Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7641Тема: «Любовь зла - полюбишь и Диму!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
[COLOR=blue]Как часто это бывает - красивая пара,красивая любовь.Я влюбилась в него с первого взглядя, smile!16! в него не возможно не влюбиться.Мальчик как-будто сошол с обложки журнала,высокий рост,хорошая фигура и очень красивое лицо.Все было замечательно,но со временем,я начала замечать,что этому человек никчему не стремится,живет одним днем и во всех своих неудачах обвиняет других.Вначале пыталась его поддерживать,помогать,потом настаивала,но это ничего не меняло,а только портило отношения.Современем я поняла,что без него мне будет проще и мы расстались smile!00! .Прошло уже 3 месяца,я нормально живу,знакомлюсь с парнями,но в душе постоянная надежда.Жду звонка,ищу случайных встреч и не могу переключиться на другие отношения smile!17! .Что делать?Я как собака на сене
#2
Я понимаю,что не могу быть с ним,но так хочу!!!! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Это всё пройдёт. Я смогла заменить на новое сильное чувство. Хотя не верила что такое возможно. Мы встречались 3 года и каждый день я билась что бы что то изменить. В итоге потеряла кучу друзей и капитально испортила себе нервы!!! Когда мы разошлись я мучалась так же как и ты (как в общем то и все в подобных ситуациях). Но Через 3 месяца встретила человека который смог перечеркнуть всё!!!
#4
здесь нужно время! smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ядаже не знаю,хочу ли я от этого избавиться.Какая-то добровольная пытка.Я не могу себе представить,что кто-то будет с ним,ревность меня сьедает.[B] smile!11!
#6
[QUOTE]Beauty пишет:
здесь нужно время! [/QUOTE)
совершенно верно, просто каждому человеку нужно разное кол-во времени, кому-то месяц, кому-то год, видимо тебе надо времени больше, но поверь, что совсем скоро ты будешь по другому смотреть на ситуацию и думать зачем же так мучалась. Ты сама насилуешь свой мозг , постоянно думая о нем, живя воспоминаниями. Вообще всё что ни делается в нашей жизни, всё к лучшему... Так что улыбнись, потому что это было, быть может по настоящему твой человек ходит совсем рядом, а ты не замечаешь...
#7
вы понимаете, что у вас нет будущего, не путайте любовь и собственничество, уязвленное самолюбие, что я этого не сделала, но кто-то может сделать, и девчонки, смазливая внешность мужчины это не главное, нужно смотреть глубже...
Смотрите вперед, и не оглядыватесь назад.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да я сама это понимаю.Если честно при встрече не знаю,что скажу. smile!19! Барон, Вы правильно сказали - это не любовь,а глубже посмотришь ничего в нём нет.Но как перестать о нём думать,выжидать от друзей хоть какую-то весточку о нём?(сама не расспрашиваю) smile!16!
#9
Цитата
Anastezia пишет:
В итоге потеряла кучу друзей и капитально испортила себе нервы!!!


у КАЖДОГО СВОЯ жизнь.
Знакомо,когда теряешь все.
Но у кого-то получается и изменить все в лучшую сторону.Все в ваших руках.Сердце не обманишь!
#10
Как его изменить? smile!07! Он считает,что особенный smile!03! и поэтому другие не разделяют его взгляды на жизнь.Я пыталась со многим мириться и ,как говорит Lisichka,изменить его,но у меня так ничего и не получилось. smile!11! smile!15! Главная проблема в том,что он живёт одним днём.На работу палкой не выгонишь,а если и работает,то мне ничего не перепадает,хотя мы и жили вместе. smile!04!
#11
Цитата
сабрина романова пишет:
Я не могу себе представить,что кто-то будет с ним,ревность меня сьедает

Это типичный инстинкт охотника....Для тебя главное - привязать его к себе, вернуть, чтобы... Проще говоря чтобы все завидовали....Это не любовь. Тебе просто льстило, что рядом с тобой парень "словно с обложки".. Есди бы это была любовь, ты бы не замечала у него стольких недостатков..Вернее замечала бы, но любила и принимала их smile!00!

Профиль
#12
Дело не в том,чтобы вернуть.Он никуда не делся и до сих пор надеется на наши отношения. smile!08! Это я не могу быть с ним ТАКИМ.Я очень многое поменяля в себе,но это не помогло...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!06! Ты должна сама научиться легко прощаться с прошлым......Зачем ты внушаешь себе.что ты не можешь без него?что он так необходим тебе?Он не воздух, не вода, он просто напросто человек. который может быть с тобой , а может и нет и не нужно думать об этом.....Забудь его навсегда, не ищи случайных встреч. не жди телефонного звонка, а просто живи дальше и стремись к новым чувствам. Зачем тебе иметь рядом с собой того, которому ничего не нужно от жизни. тебе потом это всё надоест, просто ты каждый раз будешь себя утешать. что вот он такой хороший всё равно я его люблю. Жизнь дана для того, чтобы выбирать, да именно так, а не идти на поводу у судьбы. Люби себя и тебя обязательно найдут и полюбят!!!! smile!10!
#14
Спасибо smile!12! ,я попробую
#15
Цитата
сабрина романова пишет:
Я пыталась со многим мириться и ,как говорит Lisichka,изменить его,но у меня так ничего и не получилось.

Правильно, потому что это уже взрослый человек, личность, можно что-то подкорректировать, а кардинально изменить нельзя, тем более если он не хочет меняться. А зачем тебе мириться со всем, себя менять, если тебе это не по душе? Зачем вообще тебе он, если ты сама до этого была инициатором разрыва? Ты просто представь, если вы опять начнете встречаться, может, сначала и будет хорошо, а потом тебе опять это все надоест. У меня был парень, который сначала мне очень нравился, но постепенно все прошло, мы расстались, я поняла, что мы не подходим друг другу, а он продолжал любить. И когда долгое время я была без него, мне опять начинало казаться, а вдруг я поспешила с выводами, а он же такой классный, но как только он опять приближался ко мне (причем мы просто теснее общались, без возобновления отношений), так сразу я вновь и вновь убеждалась, что это не мое. Просто когда проходит время, плохое сглаживается, вспоминается только хорошее, и кажется, что уже можно и пережить недостатки и проблемы, которые возникали. Пробуй отвлекаться от него всеми возможными способами, занимай свободное время тем, что тебе по душе. А как только будет тянуть к нему, захочется увидеть, найти его, настойчиво напоминай себе, что у него уйма недостатков, что многое тебя в нем не устраивает, что ваши отношения ничем хорошим не закончились, что тебе такой не нужен. Ты достойна лучшего, и я надеюсь, что скоро ты это лучшее обязательно встретишь! smile!08!
Профиль
#16
Нютик ты полностью права и спасибо за поддержку. smile!08! Я 4 дня назад общалась с ним и знаешь,успокоилась.Да,я раньше вспоминала только хорошее и уже забыла то из-за чего сама так устала. smile!17! Опять эти пустые обещания,типа "я буду таким как ты захочешь","я буду работать","я не могу без тебя",а мне это так знакомо...и противно.Даже его внешность ничего не тронула внутри.Он никогда не будет таким с которым мне будет легко и надёжно. smile!15!
#17
Ну вот, главное, что ты все это осознала, теперь он должен быть только в прошлом, и не давай больше сомнениям пролезть в твои голову и сердце. smile!03! А наобещать он много чего может, как наши депутаты и чиновники, лишь бы "выбрали" smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь