Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16804Тема: «Можно ли жить без любви?, Или брак по расчету...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
У меня очень не замысловатая ситуация...Я встречаюсь с МЧ уже 6 лет,с апреля даже начали жить вместе...Но вот почему то счастья мне это не приносит, вернее не то что все так плохо,иногда даже очень хорошо, но (существует это проклятое НО)иногда мне становится страшно, что я его не люблю...Ведь если любишь,то ни на кого не смотришь, и нет желания ни с кем другим встречаться!Я же время от времени,хожу на свидания,в тайне.Я не изменяю,(если не считать что идти на свиданиее-это уже измена), не сплю с другими, мой МЧ у меня был первый и единственный пока...,но я не могу быть постоянно с ним...Может он мне удиляет мало внимания, мало комплиментов, сюрпризов, и поэтому я ищу это у других, но все чаще задаюсь мыслью что не люблю...А можно ли жить без любви? Из этого что нибудь получается?Или лучше все закончить, и чем раньше, тем лучше...Что думаете?
#2
Цитата
BrusnikiNa пишет:
А можно ли жить без любви? Из этого что нибудь получается?Или лучше все закончить, и чем раньше, тем лучше...Что думаете?


Знаешь,какое-то время можно без любви.Но потом ты полюбишь другого и получися море разбитых жизней.Плюс к кому ты же сама себя мучаешь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
lisichka пишет:
Плюс к кому ты же сама себя мучаешь.
Мучаю...но не хватает сил уйти, хотя знаю если он уйдет, будет все гораздо легче!!!А может так и должно быть..Ведь все что не делается, ВСЕ к лучшему!!!!
#4
Цитата
BrusnikiNa пишет:
Или лучше все закончить, и чем раньше, тем лучше...

Ни в кем сслучае!!! Сердце твое молчит.Просто любовь у всех разная.У некоторых она кипит и выкипает быстро;у других-булькает потихонечку и на всю жизнь остается.А ты не задумывалась,что если ты уже ходишь на свидания с другими то что будет потом?Если бурных чувств у тебя не было к нему,зачем жить вместе согласилась? Можно было бы и не прятаться ни от кого,а выбирать себе и все... smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Овечка пишет:
А ты не задумывалась,что если ты уже ходишь на свидания с другими то что будет потом?


Ты права.Может это уже начало отдаления?
#6
BrusnikiNa,
Может быть присутствует любопытство, (какие они, другие мужчины), поэтому и бегаешь на свидания.
В любом случае это недопустимо.
Если ты живешь с мужчиной и считаешь его мужем, то нужно перебороть себя и ни с кем другим не встречаться. А если невмоготу, расстаньтесь на время. Разберешься в себе.
Я не думаю, что прошла любовь или ее не было. Наверное однообразие заело.
Такой стаж отношений предполагает их развитие. Встречи-семья--обустройство быта-дети-внуки ит.д
Вы задержались на первой стадии слишком долго, поэтому ты и закисла.
Мое ИМХО.

Профиль
#7
Согласна с Овечкой, что у всех любовь разная... А на свидания, общение, легкий флирт иногда тянет, когда уже давно встречаешься с парнем, скучаешь по романтике первых свиданий, знакомства... Если просто общение, то не вижу ничего плохого, это даже по-моему полезно... но если ты чувствуешь, что тебя тянет не только общаться, то тогда уж стОит задуматься... Вообще действительно, может, лучше сделать перерыв и во всем разобраться?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
браки по расчету самые крепкие. но ты сама должна выбрать что тебе важней и что тебе нужно.
лично я живу только чувствами, но честно скажу не всегда это приводит к хорошему. smile!22!
#9
Цитата
Татьяна Северенюк пишет:
браки по расчету самые крепкие.

Думаю - это не аксиома smile!06!
Да, возможно есть крепкие, людей объединяют общие по расчету интересы, у каждого он свой,это ясно.
Есть и определенная статистика.
Я не призываю жить одними чувствами smile!17! для этого человеку дан и мозг, и сердце и душа smile!23!
но и тупо стремиться замуж по расчету - дело очень опасное- так можно возненавидеть вначале мужа, потом себя, а потом и всю свою жизнь! smile!11!
Профиль
#10
Цитата
Татьяна Северенюк пишет:
лично я живу только чувствами, но честно скажу не всегда это приводит к хорошему.


А чувства тоже разными бывают.
#11
Все зависет еще от возроста!!!! Ели вам уже под 40 и в жизни ничего хорошо то еще можно согласиться на расчет а вот если вам только 20 то извините меня пол жизни непрожили а уже и жизни нет. Где чувства восторг и изюминка. Да по разному все принимают любовь и по разному ее преподносят но если мы говарим о молодых людях начинающих семейную жизнь и дитей .... то о каком расчете может идти речь smile!22! smile!22! smile!22! забеременеете родиться ребенок и что тогда smile!01! Тут обдумать на 5 лет вперед надо а не на год или 2 smile!23!
Профиль
#12
Моё мнение - в браке по расчёту ничего хорошего))
девушки, которые вышли замуж за кошелёк, и мужчины, которые женились на внешности, только жалость вызывают...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь