Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 880
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 284036Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#681
Олеся,
Цитата
Все кто говорят думай о ребёнке, у всех есть дети или просто не были в такой ситуации.
я вот не была в такой ситуации да, и детей у меня нет. Но мужчины приходят и уходят, у тебя их ещё десятки в жизни могут быть, а тебе даровано такое счастье, как маленькая жизнь внутри тебя!! Нужно ценить этого, меня просто бесит порой, как некоторые женщины этого не понимают smile!17!
Отредактировано: Аморалистка 20.08.2008 09:40:46
Профиль
#682
Цитата
Аморалистка пишет:
Но мужчины приходят и уходят, у тебя их ещё десятки в жизни могут быть, а тебе даровано такое счастье, как маленькая жизнь внутри тебя!!

100%.Мрожет это и глупо,но я бы хотела быть на месте автора.Безумно хочу маленького.И тогда бы я спкойно ушла от его папы и не мучалась.у меня бы было все.И никаких разборок,выяснений отношений.ребенок-это святое!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Аморалистка,
я не хочу десятки мужчин, мне нужен один. Для себя уже решила, что ребенок важней мужиков, ребёнок- самое дорогое... Год назад я рассуждала как вы, пока все не случилось. Женщины ценят, но не всегда получается держать себя в руках и не расстраиваться. То, что вас бесит... (по-вашему если вы забеременеете, вас бросят - вы будете радоваться жизни и не вспоминать плохое. Очень радостно, когда один на один со своими проблемами, кому-то плевать на ваши проблемы, а кому-то просто некогда заметить их)вы просто , скорее всего, не понимаете сложности ситуации, как может быть не легко внутри себу это пережить.
#684
Цитата
Олеся пишет:
я не хочу десятки мужчин, мне нужен один. Для себя уже решила, что ребенок важней мужиков, ребёнок- самое дорогое...
(по-вашему если вы забеременеете, вас бросят - вы будете радоваться жизни и не вспоминать плохое. Очень радостно, когда один на один со своими проблемами, кому-то плевать на ваши проблемы, а кому-то просто некогда заметить их)вы просто , скорее всего, не понимаете сложности ситуации, как может быть не легко внутри себу это пережить.

Не накручивай сама себя.Не надо.
Мы сами себе создаем проблемы.Мы сами в ответе за себя.До нас никому нет дела.Я это слишком поздно поняла.Поэтому возьми себя в руки и живи дальше.
Тебе нужен он? Се

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Тебе нужен только он? Сейчас у тебя есть его частичка.И это уже не мало.Говоришь,что тяжело. Но в этом ребенке ваши жизни сплелись навсегда.и ничто их не разрушит. ты говоришь что никто не был в такой ситуации. были. и многие были.моя подруга родила.одна.воспитывает одна.и дочка для нее все. прошло уже 8 лет,но того мужчину она помнит и любит до сих пор. и глядя на дочь думает о немю. и ей легче.
ты не поверишь,но я бы очень хотела быть на твоем месте. нет,не чтобы меня бросили с ребенком. а иметь ребенка от любимого.я как и ты живу им.и как и тебе кроме него мне никто не нужен.этогог никто не поймет.никогда.но у тебя есть его частица. а у меня больше нет ничего.ты счастливый человек- тебе бог дал шанс быть матерью.
#686
Цитата
Олеся пишет:
То, что вас бесит... (по-вашему если вы забеременеете, вас бросят - вы будете радоваться жизни и не вспоминать плохое. Очень радостно, когда один на один со своими проблемами, кому-то плевать на ваши проблемы, а кому-то просто некогда заметить их)вы просто , скорее всего, не понимаете сложности ситуации, как может быть не легко внутри себу это пережить.


и напрасно вы Олеся считаете что только вы проходите все круги ада! я вот к примеру тоже ОДНА воспитываю ребенка, а ребенку уже 8 лет. А вы-то ещё и не родили и не кормили и не воспитывали, чтоб вот так считать себя в самом ужасном положении. Я вот в отличие от вас, не считаю себя особой героиней и памятник мне не нужен smile!31!
Да, я родила в браке, но решение принимала САМА , на момент беременности прекрасно понимая, что муж - ненадолго возле меня и не годится в отцы. Простой пример: когда меня надо было забирать из роддома с малышкой - он ехать не хотел! у него были ДРУГИЕ ПЛАНЫ НА ЭТОТ ДЕНЬ, т.е. потусоваться с друзьями! smile!01!
Вы что, думаете что это намного лучшие ощущения чем у вас сейчас? вряд ли. и когда я с ним рассталась, ребенку не было и трех лет, а я была одна, без работы, без всякой сторонней помощи - зато с дочкой!
так что ныть не надо - радуйтесь, что ребенок БУДЕТ! не мало женщин вам действительно позавидуют - многие из них десятилетиями (!) не могут забеременеть!
Профиль
#687
Цитата
Виктория пишет:
не мало женщин вам действительно позавидуют

Согласна с тобой.Я читаю и реву.Мне бог не дал ребенка от любимого.а это все о чем я просила. и так возмущаться...не понимаю.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Тайна, вы правы, я знаю немало девушек, женщин, у которых не сложилось с ребенком...Олеся сейчас просто не понимает своего счастья, она поймет только когда родит и увидит своего ребенка! и поймет - вот тот человечек, который будет любить ВСЕГДА! Я по себе знаю и по подругам - когда появляется ребенок - мужчины отходят на второй план, всегда.

зато сейчас, когда я хочу родить второго ребенка от моего теперешнего любимого мужчины - у нас не получается... smile!15!
Так что - я никогда не пожалела и не пожалею, что когда приняла решение рожать (тогда муж был против, говорил что нужно подождать и встать на ноги, чего собственно так и не произошло)
Профиль
#689
Если я пишу, что человек не понимает сложности ситуации, так это потому что может быть резковатые слова были написаны. Когда на душе и так «кошки скребут», хочется слышать слова поддержки, ни как не критику от которой ещё хуже. Я не говорю, что моя ситуация самая трудная, некоторым бывает намного хуже, просто когда смотришь на свою жизнь сквозь слёзы, то всё кажется хуже некуда. Надеюсь скоро ныть перестану, найду способ сделать свою жизнь радостней и буду ждать без слёз рождения крохи. Было немного больно и радостно читать слова Тайны, она права что малыш часть нас обоих, всегда будет рядом, будет самым любимым человечком в мире.
#690
Как только забытьпапу моего малыша, так же как он забыл о нас... время лечит
#691
Цитата
Мне бог не дал ребенка от любимого.а это все о чем я просила. и так возмущаться...не понимаю.

Черт!!! Олеся и я тебе завидую, что есть ребенок от любимого... и у меня тоже этого нет... похоже и не будет...
а ты!!!!
Цитата
Как только забытьпапу моего малыша, так же как он забыл о нас... время лечит

Папу не забудешь... ребенок будеь напоминать.... но боль притупится.... вот и всё....
Профиль
#692
Цитата
Олеся пишет:
хочется слышать слова поддержки, ни как не критику

Олеся, ты не совсем правильно поняла все то, что мы тебе писали, мы не хотели тебя критиковать, а наоборот, поддержать, чтобы ты смогла посмотреть на своего мужчинку другими глазами, чтобы могла сказать "какое же он ничтожество, он еще не знает, что потерял, он не стоит ни меня, ни нашего ребенка. А я буду счастлива, обязательно буду, даже без него!" Чтобы ты быстрее переболела ваше растование и жила дальше, наслаждаясь своим состоянием, своей беременностью, это такое счастье чувствовать, как внутри тебя растет маленький человечек, начинает толкаться, проявлять характер. А когда он родится... smile!28! Не растраивайся и не обижайся на нас, плохого мы не хотели. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Олеся пишет:
Когда на душе и так «кошки скребут», хочется слышать слова поддержки, ни как не критику от которой ещё хуже.

а какие слова поддержки вы хотите услышать, Олеся? слова о том, что надо страдать по любимому? ждать, что он вдруг одумается и вернется? надеяться, что он ради вас бросит свою семью?
а вы будете плакать все ночи напролет в подушку, подвергая своего же будущего ребенка большому стрессу? какая же это поддержка-то?
мы здесь "критикуем" чтобы у вас появилось чувство реальности и ответственности за будущую жизнь, мне не понятно такое стремление ухвватиться за прошлое, непонятно, как можно вот так страдать по человеку, предавшему в такой серьезной ситуации. Об этом-то и речь.

Цитата
Олеся пишет:
Как только забытьпапу моего малыша, так же как он забыл о нас... время лечит

а выше вы писали, что не хотите "критики". Так как же тогда вы забывать собирались? думая только о безоблачном прошлом, вспоминая любимого - вы никогда не успокоитесь. В этом-то всё дело.
Профиль
#694
Цитата
Олеся пишет:
Если я пишу, что человек не понимает сложности ситуации, так это потому что может быть резковатые слова были написаны. Когда на душе и так «кошки скребут», хочется слышать слова поддержки, ни как не критику от которой ещё хуже.

Если ст о человек попадут в одну ситуацию,то каждый из них найдет свой выход.Каждый человек уникален.Я прекрасно тебя понимаю. не осуждаю.И знаю как тебе сейчас больно.Поверь мне,знаю.Просто твое горе смягчется наличием малыша, а мое ничем.Может поэтому я не понимаю почему ты плачешь.Хотя где-то в глубине понимаю-Ты женщина.А женщина хочет тепла и любви и хочет видеть рядом любимого.И даже понимая что это невозможно,где -то в глубине души надееется на чудо.
#695
Цитата
Olgica пишет:
Папу не забудешь... ребенок будеь напоминать.... но боль притупится.... вот и всё....

Если ребенок будет вызывать боль-это плохо.ребенок должен вызывать радость.И в ребенке надо видеть не папу, а будущую личность.Конекчно сначала трудно: ой глазки папины, онй..носик...
а потом..пройдет. должно пройти.
#696
Привет всем. Читала-читала... и не выдержала. Во-первых, я в принципе не понимаю женщин, которые связывают жизнь с человеком, который ради них бросает свою семью. Фактически ее предает... Это его как характеризует? И мне всегда интересно, чего эти женщины ожидают от этих мужчин? Что от них-то он точно не уйдет...? что именно с ними он будет строить счастье всю оставшуюся жизнь...? неужели им никогда не приходит в голову, что если он смог оставить одну семью, то сможет оставить и другую??? чем вы лучше его предыдущей женщины? Она, когда он ушел к вам, думаю, страдала не меньше вашего... Много раз слышала фразу: жизнь - бумеранг...
Во-вторых, чистый эгоизм с вашей стороны так вести себя по отношению к ребенку...если вам нужен этот малыш, то и думайте о нем, а не о своей несчастной доле...
#697
tarakan, присоединяюсь на 100%
только этот товарищ кажись так и не ушел из семьи - не решился, в кусты полез...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Что вы так накинулись на человека?
Тут половина из вас за мужем и имеет любовников. это хорошо? это такое же предательство.если не сказать хуже.женщина-мать,хранительница а не разрушительница своего же очага.
Поэтому про бумеранги тоже не надо.
#699
нафиг такой муж,если любовник требуется? хм...
не знаю где та половина тут, у меня мужа нет и уже давно...правда есть любимый, это да.
С женатыми не имею дело принципиально.
Профиль
#700
Цитата
Тайна пишет:
Поэтому про бумеранги тоже не надо.

речь была не о бумеранге как расплате за то, что чужую семью разрушает, а о том, что мужик, который изменяет своей жене и своей семье - так же и тебе может изменить...скорее всего это система. Мужик, который уважает себя и женщин, сначала уйдет из семьи, разведется, а потом будет уже встречаться с другой.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 880
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь