Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23053Тема: «Лечить старые отношения или строить новые?, Живу с одним - встречаюсь с другим» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, знаю, тема стара, как мир, но я в такой ситуации впервые. Помогите разобраться в отношениях:

Живу с МЧ гражданским браком 4 года, отношения ровные, даже местами скучные. Хотя признаться, я чувствую с ним себя комфортно. Часто говорим о будущем, детях, но предложение делать он мне не спешит. Да и я сейчас не уверена, что хочу этого. Наверное, это еще потому, что около года назад соблазнилась прочитать смс в его телефоне и нашла о-очень много интересного. Хотя прямых доказательств измены не было - сомнения в меня засели конкретно. Кроме того, он частенько скрывает, что у него встречи с подругами детства, напр., что потом все равно выясняется. В общем, теперь он всячески прячет свой телефон от меня.
Естественно, в такой ситуации, когда на горизонте появился интересный мужчина, у которого кстати те же интересы, что и у меня (в отличие от моего МЧ, с которым у нас нет общих интересов) я похоже влюбилась. Провожу с ним все вечера, а МЧ говорю, что занимаюсь фитнесом в зале. Запуталась совсем и не могу ни на что решиться:(
Профиль
#2
Реалистка, у меня похожая ситуация была. Пока я была с 2мя одновременно, только мучилась. Когда сделала выбор, камень с души упал... короче, я выбрала нового. И думаю, у тебя также будет. Решиться рано или поздно придётся!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо за совет! Но мне по натуре всегда очень сложно сделать выбор, поэтому сейчас я пустила все на самотек и жду, что из этого выйдет. Возможно, я не права. Каждый день смотрю на своего МЧ и думаю: ну как его бросить? он такой положительный, заботливый. но вот в его надежности я уже начала сомневаться - вот поэтому и появился тот второй
Профиль
#4
Реалистка, я думаю, что пускать на самотёк - это не дело. А новый парень знает о том, что ты уже живёшь с парнем?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Как-то в разговоре я упомянула, что живу не одна, а с МЧ. Но больше он меня не расспрашивал.
Профиль
#6
Реалистка, у меня было так, что я с 2мя паралельно встречалась, но не жила. тот, что позже появился, не говорил ничего на счёт того, чтобы я расставалась с другим. Я из этого сделала вывод, что не особо ему нужна, но потом поняла, что люблю его, и ушла от прошлого... а в итоге оказалось, что новый просто давить на меня не хотел, хотел, чтоб я сама сделала выбор)
Профиль
#7
Для того, чтобы сделать выбор человека нужно узнать поближе, а я очень мало знаю про своего нового знакомого. Возможно, я для него просто очередной любовный роман:( он пока ничего не говорит о будущем, о развитии наших отношений, хотя возможно еще рано - мы встречаемся меньше месяца
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Мы с моим месяц встречались и я не смогла больше терпеть двойные отношения... итак за тот месяц недосыпала, как родители сказали от меня одни глаза остались)
Профиль
#9
Цитата
Realistka пишет:
Живу с МЧ гражданским браком 4 года, отношения ровные, даже местами скучные. Хотя признаться, я чувствую с ним себя комфортно. Часто говорим о будущем, детях, но предложение делать он мне не спешит. Да и я сейчас не уверена, что хочу этого.

Realistka,, думаю, что 4 года- это срок приличный, чтоб разобраться как Вам так и Вашему МЧ.
и что За это вы не разу не обсуждали вопрос официального оформления отношений? что он говорит по этому поводУ7
Профиль
#10
Я думаю, этот соблазн дан Реалистке, чтобы задуматься о смысле и перспективе отношений с постоянным МЧ.
Если и уходить от него, то нельзя надеяться на отношения с новым. То есть если решишь уйти, то думать надо, будто уходишь в никуда, а не к новому.
А бегая от одного к другому ничего правильно не решишь.
Я бы на месте Реалистки засунула бы себе свои желания в з-цу и жила бы, как живу, потому что если сделала выбор, так уж иди до конца по-честному. Или вариант 2 - ушла бы и жила одна, тогда можно периодически встречаться хоть с 10 и быть независимой.

Профиль
#11
Цитата
Малявка пишет:
А бегая от одного к другому ничего правильно не решишь.
smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
вариант 2 - ушла бы и жила одна, тогда можно периодически встречаться хоть с 10 и быть независимой.


решиться на это намного тяжелее, но так будет честнее перед своей совестью и перед Вашим МЧ
Профиль
#12
Малявка, а я ведь и не хочу бегать от одного к другому. Думала, все - вот это, тот человек, с которым хочу прожить всю жизнь, но он посеял зерно сомнений:(
Уйти в никуда - для меня очень сложно. Признаться честно, боюсь остаться одна. Да и я видно уже для семьи созрела - не хочу посредственных связей. А он похоже не торопится. Дальше разговоров, а куда ты хочешь в свадебное путешествие за 4 года не пошло.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Realistka пишет:
но он посеял зерно сомнений:(

Извините, Вы лукавите. Не надо искать в нем причину не очень красивого поведения с Вашей стороны. Чтобы бы он не сделал, решение поити на свидание с другим было Вашим, а это НЕДОПУСТИМО ни при каких обстоятельствах при живом муже/сожителе.
Вам казалось, что Вы один раз просто развеетесь, но это затянуло, в общем как у всех. Теперь Вы запутались... Нужно рвать с одним из них обязательно, иначе проблем не оберешься. Найдите в себе силы исправить СВОЮ ошибку.
Цитата
Realistka пишет:
для меня очень сложно

Для всех очень сложно. Ничего, от этого не умирают, многие через это прошли и чувствуют себя намного лучше, уверяю, когда приняли решение и выполнили его. Это поднимает в собственных глазах. Сначала трудно, а потом все улучшится.
А сейчас у Вас впереди перспектива ухудшения положения. Вам нужен скандал, обличения, падение в глазах МЧ? Или беременность неизвестно от кого? И какого отношения можно ждать от того нового, ведь он знает, что Вы живете с мужчиной. Он относится к Вам как к потаскушке, извините. По другому и быть не может .В его глазах Вы уже у плинтуса, и он пользуется, пока Вы даете (или рассчитывает, что скоро дадите). Чуть какая загвоздка и он исчезнет, а разгребать проблемы останетесь Вы одна. И дай Бог без ребенка.
Возьмите себя в руки и не ломайте жизнь.

Профиль
#14
Мне кажется, самое главное сейчас для Вас понять, что Вы своими дейтствиями можете разрушить свою жинь и судьбу.
То что МЧ может пострадать, моральные правила - дело десятое.
Себя пожалейте.

Профиль
#15
Жестко, но справедливо. Вернули меня к реальности.
Есть над чем подумать.
Профиль
#16
Желаю Вам быть разумной и сильной.
Если выберете старого ни под каким видом никогда-никогда не признавайтесь. Будет подозревать или кто-то нашепчет - отпирайтесь.
Надеюсь, Вы не оставили свидетелей новой связи и не делились с подругами.

Профиль
#17
Малявка, я не согласна с тобой как раз потому, что была в похожей ситуации, у меня не было сожителя, но у меня был парень, с которым мы вместе были 3 года почти, а другой, с которым я тогда начала встречаться, знал про это, но ни разу не заикнулся о том, чтобы я ушла от того! Я сама приняла это решение и теперь мы собираемся жениться, так что за потаскушку он явно меня не считает!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Малявка пишет:
То что МЧ может пострадать, моральные правила - дело десятое.


В всем согласна с Малявкой, кроме этого.
Именно это как раз и не десятое дело, а такое же первое, как и в отношении себя! smile!06!
Я в этом убеждалась на собственной жизни и не только.Эффект бумеранга всегда присутствует в нашей жизни, никогда плохие поступки не проходят безнаказанно, просто бьёт нас сзади в 10 раз больнее и в тот момент, когда Вы этого меньше всего ждете!

Малявке:
А Вы представте, что МЧ, с которым Вы живете - точно также поступает с Вами, как Вы сейчас с ним? ходит на свидания, сомневается в Ваших отношениях, приятно Вам находится в таком положении?
Думаю, стоит решаться и вносить ясность- так будет Вам же легче жить!
Профиль
#19
Аморалистка, , дорогая, хорошо, что у тебя было именно так.
Но одно дело встречаться, а другое - жить пусть хоть и в ГБ.
Не мы, ни Реалистка на знает хорошо своего нового знакомого.Есть большая вероятность того, что он он может подумать-живет с одним, встречается с другим, значит и со мной сможет также. Я знаю многих мужчин, которые думают именно так.
И вообще - здесь проблема не в мужчинах, ей нужно разобраться в себе, 4 года, это срок- и уходить ей от ответствтенности за собственное будущее никто не даст, да и глупо это!
Еще - никогда не нужно бояться остаться одной! это легко говорить, я знаю!
Но человек рожден один. А от наших поступков и поведения - насколько мы будем достойны быть счастливыми - зависит все наше будущее!
Это просто мое мнение, с ним можно не соглашаться

Профиль
#20
Цитата
Luciya пишет:
А от наших поступков и поведения - насколько мы будем достойны быть счастливыми - зависит все наше будущее!


У всех разные понятия о счастье.И счастье мимолетно.А все наши поступи возвращаются с утроенной силой в этом согласна на 200%.И всегда когда не ждешь.С нами беда может случится даже через 20 лет после неблаговидных поступков.А мы то и забыли...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь