Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 25402Тема: «Устала мучаться и мучать других.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я так устала врать ему, что не люблю его. Он очень хороший, просто люблю другого, и незнаю зачем все это сделала, завела с ним отношения, дала надежду. Когда расставались с мужем (пусть будет условно Паша) думала, что больше всего в жизни ненавижу его и никогда ни за что не прощу. Прошло время, 2 месяца, познакомилась с Сашей (условно). С самого начала знала, что не полюблю его никогда. Но дала надежду и себе и ему. Мужа практически не видела. Один раз разговаривали с Пашей, он сказал, что любит. Я спросила: "Скучаешь по нам?". Он ответил :"По дочке - да". Я: "А по мне?". Он: "Я устал, я незнаю есть ли смысл скучать". Я плакала, он успокаивал. Потом опять ушел. Был Саша, очень сильно полюбил и меня и дочку. С каждым днем становилось все тяжелее и тяжелее. Потом опять пришел Паша. Я: "Я соскучилась". Он: "С чего это вдруг? Раньше надо было скучать". Я: "Ты меня любишь?". Он: "Скорее всего да". Хотели в мае подавать на развод, а я не могу, не хочу. Мне было бы проще, если бы он сам сходил и подал. Я понимаю, что жить с ним вместе мы не сможем, есть ряд проблем (жилищный вопрос и т.д.). Когда начинаю думать о прошлой жизни, о нашей семье, становится только хуже, я понимаю, что мы пережили многое, столько боли друг другу причинили. Ни в одном конфликте не могли прийти к «золотой середине» Но я люблю его. Дочка очень страдает. А Саша, он такой добрый , такой хороший, так нас любит, я не хочу причинять и ему боль, мучить и его, держать прозапас, давая надежду. Он уже думает о свадьбе, о том что станет Ксюне папой, но ведь папа - он один, какой бы он ни был. Может проще оставить обоих в покое? Остаться одной? Создается такое ощущение, что никого не могу сделать счастливой, всю жизнь страдаю и страдают от меня. smile!17! smile!15!
#2
Зайка ...Привет то что выговарилась вот ето правельно!!! И тяжело дать кому-то совет незная суть всей проблемы.
Но я скажу только то что семья какая бы она небыла .но она была семья....со своими + и -.
Дочь она останеться его дочерью...и невкоем случае нельзя ребенка одгораживать или говарить что вот теперь твой папа будет он...даже если вы примете его предложение!!! Вы правы отец один какойбы он небыл и какие бы ошибки несовершил!!!!
Если вы любите своего мужа то должны и обязаны доказать ето и показать.Если у вас получиться то можно сказать что получили новый шанс. Но при етом незабывайте что и ваш муж тоже должен ето сделать. Ради дочери нужно еще раз попробовать. Разойтись можно всегда а вот исправить ошибки может быть и поздно))))))

УДАЧИ вам огромной!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я бы наверное осталась с Сашей,в одну реку всё равно дважды не войти,да и бессмысленно возвращаться к мужу,да,безусловно,это очень тяжело оставить любимого,но тебе надо думать о будущем!Ведь рядом такой хороший человек(Саша),он будет любить вас и со временем все у вас наладится,время лечит...Я тоже один раз в своей жизни отреклась"любя",а сейчас вспоминаю об этом и даже душа не болит,кажется,прошла целая жизнь,эпоха,можно так сказать.Но было очень тяжко,оооочень.А сейчас только рубец в сердце остался ,и я хочу сказать,что не случается-всё к лучшему,удачи тебе,Зайка!
#4
Мы много раз расходились с Пашей и сходились обратно.Я все время думала, что в следущий раз все изменится, но все было так же, или даже хуже. Но я люблю его и я все равно думаю, что все получится... Но есть Саша... и он меня тоже любит, даже наверно сильнее и наверно я ему нужнее. Но ведь тяжело жить с человеком, которого ты никогда не полюбишь(по крайней мере, мне щас так кажется). smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Заинька, у меня такое чувство что это я написала smile!04! Очень многое похоже smile!16! Советовать не могу, так же как и ты не знала что делать smile!19!
Профиль
#6
Цитата
Зайка пишет:
ожет проще оставить обоих в покое? Остаться одной? Создается такое ощущение, что никого не могу сделать счастливой, всю жизнь страдаю и страдают от меня.



наверное в данном случае лучше пока побыть одной....
не навсегда, а только пока.
сложно начать новые отношения, пока есть старые.
от меня ушел любимый.
сейчас есть тот,кто любит меня.
но....и еще раз но....
я люблю того. и не хочу причинять боль тому,кто любит меня.
может, останусь одна.а может ....жизнь расставит все.
по своим местам.
я хотела быть счастливой. но пострадали любимый и любящий.
Я предпочитаю любить сама.Но насильно...
#7
Кинула обоим ссылки на эту тему. От Паши 0 эмоций, а Саша сказал, что любит и чтобы прислушалась к вашим советам. Состояние пустоты и разбитости.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Девочки, спасибо вам всем огромное, договарились сегодня встретится с Пашей, поговорить об сохранении нашей семьи. И еще поздравляю всех с Днем Семьи. smile!02! smile!08!
#9
Привет, Зайка. smile!08!
Тяжело тебе, сочувствую smile!10!
Советовать трудно, но мое мнение как бы поступила я: Я осталось бы с Сашей и не мучила бы себя пустыми мечтами,фантазиями, воспоминаниями о чем-то хорошем что было с бывшим мужем, Пашей. smile!06! Ведь ты сама говоришь, что уже много раз расстовались и ничего из этого не получилось. Я тоже прошла через это, только на тот момент рядом не было такого Саши, который помогает справится с этим и поддерживает. Из личного опыта, когда начинаются эти хождения туда-сюда толку не будет, может быть только хуже. Оставь иллюзии по поводу Паши. smile!20! Начни новую жизнь, не получится с Сашей, может получится с другим. Но обязательно надо ценить то что Саша любит тебя, многие на это не способны. Сосредоточся на хороших качествах, достоинствах Саши оцени это, думай о нем, стройти планы на будущее. Живи настоящим, а не прошлым.
Но не забывай что решать конечно же тебе. smile!08! Удачи smile!03! smile!00!
#10
Зайка!!!!!! Новости есть ? Каков результат встречи с Пашей?
#11
Цитата
Зайка пишет:
договарились сегодня встретится с Пашей, поговорить об сохранении нашей семьи.

где-то я это уже читал...или переживал...
Зайка, не мне Вас судить, но Сашу (как вы выразились условного) мне искренне жаль и наверное, только я один тут на форуме из постоянных участников могу понять насколько сейчас больно этому парню...
#12
Цитата
энжел пишет:
Начни новую жизнь, не получится с Сашей, может получится с другим.

и пойдет девочка по рукам... у нее кстати ребенок, так что в первую очередь в ней играет не любовь,а инстинкт матери, а это порой посильнее любви бывает...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Ratibor пишет:
могу понять насколько сейчас больно этому парню...

Да... smile!15! "Саше" очень больно... и больно прежде всего от того, что он и не подозревал о таком повороте событий. И думать о том, чего бы не пожелал даже самому заклятому врагу, очень больно. О том, что вдруг, как "гром среди ясного неба", ему сказали, что извини, но я тебя не люблю и не смогу полюбить никогда, так как люблю "Пашу", он врядли поверит этому, что вдруг, после всех слов любви, которые ты ему говорила, после надежды, которую ты ему дала, после всего что вы пережили, пусть в этот небольшой период, но все же это было, он не сможет тебя забыть, не сможет остаться в стороне, как будто этого ничего небыло, и в тоже время он может понять тебя, он знает что ты просто-напросто определялась, возможно боялась, что он не сможет заменить твоей дочке папу, и если бы он хотел тебе счастья, то врятли стал это делать против твоей воли, от этого никуда не деться. Начиная строить с тобой отношения он прекрасно понимал на что идет, ведь ребенок от другого человека - это не его ребенок, не каждый способен полюбить его, и если он ее полюбил так же как тебя, то это очень хорошо, но ты наверно этого испугалась, всетаки не родной, молодой, неопытный, какой он будет для нее воспитатель... Не вбивай себе в голову, что ты поломаешь его жизнь, он не слеп и не наивен и изначально знал на что идет. Возможно чувста к "Паше" у тебя еще есть, но зачем наступать на одни и теже грабли несколько раз...тебе от этого легче не будет, мне кажется лучше немного подождать, определиться, и не метаться из стороны в сторону, от старого к новому и наоборот... Да, скорее всего это материнский инстинкт, возможно "Саша" сделал чтото не так, чем оттокнул себя от тебя и ты не зная что будет, захотела вернуть все старое, прочное, определенное, всетаки папа, и чувства еще есть, но надолго ли, ...зачем страдать, повторяя ошибки прошлого, зачем заставлять ребенка еще больше волноваться, переживать, а вдруг...
Цитата
Зайка пишет:
Но есть Саша... и он меня тоже любит, даже наверно сильнее и наверно я ему нужнее. Но ведь тяжело жить с человеком, которого ты никогда не полюбишь(по крайней мере, мне щас так кажется).
А вы бы пока не жили вместе, и в словах что "никогда не полюбишь" чувствуется неувереность, темболее ты их подкрепила словами "...мне щас так кажется" Но если бы ты дала "Саше" шанс, которым я думаю он бы воспользовался. Все только в твоих руках, и зависит только от тебя, и если ты переживаешь по поводу того что возможно он не поймет, или как ты будешь смотреть ему в глаза после всего что ему сказала, если он действительно тебя любит, то он поймет что просто в нем сомневалась, только не вини себя ни в чем, не думай о том что не можешь сделать никого счастливым, ты подарила счастье "Саше", счастье в том что была с ним. Он щас все же надеется на то, что ты его будешь любить... А то чтобы оставить обоих тоже не выход, тебе будет еще больнее, зная что есть "Саша", который любит тебя не смотря ни на что, и "Паша", твое прошлое, которое у тебя постоянно перед глазами, это дочка, которую они оба любят. Главное не бояться того, что ждет вас впереди. Ведь все новое - это хорошо забытое старое, так что лучше забудь старое и живи новым, но это тебе решать. Подари счастье себе, и тому, кто любит тебя, кто достоен тебя, кто никогда не обидит и всегда поймет тебя, подержит... и только не сомневайся в нем.
#14
Солнышко, о Саше, как обо мне написала smile!08!
#15
Ratibor очень странно что Вы именно так поняли мои слова. Я всего лишь имела виду что не стоит возвращаться к прошлому, где тем более уже было несколько неудачных попыток сохранить семью. И не стоит этого делать если понимаешь, что не сможешь, по словам Зайки, полюбить Сашу. Хотя на мой взгляд Саша это именно то что ей надо.
Будем считать,что Вы просто немного не допоняли или я не совсем понятно выразилась. Иначе очень мне не приятно что могли подумать так по поводу моего высказывания.
А Солнышку smile!03!, просто выражаю свое уважение. Все точно и как мне кажется, очень правильно сказано.
#16
А по поводу инстинкта матери... Я думаю что для матери главное, чтобы ее ребенок был счастлив, но не всегда это означает что его обязательно должен воспитывать родной отец ребенка. Не всегда он может для ребенка сделать то и дать то что может не родной отец, а тот который любит женьщину и ее ребенка, т.к это одно целое. Часто бывают ситуации когда ребенка воспитывает не родной папа, но любит и заботится как о родном или даже больше.
#17
Цитата
энжел пишет:
Ratibor очень странно что Вы именно так поняли мои слова.

я понял их по разному, а высказал лишь одну из альтернатив...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
энжел пишет:
А Солнышку , просто выражаю свое уважение. Все точно и как мне кажется, очень правильно сказано.

Сапасибо вам ребята, за поддержку. Подскажите что теперь делать "Саше", если Зайка всетаки решила выбрать "Пашу", и сказала "Саше" что у тебя вся жизнь впереди, и то что она не вернется к нему даже если снова растанутся с "Пашей", сказала что найдешь себе другую. А вдруг она просто боится что "Саша" ее не простит, и поэтому решила сказать что не любит его чтоб не давать надежду, но он знает что ему нет жизни без нее, и то что он ее любит и простит, несмотря ни на что, если она будет с ним рядом, пусть хотябы другом, он забудет все что было. Она возможно это понимает, но не хочет ломать ему жизнь.
И всетаки что делать "Саше", подскажите как быть, ему очень трудно...
Цитата
Ratibor пишет:
Солнышко, о Саше, как обо мне написала

Ratibor я не девушка smile!23!
#19
Цитата
Солнышко пишет:
И всетаки что делать "Саше", подскажите как быть, ему очень трудно...


Трудно что-то сказать.Держись.Любовь нельзя убить.Время лечит.Займись другими делами.Придумай хобби,чтобы не думать о ней.
И молодец,что зашел сюда.
#20
Мальчики, мальчики, что ж вы за игры устроили....
Что делать "Саше"? "Саше" надо понять, что ничего Зайки не забыто и не закрыто, и рана еще осталась, и она не готова к новым отношениям.
А еще "Саше" надо вспомнить, что он мужик... и что разводящимся очень сложно вот так взять и обрубить, и если девушка хочет вернуться к отцу ребенка, возможно у них все и получится, а возможно просто чего-то ей не хватает и ей кажется, что сойдясь с отцом ребенка все получится. Здесь есть 2 варианта: либо отойти в сторону, закрыть эту страницу, и начать заново, и если "Саша" такой хороший как его описали значит он встретит ту девушку, с которой у него получится взаимная любовь, либо предложить девушке остаться друзьями (вряд ли получится, но попробовать можно).

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь