Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26727Тема: «У него пропало желание пропало? Или это начало конца???, Что это значит?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Здравствуйте, девочки! В отнощениях со своим МЧ столкнулась с таким фактом и не могу понять что это такое, точнее признаком чего является. вот хочу с вами посоветоваться, может быть подскажете чего-нибудь. Сегодня 11 месяцев как мы с ним вместе, отношения - просто супер, по крайней мере для меня - воплощение сказки о которой мечтала. Но......совсем недавно, произошло......под конец вечера, который мы провели вместе, мы приехали в укромное местечко и все шло к тому что вечер завершиться бурным сексом. кстати, раньше он снимал квартиру, что бы мы тамм встречались, пару месяцев назад мы оттуда уехали, так как был момент что собирались расстаться, но все же преодолев все трудноси отношения охранили и решили, что пусть эта крвартира останется в той части отношений. Теперь соответственно для близких отношений встречаемя либо дома, когда нет родителей, либо на даче или в машине. В этот вечер все должно было произо
#2
Что? Что долно было произойти...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ой, не туда нажала.............


В этот вечер все должно было произойти в машине, но когда уже....все, все....он вдруг остановился, и сказал что ему не комфортно, все такое.....а я в этот момент уже была раздета.....то есть пришлось одеваться, ехать домой,так обидно было..........На следующий день мы все уладили, он говорил что так бывает (хотя раньше никогда не было), что может быть действуют мысли о том что сеск до брака это все таки не правильно (сейчас у мусульман идет священный месяц рамазан, когда нужно соблюдать все каноны и он его держит) , хотя раньше его это не смущало.....в общем какой то не в разумительный лепет...........Это было в пятницу, сегодня уже среда!!! За это время мы даже вместе ночевали, то есть пожалуюста, займись любовью, как и было раньше, но нет, ничего нет........Я не пойму что это значит...........Желание пропало или что? может быть это начало конца???........
#4
Не знаю как правильно объяснинь, но у мужчин бывает спад по отношению к сексу...

Я сначала тоже переживала, по потом все устаканилась...
Всеже влият усталасть и некоторые факторы...


Ты ему побольше белков давай, тогда сам будет на тебя напрыгивать. smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну да, о него сейчас с бизнесом проблемы, следовательно материальные трудности и всякие там обязательства перед компаньенами....Но все же.....Как может любящий человек, который по его словам, только и желает меня, меня и меня........меня то как раз и не хотеть!!!!!!!!!!!!! smile!17!
Может быть ответ где-то глубже????? Не знаю........
#6
Подожди немного, вот у него все уладится, если так и дальше будет продолжаться, вот тогда и стоит задуматься...

А в данный момен пока не вижу паники...

Кстати забыла спросить как давно это длиться?
Профиль
#7
если честно, не так уж давно.....получается что около недели....
Но просто мы и в выходные были вмесе и никого больше, и вчера.....и никаких признаков..........

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!01! Ну и естественно и объяснить не может в чем причина?
Профиль
#9
он пытался объянить когда я спросила ( я писала уже)

Цитата
Lady X пишет:
он говорил что так бывает (хотя раньше никогда не было), что может быть действуют мысли о том что сеск до брака это все таки не правильно (сейчас у мусульман идет священный месяц рамазан, когда нужно соблюдать все каноны и он его держит)
,

Но это же полный бред!!! Никогда такого не было, никогда такие мысли его не смущали, а теперь......... А если появляются такие мысли - значит чувства стали менее сильными, поэтому лезет в голову всякая ерунда? когда чувства захлестывают, согласитесь, не о чем не думаешь - просто любишь и отдаешься им с полна!!!
А самой думаю, больше поднимать эту тему не стоит........Пусть будет как есть, просто буду делать выводы!
#10
Вот и молодец!!! Удачи smile!23! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#11
Леди, как у тебя дела? что-нить изменилось? Если нет, подожди до конца етого самого поста, я не знаю, когда он заканчивается... но ты подожди и увидишь... smile!19!
Профиль
#12
Цитата
Lady X пишет:
А самой думаю, больше поднимать эту тему не стоит........Пусть будет как есть, просто буду делать выводы!


Это правильно. Поддержи его, ведь ему сейчас и без укоров забот хватает. У него, по твоим словам, проблемы... Он требует поддержки, и в первую очередь от тебя. Попробуй войти в его положение. Удачи!!!



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Lady X пишет:
Но это же полный бред!!!

Lady X,
Это может показаться бредом среднестатистическому "советскому" человеку, воспитанному в духе атеизма или которому сообщили, что бог существует, но духовной жизнью он (человек) не живет.
Для нас, таких, наши желания, отношения с людьми стоят на первом месте.
Но если человек верующий, то на первом месте у него должна быть религия и соблюдение ее законов. Даже если он не в состоянии постоянно поддерживать религиозный пыл, он чувствует угрызения совести, когда женщина и любовь заслоняют Аллаха или еще кого там.
Особенно в рамадан он считает недопустимым грешить.
Так что если он дейтсвительно верующий - он вполне ясно и правдоподобно все объяснил. Уважайте его, к Вам лично это не имеет никакого отношения.

Профиль
#14
Спасибо всем кто откликнулся..........
Рамадан кончился.........а теперь происходит то, что словами не передать..........Все что было раньше это оказывается такой пустяк......Теперь онпонял, что все это время изменял своей вере, совершая различные неправильные поступки и мы можем быть вместе если я тоже приму все законы - а это начать читать намаз одеть платок.............Но я не могу сделать этого потому что у меня в душе хотя и есть вера настолько насколько она есть, а большего я принять не могу! я могу принять какие-то правила, но настолько всецело не могу! А также понимаю, что уйти о жить без него тоже не могу....Мы уже и разговаривали и все, все, все, но ничего не меняется....Я понимаю, что не хочу жить, как-то взял и потерялся смысл.....Вот такая вот история любви.....
#15
Знаешь, теперь все встает на свои места...

Профиль
#16
в смысле?
#17
К тому, что он возможно хочет сделать тебе предложение..., поэтому предлагает тебе принять его веру... (мое предположение, у моей подруги была кая ситуация)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да он мне его сделал уже, но теперь готов его забрать если я не стану такой как он, но я не могу этого сделать........
#19
Вот именно так все и происходит, моей подруге дали отставку и только из-за того что она не стала принимать его веру...
Профиль
#20
Цитата
Lady X пишет:
но теперь готов его забрать если я не стану такой как он, но я не могу этого сделать........

Думаю, это требовать несправедливо, хотя его понять можно. Для многих это иногда бывает настолько важно, что люди не готовы создавать семью по причине того, что вторая половина не принимает веры.
Он должен уважать Вашу веру так же как и Вы его!
я не знаю, как в других религиях, но в православии допускаются по благословению браки с неправославными, Но при этом православны человек должен понимать, что жить будет нелегко. Иногда в процессе жизни он обращает в свою веру второго члена семьи.
Вопрос очень ндивидуальный и зависит от того, насколько Вы серьезно относитесь к своей вере!
Лично я бы ее не поменяла.
Если МЧ не хочет Вас потерять- пусть не ставит Вас так категорически перед выбором. Вы ведь его понимаете и не требуете перейти в свою веру.
Я бы (это только моя точка зрения- не навязываю) веру не поменяла.
Когда у меня только начинались отношения с МЧ- я его сразу попросила не ставить меня перед выбором, так как есть в жизни вещи, которые для человека важнее всего, к ним относится и вера. Он человек не верующий (хоть и крещенный). Он перед выбором меня не ставит, но жить мне нелегко все равно, пока мы идем на компромисы, очень часто имеем разногласия.
Так то дорогая Леди Х, решать только Вам! Здесь воля Ваша!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь