое место и нравится больше но чет ни на кого не тянет,не могу я на других мужчин смотреть как на мужчин,люблю только свое родное,теплое и не надо мне нихочу больше никого!!!! smile!16!
Профиль
#11
Александр, мурашки бегают, потому что вспоминаются те ощущения: слабость в ногах, безумная страсть от одного взгляда, электрические разряды рядом с нами, которые видели даже окружающие... Сложно всё это забыть.
#12
Цитата
Овечка пишет:
люблю только свое родное,теплое и не надо мне нихочу больше никого!!!!


smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Александр, я не поняла, речь о служебных романах или об изменах как таковых? Просто об изменах есть уже топик... smile!01!
Профиль
#14
На работу надо ходить работать - впрочем это исключительно моё личное мнение. Понимаю, что у всех по разному. Почитав тему как-то призадумалась, дело в том, что мой любимый занимает руководящую должность в одной крупной компании, понятно что рядом крутиться много разных женщин, начиная от обслуживающего персонала, заканчивая партнёрами. Эхххх. Впрочем, я ему доверяю и никаких поводов для сомнений он мне не даёт.
#15
Цитата
Яна Сурова пишет:
И человек он плохой,и любить не умеет,и не чист на руку....Что только не рассказывали....А я полюбила. С головой в чувство ушла.


Яна, я Вами восхищаюсь, вот что значит великая сила настоящей любви! smile!03!
Только, мне показалось, что история Ваша с грустинкой? Почему о нём такие слухи ходили? Ему завидовали? Или может их распускали женщины, которые сами хотели завести с ним роман? Такое, к сожалению, часто бывает.
И ещё, Вы уж извините, пожалуйста, может это слишком личное, но всё же, почему за столь продолжительное время Вы были близки всего лишь дважды? Вы вроде пишете, что просто дружить не смогли оба, то есть Ваши чувства взаимны. Извините, если я перегнула палку, можете не отвечать. Просто Вы сами об этом написали. Впрочем, Ваше сообщение пронизано сильной искренней любовью, уверена, что Ваш возлюбленный бесконечно счастлив от такого подарка судьбы.
#16
Цитата
Рысь пишет:
Один умный человек сказал мне однажды: "Представь себе ситуацию: ты каждый день ешь суп, утром ,в обед вечером. Тебе ведь это может надоесть ,тебе захочеться мороженного для разнообразия. Но все равно ты вернешся домой и, с любовью будешь есть суп, приготовленный любимым человеком. Бывают случайности." Измена - это, когда предают чувства. Главное - чтобы случайность не стала привычкой!


Не могу согласиться с этой точкой зрения, считаю, что ищмена - это когда предают. В целом.
#17
Лично для меня служебный роман не приемлен... Считайте, что это мой бзик, но так оно есть... Иначе работать будет сложно, могут начаться неразберихи... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Кошечка, у меня пока разберих не началось) smile!14!
Профиль
#19
Негодяйка, Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила

Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, у меня пока разберих не началось) smile!14!


Кому как повезло... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь