Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8087Тема: «Мы фактически каждый день соримся и при этом абсолютно без повода!, Помогите разобраться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем!
Дело в том что мы с моей девушкой встречаемся уже почти 2 года, раньше всё было отлично, хорошие взаимоотношения, понимание и прочее.
Но теперь мы фактически каждый день соримся и при этом абсолютно без повода! Я по натуре человек не скандальный, люблю когда всё в отношениях хорошо и ссор не провацирую!
А соры возникают в основнос из-за простых не допониманий моей девушке, когда ей скажешь что то она может понять по другому и после этого ты ей обратно не докажешь (это видимо характер такой)!
В последнее время соры случаются каждый день и видимо настал пик!Уже день не общаемся, а общение не к чему хорошему не приводит!Да и она постоянно как раз в этих сорах твердит, что нужно расстаться,но не в грубой форме а просто твердит!Я не хочу её терять и она вроде тоже, я думаю что она меня тоже любит!Но я не могу так больше у меня нервы сдают, совсем в больного человека превращаюсь!
Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации можно предпринять для сохранения отношений?
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 18:52:50
#2
для начала убедитесь в том,что ваша девушка действительно хочет быть с вами и любит вас!потому что такое ее поведение вполне может быть вызвано тем,что ее чувства к вам охладели!но она боится это вам сказать и подсоснательно все это проекцирует на вас,точнее на ссоры,потому что злится от создавшейся ситуации.а может она сама не понимает,что охладела к вам, потому что настолько привыкла к вам за 2 года, поэтому это также проявляется в ссорах.ваши отношения будут держаться на том,что вы будете делать первый шаг после каждой ссоры(но кто-то должен это делать!),из-за ее характера,в этом в-принципе нет ничего плохого,потому что она девушка,следовательно первый шаг за мужчиной!но ведь это будет происходить до поры до времени,пока не надоест вам брать все в свои руки.ведь даже очень сильный мужчина и морально и физически хочет ласки,как котенок,от своей любимой девушки!я думаю,вам нужен откровенный разговор...постарайтесь рассказать ее о том,насколько она вам дорога,насколько хотите продолжить ваши отношения.тем самым допытайте правды от нее. и если убедитесь,что она тоже вас любит,то далее после такого разговора всегда следуют крепкие объятия и фразы типа: "давай не будем никогда ссорится..."как раз сейчас нужно решить как выходить из таких ситуаций,т.к. ссоры, не смотря на романтическое настроение,в котором вы оба будете пребывать после такого разговора,снова вас настигнут!вы можете предложить ей следущее:1.сразу переходить на юмор,как только ссора начинается,типа "ну вот видишь любимая,мы с тобой 2 идиота снова ссоримся,как я и говорил" 2.сказать ей,что будете закрывать ее рот поцелуем,чтобы она не кричала на вас. и делать так каждый раз вместе с признанием в любви. 3.перестать заниматься сексом какое-то время.постоянное желание друг друга должно вас сплотить.побочный эффект:наоборот вызовет раздражимость. 4. не видется какое-то время(неделю или больше),чтобы понять на сколько вы нужны друг другу или не нужны,а если нужны,то сильно соскучится.5. видется,скажем,через день,два,чтобы было время соскучится,а когда вы будете вместе,то вам не захочется терять время на ссоры!надеюсь мои советы помогут вам сохранить отношения!желаю удачи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА!
#4
да не за что!все вам мужчинам разъснять нужно,да по полочкам расскладывать! smile!23! все у вас будет хорошо!!! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
МАРТИШ, ТЫ МОЛОДЕЦ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ:)))


У меня ксати есть тоже что добавить:)))То что касаеться того что она постоянно твердит о расстовании..поверьте, она вас пугает:))) правда, это не совсем безобидно, т.к. это не просто пустые слова, тэо такой сигнал к действию для вас... насамом деле ваша девушка вероятно чем-то недовольна, и если вы сядете и вспомните ваши последние разговоры, может просила о чем то, может жаловалась на что-то, и вы просто ее то ли недослушали, то ли не допоняли, то ли не откликнулись на ее просьбу, причина может быть любая, даже самая абсурдная... просто с дамами такое бывает... может резко переклинуть и наступит дефицит общения, а вам в этот момент не до нее, не потому что не любите, а потому что заняты, например.... и все. начинаютья обидки, слезы, придирки, и как следствие, оружие каждой женщины, разговоры о расстовании:)))... посторяйтесь, как советует мартиша поговорить с ней, обсудить все, и спросите может вы ее чем-то обидели, где-то не услышали... только не переусердствуйте:))) не вставайте в позицию виноватого, держитесь позиции: Я ХОЧУ ТЕБЯ ПОНЯТЬ:)
#6
smile!12!
#7
не смог прочитать первого послания Мортиш, но скажу одно, чувства охладевают, остывают, это нормально, дальше будет новый человек и у всех одинаково, по полочкам и УДАЧИ,

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вы извините пожалуйста, Алексей. Но я лично согласна с Бароном. Вы наверно пришли сюда с этим вопросом, чтобы вас поддержали. Но, уж извините, разные мнения... Могу ошибаться, но судя по вашему рассказу, Вы её просто раздражаете, и она не может Вам об этом сказать. А в грубой форме - это крайний случай. Обидеть-то явно не хочет: возможно и любит, но как друга.
Ссориться без повода обычно начинают, когда прошла любовь. Лет через несколько совместного проживания. Когда ни любви, ни страсти, лишь привычка и мысли о потерянных годах.....
Профиль
#9
Цитата
Цыганский Барон пишет:
не смог прочитать первого послания Мортиш, но скажу одно, чувства охладевают, остывают, это нормально, дальше будет новый человек и у всех одинаково, по полочкам и УДАЧИ,


Это не есть хорошо,когда чувства проходят.Тогда и жить не надо.сегодня одни-завтра другой.
и многие так живут.Если есть любовь,то оба поддерживают ее и не ищут что-то на стороне.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь