Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9900Тема: «Хочу, чтобы он "был только мой"!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Очень хочется рассказать, что со мной происходит, потому как не могу понять от чего так в жизни бывает!
Я замужем, мы с мужем уже 10 лет вместе. Муж прекрасный человек, добрый, отзывчивый, всегда готов все и во всем помочь, заботливый, есть, конечно, недостатки, но без них не бывает людей, в целом лучше него вряд ли можно найти. Но вот какая незадача, у меня какой-то бешенный темперамент, постоянно нужен сумасшедший секс, разнообразие, хочется, чтобы при прикосновении трясло и его и меня. С мужем, конечно, уже таких отношений нет. Появился любовник. Мужчина, который полностью меня устраивает в сексе! Но... он жуткий бабник! Мало того, что он жене изменяет со мной, так я думаю, что у него еще случается не мало связей на стороне! Скажем так, я не единственная, с кем он изменяет жене! А я ревную, чувствую себя глупо, но ревную! Хочу, чтобы он "был только мой"! За руку я его, конечно, не ловила, да и не хочется, тем более, какое я имею право, в чем-то его обвинять, если сама участвую в этом. Вообщем состояние такое непонятное! У меня прекрасный муж, который меня любит, а меня тянет к какому-то мужику с неумеренными и неразборчивыми желаниями, которому я не очень то и нужна! Почему так бывает в жизни, кто-нибудь может мне сказать? Не хватает говна (простите за выражение, но иногда мне так и кажется)?! Только очень прошу не надо осуждать меня, я и сама все прекрасно понимаю. Я хочу, чтобы вы просто порассуждали на эту тему, помогли понять ПОЧЕМУ. А может еще у кого-то такое бывает? smile!17! smile!17! smile!17!
#2
Boginya_Gera, мне тяжело представить себя на твоём месте, т.к. я так долго ни с кем не была. Самые длительные отношения у меня были 3 года и под конец этих 3х лет меня начало тянуть "налево", но как я тогда поняла, любовь уже прошла.
Я тебя не осуждаю, но считаю, что раз уж имеешь любовника, т.е. сама не без греха, то не стоит от других ждать верности, а уж тем более от этого любовника! Если он хорош в сексе, возможно, остальные его любовницы тоже с ним из-за этого, да и почему тебе это обидно? Если ты любишь мужа, а любовник тебе только для удовлетворения, то воспринимай его не всерьёз.
А что касается того, почему тянет на сторону... мне сложно судить. Возможно, тебе стоило бы разнообразить как-то секс с мужем, привнести что-то новое, ну там одеться по-особенному, применить какие-нибудь секс игрушки, секс. игры и прочее! не пробовала??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Веди себя с ним также... Пусть он бегает за тобой, а не ты за ним! smile!06!

Профиль
#4
Цитата
Boginya_Gera пишет:
А я ревную, чувствую себя глупо, но ревную!

И вовсе это не глупость... такие уж мы... женщины собственницы...
И такое положение как у вас бывает у многих...
А может это всё-таки любовь? Ревность на пустых чувствах не появляется... smile!04!
Вы давно с ним встречаетесь? Просто кажется, что ваше отновешие к нему перешло ту грань, где простая физическая измена становится уже на более высокий уровень душевных чувств..., а это по моему мнению самое опасное... smile!06! smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А мне кажется, что любая неумеренность (особенно в сексе) идет от пустоты в душе, от скуки. А в данном случае заполнение этой пустоты идет не морально, а физически, но такой путь, как правило, ложный и приводит к еще большим проблемам. И про темперамент вы пишете так, как-будто не вы им управляете, а он вами и вы не знаете куда он заведет вас в следующую минуту, хотя позиция, конечно удобная, если что - виноват темперамент ... smile!14! smile!14! smile!14!
#6
Тори,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Меня вот интересует другой вопрос smile!19! Богиня а Вы не брезгуете smile!16! ведь не известно где этот инструмент раньше побывал и какую заразу может на себе нести smile!14! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#7
Цитата

Я уже взрослая женщина и могу позаботиться о своей безопасности, так что не переживайте по этому поводу. smile!03!

Конечно, не темперамент управляет мной и можно его умерить, но ведь не хочется совершенно. Очень люблю заниматься сексом, люблю получать от этого удовольствие и хочу получать это удовольствие. Только и всего!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
А может это всё-таки любовь? Ревность на пустых чувствах не появляется...


Вообще мы женщины отличаемся большей душевностью, нежели мужчины. И мне кажется, что не испытывая абсолютно никаких чувств к мужчине, мы вряд ли с ним переспим, как хорош он бы не был. Несомненно какие-то чувства я к нему испытываю, просто в душе даже не хочу разбираться какие, скажем так, сильную симпатию. Кроме того, мы очень похожи по характеру, манере поведения, привычкам. На этом и стоим.
#9
Boginya_Gera,
чувство собственности конечно даёт о себе знать! А если с мужем пробануть что то такое, сумасшедший секс ? или как то разнообразить половую жизнь с мужем? аксесуары может какие? или что то в этом плане? smile!19!
#10
Цитата
А если с мужем пробануть что то такое, сумасшедший секс ? или как то разнообразить половую жизнь с мужем? аксесуары может какие? или что то в этом плане?

Девочки, поверьте с мужем я уже только что не пробанула! Где только мы с ним сексом не занимались! Все равно тоска... все известно наперед за сто шагов.
#11
Boginya_Gera,
верю..наверное за 10 лет стока наперепробуешь! а муж что? его всё устраивает?
#12
Boginya_Gera, обидно, что у тебя так smile!15! Ну в смысле, что пропал интерес к сексу с мужем... Могли бы вместе к секспопатологу сходить, может он бы что посоветовал...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
а муж что? его всё устраивает?

Мужа все устраивает, он всегда готов заняться сексом и, как говорит, получает большое удовольствие. Можно, конечно, подумать, что он преувеличивает или говорит так, чтобы меня не обидеть. Но не такой он человек, если что-то его не устраивает, он может прямо это сказать, так что вот.
#14
Цитата
Boginya_Gera пишет:
Вообще мы женщины отличаемся большей душевностью, нежели мужчины.

это самое большое ваше заблуждение=)
#15
Я в такой же ситуации, как и Богиня, и очень ее понимаю. Темперамент не управляет, потому что много обязательств перед семьей, детьми, родителями, мужем, который просто обожает. Но иногда хочется опять и опять чувствовать близость с этим мужчиной, которая почему не похожа на близость с мужем, и мучаюсь от ревности, а также гложет совесть.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь