Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13511Тема: «Как завоевать доверие любимого?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Дело в том, что мой МЧ очень замкнутый и недоверчивый человек....До меня он почти год встречался с девушкой, которую, судя по его рассказам очень любил, доверял ей, а она его бросила, ничего не объснив... Неужели это так на него подействовало? нежные слова мне приходится вытягивать из него клещами, хотя по его поступкам я вижу, что он меня любит...
Мои же признания он выслушивает с явной долей иронии: "А вот моя бывшая тоже так говорила, а в итоге..."
Иногда он открывает свою душу, становится удивительно ласковым и нежным...Но эти порывы очень быстро проходят...Разговаривать с ним на эту тему бесполезно, он уже даже злиться начинает...Он думает, мне достаточно того, что он со мной рядом и всё... В принципе, я уже смирилась с этим, но надолго ли??...Не знаю...Мой бывший МЧ был очень эмоциональным, постоянно признавался в любви и т.п. Я как ни странно привыкла именно к таким отношениям...И что с этим со всем делать теперь, увы, не знаю...

Профиль
#2
У вашего друга огромный комплекс из-за неудавшейся любви...
пока не поймет, что вы не такая как его бывшая, а совсем другая, толку не будет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Что за несправедливость, что должна страдать теперешняя девушка из-за того, что бывшая себя подло повела smile!20!
Бетаминка, очень сочувствую, но боюсь, что Ratibor прав... Тут, похоже, должно просто пройти побольше времени... Кстати, а сколько уже прошло?
Надеюсь, я не вымещаю злость на бывшего парня на теперешнем smile!14!
Профиль
#4
Аморалистка, у меня же на линеечке написано smile!19!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Бетаминка, прости, я внимание на них особо не обращаю! 3 месяца - это мало, подожди годик, думаю он успокоится и всё устаканится у вас! smile!03!
Профиль
#6
Бетаминка, я своегго мужа приучала к ласковым словам и выражению чувств года 2, так что у тебя ещё всё впереди. Будь ласковой и нежной, и мужчина постепенно успокоится и оттает. Потерпеть какое-то вроемя придётся, но если любишь, то потерпишь.Мужчины не любят свою душу раскрывать так же, как женщины тело (слова не мои).
#7
lenuska права. Ты главное не отчаивайся и так же продолжай проявлять свою любовь. С моим МЧ было то же самое. Его бросила любимая. Он говорил мне ласковые слова, но в то же время то, что он никому не доверяет в жизни. Но прошло время и он мне при каждом удобном случае напоминает про своё доверие. А мне как приятно..! Бетаминка, не напирай на любимого, дай ему самому раскрыться и всё будет отлично! Удачи вам!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Млиин, девочки почти таже беда!!! Не хочет говорить ласковых слов, надо клещами тянуууть! smile!17! Когда я у него спросила почему он мне ничего не говорит, он ответил. что не умеет говорить красивых слов... Вроде нет комплекса бывшей девушки, как у Бетаминки, просто не умеет и все! Что делать??? Как научить (и заставить) говорить то что он думает по отношению ко мне? Я у него спрашиваю:ты меня любишь, а он мне в ответ:а ты меня? Эт нормально? smile!17! smile!17! smile!17!
#9
Helenka,
напором ты ничего не добьешься, попробуй просвятить его в необходимости откровенничать. Путь поймет, что для тебя это значит.
#10
foxy, а как? есть идеи??7
#11
только время вам поможет
пройдет время и он вам поверит
главное не сдавайтесь
#12
Цитата
Helenka пишет:
Млиин, девочки почти таже беда!!! Не хочет говорить ласковых слов, надо клещами тянуууть! smile!17! Когда я у него спросила почему он мне ничего не говорит, он ответил. что не умеет говорить красивых слов... Вроде нет комплекса бывшей девушки, как у Бетаминки, просто не умеет и все! Что делать??? Как научить (и заставить) говорить то что он думает по отношению ко мне? Я у него спрашиваю:ты меня любишь, а он мне в ответ:а ты меня? Эт нормально? smile!17! smile!17! smile!17!

Ага, научи-научи. Потом потеряешь. Они всегда так - избавляются от комплексов, учатся... А потом - хлоп и ма (нет). Не страдайте глупостями. Живите и радуйтесь жизнью. Что еще надо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А зачем тянуть клещами?Главное,чтобы все чувства подтверждались его делами.
Маргарита Глазова, права,говорить на самом деле можно что угодно и кому угодно.


Профиль
#14
тема началась 05.06.2007 ещё месяц и будет год назад!
Профиль
#15
Хотела написать тоже самое, но думаю, может девчонки между собой потрепаться решили. smile!14!
Профиль
#16
Маргарита, нелогично... почему это если мужчина начнёт говорить ласковые слова, то потом бац - и его нет?
Профиль
#17
Вот и я задаюсь тем же вопросом почему мужчины молчат?
[QUOTE]Helenka пишет:
Что делать??? Как научить говорить то что он думает по отношению ко мне?
Бывает, но очень редко когда скажет, что соскучился или же привезет меня домой и стоит под окнами
я его спрашиваю почему стоишь(не уезжаешь) он отвечает думю за что же мне такое счастье досталось.
А так хочется слышать это почаще и не только это ... эх...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
DarkRaider пишет:
тема началась 05.06.2007 ещё месяц и будет год назад!

А какое имеет значение,когда она создавалась.Суть то проблемы не меняется.Мы просто высказываем своё мнение по данному вопросу.И потом тут таких тем,которые уже почти канули в лета и вновь возродились-пруд пруди.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь