Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17789Тема: «Менструация - как пережить ПМС и недельное воздержание?, боли во время критических дней-выдумки или правда?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Милые дамы! У меня вот какая ситуация. Я очень люблю секс. но моя девушка говорит, что так часто она ЭТИМ не может заниматься. Я пытаюсь её понять и не пристаю каждый день. Я думал, что женщины любят секс так же, как и мужчины smile!17! Но есть еще и др. проблема. когда у неё наступают критические дни , она не хочет, точнее говорит, что не может даже всать с кровати из-за болей. я думаю, что она себе всё это накручивает и придумывает. неужели у девушки может ТАК сильно болеть живот,что она не то чтобы любовью не может позаниматься, но даже встать и выйти ко мне???? smile!01!
#2
Антон, чтобы понять КАК может болеть живот у девушки - для этого надо было родиться женщиной smile!06!
А вообще ты слегка эгоист, не в обиду будь сказано smile!22!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да, Антон, к сожалению, у девушек бывают в эти дни ужасные боли. От подруги слышала, что у ее знакомой такие боли почти каждый раз, что всю эту неделю она пластом дома лежит! А самой подруге пачками приходится глотать обезболивающие иногда smile!15! И хорошо, если знаешь обезболивающее, которое помогает! Я вот еле нашла себе подходящее, если честно. Это все у каждого по-разному, и я очень сочувствую вашей девушке! smile!15!
А вы лучше вместо того, чтоб размышлять, выдумывает она или нет, постарайтесь быть с ней повнимательней и заботливей smile!23! И порадуйтесь, что у вас таких дней не бывает smile!14!
Профиль
#4
Цитата
Я думал, что женщины любят секс так же, как и мужчины

Антон, поверьте, что женщины так же любят секс, как и мужчины. Просто женщины разные бывают, кому-то меньше нужно секса, кому-то больше, это уже зависит от индивидуальных особенностей. Но вы можете разбудить в своей девушке большую сексуальность, для этого нужны только терпение и умение!
По поводу критических дней, могу вас только огорчить. У женщин действительно бывают очень сильные боли в эти дни, кроме того они чаще всего сопровождаются некоторой депрессивностью, ухудшением настроения. Но поверьте, это не желание женщины как-то покапризничать, а именно физически тяжелое состояние. Хотя, полностью согласна с Бетаминкой, чтобы действительно все это понять, нужно было родиться женщиной!
Проявите к своей девушке заботу в эти дни, тем более ,что она так тяжело их переживает, и я думаю потом вы будете вознаграждены сполна! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Нютик пишет:
к сожалению, у девушек бывают в эти дни ужасные боли.
Да, это правда, К СОЖАЛЕНИЮ . . .
У моей очень близкой подруги тоже в эти дни были боли и я (как будущий психолог и ее подруга) решила ей помочь. Я тогда занималась спортом профессионально и уговорила ее пойти со мной, чтобы она просто поделала какие-нибудь упражнения. Мы с ней приседали, делали наклоны, короче ОФП, и она забыла о болях. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) у нее все нормально, болей практически нет и зарядкой старается заниматься каждый день . . .
Цитата
Антон Фетисов пишет:
Я очень люблю секс. но моя девушка говорит, что так часто она ЭТИМ не может заниматься.
Цитата
Антон Фетисов пишет:
Я думал, что женщины любят секс так же, как и мужчины
А вот с этим у меня тоже проблемы smile!15! Я тоже люблю секс, а вот мой МЧ в день больше 1-2 - х раз не может smile!15! Но, Слава богу, я хоть оргазмы испытываю . . .
#6
Мариам Сакс, Мы с ней приседали, делали наклоны, короче ОФП, и она забыла о болях. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) у нее все нормально, болей практически нет и зарядкой старается заниматься каждый день . . .


Ну уж не знаю...она говорит, что в эти дни её даже тяжелое нельзя носить...она побегает и живот опять болеть начинает. И интересно как я её должен поддерживать? чай носить,сюсюкаться? я всегда думал, это мужчина любят так полежать, поохать, а женщины сильные и выносливые?!! Мужчина подсознательно ищет себе здоровую самку, которая родит ему здоровое потомство.
#7
Цитата
Мариам Сакс пишет:
А вот с этим у меня тоже проблемы Я тоже люблю секс, а вот мой МЧ в день больше 1-2 - х раз не может Но, Слава богу, я хоть оргазмы испытываю . . .

Моя девушка говорит, что ей хватает занятий сексом через день или 3-4 раз в неделю. Я стал терпимее, т.к. раньше я хотел этого каждый день. неужели это нормально, что в остальные дни мне приходится обходиться без ...секса...? smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС....по сути тот же! он меня очень волнует. вы не могли бы мне привести некую статистику.примерно у скольких женщин в эти дни болит живот? мне важно знать, входит ли моя девушка в 90%, например, или всего лишь в 2%. smile!15!
#9
Цитата
Фетисон пишет:
я всегда думал, это мужчина любят так полежать, поохать, а женщины сильные и выносливые?!! Мужчина подсознательно ищет себе здоровую самку, которая родит ему здоровое потомство.

Слушай, а для чего тебе ЭТА девушка тогда нужна???
Ведь любовь подразумевает заботу о любимой, нежность, уважение (ко всему, вплоть до "уважать ее, потому что она девушка") и т.д. и т.п. Тоже самое и в отношении к мужчине . . .
А встречаться и жить вместе с принципом "ты мне должна",это не любовь, а чистой воды ЭГОИЗМ.
#10
Цитата
Антон Фетисов пишет:
моя девушка говорит, что так часто она ЭТИМ не может заниматься

Это вполне нормально. У каждого человека свой "ритм". Кому-то нужно больше секса, кому-то меньше...

Цитата
Антон Фетисов пишет:
Я пытаюсь её понять

Правильно. Лучше она будет заниматься этим с тобой реже, но с удовольствием, чем часто и без удовольствия (в случае твоих частых "настаиваний").

Цитата
Антон Фетисов пишет:
когда у неё наступают критические дни, она... не может даже встать с кровати из-за болей

Да, у многих девушек такие сильные боли во время критических дней. Иногда может и скорая помощь потребоваться smile!15!

#11
Фетисон, а почему ты так не доверяешь своей девушке???? smile!22!

Профиль
#12
Цитата
Бетаминка пишет:
чтобы понять КАК может болеть живот у девушки - для этого надо было родиться женщиной

Точно!

Цитата
Нютик пишет:
постарайтесь быть с ней повнимательней и заботливей

Вот-вот. Окружи ее заботой, теплотой, вниманием.
Мой МЧ, например, не требует в такие дни секса, а просто садится рядом и обнимает. И мне даже как-то легче становится smile!19! smile!03!

Цитата
Boginya_Gera пишет:
вы можете разбудить в своей девушке большую сексуальность, для этого нужны только терпение и умение!

А также проявление заботы в критические дни (на себе проверено) smile!23!

Цитата
Мариам Сакс пишет:
Мы с ней приседали, делали наклоны, короче ОФП, и она забыла о болях.

А вот это не всем помогает, увы smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Фетисон пишет:
И интересно как я её должен поддерживать? чай носить,сюсюкаться? я всегда думал, это мужчина любят так полежать, поохать, а женщины сильные и выносливые?!!

По-моему, ты что-то перепутал. Это мужчины должны быть сильными и выносливыми. А у женщин (в силу их физических и физиологических особенностей) это не всегда получается, к сожалению...
Сюсюкать не надо, а вот чай носить - почему бы и нет?

Цитата
Фетисон пишет:
неужели это нормально, что в остальные дни мне приходится обходиться без ...секса...?

Да, Фетисон, это НОРМАЛЬНО.

Цитата
Фетисон пишет:
мне важно знать, входит ли моя девушка в 90%, например, или всего лишь в 2%.

А какая тебе разница? Тебе вообще нужна эта девушка или нет?? smile!22! Ну скажем мы, что в 90% и что?
#14
Цитата
Мариам Сакс пишет:
Слушай, а для чего тебе ЭТА девушка тогда нужна???
Ведь любовь подразумевает заботу о любимой, нежность, уважение (ко всему, вплоть до "уважать ее, потому что она девушка") и т.д. и т.п. Тоже самое и в отношении к мужчине . . .
А встречаться и жить вместе с принципом "ты мне должна",это не любовь, а чистой воды ЭГОИЗМ.
Цитата
solnce пишет:
А какая тебе разница? Тебе вообще нужна эта девушка или нет?? Ну скажем мы, что в 90% и что?


Милые дамы! Мне эта девушка нужна и поэтому я с ней . ЧТо касается размышлений по поводу здоровой самки, то это были ОБЩИЕ размышления, как ,например, те о том, что мужчина исторически охотник, а женщина-хранительница очага. Свою девушку я уважаю и люблю. Уважаю её и как друга, и как свою женщину. Я терпимо отношусь к её плохому настроению во время этих дней, криков и оров. Частенько она может набрасываться на меня с кулаками. Но я всё равно с ней, т.к. люблю. Мне просто для себя, для информации нужно было знать о причине этого состояния. процентное содержание ничего не поменяет. я бы для себя понял, что такое состояние бывает не только у неё, но и у большинства др. женщин. Вы правильно отметили, что я не женщина и не могу это понять. Именно поэтому мне интересно процентное содержание. информация как статистика. не более.
#15
Цитата
Фетисон пишет:
Мне эта девушка нужна и поэтому я с ней
Цитата
Свою девушку я уважаю и люблю.

И это ГЛАВНОЕ!!! smile!03!

Цитата
Фетисон пишет:
Я терпимо отношусь к её плохому настроению во время этих дней

И она это оценит, поверь.

Цитата
Фетисон пишет:
просто для себя, для информации нужно было знать о причине этого состояния. процентное содержание ничего не поменяет

Статистика "гласит", что боли в период критических дней испытывает большинство женщин.


Поддерживай ее в такие дни. Ласковое слово, нежное прикосновение, тот же чай на подносике - все это не сложно сделать, но твоей девушке станет комфортнее от таких проявлений внимания, в следствие чего ее физическое состояние может улучшиться.
#16
Цитата
solnce пишет:
Поддерживай ее в такие дни. Ласковое слово, нежное прикосновение, тот же чай на подносике - все это не сложно сделать, но твоей девушке станет комфортнее от таких проявлений внимания, в следствие чего ее физическое состояние может улучшиться.

Полностью согласна!!! smile!02!
#17
Цитата
solnce пишет:
Поддерживай ее в такие дни. Ласковое слово, нежное прикосновение, тот же чай на подносике - все это не сложно сделать, но твоей девушке станет комфортнее от таких проявлений внимания, в следствие чего ее физическое состояние может улучшиться.


А если жизнь пока складывается так, что мы не живем вместе? что она живет с родителями? какой чай и какой подносик тогда поможет? нужно просто терпимо относиться или вы еще что-то посоветуете? smile!07! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Фетисон пишет:
А если жизнь пока складывается так, что мы не живем вместе? что она живет с родителями? какой чай и какой подносик тогда поможет? нужно просто терпимо относиться или вы еще что-то посоветуете?

Терпимо - да, да и еще раз да!
Еще можно предпринять следующее:
1. почаще звони. При разговоре не забывай употреблять слова милая, любимая, заинька, солнышко (или как ты ее называешь). Расскажи какую-нибудь историю (случай, анекдот), все, что угодно, что может ее отвлечь от плохого самочувствия.
2. почаще пиши смс. Что-нибудь коротенькое и милое.
3. если у вас обоих есть доступ в Интернет, можешь прислать ей какую-нибудь открытку (картинку, улыбающуюся рожицу и т.д.).
4. приедь к ней в гости с букетом ее любимых цветов.

А вообще, ты же лучше знаешь свою девушку. Что ей нравится? Что доставляет радость?
Не нужно выдумывать что-то грандиозное, просто будь рядом. Даже если территориально вы находитесь в разных местах, твои звонки, смс, знаки внимания "приблизят" вас друг к другу, и твоя девушка будет чувствовать твою поддержку даже на расстоянии. А что может быть лучше ощущения, что твой любимый человек рядом с тобой! smile!03!

Так что, терпения и удачи smile!10!
#19
Solnce, спасибо большое за помощь! smile!08! мне очень приятно, что ты так прониклась и написала несколько выходов из сложившейся ситуации. smile!03! Прямо сейчас начну действовать! smile!23!
#20
Не читая.
1. открою секрет, что женщины хотят заниматься сексом БОЛЬШЕ и ЧАЩЕ чем мужчины!
2. Хм..в принципе боли такие могут быть, поэтому в больничку девочку, если это правда, то скорее всего серьезно!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь