Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 33071Тема: «Хочет ли он вернуться?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
привет. я хочу поделиться с вами моей проблемой. я встречалась с парнем, все у нас было хорошо. но вскоре он уехал с друзьми на праздник, обещал позвонить, приехать... но так ничего я и не дождалась. неделю от него ничего не было слышно, и я не звонила. на 8 день мне это надоело и я ему позвонила чтобы разобраться. он пришел, мы растались "друзьями". естественно, друзьями мы так и не стали, просто здороваемся иногда, перекидываемся парой фраз. дело в том, что я до сих пор думаю о нем, хочу вернуть его, но не знаю хочет ли он этого. иногда он так делает, что мне кажется он хочет быть со мной. но правда ли это или плоды моей фантазии- я не знаю.
подскажите как его понятьи узнать, хочет ли он возобновления отношений.
#2
Цитата
Fria пишет:
иногда он так делает, что мне кажется он хочет быть со мной. но правда ли это или плоды моей фантазии- я не знаю.
А что он делает?
Скажите пожайлуста а сколько Вам лет?
И что значит растались друзьями? Между вами был какой то разговор на эту тему?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
мне 16, ему 17. да, мы говорили о том что было. я хотела узнать, почему он не звонил все это время. он отвечал что у него не было времени. мы растались, но это было сказано как "давай останемся друзьми".
#4
Fria, ваша ситуация предельна ясна, если парень такое предложил, то ловить вам с ним уже нечего. и не живите в мире иллюзий, не хочет он бытьс вами, если бы хотел, то у вас бы не возникало таких вопросов.
вам всего лишь 16, у вас столько еще будет влюбленностей и привязанностей, у вас вся жизнь впереди, как бы банально это не звучало. Оглянитесь вокруг, обязательно найдется парень, которму вы интересны и который вам станет интересным. А ваши чувства это всего лишь чувство собственности и задетой гордости.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Ratibor пишет:
не хочет он бытьс вами, если бы хотел, то у вас бы не возникало таких вопросов.

может это и так, но как понимать те взгляды, которые он мне посылает время от времени? кажется, что он сожалеет. потому что когда идет и смеются, а посмотрев на меня, грустнеет вроде smile!15!
#6
Fria, это вы так понимаете его взгляды, а не он вам их так посылает. Сожалеть можно и о том, что вообще связался...
#7
моя женская интуиция (которая кстати просыпается редко, зато обычно не обманывает!) подсказывает мне что это не просто так. вот поэтому я и спрашиваю, как же узнать нужно ему все или нет? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Знаешь, фриа, у меня с молодым человеком были отношения год (правда очень неопределенные), и потом он мне сказал, что-то вроде "давай будем друзьями", оговорившись, что не известно что будет дальше. и я поняла это по своему. Что ему просто нужно время подумать, и т.д. и т.п. Ждала четыре месяца. При этом мы интенсивно общались, но я никаких "посягательств на него не делала". я надеялась. а потом, через четыре месяца я увидела его с другой девушкой обнимающегося. Позвонил мне, сказал, что четыре месяца это достаточно долго что бы он был один, и ему показалось, что за это время наше общение перешло в дружеское... Всю историю рассказывать не буду. Но короче потеряла время я. Просто его слова я поняла по-своему и его взгляды и отношение ко мне тоже поняла по-своему. и потом от этого же и очень страдала (и теперь рана еще не зажила). поэтому советую тебе забудь его, не доводи до того что было у меня. будет только больнее. понимай его слова буквально. а его взгляды: возможно он чувствует некую неловкость. Может он чувствует твое к нему отношение, что ты чего то хочешь и чувствует некую ответственность. возможно это совесть. Вот и все.
Хотя это только лишь мое мнение, основанное на личном опыте. А решение принимать тебе.
#9
Fria,
попробуй поговорить с ним. Ненавязчиво. Спроси, чем сейчас занимается в свободное время, куда ходит, хотел ли бы пойти куда-либо с тобой. И ВНИМАТЕЛЬНО!!! следи за его реакцией. Как посмотрит, что и, главное, КАК ответит. Попробуй посмотреть на него в этот момент не влюбленными глазами, а очень спокойно, как бы немного отстраненно.
И сама увидишь, чего он хочет и что чувствует: симпатию, неловкость, сожаление или что-то еще...
Удачи!
#10
И я вот недавно разошлась со своим молодым человеком. И поняла, в каком напряжении я была все это время smile!11! Мы встречались 3 года, последний год был совершенно неопределенным, непонятным. Хотя нет, все почти было понятно, просто я не набиралась достаточно сил и смелости, чтобы окончить эти отношения. Сначала он говорил, что все нормально. Потом, что ему нужно время, чтобы решить свои проблемы. А потом я просто ушла. При этом, он не хотел мя отпускать. Ему просто было так удобно. Хотя мы в последнее время практически не виделись, только созванивались.
И вот теперь я уже почти месяц как свободна. И я отдыхаю. smile!12! Но не хочу никаких отношений. Эти меня так вымотали, что я не в силах строить новые, да и желания нет, впрочем как и доверия.
К чему все это пишу? Грустно все это. Надо работать над собой, но как говорится, сапожник без сапог. Нужно раскрывать ресурсы в себе для доверия smile!10!
#11
Цитата
Мира пишет:
Сначала он говорил, что все нормально. Потом, что ему нужно время, чтобы решить свои проблемы. А потом я просто ушла. При этом, он не хотел мя отпускать. Ему просто было так удобно.

Как правило мужчины боятся чего либо менять, его устраивать, что где то есть ты, которая его примет и поймет при любом раскладе. Правильно сделали, что ушли. Если чувства ушли, не надо держать человека и самому держаться за него только потому, что так удобно.
#12
Зайка,
Спасибо за поддержку smile!08! Он вообще странно рассуждает. Что мы оба толком не нагулялись и сравнить не с чем (я думаю, что при этом подразумевался только он, а обо мне шла речь, чтоб не обидно было smile!20! ). Поэтому хотя бы месяца 3 нужно просто побыть друзьями. Но я не уверена, что захочу отношений с этим человеком снова smile!06!
Я вообще не хочу никаких отношений. Надо было раньше уйти. Просто оставались еще чувства, поэтому трудно было решиться на разрыв. Но что поделать. Впереди меня ждет нечто новое, надо просто опять научиться доверять smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Если честно, для меня вообще странно как можно быть друзьями с бывшими любовниками.
А доверять научится очень трудно. По себе поняла, пыталась научится, но не смогла, чтото в голове заклинивает. Но наверно можно. Главное в себе разобратся, и побыть одной иногда даже полезно.
#14
Цитата
Зайка пишет:

Если честно, для меня вообще странно как можно быть друзьями с бывшими любовниками.

Зайка, мне кажется что все таки можно. Если вы разошлись нормально, без скандалов и взаимных оскарблений и не сделали друг другу кучу гадостей, которые забыть не возможно (хотя при желании всегда можно простить), и когда страсти уляжутся, обиды забудятся и у каждого наладится личная жизнь, то вполне можно - быть друзьями. У меня так получилась. Я все простила, отпустила его, он ушел из моего сердца и сейчас я вполне нормально общаюсь с ним (при том что он мне в свое время сделал не мало гадостей, и все было очень тяжела). Я конечно не говорюпро верную дружбу, когда мы впускаем человека себе в душу, раскрываемся перед ним. но нормальное, приятельски-дружеское общение - почему бы и нет?
Хотя все конечно зависит от человека. И очень часто это людям просто не нужно.
#15
Цитата
Magnoliia пишет:
И очень часто это людям просто не нужно.

Вот я именно это и имела ввиду. Чаще всего, когда расстаются, кто-то кого-то продолжает любить, из-за этого дружбы и не выходит. Ну а приятельские отношения конечно можно поддерживать. smile!03!
#16
smile!07! Дорогие форумчанки, может поможете мне понять, в чем дело? Я выше писала, что разошлась со своим МЧ. Но я не понимаю его отношения ко мне smile!17! Хоть убей. Мы остались друзьями. Со своими бывшими девушками он тож расстался друзьями, но с ними практически не общается, пока они ему сами о себе не напомнят. А мне звонит 2-3 раза в день. Постоянно интересуется, кто мне в аську пишет, с кем по телефону говорю. Это уже начинает раздражать. Да, ушла я, но у него страданий никаких не было и не будет, любви нет. Так отпусти совсем, зачем держать? А то получается, будто на поводке выпустили... воздухом свободы подышать smile!20! Бред какой-то. Или это пресловутое чувство собственничества? smile!22!
#17
Цитата
Зайка пишет:
Ну а приятельские отношения конечно можно поддерживать.

А я даже приятельские не смогла. Хотя он и хотел продолжения нашего общения. И я очнь сильно этого хотела. но поняла, что просто не смогу идти дальше, если он будет рядом - я буду его ждать. Самолюбие запротистовало. Поэтому решила уйти, т.е. вообще прекратить какое-либо общение. Его это явно растроило. Мы решили (скорее я, а он согласился), что когда я захочу я сама первая позвоню. Если бы он знал каких усилий мне порой стоит сдержаться что бы не сделать этого.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Мира пишет:
Да, ушла я, но у него страданий никаких не было и не будет, любви нет. Так отпусти совсем, зачем держать?

Ведет себя как собака насене: и сам не гам. и другому не дам. Разновидность собственичества. как некогда моя собственность и в чужих руках.
Мой тоже - встречаться со мной не хотел. но общения прекращать тоже не хотел. Вродекак на всякий случай держал.

И в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. рано или поздно кто-то захочит большего. Или эта дружба основывается на надежде одного из двоих на что то большее. У моей подруги есть друг, который в нее влюблен и не раз ей в этом признавался. Но т.к. она большего чем друга в нем не видет и об этом ему говорит, он и соглашается на эту дружбу, только что бы быть рядом с ней.
#19
Между мужчиной и женщиной может быть дружба, особенно если мужчина - гей smile!03!
#20
Цитата
Елена пишет:
Между мужчиной и женщиной может быть дружба, особенно если мужчина - гей

smile!02! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь