Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16717Тема: «Не хочу его терять. Да только он не подпускает к себе, Помогите позитивщице» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Недавно приехала с дачи и тут такая новость.... Мы с парнем вместе уже больше 3 месяцев, может для кого это и мало, но ведь это только начало.... Должно было быть smile!15! Приехала с дачи, пишу ему, а он мне грубо что-то отвечает. Я пыталась узнать, в чём проблема, что случилось, что изменилось. В ответ только и слыщу "Изменился я, я не могу быть нормальным...". Ничего не понимаю. Изначалально знала, что он сложный человек. Но мы с ним оч похожи, поэтому и хорошо ладили. Я была готова к разным неприятностям... А потом говорю ему, "Скажи мне, дуре, что я не так делаю? Может я как-то напрягаю?". Ответ, я просто в ауте "Зай, ты дура только потому что влюбилась". Не подумайте, он хороший. И с самооценкой у него всё нормально, и романтических замашек не было у нас, всё довольно мило и легко. А сейчас он меня просто отталкивает. Я не знаю, что делать, как быть, что говорить. Не хочу его терять, хоть бы и просто общение.Да только он не подпускает меня. Помогите пожалуйста...
Знаю, обещала быть позитивчиком. Буду. Через какое-то время. Когда перестану плакать smile!17!
#2
мужчина вам прямо говорит, разлюбите, т.к. в данной ситуации он за ва сэто уже сделал....девчонкИ, не ищите в мужских словах подводных камней, он скзаал ка кдумал, это женщины могу сказать одно, а подумать другое, нашел другую, вот и все...Вам лучше забыть его...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
конечно обидно, досадною но вы так мало встречаетесь, что сейчас расстаться будет проще всего, радуйтесь. что все н езатянулось и Бог к вам был милостив...
#4
Не знаю, что и сказать...
Держись, BiO! Что-то поменялось в его жизни. Может, у него какие-то проблемы, и он не хочет тебя втягивать. Может, просто разлюбил. Но тогда (как мне кажется) он должен был сказать тебе об этом, чтоб ты не мучилась, пытаясь найти причины такого его поведения...

Попробуй чуть отдалиться от него. Может, пройдет немного времени, и он сам захочет поговорить? Хотя бы объяснит, что произошло?
Ну, а если нет, то и не стоит настаивать...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мужчина вам прямо говорит, разлюбите, т.к. в данной ситуации он за ва сэто уже сделал....девчонкИ, не ищите в мужских словах подводных камней, он скзаал ка кдумал,

Да в том-то и дело, что он мне про такое не говорил, да и про любовь никто не заикался. Отношения были постороены просто на доверии и взаимном ненапрягании, если можно та сказать. Ну вот такие мы с ним, ну не нужны нам эти громкие слова.
И никто не ищет в его словах никаких камней, я по жизни реалист и иногда циник, так что вслушиваться в каждое слово и забивать голову "Что он хотел этим сказать" я и не думала. И он об этом прекрасно знает.
Мало встречаемся. Ну эт да. Только как по мне, длительность отношений не всегда главна. В любом случае, спасибо за комментарий
#6
Цитата
solnce пишет:
Ну, а если нет, то и не стоит настаивать...

Так ото ж, как говорится. Я его не напрягаю, просто потому что нет смысла сейчас к нему стучаться. Может и проблемы, он сам говорил, что на работе полный аут сейчас. Будем посмотреть smile!04!
#7
Просто не отчаивайся.

Если проблемы - то ему нужно время, чтобы в них разобраться. Подожди немного, может, что и изменится...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
девчонкИ, ну не стройте иллюзий, если работы много, то мужчтнав сегда найдет время для своего близкого человека и ни в коем случае не будет грубить своему любимому человеку.....не стройте иллюзии solnce и по поводу, что он скажет, что разлюбил, никогда мужчина этого не скажет, мы слабее вас в психологическои плане....легче оставить все как есть, а по поводу ненапрягания Автора, не напрягайтесь и дальше, живите в своих иллюзиях, ждите когда он вам позвонит и освободится, но это ерунда, полная...

Между вами нет любви, вам просто удобно, вы придумали себе сказку об одинаковых характерах ,но как известно люди с одинаковыми характерами никогда не проживут вместе.....не напрягайте дальше, по-моему, если двое любят друг друга, чего у вас нет, это искренность отношений и доверие, его у вас нет ,т.к. этого не видно, доверие предполагает доверие, а н егрубость во время проблем...так что забудьте его......найдите себе другое ненапрягающее занятие....
Не обижайтесь, это мое мнение.... smile!23!
#9
Цитата
Цыганский Барон пишет:
если работы много, то мужчтнав сегда найдет время для своего близкого человека и ни в коем случае не будет грубить своему любимому человеку

Не все мужчины, такие как вы, Цыганский Барон smile!08!, есть и такие, что не находят время для любимых. smile!15! Но это не всегда означает, что нет любви.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
не стройте иллюзии solnce и по поводу, что он скажет, что разлюбил, никогда мужчина этого не скажет

Не согласна. Мужчина должен оставаться мужчиной. Если он не хочет быть с женщиной, он скажет это.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
ждите когда он вам позвонит и освободится, но это ерунда, полная...

Это не ерунда. Может, он действительно позвонит. А может и нет. Стоит подождать. Если станет ясно, что ничего быть не может, вот тогда, действительно, не стоит ждать звонка, а стоит заняться своей новой жизнью. Без него.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
как известно люди с одинаковыми характерами никогда не проживут вместе

Можно полюбопытствовать: это говорит опыт? Откуда это известно? Поясните, пожалуйста smile!19! .
#10
Цитата
solnce пишет:
Не все мужчины, такие как вы, Цыганский Барон , есть и такие, что не находят время для любимых. Но это не всегда означает, что нет любви.
Мужчина должен оставаться мужчиной. Если он не хочет быть с женщиной, он скажет это.
Стоит подождать. Если станет ясно, что ничего быть не может, вот тогда, действительно, не стоит ждать звонка, а стоит заняться своей новой жизнью.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
как известно люди с одинаковыми характерами никогда не проживут вместе

Cогласна.Мужчины разные и надо всех под одну гребенку грести.Есть сильные,есть слабые.И часто мужчины не признаются в любви вообще.Или убивают любовь.Мне сказали,что любили через 3 месяца после расстования.
И не всегда мужчина,сказав,что не хочет быть с женщиной,думает именно так.
Просто сидеть и ждать-глупо.Надо строить свою жизнь и в то же время ждать звонка (письма и т.п.).По-моему это совместимо.
Про одинаковые характеры верно.Эти люди видят в другом свои недостатки.Они отражение друг друга.А кто хочет жить с собственным отражением?
#11
Солнце, я уж по русски, насчет мужчина остается мужчиной, это чисто женское заблуждение. Это не факт и вы сами отлично все знаете......Вам так хочется думать, но большинство именно такие какие я описал...
Насчет половинок с одинаковыми характерами, это миф и статистика, не живут они долго...потому что одинаковое это скучно.
А по поводу не находят времени из за работы, навряд ли, в первые три месяца любящий мужчтна бегает вокруг своей возлюбленной как ужаленный, так что после 3 месяцев не найти времени для любимой, навряд ли, навряд ли..
Не хочу программировать Автора, и говорить чем это все закончится, стройте свою судьбу и будьте счастливы..
#12
lisichka а ка кже можно строить новую жизнь и одновременно ждать звонков? Нет, или входим в реку, или ждем дальше...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
lisichka пишет:
Мужчины разные и надо всех под одну гребенку грести

Это верно!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
насчет мужчина остается мужчиной, это чисто женское заблуждение. Это не факт и вы сами отлично все знаете......Вам так хочется думать, но большинство именно такие какие я описал...

Да, вы правы. Хочется так думать. (Может, я слишком оптимистична?) Но вы сами сказали: "таких большинство". Но ведь остаются и те, которых меньше. И они есть!!! Пусть их и мало... smile!04!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
Насчет половинок с одинаковыми характерами, это миф и статистика, не живут они долго...потому что одинаковое это скучно.

smile!04!

#14
Цитата
Цыганский Барон пишет:
lisichka а ка кже можно строить новую жизнь и одновременно ждать звонков?

Можно.Только не зацыкливаться на ожидании.
Я 3 месяца просто сидела и ждала.24 часа. Он пришел,потом ушел.Сейчас жду,но при этом хожу гулять с подругами,общаюсь с другими мужчинами.
#15
Эхъ, люди, люди. Нам не скучно было вместе, просто потому что оба позитивщики и реалисты. Просто, может быть Вам, Цыганский Барон, не встречались такие отношения. Доверие было, но только так как МЫ его понимали, а не так, как это говорит статистика, опыт или ещё что. Недостатки? Ну это да, видели. Но именно поэтому, из-за знания слабостей и недостатков, многое сглаживалось и принималось проще. И почему обязательно мужчина не скажет что разлюбил? Но ведь про симпатию он сказал. Не то что там "Я навеки твой, я без тебя жизни не представляю". Да нет... Не было такого. Просто главное, что я его поняла, как и он меня:)
Цитата
Цыганский Барон пишет:
не напрягайтесь и дальше, живите в своих иллюзиях, ждите когда он вам позвонит и освободится, но это ерунда, полная...

А кто сказал, что я жду 24 часа в сутки, живу в иллюзиях??? Простите, но не зная меня, такие выводы делать крайне не осмотрительно. Если он захочет, значит позвонит, всему своё время. Аж неприятно стало за иллюзии smile!11!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
навряд ли, в первые три месяца любящий мужчтна бегает вокруг своей возлюбленной как ужаленный, так что после 3 месяцев не найти времени для любимой, навряд ли, навряд ли..

Кто сказал, что он бегал вокруг меня? Я ж изначально писала, что он сложный человек. И мы просто были вместе. Без шаблонных вечеров и отношений.
Цитата
solnce пишет:
Просто не отчаивайся.

Не отчаиваюсь. Мой оптимизм встряхнулся и снова поднял голову smile!12! Пасиба за поддержку smile!08!
Цитата
lisichka пишет:
Мужчины разные и надо всех под одну гребенку грести

Вот с этим полностью согласна smile!08!


#16
По-моему Цыганский Баран прав. Если мужчина не хочет отношений он просто включает "мороз", что в данном случае и произошло. Вы же попытались выяснить в чем дело -не вышло, так что не терзайте себя, примите это как опыт и живите дальше! smile!08!
#17
Цитата
Beauty пишет:
Если мужчина не хочет отношений он просто включает "мороз", что в данном случае и произошло.



Не все могут принять жизнь такой,как она есть.Вам нравится-плывите по течению.А другие поплывут против.Каждый сам за себя в ответе.
И на любой "мороз" есть тепло.И если любовь можно убить,то это и не любовь была.А если была любовь, то ее можно вернуть,если очень захотеть.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Господи!Ну какая может быть любовь за 3 месяца!О чём вы пишите,забудь столько в этом мире классных парней и девчёнок с которыми тебе будет по жизни приятно общаться года к сожалению не вечны и время летит безвозвратно, а ты сидишь и глумишь над каким то ненормальным которому до тебя по барабану.
#19
не трать время,Цыганский Барон правильно сказал,хорошо,что прошло всего 3 месяа и отношения не затянули, в противном случае было бы очень больно потом...не нужно унижаться и возвращать его,и здесь я согласна с Цыганским Бароном,что если бы хотел отношений,несмотря ни на что нашел бы время для близкого человека...А коли началась грубость от него,хорошего уже не будет...И если будет видеть твое желание его вернуть,станет еще холоднее и грубость станет нормой,поверь мне...
Профиль
#20
Я прекрасно понимаю BiO, была практически на ее месте. Дело в том, что когда я провстречалась со своим парнем почти 3 месяца, у него вообще пропало время на меня smile!15! И раньше бывало такое, что он мог быть подолгу занят, но прошла неделя... я пыталась его уговорить встретиться, хотя бы для того, чтобы обьясниться... но он мне говорил, что меня любит, но просто не может со мной видеться, что он вообще ничего не хочет... он утверждал, что это такой период в его жизни, что проблема в нем... его работа заканчивалась в 6, а после он опять убивал время в офисе... потом он влез еще в кое-какие неприятности... Но каждый вечер я ложилась с мыслью о том, что дело наверное во мне, что я его не устраиваю, что я его больше не увижу... днем я боролась: звонила, разговаривала с ним, то обижалась на него, а то просто "мило вела беседу"; а вечером приходило отчаяние, с которым невозможно было заснуть... Вокруг мне, как и Вам, BiO, говорили, что он уже настолько откровенно тебе показыает, что не хочет и знать тебя, а ты, мол, дура унижаешься... Но я знала, что все это не зря... Прошел месяц, ровно месяц... На выходных я позвонила ему, говорили мы долго как обычно, у нас всегда легко шел разговор... И тут он сам, так сказать, протянул мне руку - предложил встретиться... Конечно, из-за гордости стоило наверное отказаться, но какая там гордость, если я его люблю и так соскучилась... Пока я собиралась к нему об этом узнала моя мама... В общем, я нарвалась на ужасный скандал, с ее слов она просто не могла позволить мне так унизиться... Но все так я выскочила из дому и пошла на встречу... Рассказывать дальше в подробностях уже не буду (и так прошу прощения за то, что развила свою тему)), но добавлю, что с мамой я еще неделю не разговарила... но нам с моим парнем 7 мая будет ровно 7 месяцев smile!16! я не жалею ни о чем!!! Я его люблю и он меня любит и в этом плане я безумно счастлива...
Поэтому, BiO, что бы Вам не говорили, если уверенны в этом человеке, уверенны, что не пожалеете и уверенны в ваших искренних чувствах, тогда добивайтесь своего! Желаю Вам удачи smile!08! и помните "стучите и вам откроют"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь