Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10757Тема: «Страхи мужчин и принято ли о них говорить, Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем приветик. Мой МЧ постоянно говорит о том что боится меня потерять. Когда мне плохо, он все время повторяет: Мариночка, я очень боюсь, я незнаю что мне сказать, я незнаю что делать. Вообщем ведет себя не очень мужественно. Я незнаю как ему об этом сказать- что мне нужно не нытье, а твердая мужская поддержка. Я понимаю что он еще молодой, но мне кажется что каждой женщине хочется видеть рядом с собой Мужчину, а не подружку. smile!17!
#2
Цитата
Зайка пишет:
МЧ постоянно говорит о том что боится меня потерять.

Он и вправду переживает за то что может Вас потерять...Мне мой молодой человек тоже говорит я очень боюсь тебя обидеть что повлечет за собой потерю тебя...Боится обидеть следовательно боится причинить боль...Он мужествен с другими людьми с простыми окружающими с вами он нежен и искренен...А это очень ценно...Вы же не хотите чтобы с Вами он был груб и черств???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ники, я была бы непротив, если бы он только со мной был таким мягким и пушистым. Но он такой по жизни. Просто когда мне все время говорят "я боюсь, я незнаю" поневоле сама начинаешь чувствовать так же. А нужна поддержка и крепкое плечо рядом.
#4
Цитата
Зайка пишет:
А нужна поддержка и крепкое плечо рядом.
Может ему нужно показать все со стороны??? Может он не понимает как это должно выглядеть??

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А как тактичнее это сделать, я не хочу его обидеть
#6
Зайка, а ты не пробовала его спросить чего он боится? Почему у него такие страхи?Может он в чемто неуверен?? И потому паникует?
#7
Просто у меня дочка не может привыкнуть к нему. Вроде бы ее отец не приходит, она себя нормально ведет, а как только появляется папа-она все время истерики закатывает. Вот он и переживает что ребенок к нему не может привыкнуть. Но веть она маленькая еще, и я не могу ей объяснить всего. Я мучаюсь и он мучается, а мне еще тяжелее от этого.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Зайка пишет:
Просто у меня дочка не может привыкнуть к нему. Вроде бы ее отец не приходит, она себя нормально ведет, а как только появляется папа-она все время истерики закатывает. Вот он и переживает что ребенок к нему не может привыкнуть. Но веть она маленькая еще, и я не могу ей объяснить всего. Я мучаюсь и он мучается, а мне еще тяжелее от этого.

Пусть он нынешний твой мч будет ее другом.Ты же не говоришь ей чтобы она его называла ПАПОЙ??? Скажи что это ее друг.Твой и ее.Он часто с ней играет?? Уделяет ей много внимания???
#9
В том то и дело, что она его обожает, но когда появляется отец, ее как будто меняют. Она боится,, что он отберет у нее маму. Он часто с ней играет, когда он у нас, она с его рук не слазит. Но только я начинаю одеватся, чтобы его проводит, она начинает плакать "Мама не надо с дядей гулять" и начинается долговременная истерика. smile!17! Вот так
#10
А собой вы ее гулять берете? Втроем гуляете?? А нет вероятности того что ее Отец что-то не то ребенку говорит.Может он против твоего увлечения
#11
Конечно берем, но не всегда. А истерику она закатывает, когда я иду его провожать, я обычно ухожу минут на 5-10 не больше. Для нее большой стресс нахождения чужого дяди в доме, по крайней мере мне так сказал невропатолог.
#12
Стоит наверно у ребенка спросить почему она так к дяде.Сказать что вот дядя ее очень любит и говорит что она очень хорошая девочка просто умница...Пусть он ей хоть раз почитает сказку на ночь...Подольше один на один общается и она вскоре привыкнет...Пусть даже по детски она его либо по имени называйте либо вы обе любя его называйте одним дайте ему необычное имя стобы и ей нравилось его так называть ... (Ну конечно чтобы она небыло обычным мужским)Она хочет играть такой возраст так пытайся чтобы они через игру сроднились

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибо Ники. мы вроде и так дядю Левой называем, ей нравится, она часто говорит о нем, но когда он приходит, она становится невыносимой. А сказки на ночь... я пока не разрешаю ему оставатся у себя, она очень остро реагирует на нахождение его вообще рядом со мной, берегу ее, переживаю.
#14
А дядя Лева не пробовал приготовить твоей девочке сюрприз например перед уходом сказать сейчас мама меня проводит мы с ней пошепчемся а завтра тебя будет ждать сюрприз от нас двоих?? Ну явно по детски конечно...Но к примеру на следующий день все дружно идут в зоопарк смотреть на зверушек??:) И ему необязательно нужно оставаться пусть правда почитает ей побудет с ней наедине :) Я просто знаю подобную ситуацию...Там именно так поступали в конечном итоге малыш привык.:)
#15
Спасибки Ника, обязательно что нибуть придумаем. smile!03!
#16
у мужчин своих страхов не меньше чем у женщин, ведь н езабывайте ,мы все люди и нам свойственно бояться и ошибаться, примите его таким какой он есть, ведь это только его качество, он не боится вам споказать свою слабость, а это очень важно между людьми. И гордитесь тем, что он не скрывает своего страха, обязательно подбадривайте его и уверяйте в обратном. Ведь чтобы он не говорил освоих страхах ,все в ваших руках, дайте почувствовать ему себя ответственным за вашу судьбу, вы дожны сами заставить его почувствовать себя сильным и уверенным в себе, ведь н езабывайте что все мы как дети..и иногда хочется припасть к плечу и чтобы на сприласкали, это нормальная потребность человека.
А дочка привыкнет в конце концов, поговорите с ее папой, чтобы он не настраивал дочку против вашего мужчины, пусть объясняет дочке, что папа это он, а тот тоже близкий человек, человеко, котрый любит и дочку, и маму. Будьте повзрослее, не вмешивайте в это ребенка т все будет отлично.
#17
Спасибо Цыганский Барон, интересно было послушать мнение мужчины. С папой я уже поговорила, он обещал больше не говорить с дочкой на тему постороннего мужчины. А дочка, она конечно привыкнет, и я понимаю, что нужно время.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь