Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7434Тема: «Про любовь на расстоянии. Отношения на расстоянии, Ваше отношение к любви на расстоянии?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Отношения на расстоянии — это вообще супер: засыпаешь, представляя, как он тебя обнимает, пока он преспокойно почпокивает других баб.
Ваше отношение к любви на расстоянии?

- Резко негативное. Не вызывает доверия.
- Нейтральное. Если надо я подожду и доверюсь.
- Положительное. Почему бы не испытать отношение расстоянием.
- Отдельная графа для тех, кто проходит испытание не добровольно (армия).
- Наши отношения прошли испытание расстоянием и теперь мы вместе!
- Не прошли испытание. Был вынос мозга.
- Не прошли испытание. Был вынос мозга, измена, вранье!
- Привет из зоны!
- Было испытание расстоянием, были измены. Все забыто. Мы счастливы.
- Другое ...



- Отношения на расстоянии? Смотря, какой человек.

- На полгода приходилось любить на расстоянии. Ничего страшного, главное иметь свои увлечения.

- Полгода отношений на расстоянии, было грустно. Ну и думаю, выдержали потому, что точно знали, что это перейдёт в нормальные отношения в одном городе.

- У с мужем были до фига лет отношения на расстоянии. Но как-то даже в мыслях до измен не доходили. Мне кажется, расстояние лишь усиливает то, что и так есть. Мол, все хотел изменить, да не решался, а тут появилась возможность и пошли во все тяжкие...

- Отношения на расстоянии? Единственный приемлемый вариант - подождать из армии, а все остальное - страдание херней.



- Сейчас проходим это испытание! Всегда думала, что такие отношения не возможны, в прочем до сих пор считаю, что они возможны только не очень долго.

- В отношениях на расстоянии очень сложно, даже если веришь, что нет измен, но редкие смс и долгое отсутствие это ужас. Ты привыкаешь и спустя 2-3 месяца тебе не так уж и плохо, просто недостаток рядом близкого человека, но радость от встречи того стоит!!!

- Было 2 года отношений на расстоянии - ни ревности, ни ссор, все отлично. Просто потом я перегорела.

- Познакомились в инете и были из разных стран, сейчас вместе живем.

- Про любовь на расстоянии. Смотря, какое расстояние. Если видеться раз в год или вообще не видеться несколько лет, то не верю. А мы с парнем, например, видимся раз в неделю/две на несколько дней (между городами 5 часов все вместе получается).

- Были отношения на расстоянии, все развалилось из-за ревности и недоверия.

- Не знаю, что ответить про любовь на растоянии. Дело не в доверии, а в том, что на хрен оно мне надо? Из армии или из-за учебы ждала бы, конечно. А вот командировки и т.д. – нет.

- Про любовь на расстоянии - у всех по-разному, нехрен под одну гребенку равняться. Одни могут раз в год видеться и норм, другие пока до магазина дойдут пару раз в мыслях кому-нибудь другому или другой причпокнут.

- Были отношения на расстоянии. Год продержались. Вначале ок, но постоянно в сети/на телефоне. Спустя полгода начался взаимный вынос мозга. Расстались.

- Я ещё могу понять про любовь на расстоянии, когда жена ждёт мужа, а муж месяца по три на севере бабло зарабатывает хорошее. Тут нет вопросов. Это семья, даже если муж кого и трахнет, то бабло привезёт приличное домой. Пару лет такой работы и квартира будет.
Когда девочка ждёт мальчика из армии - я не понимаю. Когда парочка поступает в разные ВУЗы, в разные города - я не понимаю.
В некоторых ситуациях просто нет смысла сохранять отношения на расстоянии.

- Были такие отношения на расстоянии. Выдержали проверку временем. Чувства только крепли и ждали встречу с нетерпением вдвоём.

- Для меня отношения на расстоянии - бессмысленные. Не признаю вообще. Один раз только было. В смысле у меня просто никого не было и у меня появился он-лайн поклонник, с которым я какое-то время трахала мозг. Даже на тот момент появись кто-нибудь реальный, забыла бы не задумываясь. Долго были такие отношения потому, что непруха была полная.

- Мои родители были в отношениях на расстоянии, встречались из-за учебы в разных городах. Женаты уже 20 лет, счастливы, любят друг друга.

- Про любовь на расстоянии. Была армия. Год не виделись вообще. Норм, все замечательно, свадьбу планируем. Во всем остальном - считаю бредом, ну, и плюс от человеков все зависит...

- В отношениях на расстоянии, уже год, и видимо еще долго. Ну, года полтора точно. Мне хорошо, доверие полное. Каждый день мы говорим 2 часа по телефону, переписываемся. Видимся раз в пару-тройку месяцев.
Но, будь это кто-нибудь другой, не думаю, что согласилась бы. Уж очень мне этот человек понравился.

- 7 месяцев жили на расстоянии - Нижний Новгород - Москва. Ездили друг к другу раз в 2 недели. Сейчас женаты.

- Отношения на расстоянии? Даже не знаю, какой вариант выбрать, в принципе подходит с "был вынос мозга", но это периодически во всех отношениях бывает. Вообще об отношениях на расстоянии у меня остались только самые тёплые чувства, но все они у меня были тогда, когда я была ещё юна и глупа, ровно как и мои кавалеры, поэтому ничего и не вышло. Никто не был готов переезжать, не были готовы к совместной жизни (ну, ещё бы в 18-22 лет-то), а встречаться на расстоянии больше пары лет уже не было сил. Если бы сейчас в подобных отношениях оказалась, то уверена, что всё бы получилось.

- Про любовь на расстоянии. Мой жених на 1,5 года ни разу не позволил себе изменять мне.

- Отношения на расстоянии? Какой же менталитет разный у всех! У меня большинство подруг в 18 уже вышло замуж и ждали детей (не по залету). Большинство парней, что я знаю, к 23 годам имела уже по два ребенка, строили дом/квартиру и т.д. И для меня именно это поведение было нормой, хотя чувствую большинство подписчиков росло в Вашей реальности.


- Почти все, кого я знаю, если и вышли замуж в 18, то по залету. Да, и вообще, если и вышли замуж, то по залету. Либо не замужем. Я вышла в 18 и родила через 3 года. Подруга в 19 вышла и вот 3 года уже и без детей норм живут. И еще одна знакомая вышла замуж через 5 лет отношений и родила чуть больше, чем через год. Вот только 3 таких примера знаю, и гораздо больше, где отношениям пару месяцев, а уже в загс и 2 полоски. И развод как правило, либо же "он меня не понимает/не любит и т.д.".


- Про любовь на расстоянии - как сказать, лучше, конечно же, рядом быть, но и в отношениях на расстоянии тоже ничего плохого не вижу. Я была против командировок, против обучения в разных городах, т.е. когда вы изначально вместе и рядом каждый день, а тут вдруг расставаться надо, вот насчёт такого расстояния да, я резко против.

- Отношения на расстоянии? Я точно никуда переезжать не собиралась, пока универ не закончу, а это как раз 22 года. И жить вместе до 22 лет тоже смысла не вижу, ибо ни работы, нихрена. А учиться и одновременно работать - это не для меня было. Насчёт семьи и детей, мне сейчас то в 24 это дико рано, ещё бы пару-тройку лет с удовольствием погуляла бы.

- Ты представляешь, как он обнимает тебя, пока он почпокивает других баб. Че за...? Девушки тоже не святые и откуда парень знает, что ты сейчас сама не чпокаешься. И не все парни изменяют и гуляют. Девушки в этом плане тоже преуспевают. Так что, если нет доверия, не надо сразу обвинять парня. Ибо не фиг!

- У меня было несколько лет отношений на расстоянии. Сейчас замужем за этим человеком и мы вместе.

- 7 лет таких отношений на расстоянии из-за учебы. Виделись каждые 3 месяца по неделе. Сейчас женаты.

- Про любовь на расстоянии. У нас не армия, разные континенты.

- Когда было лет 18 - были "отношения" на расстоянии. Правда, в реале не виделись никогда, ну, дурочка была тогда. А потом этот парень пропал из общения, хотя уже и планы строили на встречу и прочее, а потом через общего знакомого узнала, что этот парень женился. Так что первый вариант. Но, вообще, если это вынужденное расстояние, типа вот вариант с армией, или с учебой - то, тогда все нормально. А, ну и при условии, что какое- то время встречались в реальности, а потом либо парень в армию пошел, либо учиться уехал, либо девушка учиться уехала. Ну, или вариант с переездом в другой город одному из пары.

А Вы как относитесь к любви на расстоянии?
Профиль
#2
Вот у меня сейчас отношения на расстоянии. Интересно послушать мнения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне такая любовь не нравится, я переживаю за мужа, когда он в командировке, но тем не менее жду и встречаю с нетерпением.
Профиль
#4
Я расскажу свою историю отношений на расстоянии. Мы познакомились по интернету. Сразу скажу, дело было в онлайн игре. Я была новенькой в сообществе, он был крутым управляющим. Я пришла веселиться. Заприметила его, такого важного, начала над ним всячески прикалываться, издеваться. Он шарахался от меня по локациям. Наконец, я его все-таки заинтересовала. Он стал наблюдать за мной. Я по-прежнему обезьянничала. Мы стали общаться и подружились. Но парень искал целенаправленно девушку для реала, поэтому он быстренько направил нашу виртуальную дружбу в романтическое русло. Надо сказать, что сама игра LoveCity3D сама очень романтичное, красивая музыка, красивые пейзажи - найти себе любовь в такое атмосфере не трудно. Сергей очень настаивал на свидании вживую. Я была уже несколько месяцев в разводе. И подумала: "А почему нет?"
Он встретил меня на вокзале.. Ощущение было, как будто я встретила старого, доброго друга, с которым мы знакомы триста лет и очень хорошо друг друга знаем. Не было скованности, у нас была куча тем для разговоров. Мы кушали сладости, пили кофе... А потом.. я сама от себя не ожидала, не знаю, что нашло... Это как будто история не про меня.. - у нас случился секс на первом свидании. И такой просто потрясающий и умопомрачительный, у меня до этого вообще были...ээмм.. некоторые проблемы с оргазмом. И тут - бах. Просто феерия чувств.
Вобщем к чему я. Любовь на расстоянии, если она имеет продолжение в реале - я голосую за нее!
И небольшое примечание. Если бы даже у нас не было реальных встреч, если бы наши отношения так и остались в виртуале, я бы ни в коем случае не жалела о времени, о знакомстве. Потому что даже на начальном этапе виртуальный роман приносил много светлого в мою жизнь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анна какая красивая история!

У меня были такие отношения, точнее, даже есть. Только вот я не знаю, когда в реале он вернется с работы и вернется ли.
Профиль
#6
Вообще-то сильно похоже на рекламу LoveCity3D
Профиль
#7
Цитата
Чингачгук пишет:
Вообще-то сильно похоже на рекламу LoveCity3D

Что именно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
какая красивая история!

благодарю. это когда как бы нечего терять, находишь в жизни какие-то иные пути к счастью. и ведь получается...
Профиль
#9
Цитата
Анна пишет:
Цитата какая красивая история!

благодарю. это когда как бы нечего терять, находишь в жизни какие-то иные пути к счастью. и ведь получается...

Действительно, получилось!
У меня же на расстоянии уже не любовь, а так, знакомство. Мужчина решил строить свою жизнь в другой стране.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь