Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13085Тема: «Закрыть глаза или попытаться что-то изменить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы встречаемся чуть больше года.
Он неразговорчив, не любит скопления людей (центр города, "народные" гуляния, компании), ленив (говорит, "если я не вижу острой необходимости в чем-либо, то зачем буду тратить свое время?"), упрям (если что-то вбил себе в голову, то его уже не переубедить), не считает нужным проявлять "знаки внимания" по отношению ко мне.

При этом он достаточно спокоен, нравится мне внешне, вроде бы хозяйственнен, не пьет - не курит, работает, и - главное - любит меня smile!19! .


Пока мы редко встречались, я "не замечала" его недостатков. Когда стали встречаться часто, попыталась "исправить его", но у меня не вышло smile!15! . Теперь он хочет жить вместе, но я боюсь, что не смогу мириться с некоторыми его чертами.

Да, у всех есть недостатки, и у меня тоже. Но как мириться с недостатками другого, близкого тебе человека? И нужно ли мириться с ними? Подскажите, что делать? smile!07!
#2
Малышка, ну из всего списка мне лично показалось действительно недостатком то, что не считает нужным проявлять знаки внимания! А остальное - это не факт, что недостатки! Может быть, это и к лучшему, может быть, если б он был бы душой компании и за ним бы девушки толпами бегали, тебе бы это меньше понравилось... Просто он серьёзный человек, наверное... Я думаю, что с такими недостатками можно смириться...! Если любишь его, конечно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Иногда даже и мелочи могут безумно раздражать.
И если вы так рано стали обращать внимание на недостатки...я бы поостереглась жить вместе.
Просто потому,что расходиться потом больнее.
Потом 1 год это не срок. Вполне можно еще и подождать.
Присмотреться так сказать еще внимательнее.
#4
Малышка, когда я читала твой пост, у меня было ощущение, что это про моего МЧ!!! ну просто один в один..!!! Мы недавно ходили на алые паруса (питерский праздник выпускников. Мы не выпускники, просто я хотела посмотреть).. Так вот, он шел и ныл, что ненавидит эти пьяные рожи, и вообще зря я сюда его притащила... В общем, ничего мы так и не посмотрели.. Слово "люблю" он не знает в принципе... Он не умеет писать ласковые смски и говорить, что скучает по-мне... В общем, "я старый солдат и не знаю слов любви"... Зато все вокруг твердят, что он не парень, а подарок просто - не пьет, не курит, живет самостоятельно, работает, образованнный, серьезный, не гулящий... Я тоже это все понимаю и ценю, но иногда бунтую... Я такой человек, мне нужно постоянное восхищение и внимание... В общем, я решила взять тайм-аут, чтобы решить, люблю ли я самого этого человека, а не квартиру-машину-дачу-образование...
Могет, тебе тоже самое нужно?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Малышка, можешь попробовать написать список для себя его + и - и взвесить, что для тебя важнее... И можешь ли смириться. Людей без недостатков не бывает и с какими-то придётся мириться в любом случае. Если не с этим человеком и не с этими недостатками, значит с другим...
Профиль
#6
Привет, Малышка!Что касается моего личного мнения, то если запутался в отношениях -необходимо передохнуть! Это самый лучший способ выяснить что по истине ты чувствуешь к человеку, а выяснив это ты поймешь как дальше тебе быть! smile!22! И если ты его действительно любишь, то необходимо идти на компромисы, возможно даже на хитрости. Мой тоже не любит ходить на "народные гуляния", а если и соглашается ради меня, то мы быстро ретируемся -так как жалобы не дают проводить время спокойно! Но ничего можно договариваться, заключать сделки, как бы страшно это не звучало -я тебе то, ты мне это, объяснять насколько это важно(спокойным голосом, а не орать как ты меня достал и как вы его про себя называете). Сразу может и не получиться, так что не отчаивайтесь! А жить Вам вместе, как по мне, действительно рано -это испортит отношения в конец! Успехов ВАМ и помните что это всего лишь мое субъективное мнение -решение же всегда за ВАМИ! smile!00!
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
если б он был бы душой компании и за ним бы девушки толпами бегали, тебе бы это меньше понравилось...

Верно... Мне бы это совсем не понравилось...

Цитата
Аморалистка пишет:
Просто он серьёзный человек, наверное...

На работе - да, а за пределами... лучшее времяпрепровождение - лежать на диване, интернет и ролики. smile!20!

Цитата
Аморалистка пишет:
с такими недостатками можно смириться...! Если любишь его, конечно.

Люблю smile!19! Но не хочется постоянно преодолевать его лень и упрямство. Устала.

Цитата
Niti пишет:
Иногда даже и мелочи могут безумно раздражать.

Точно!

Цитата
Niti пишет:
Присмотреться так сказать еще внимательнее.

А вот этого я уже начинаю бояться... smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Бетаминка,
как я тебя понимаю!
То же самое. Ни смс, ни звонков с признаниями, ни цветов, ни романтических свиданий "под луной". "Устал, не хочу, не умею" и т.д. smile!20! А вроде бы "такой положительный со всех сторон". Ну, ты меня понимаешь...

Может, действительно, взять тайм-аут...
#9
Аморалистка,
пробовала. Примерно одинаково и + и -. Важнее, конечно, "+". Но как сделать так, чтобы этих пресловутых "-" стало меньше??!! smile!22!

Цитата
Аморалистка пишет:
Людей без недостатков не бывает и с какими-то придётся мириться в любом случае.

Это верно, поэтому иногда думаю, может, не все так плохо?

Цитата
Ирина пишет:
необходимо идти на компромисы, возможно даже на хитрости.

Подскажи, как smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Ирина пишет:
объяснять насколько это важно

Не помогает. Никогда на него не ору, пытаюсь сначала объяснить, почему так считаю, потом сказать, что хотела. Слушает, иногда соглашается с моими доводами, но никогда не делает так, как я хочу smile!22!

Цитата
Ирина пишет:
Успехов ВАМ

Спасибо smile!08!
#10
Цитата
Бетаминка пишет:
Мы недавно ходили на алые паруса (питерский праздник выпускников. Мы не выпускники, просто я хотела посмотреть).. Так вот, он шел и ныл, что ненавидит эти пьяные рожи, и вообще зря я сюда его притащила...

Мы тоже туда ходили с мужем. И тоже почти ничего не увидели, так как пьяные рожи, ворчанье моего милого "Зачем ты еня сюда притащила и т.д." Но знаешь, такие недостатки - это смотря для кого недостатки. Мне они не мешают, мы живем и любим друг друга. У него есть масса других достоинств.
Был у меня поарень - душа компании, ТАКИЕ слова мне говорил, подарки и все такое, а вот не вышло ничего...
А мой муж тоже мне режко когда комплимент сделает, тоже его не вытащить на такие народные гуляния, но у него есть масса других достоинств.
Это просто кому что важно в мужчине. Люди-то все разные.
А на алых парусах действительно было много народу. Там еще черные приходили сумки воровать, так они начали раскачивать толпу, чтобы суматоху устроить. Мы в это время стояли в середине (в самой давке то есть). И я чуть не упала, мне чудом не сломали рукук тогда. Могу сказать, что было страшно тогда. И мне самой не хотелось уже этого праздника. В общем, мы ушли оттуда. Погуляли по городу, посмотрели фейверг. Все равно ощущения положительные остались от праздника, но ТОЛПА - это страшно.
#11
Цитата
Little пишет:
такие недостатки - это смотря для кого недостатки. Мне они не мешают

Поделись, как ты так спокойно на них реагируешь smile!07! smile!07! smile!07!

#12
Привет. Я все-таки решилась предложить ему побыть поврозь... И закончился этот разговор тем, что мы расстались со скандалом... Не знаю, может быть он еще вернется, но я боюсь - нет... Странное дело, я враз забыла обо всех его недостатках.. Не могу не спать, ни есть... А что еще более странно - я поняла, что люблю этого человека... Но теперь уже наверное ничего не вернуть... smile!17!
Малышка, если ты любишь этого человека - дорожи им smile!16! чтоб не дошло до того, что сейчас у меня smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
malyschka пишет:
но я боюсь, что не смогу мириться с некоторыми его чертами.
Если любишь то смиришся. Обычно если люди сходятся, то полюбому в характерах обоих происходят изменения. И не факт что в худшую сторону.если любишь, то ничего не бойся всё у вас наладится.всё будет вот так smile!03!
Цитата
malyschka пишет:
- главное - любит меня .
Это самое главное остальное не важно!
#14
Цитата
Бетаминка пишет:
И закончился этот разговор тем, что мы расстались со скандалом... Не знаю, может быть он еще вернется, но я боюсь - нет... Странное дело, я враз забыла обо всех его недостатках.. Не могу не спать, ни есть... А что еще более странно - я поняла, что люблю этого человека... Но теперь уже наверное ничего не вернуть...
Малышка, если ты любишь этого человека - дорожи им чтоб не дошло до того, что сейчас у меня


Никогда не надо пытаться переделывать других.Или уж очень незаметно.Но не всегда получается.Меня тоже меняли.И я меняла.И так же со скандалом расстались.
И именно тогда я поняла, что если что-то в человеке не устраивает есть 2 варианта.
1.Смириться.Но тогда придется забыть о каких-то своих желаниях(например, хочу чтобы он со мной гулял, а он на диване лежит.)
2. Уйти.
#15
Бетаминка,
очень сочувствую тебе.
Подожди немного, может, он остынет и вернется... Главное - верь. Вера и любовь иногда творят чудеса...
#16
Цитата
Баева Мария пишет:
если любишь, то ничего не бойся всё у вас наладится.всё будет вот так

Спасибо! Мне очень хочется все наладить, научиться обходить эти острые углы (недостатки). Хочется просто любить и быть любимой...им... smile!19!


lisichka,
"переделать" можно, но осторожно. Главное, мне кажется, понять, что стоит ПОПРОБОВАТЬ изменить, а с чем просто смириться...
#17
Цитата
malyschka пишет:
Мне очень хочется все наладить, научиться обходить эти острые углы (недостатки). Хочется просто любить и быть любимой...им...
Наладится!Обязательно!Просто постарайся воспринимать его таким какой есть!!И всё у вас будет хорошо! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Бетаминка, ну его реакция понятна... мне бы тоже не понравилось, если б мне такое предложили... Я бы это восприняла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как попытку разорвать отношения, но сделать это постепенно! Вот он и разозлился... Я думаю, что он тебя любит и тебе стоит попытаться его вернуть, помириться, раз уж по твоей инициативе вы разошлись...
Профиль
#19
Да, у всех есть недостатки и достоинства, просто кому наличие или отсустствие каких черт важнее... Вот я, например, начинала встречаться с парнем, и мне куча его черт не нравилась... я еще капризулька, если честно smile!16! А потом в чем-то мы нашли общий язык, с чем-то я смирилась... и я готова была на многое закрыть глаза, но что для меня стало "роковым" - это почти нулевое внимание ко мне... уж с этим я смириться не могу... я, конечно, спустила все на тормоза, стала ждать, что может он изменится немного... но в итоге я понимаю, что уже совсем почти к нему остыла...и скоро с ним расстанусь скорее всего... Правда, признАюсь, мне проще, я не люблю его... Но понимаешь, malyschka, ты все равно должна максимально трезво попытаться оценить, ведь когда долго вместе, постепенно любовь сильная и пылкая проходит, а если ты сейчас уже многим недовольна, сможешь ли ты потом это все терпеть? И лучше не надеяться на то, что сильно перевоспитаешь... ведь это уже сформировавшаяся личность, можно чуть подкорректировать что-то и то, по обоюдному согласию! Не хочу настраивать на плохой лад,просто реши, что в этом человеке для тебя важнее всего! smile!23!
Профиль
#20
Цитата
malyschka пишет:
Но как мириться с недостатками другого, близкого тебе человека?

любить надо, а не искать недостатки.
а ты не любишь его, раз тебя его недостатки напрягают так, что ты не хочешь жить вместе.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь