Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 25844Тема: «Искать новую любовь или вылечить прежнюю???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Возможно что многие девчонки осудят меня после того, что я сейчас расскажу, но мне очень нужен совет в данной ситуации.
Встречаюсь с МЧ почти 4 года, где-то год назад у нас начался кризис в отношениях, каждый из нас занялся своим делом, мы какое то время пожили отдельно, поняли что можем жить друг без друга, но потом вовремя одумались, серьезно поговорили и пришли к выводу что оба не хотим терять эти отношения, и попытались наладить нащу жизнь. Съездили на юг - все было хорошо, но потом как то все опять стало съезжать к прежним позициям...Стали снова жить вместе, но встречались только поздно вечером, да пожалуй что и сейчас тоже так.При этом я знаю что он меня любит и уверена на 100 % ОН мне не изменяет, но просто у него вечно дела, работа, а на меня времени не остается.
И не замечает что творится со мной - мне нужно внимание и больше нежности.Постепенно я стала охладевать к нему.
И как то так получилось, что когда я со своими однокурсниками отмечали окончание сессии, я ему изменила, ну про это особо рассказывать смысла нет и так все понятно. После этого тот человек звонил мне, у нас были еще несколько встреч, он был ласков и нежен со мной, но как он мне сказал – не хочет он серьезных отношений, ему никто сейчас не нужен. Я приняла это решение, в общем-то я тоже так себя настроила, но здесь хочется сказать общеизвестное «бабы-дуры», потому что все-равно чувства к нему есть…
И вот ходила я так мучилась мучилась…
Потом приняла решение сделать все возможное чтоб МЧ ничего не заметил и ничего не понял, постаралась окружить его теплом, лаской, заботой, и сейчас у нас вроде как отношения даже опять неплохие стали, но все-равно есть какое-то ощущение что чего-то мне не хватает, и вот теперь я на перепутье : либо пытаться восстановить отношения, которые все тянутся и тянутся и все никак ничего не изменится и никак мы из этого кризиса не вылезем,но здесь меня давит гнет измены, а если ему все рассказать – это просто причинить ему такую боль, от которой не так легко оправиться, либо пытаться начать все сначала – остаться одной.
#2
а что вы сами хотите? и как вы собираетесь начать строить отношения с начала?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сама сейчас не знаю чего хочу, уйду от МЧ - сдлеаю ему больно, а он этого не заслуживает.
А новую любовь искать никак не буду - она сама меня найдет если так суждено.
Просто может опять сделать попытку наладить отношения с МЧ??? Я боюсь что опять все вернется на круги своя...
#4
если не знаете, чего хотите-плывите по течению и все на свои места встанет! а быть с человеком из жалости, из боязни причинить боль, это подло. потому, что никому не нужна жалость, всем нужна любовь.а если уже пошли сомнения, ничего хорошего. ради чего вы хотите наладить отношения? зачем вам это? не ему, а вам? когда ответите на эти вопросы, все само образуется.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Хитрый Лис пишет:
а быть с человеком из жалости, из боязни причинить боль, это подло.
ради чего вы хотите наладить отношения? зачем вам это? не ему, а вам?


Cогласна.Жалость принесет больше боли,чем простой уход ( я это слишком поздно поняла).Я знаю что такое,когда тебя кто-то жалеет.Это больно.Это не любовь.
Поговорите со свои Мч, спросите чего он хочет.Если он любит, то будет развиваться вместе с Вами.А если останется на месте-то Вам вместе будет тесно.
Ему уютно и тепло, а Вам этого не хватает.Скажите ему об этом.И если он не сможет это дать,уходите.Вы выросли из Ваших отношений.И не ищите новых увлечений,займитесь собой.И тгода к Вам обязательно придет любовь.
#6
нАВерное я малодушна - потому что если уйду от него буду самой плохой на свете, может из-за этого.
А еще мне в принципе комфортно - он за мной ухаживает, любит, обеспечивает максимальный комфорт (когда время есть), здесь я еще и эгоистична. Но главное в том что я сама хочу любить, а его я уже увы не люблю...
#7
Вреднуля, так у вас никаких чувств к нему не осталось? Тогда мне кажется нехорошо будет с вашей стороны быть с ним, потому что комфортно, он ухаживает... Если нет любви, зачем мучить себя и его? Ждать, пока вы полюбите другого и тогда сделать ему ещё больнее?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
lisichka пишет:
Поговорите со свои Мч, спросите чего он хочет.Если он любит, то будет развиваться вместе с Вами.

Об этом мы пытались говорить уже не один раз, но разница в воспитании, во взглядах на жизнь не дает нам смотреть в одном направлении вместе (Это из цитаты - "Влюбленные - не смотрящие друг на друга а смотрящие в одну сторону").
Цитата
lisichka пишет:
Ему уютно и тепло, а Вам этого не хватает.
Это тоже каверзный момент - во многих семьях не принято ласковое обхождение, в том числе и его этому с детства не научили...
Цитата
lisichka пишет:
И не ищите новых увлечений,займитесь собой

Честно признаться - самой собой я занималась как раз послдений год, в итоге потеряла что-то неуловимое в наших отношениях...
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
Вреднуля, так у вас никаких чувств к нему не осталось? Тогда мне кажется нехорошо будет с вашей стороны быть с ним, потому что комфортно, он ухаживает... Если нет любви, зачем мучить себя и его? Ждать, пока вы полюбите другого и тогда сделать ему ещё больнее?

Не могу я в себе разобраться - люблю его или нет, иногда кажется что нет, а иногда так хочется поговрить с ним, рассказать ему все-все, вместе куда-нибудь сходить...Я знаю что поступаю эгоистично с какой то стороны, но и меня тоже можно понять
#10
вам доставляет удовольствие комфорт с нелюбимым человеком? сомнительный комфорт, по-моему!
#11
Вреднуля, ну если Вы неуверены, тогда другое дело... Тогда лучше подождать, чтобы разобраться в себе, и попытаться наладить отношения... Может всё-таки любовь ещё жива?
Профиль
#12
Цитата
Vrednulya пишет:
Об этом мы пытались говорить уже не один раз, но разница в воспитании, во взглядах на жизнь не дает нам смотреть в одном направлении вместе
Это тоже каверзный момент - во ногих семьях не принято ласковое обхождение, в том числе и его этому с детства не научили...
Честно признаться - самой собой я занималась как раз послдений год, в итоге потеряла что-то неуловимое в наших отношениях...

Вот....Причина прорисовывается...разные Вы получается.
Мы с бывшим тоже были крайнепротивоположными,ни к чему это не привело.Любовь-это взгляд в одну сторону.А у Вас страсть,которая угасла.
Как это вс семьях не принята ласка?Он что с утра встает и убегает? обычно мужчина хотябы ласковое что-то скажет и целует и удачного дня желает.А учить этому не надо.Оно либо есть,либо....У мужчины (у нормального) должно в привычке быть оберегать и любить женщину.
Ты ничего не потеряла,а скорее нашла себя.И скорее всего в отношениях ты отдавала себя ему.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
Может всё-таки любовь ещё жива?

пАСИб за поддержку, возможно что еще действительно жива, просто в нашем ритме жизни может что-то где-то упустили, что-то где-то не доглядели???
Наверное вы все-таки правильно говорите - время должно все расставить на свои места, но мне стыдно если честно за мою измену...Сейчас я чувствую себя недостойной его...
#14
Вреднуля, не за что) Не укоряй себя за измену, что сделано, то сделано, а раз совесть мучает, то просто не повторяй этого. И вообще, я считаю, что если совесть мучает, значит чувства ещё остались... Но это у меня так. Просто если ты будешь себя постоянно винить в том, что так поступила, то он может заподозрить.
Профиль
#15
Да уж, дучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано...
Да, чувства несомненно есть. Просто почему этот вопрос стал настолько остро - 4 года это срок немаленький, поэтому сейчас мне найсточиво предлагает выйти замуж за него...Вот и получается что надо все решать...Иначе боюсь что совершу ошибку...
#16
Вреднуля, ну я думаю свадьба в такой ситуации может и подождать! Если ты не уверена, то предложи ему, например, ещё годик присмотреться друг к другу... Хотя 4 года и правда большой срок. Но всё же. Не выходить же замуж за нелюбимого! А ты за этот год, будем надеяться, уже разберёшься, любишь ли !
Профиль
#17
Автор, а давайте вы сначала разберетесь в том, что вы сами хотите получить? На протяжении всей вашей дружбы, встреч вы что подчерпнули для себя? Вы хотите всю жизнь прожить с этим человеком? Нет? Тогда зачем портить жизнь и себе, и своему мужчине? По-моему, честнее с вашей стороны будет расстаться с ним и пуститься обоим в плаванье дальше......и н ебойтесь прослыть жестокой, это вшаа жизнь, а значит вам должно быть наплевать что о вас подумают, вы у себя одна....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
По большому счету я не вижу его в роли своего мужа, всера у нас опять был разговор на тему свадьбы...Но как человека, как мужчину я его уважаю, скучаю по нему. Но в силу сложившихся стереотипов мужа я представляю себе совсем другим.Да и как-то трудно взять и все "рубануть" с плеча.Спасибо за ваши советы, я действительно постараюсь разобраться в себе, и быть максимально честной с ним и с собой
#19
тогда тем более, зачем тратить время не на своего человека?
А скучать по нему это нормально...вы не один месяц с ним.....
#20
мы все боимся коренных перемен, а сейчас моя жизнь очень плотно переплетена с его...И расстаться - значит начать все заново. У меня останется конечно работа, друзья, институт, но его семья стала и моей семьей, возможно что я интуитивно боюсь одиночества, не знаю, но мужским вниманием я никогда не была обделена, поэтому я не этого боюсь. Но не знаю от чего, при мысли о расставании становится страшно.
Одно знаю точно - я хотела бы чтобы у меня были такие друзья как этот МЧ.
Вчера у нас был снова разговор про свадьбу - он порешил что в этом году пока тепло уже не успеем, поэтому будем в следующем (где-то в июне). Таким образом у меня еще есть время подумать и пока не поздно сделать шаг назад.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь