Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18940Тема: «Любовь. Я никогда не любила, Помогите мне плиз:( Не мог у понять как мне быть:(» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я никогда не любил...Я так хочу тебе эти слова...Но я никогда никого не пускал к себе в сердце...Я не знаю что такое любить...:( Что делать как мне быть:( Он единственный кого я воприняла как настоящего а точнее родного человека..Он тот от кого мне не хочется ничего скрывать тот кого я ждала:( И это не детский лепет это я настоящая я:(((
#2
может просто вы не та женщина, которая ему нужна, или может он зациклился на прошлом и не пускает в свое сердце любовь, больше вариантов не может быть, приглядитесь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Ники пишет:
Я так хочу тебе эти слова...


т.е. хочу сказать эти слова?

#4
угу именно так хочет сказать но не говорит так как не знает

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
В чём проблема? smile!01! Он не может сказать: Я люблю тебя! ? Или не может любить, потому что не знает как это - ЛЮБИТЬ? smile!14!
#6
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
В чём проблема? [ru] Он не может сказать: Я люблю тебя! ? Или не может любить, потому что не знает как это - ЛЮБИТЬ?

он не знает как это любить...Но очень хочет мне это сказать....вобщем я просто боюсь что не понимаю его...
#7
Цитата
Ники пишет:
вобщем я просто боюсь что не понимаю его...

а он не боится что вы его не понимаете?
вообще странно как-то... понять можно только то, что он все же понимает что слово люблю это какое то важное слово и несет важную информацию, а не говорит его т.к. видно еще не в полной мере ощущает что то что с ним происходит называется любовью...
Что такое любить для всех значит свое, каждый вкладывает в это слово свое и слышим мы в этом слове тоже свое...
есть какие то общие понятия типа желание чтоб был рядом человек постоянно... желание дарить ласку и заботу и т.д.
... и думаю он знает об этом.... да все знают об этом

не спорю сказать это иногда сложно... просто объясните ему как вы понимаете любовь и дайте ему время подумать, может это поможет ему понять и вас и себя, и он наконец-то "разродиться" и скажет вам ЛЮБЛЮ!:))))


и если человек к вам относиться со всей душой и просто не может сказать слово люблю, так и оставте вы его в покое, главное не то что говорит, а то что делает... придет время он скажет... не торопите...


я например не думала никогда что я не знаю что такое любить... просто почувствовала, что рядом человек который очень важен для меня... и стал близкими родным...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
сама по себе ангел пишет:
и если человек к вам относиться со всей душой и просто не может сказать слово люблю, так и оставте вы его в покое, главное не то что говорит, а то что делает... придет время он скажет... не торопите...

Согласна,главное его отношение к вам, и наверное он серьезно относится к тому,что говорит, и "люблю" имеет для него глубокий смысл.Многие через день уже "любят", а через два говорят тоже самое кому-нибудь другому.
Мне например, тоже требуется много времени,чтобы осознать, что это настоящая любовь,а не просто страсть и влюбленность.
#9
smile!12! спасибо за такие слова:) Они мне очень приятны.Спасибо за поддержу.Я ему много говорила о нас о моем отношении.:) Что с частлива с ним и мне достаточно того что он рядом.Он знает что я его люблю прикрасно знает:)



я например не думала никогда что я не знаю что такое любить... просто почувствовала, что рядом человек который очень важен для меня... и стал близкими родным... (что самое интересное со мной таже сейчас ситуация:))
#10
Цитата
Picci пишет:
Мне например, тоже требуется много времени,чтобы осознать, что это настоящая любовь,а не просто страсть и влюбленность.
Я никогда никому не говорила люблю и не говорила теплых слов у меня были люди рядом идущие но не любимые.Так как до я понимала что это максимум влбленность...
#11
Ники ,а вам сколько лет, думаю тчо не больше 20?
#12
А вообще-то когда с человеком хорошо, зачем рассуждать на тему любовь- не любовь? Надо просто наслаждаться общением,прикосновениями к нему, смеяться, ходить в кино, заниматься сексом, а не заморачиваться. А время покажет.
И к сожалению, настоящая любовь тоже проходит. Или ей на смену приходит другая, и тоже настоящая. В жизни все бывает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Picci пишет:
Или ей на смену приходит другая, и тоже настоящая. В жизни все бывает.

Честно :( Вот после таких строк вспоминаются ситуации когда молодые люди всему своему хороводу девушек говорят люблю:( Такое ощущение что слова любви давно утратили свой смысл:( Что слово ЛЮБЛЮ чаще уже воспринимается за обычный комплимент ...Схожий по звучности с тем что -"Как ты сегодня хорошо выглядишь..."
#14
Поэтому и не надо жаждать слов.
А вообще я имела ввиду, что настоящая любовь это не обязательно навсегда. Человек может любить и не сомневаться, что это навсегда, пока вдруг какая-нибудь случайная встреча не перевернет его жизнь. Но это не значит, что до этого он не любил.
Цитата
Ники пишет:
Такое ощущение что слова любви давно утратили свой смысл:( Что слово ЛЮБЛЮ чаще уже воспринимается за обычный комплимент

А вспомните Пушкина, скольким женщинам он говорил "люблю". Просто некоторые люди этим словом выражают те эмоции , которые они ощущают в этот момент.
А есть те, которые считают, что прознося это слово они берут на себя огромную ответственность. А есть и те, которые используют это слово для завлечения женщин. Поэтому смотрите на отношение.
#15
Я согласна с девочками. Слова можно говорить и не вкладывая в них смысл. Любовь чувствуется. В поступках и действиях, во взгляде, в отношении к человеку. smile!10!
#16
:) Я тоже в это верю .. просто смутил некий страх...Ну боязнь употребить эти слова..И как многие я начала глубоко рыть и делать для себя отрицательные выводы с пустого места...
#17
Ники!
Не переживай, и не пытай парня допросами, иначе можешь только усугубить ситуацию,дай ему немножко времени разобраться в себе, тем более ты ему уже продемонстрировала свое отношение.Поэтому я думаю все будет OK!!!!!! smile!12!
smile!08! СЧАСТЬЯ тебе smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lady Ice
!
спасибо тебе:) Просто честно признаюсь с ним и только с ним я настоящая Я:) Вот хочется знать чувствует ли он себя также со мной:) И не сделала ли я ошибку сказав ему три важных для меня слова:)
#19
Знакома ситуация, когда ты с человеком, с первых минут(это конечно сильно сказано smile!16!) вернее после определенного времени общения чувствуешь, что вот ОН кого ты искала все это время. Но все таки повторюсь инициативу мужчине, по крайней мере пусть он так думает. smile!12!
#20
[QUOTE]
И не вздумай себя мучить по этому поводу, это не ошибка smile!06! Это твои на данный момент к нему ЧУВСТВА, и что будет в итоге покажет время.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь