Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9146Тема: «Как добиться от мужа работы по дому» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет!
У меня хороший муж .Не пьет, не курит, с друзьями не загуливается. Деньги все в дом, не жадный и т.д Не идиотски ревнивый, не тупой :) В общем нормальный.
Одно НО - ленивый.
1. Никакой "мужской" работы по дому. Причина - не умею; не знаю, как это; я этого не делал, поэтому делать не буду; вот ты знаешь, как прибить этот гвоздь, а я - нет, поэтому прибей сама.
2. Из занятий дома- моет посуду, считает расходы, выносит мусор и воду покупает. За покупками вместе ходим. Иногда пылесосит и отвратительно чистит ванну, оставляя черные пятна. После недельных просьб.

Я устала. Устала рассчитывать только не себя. На мои просьбы помочь по дому (и не по дому) отвечает "не хочу", "мне это не доставляет удовольствия", "тебе надо - ты и делай".
Выходила замуж за мужчину, а получила домашнее существо, которое ничего не хочет, что связанно с какими-то усилиями. Привести в порядок купленный гараж, включить нагреватель когда отключили горячую воду (там "сложные" краники крутить надо), поточить ножи, что-то убрать - все 0.

Я решила вести себя так, как он. Что ни попросит - говорить "тебе надо, ты и делай". Пусть себе сам готовит, стирает и гладит. Может образумится. А может будем жить "каждый по себе", а из этого ничего хорошего не получается.
Как вы боретесь? Делитесь опытом.
#2
Попробуй объяснить ему, что если он это делать не будет, то пусть зарабатывает столько чтоб хватало оплатить эту работу мастеру! может это его в чувство приведет! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мы можем заплатить мастеру. Но искать его буду только я, потому что ему не приходит в голову, что если он не может сам, то он может хотя бы другим путем обеспечить это и снять с меня хотя бы вопросы гвоздей.
Мне самой просто немного стыдно при живом муже обращаться к чужому мужчине.
#4
Дай ему понять что он становится тебе более интересен если ты можешь на него положиться в мужских делах, не проси никогда... можешь пригласить мастера и мило с ним болтать во время его работы, попутно восхищаясь тем как он умеет, это удар ниже пояса, но муж в следующий раз попробует сам сделать, скажи что у него (мужа) очень сексуально выходит ножи точить, и награди поцелуем, и вообще, награждай за любую работу своим обожанием, мужчины как собачки, хорошо поддаются дрессировке :))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Fly,
Тяжело наверно было мужчине признаться в своих слабостях!! smile!02!
#6
Мне все равно, как будет что-то сделано в доме, его руками или мастера. Но он не хочет принять, что ремонт и часть ухода за домом - и его обязанность тоже. Не умеет что-то - не надо, но реши вопрос хоть как-нибудь сам! А я когда что-то предлагаю сделать (ему) - или полный мороз, или вопли, как будто я хочу, чтобы он сьел какашку.
При этом я никогда не повышаю голос и не пилю.
#7
Цитата
Fly пишет:
награждай за любую работу своим обожанием, мужчины как собачки, хорошо поддаются дрессировке

Это применяю, если удается сподвигнуть на попытки:) Ну очень туго дело идет. За год успехи - пылесос и ванна:)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я не хочу тебя разочаровывать,но это может быть не излечимо.Я боролась и кнутом и пряником ! smile!22! ,но на кухне мойка так и осталась не рабочей.
#9
Знаете девченки, что я думаю если это привито у него от родителей, то вы вряд ли чо-то измените. Может быть капельку у них наверно просто понятия об этом нет делать что-то по дому. Это должен был отец дать ему пример, а сейчас вы вряд ли что добъетесь, не тратьте свои нервы. smile!11!
#10
Цитата
Beauty пишет:
если это привито у него от родителей, то вы вряд ли чо-то измените

Это уж точно... smile!11! Характер он ведь формируется даже не от воспитания, он заложен в нас с самого рождения, от родителей... моего мужа родители как я понимаю с детства ограждали от всякой тяжёлой работы, от нервных стрессов smile!17! , и он не научился БЫТЬ СИЛЬНЫМ! Я конечно понимаю многие до безумия любят своих сыновей, особенно младших, но ведь нужно зботиться о будующем, если ребёнок с детсва не научится преодолевать трудности, как ему жить дальше когда он станет самостоятельным?
Профиль
#11
вы же пишете, что за год уже пылесос и ванна, и это очень много для мужчины, поверьте......
Сейчас он реализовывается в работе, пусть реализовывается дальше, домой приходит отдыхать, подталкиваете его дальше, нежно воркуйте, что сломалось то или иное, что надо вызвать мастера, если не помогает нежное воркование можно и прикрикнуть, иногда шок нужен...и не торопитесь, я думаю все у него оплучится....
#12
сабрина романова, почти права, воспитанию лень поддается только в армии, а дома вам будет ой как трудно.
А вот пригласить домой мастера идея хорошая, не для флирта конечно и пробуждения ревности, а для пробуждения совести. Некоторым мужчинам просто стыдно что чужой мужик на его глазах будет делать ЕГО работу. Попробуйте, может и сработает (хотя конечно даже если и сработает, то эффект боюсь будет не длительный). Можно конечно и передачи специально перед его носом включать типа "Школа ремонта" и пр., можно подаритьь красивый огромный набор всяких отверточек, кусачек и прочих мужских инструментов, кто знает, может интерес мастерить чего, ремонтировать проснется, но я на вашем бы месте сильно не надеялась

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Цыганский Барон пишет:
нежно воркуйте, что сломалось то или иное, что надо вызвать мастера

Может быть немного притвориться что не можете сами, не умете, не получается. И попросить его как умного и сильного что-то сделать, ведь он же мужчина и он сделает это лучше чем вы, когда все можете испортить. Может быть в таком случае получится? А вы тихонько смотрите и притворяйтесь дальше smile!09!
Профиль
#14
знаете, вспомнил одну семью, по-моему, это было интервью Алена Хмельницкой и Тиграна Кесаяна, мужа и жены, так вот он тоже ничего не делал по дому, даже элементарного гвоздя н емог забить, и она, как мудрая женщина научилась обходиться без него сама, он зарабатывает деньги, а она вызывает мастеров, все успевает и времени у нее меньше вашего, поэтому или вы принимаете своего мужчину какой он есть, или мучаетесь его переделыванием...и возможно кроме злости это ни к чему не приведет...
#15
Цитата
Цыганский Барон пишет:
возможно кроме злости это ни к чему не приведет...
Это наверное скорее всего к этому и приводит smile!22!
#16
Я Я, у вас такой отличный муж,мне кажется что если у него так много плюсов, то можно уж простит такой маленький минус...Мужчины ведь как дети, любят капризничать...позвольте ему эту лень, но так чтоб он был вам благодарен за свое спокойствие...и тогда у вас будет все отлично. А насчет мужской работы по дому...ну попросите соседа, или какого-нибудь свободного родственника (племянника например)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь