Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4252Тема: «Мужчины замечают целлюлит на бедрах и ягодицах, на теле у жены после беременности и родов?, Целлюлит отношения, развод из-за лишнего веса и целлюля.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, нужен вас совет! Что делать? Замужем за состоятельным человеком уже 3 года. Есть ребёнок двух лет. Перед свадьбой мы подписали контракт, по которому, если разведусь, ничего не получу. Дело в том, что мы с дочерью хорошо живём! У нас есть все! В деньгах не нуждаемся. На себя у меня времени нет вообще! Муж начал изменять открыто. Говорит, что не хочет жирную корову с целлюлитом! Что делать? Уйти не могу, люблю! Если разводиться, смогу ли я отобрать у его половину имущества? И вообще, почему такое отношение мужчин к целлюлиту? Я же ему ребенка родила!



- Это вам с адвокатом надо консультироваться, а не с инетом. Одно могу сказать, как мужчины относятся к целлюлиту. К сожалению, не только обеспеченные мужчины не хотят, чтобы их жена была располневшей и неухоженной. Заявление вашего мужа обоснованно. Он дает вам все, а взамен хочет видеть с собой красивую, стройную, сексуальную кошечку. То, что вы родили – это ваши проблемы, пора бы уже привести себя в порядок. Так что или разводитесь, ли прилагайте все усилия, чтобы убрать целлюлит и похудеть.

- Нет, не сможете. Только алименты на ребёнка. Вы описали типичный пример, как мужчины относятся к женскому целлюлиту. Хотите жить вместе? Займитесь собой. Правильное питание, антицеллюлитный массаж у профессионала, спорт под присмотром хорошего тренера, процедуры для тела. Станьте для него вновь красивой и желанной. А раздел имущества может быть з-за других причин.

- Извините, если в деньгах не нуждаетесь, почему бы не нанять повара, уборщицу, няньку, хотя бы на время, чтобы вы смогли сходить в зал, на массаж, поухаживать за собой. Если любите - меняйтесь! А так я вашего мужа понимаю! Мужчины замечают целлюлит и им не нравятся бугры на бедрах и ягодицах своих женщин. Тем более – обеспеченные мужчины. Они предъявляют куда более строгие требования к своим женщинам.

- На себя время всегда можно найти, приоритеты правильно расставить только надо. А мужа можно понять, зачем ему жить с вами, раз вы не нравитесь ему, как женщина? Ему проще вам изменять, и довести до развода. Вам все равно ничего не достанется. Наивная, с вопросом, замечают ли мужчины целлюлит? Ваш обеспеченный муж хочет видеть рядом с собой куколку, а не расплывшуюся и неухоженную бабищу. Простите за прямоту, но так оно и есть. Кстати, а по вашему брачному договору он имеет право вам изменть?

- Ну, так займитесь собой! Ноль соли, ноль сахара, ноль жареного, копченого. Короче, полгодика без вкусностей - и вы красавица. Проверено лично. Вы на собственном опыте узнали, обращают ли внимание мужчины на целлюлит и лишний вес своих половинок. Так вот – ходите в бассейн, сауну, на качественный лимфодренажный массаж. Если вы пишите, что у вас есть деньги, муж обеспечивает, пусть он вам оплатит превращение в прекрасную бабочку вновь!

- Раз вы составили договор, то кроме алиментов ничего не получите. Ребенок у Вас уже достаточно большой, 2 раза в неделю оставляйте ее с бабушкой, а сами в тренажерный зал с тренером. За 3 месяца реально сильно изменится. Вечером можно побегать - минут 30 активного бега вполне хватит. Сделайте себе прическу новую или вообще стиль поменяйте, и все будет супер. Муж позавидует ещё, что у него такая красавица!

- Брачный контракт можно признать недействительным, если он ставит одного супруга в неблагоприятное положение. В данном случае по условиям контракта вам ничего не достаётся. Думаю, на этом основании его можно оспорить, и такая положительная судебная практика существует. Я думаю, что половину имущество сможешь взять. И отношение мужчин к целлюлиту тут сыграет важную роль. У вас же в договоре не прописан развод, в случае, если ты поправишься после родов.

- Если у вас все хорошо так и вы любите мужа, тем более при деньгах, сейчас куча средств для коррекции фигуры (если, конечно, хотите), методики различные, массажи и т.д. Будем откровенны в вопросе, замечают ли мужчины растяжки и целлюлит. Замечают. И хотят видеть стройные бедра, подтянутые ягодицы без целлюлита. Вашему обеспеченному мужу пофиг, что вы родили. К сожалению, вы для него – неликвидный пассив. Так что сходите на хороший антицеллюлитный массаж, скорректируйте питание, посещайте зал, бассейн, сауну, и все у вас будет хорошо!

- Сначала приведите себя в порядок! А если есть деньги, замути какой-нибудь бизнес. Копи деньги. А потом и сваливай. Пусть живёт с другими. Жизнь то одна. Будь хитрей. А самое главное - полюби себя! Почему целлюлит разрушает отношения? Ты недовольна собой, муж чувствует слабину, и не ценит тебя. И вообще, если у вас есть деньги, ты не работаешь, почему ты настолько занята, что некогда ухаживать за собой?

- А почему нельзя откладывать себе деньги? Чтобы если ушли, то у вас была заначка. Как бы не любила, но измену бы не простила. Можно же не разводиться и жить отдельно, либо выгнать мужа, но не разводится, чтобы ни с чем не остаться, ну либо действительно начать меняться, избавляться от целлюлита. К сожалению, мнение мужчин о целлюлите негативно, особенно обеспеченных.

- Даже если и можно что-то стрясти, его адвокаты вас точно оставят "с носом". Советую полюбить себя больше, чем его, за его деньги сделать из себя красотку, ну хоть попытаться то обязательно надо, можно даже сразу на операцию, если здоровье позволяет, потом уже тренировочками доводить. Ему подробности знать не обязательно, действительно, будьте хитрее, вы же женщина, создайте в себе снова загадку, к таким мужчины тянутся. Интернет в помощь - вебинары по женскому самосовершенствованию и росту. И если после этого всего он продолжит открыто изменять, заведите и вы себе поклонника. Не нравится ему, что жена завела целлюлит, и он ныряет из койки в койку? Пусть скушает, что жена завела массу поклонников.

- Любить мужчину, который нагло изменяет?? Самооценка, конечно, на нуле совсем, так же нельзя. Я после родов 20кг в + была, тож боялась, что вдруг мужу не интересна стану. Но я за ровно месяц скинула этот вес, сейчас такая же как и до беремености даже лучше. Так что, автор, срочно занимайтесь, если что, могу помочь. Могу с вами за компанию заняться физкультурой и пп, сходить на массаж к хорошему массажисту.

- Было бы желание, тогда и за собой бы следили. Лень вам просто. Тем более если деньги есть. Себя приведите в порядок! Станьте шикарной и внутренне независимой от мужа, и он на Вас другими глазами посмотрит. Для этого сходите к квалифицированному психологу, к профессиональному массажисту на антицеллюлитный массаж. Найдите классного диетолога, пусть составит вам индивидуальную программу питания. Супер тренера, который для вас разработает комплекс упражнений. Поедьте на пару недель в СПА-отель и поухаживайте за собой. Когда есть деньги – гораздо все проще!

Какой совет дадите автору поста вы?
Профиль
#2
бред какой то, если любит мужчина женщину и ребенка то абсолютно не важно что у нее там на ногах
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Моя невестка развелась с первым мужем, потому что пополнела после родов.
Но что интересно, ее муж взял замуж женщину с ребенком, с целлюлитом, лишним весом, короче, еще более печального положения.
Так что мужики - они сами не знают, чего хотят. Уж явно не лишний вес и целлюлит служат причинами развода!
Профиль
#4
Вы уж определитесь, или "люблю", или "как отобрать половину имущества"...
Тут на первый вопрос Вам может ответить адвокат, а на второй, - психолог.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да, конечно замечают, лучше старайтесь бороться, а то потеряете мужа
Профиль
#6
пусть любит такой, как вы есть.
Профиль
#7
Как таковой, целлюлит не замечают. А вот лишний жирок видит очень даже.
Мой муж переживает, что я пополнею с возрастом.
Сам он очень худой от природы, как я умудрилась выйти замуж за дрыща.
А вот целлюлит - не видит, точнее - не идентифицирует))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Всегда думала, что любящий мужчина вообще никаких целюллитов и растяжек не замечает, здесь проблема в другом. Тоже знаю случаи, когда разводились по причине лишнего веса у жены, а потом муж второй раз женился на толще в 2 раза. Но тут еще вопрос про половину имущества, поэтому вообще все сложно)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь