Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23185Тема: «Он говорит, что любит, но встречается с другой, очень нужен ваш совет» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Начну с небольшого предсловия...мы вместе с парнем 2,5 года отношения серьёзные,,я его очень люблю и он меня тоже..это видно по глазам по поступкам по словам да и говорит что любит.
Решили снять домик и поехали загород ( на 3 дня ) первый день и второй был шикарными..но было как то тревожно на душе...было поздно и мы решили пойти спать.. он сразу уснул, а я не могла уснуть, что то мешало, было неспокойно! Не знаю, что на меня нашло я взяла его мобилу и зашла в сообщения.
Когда я открыла я офигела!! Он так мирно общался с одной девушкой с его работы...а потом нашла смс " Когда ты заканчиваешь работу? я за тобой заеду поедем попьём кофе" , а мне сказал что спать пошёл! " Мы сегодня были в бильярде,я бы хотел чтоб ты там была" Как я поняла по смс это длится недели 2-3 .Единственное я знаю что до секса это не дошло, до поцелуя тоже! У этой девушки есть парень, она ему это сказала но он настоял с ней на встрече!
Мне так стало обидно smile!15! я не знала что делать! я чувствовала что меня предали! утром когда он встал, я начала спрашивать кто эта девушка (сказала что видила что он ей звонил и она ему) он сказал что это просто девушка с работы, которая ему абсолютно не нравится, и она просто звонила спросить консультацию по работе!! я сказала " я ревную " на что он ответил " детка брось,она мне даже не нравится,я тебя люблю" ... потом он меня спросил " будем строить будущее вместе?" я улыбнулась..и я не решилась сказать ему про сообщениия smile!01! smile!17! smile!17! я жалею...сьедала себя изнутри..не хотела портить отпуск что ли не знаю, да это именно это!
Сегодня приехали домой...он меня отвёз домой, я сижу и мне так плохо, слёзы на глаза..я просто не знаю как вести себя дальше! Говорить с ним на эту тему буду точно но куак это сделать? и когда?
Помогите, очень нужен совет! smile!17!
#2
Брось паниковать... вы встречаетесь не первый год, это нормально, я тоже дружу со многими парнями, у которых есть девушки.... Это нечто невинного флирта, она ему интересна просто как человек, поверь smile!12! и не парься smile!08! еще смеяться над своими страхами будешь!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Бетаминка,
ну не знаю... мне это очень не приятно =( и обидно! Тем более он так отрицает интерес к ней...что ему такие девушки вообще не нравятся и всякое такое!!
#4
это понятно, но ты главное скандалов не устраивай!!! помни женщина должна быть мудрой и терпеливой. Попробуй ненавязчиво поговорить с ним smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
спасибо за совет! А как это сделать то? ненавязчиво smile!01!
#6
Попробуй (ни в коем случае не раздражаясь!!) объяснить ему что тебе это неприятно...
Хотя иногда действует и другой метод... Сделай вид что тебе все равно, и ты сама тоже самостоятельная личность, способная прожить и без него!!! он шелковым станет!!! smile!12!

Профиль
#7
спасибо большое за совет! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Бетаминка пишет:
Сделай вид что тебе все равно, и ты сама тоже самостоятельная личность, способная прожить и без него!!! он шелковым станет!!!

Главное - не переборщить с этим, а то мало ли, вдруг уверится, что действительно он не нужен smile!14!
Героиня_Его_Романа, а может ему просто не хватает общения и тепла с твоей стороны, вот и мается дурью?
Может быть еще другое... Парни не так серьезно, как мы, относятся к фразам типа "мне тебя сегодня не хватало", "я думал о тебе" и т.д. Бывает так, что для них это просто азарт, игра... ну и что, что скучал и страдал вчера, а сегодня уже и забыл, кто это такая... Для них это просто пустые слова, на которые хорошо клюем мы, девушки, интересно наблюдать за нашей реакцией после таких слов... Не всегда так, конечно, но бывает...
Профиль
#9
Цитата
Нютик пишет:
Бывает так, что для них это просто азарт, игра... ну и что, что скучал и страдал вчера, а сегодня уже и забыл, кто это такая...


Если действительно страдал,то не забудет.
Но есть категория,которая может сказать : "Я тебя люблю" ради того,чтобы ты отстала.У многих есть свои дела помимо нас,а многие просто их придумывают.
Сложно что-то сказать.Все люди разные и что подходит одному для другого не приемлемо.
Слушайте сердце!!! smile!16!
#10
Нютик,
не переборщить это да...самое глаавное smile!02! а насчёт внимания, я ему столько его уделяю ,не думаю что это может быть нехватка внимания smile!01! а насчёт того что ты сказала "азарт,игра." вполне может быть и так! спасибо тебе за совет!
#11
lisichka,
не...тут "Я тебя люблю" точно не для этого сказано! это уж 100%!!
#12
Девочки, просто понимаете,не знаю даже как начать разговор. Молчать об этом не хочу! Так как меня это терзает изнутри!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Героиня_Его_Романа пишет:
Девочки, просто понимаете,не знаю даже как начать разговор. Молчать об этом не хочу! Так как меня это терзает изнутри!

Понимаю тебя, потому что у меня характер такой - если меня что-то мучает, молчать никак не могу... Думаю, если тебя это сильно мучает, надо все-таки признаться, что ты читала его смс, и спокойно поговорить с ним... Причем будь готова, что его это разозлит и у него это будет как щит в разговоре, что типа какие могут быть разговоры, если ты ему не доверяешь, ну или что-то в этом духе... Мой совет в таком случае: спокойный тон, без упреков, возмущений, сначала спокойно извиниться перед ним, что ты залезла в его телефон, а потом спокойно все обсудить... потому что, я думаю, если он заметит, что ты нервничаешь сильно и напрягаешься по поводу этой девушки, он поспешит тебя в любом случае успокоить и ты ничего от него не добьешься. Ну это лишь мое мнение, а там не знаю, смотри сама, конечно! В любом случае удачи тебе! smile!23!
Профиль
#14
Девчёнки, а я вот честно признаюсь, со своим характером ни за что бы не смогла терпеть!!! Я бы 100% скандал устроила... и можете сколько угодно говорить, что мудрая жещнина так не поступит и прочее... а мудрый мужчина не будет шашни на стороне заводить или даже флирт, если ему дорога его любовь!! Мне кажется, что он поступает по-свински, Героиня_Его_Романа, думаю, тебе нужно сознаться, что прочла смс, если ты ему дорога он прекратит общение вообще с этой девушкой, а если нет... smile!15! то и нафиг он тебе тогда...?
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы 100% скандал устроила... и можете сколько угодно говорить, что мудрая жещнина так не поступит и прочее... а мудрый мужчина не будет шашни на стороне заводить или даже флирт, если ему дорога его любовь!!

smile!02! smile!02! smile!02!
Я бы тоже утроила скандал... smile!19!

Можешь сказать ему, что тебе было в какой-то момент просто скучно, там в домике, была бесснонница, чтобы чем-то себя занять ты взяла его телефон... ну что поделать, если мы женщины такие любопытные... smile!14! И можешь даже с лёгкой улыбкой на лице поинтересоваться на счёт этой девушки...
Профиль
#16
Цитата
Марина пишет:
Я бы тоже утроила скандал...

Можешь сказать ему, что тебе было в какой-то момент просто скучно, там в домике, была бесснонница, чтобы чем-то себя занять ты взяла его телефон... ну что поделать, если мы женщины такие любопытные...


Cкандал-не метод выяснения отношений.
А любопытство наказуемо.Вы его реакцию представляете?
Я однажды проверила телефон.
Он до сих пор не простил и не понял,что не со зла.
У мужчин отношение к жизни другое.Их вещи неприкосновенны. smile!06!
Если хотите что-то узнать,то по секрету.
#17
А мне мой разрешает копаться в его телефоне)) Раз разрешает, значит скрывать ему нечего - вот как считаю я. И даже любопытство меня поэтому не мучает... Я всё равно всегда спрашиваю, можно ли посмотреть его телефон, хотя знаю, что если без спроса возьму, он не разозлится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Марина пишет:
Можешь сказать ему, что тебе было в какой-то момент просто скучно, там в домике, была бесснонница, чтобы чем-то себя занять ты взяла его телефон... ну что поделать, если мы женщины такие любопытные...

Ой, извиняюсь, конечно, но по-моему так уж точно не стОит говорить... разозлится очень сильно, что просто от скуки его вещь тронули... да еще и что с ним рядом было скучно...
Цитата
Аморалистка пишет:
Раз разрешает, значит скрывать ему нечего - вот как считаю я.

Бывает, что и скрывать нечего, но парню не нравится, когда, по его мнению, вторгаются во все стороны его жизни...
Цитата
Аморалистка пишет:
И даже любопытство меня поэтому не мучает...

Это он мудро поступил! smile!02! Небось и смс его смотреть уже не так уж и хочется? smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я всё равно всегда спрашиваю, можно ли посмотреть его телефон, хотя знаю, что если без спроса возьму, он не разозлится.

Вот это по-моему правильно... я сама такая же - всегда спрошу, прежде чем лезть в смс, даже если знаю, что разрешат!
Профиль
#19
Цитата
Нютик пишет:
Бывает, что и скрывать нечего, но парню не нравится, когда, по его мнению, вторгаются во все стороны его жизни...

Согласна.Не думаю,что Вам бы было приятно,если Вам пришло смс от друга.Он его прочитал и начал ревновать. И вы не можете объяснить,что это просто друг.
Меньше знаешь-крепче спишь!!!!
#20
Ой, если б кто-то из моих бывших парней читал бы все мои смс, меня бы кто-нибудь из них обязательно убил бы! smile!14! И кстати это не значит, что я им изменяла! Я измены для себя лично не приемлю и измену парня вряд ли прощу! Просто у меня есть друзья-парни, например, которых я знала еще раньше, чем, допустим, парня... у нас теплые отношения в том смысле, что можем назвать друг друга ласково... есть парень, которому я очень нравлюсь, но он давно встречается с девушкой, а мне нравится его друг, так он меня за сестренку считает, ласковыми словами вечно одаривает, что мне ему запрещать что ли? бесполезно, пробовала! а есть люди, которых я в глаза не видела, некоторые даже издалека, общаемся только по смс, но они любят поприкалываться, например,что я их невеста, в шутку поревновать, и самое главное, что мы оба знаем, что это не всерьез! и я представляю, что бы было, если б хоть одну смс, например, с теплыми пожеланиями мне спокойной ночи, прочитал бы парень мой... и, конечно, не объяснишь, что это все несерьезно, что это лишь смс, которая для меня ничего не значит! поэтому я старалась не допускать никого в мои смс... хоть и от меня никаких крамольных смс там нет, только мне... smile!16! И мне, если честно, не нравится, ощущать, что меня всюду контролируют, не доверяют мне.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь