Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 282598Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Little пишет:
Но надеяться, что тот передумает, видеть ЕГО в каждом прохожем я тоже не буду.
Я никому не навязываю свое мнение. Каждому дана своя голова, чтобы думать.


Верно.Но если любишь по-настоящему, то будешь видеть в каждом прохожем его черты.
Надежда умирает последней.И с ней легче жить.Он может не вернется...Может будет лучший.Жизнь покажет.
Но нужен стимул,чтобы жить дальше. И у многих-это надежда.
#42
lisichka,я с тобой полностью согласна!Без надежды вообще невозможно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Девочки! А зачем нам каждый раз доказывать,что мы лучше? Не уже ли мы не можем жить ради себя, своих детей и близких? Почему мы равняемся на мужчин, а не они на нас? Это мы продолжаем род, это мы рожаем детей! И почему мы страдаем из-за них, а не из-за нас!?Может мы себя не любим? У нас будет свое счастье, но с настоящими мужчинами, жизнь не настолько жестока к нам, женщинам!!!
#44
Цитата
Чернушка пишет:
А зачем нам каждый раз доказывать,что мы лучше? Не уже ли мы не можем жить ради себя, своих детей и близких? Почему мы равняемся на мужчин, а не они на нас? И почему мы страдаем из-за них, а не из-за нас!?Может мы себя не любим? У нас будет свое счастье, но с настоящими мужчинами, жизнь не настолько жестока к нам, женщинам!!!


Такова жизнь.Так ради чего? Ради себя или все-таки кого-то? Если ради себя,то принимаем себя как есть.Если ради ребенка,то иногда собой приходится жертвовать.
Жизнь проверят сильнейших.А женщины сильнее мужчин.Если вокруг женщины не будет мужчин, ни одного.Она проживет.А мужчина нет.Ему нужны женщины.Пусть даже мама.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Чернушка, smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
#46
А я вчера вещи свои от Него забирала!Так он мне сказал,что по ощущениям мы через какое-то время будем вместе!А я не знаю...то ли радоваться,то ли плакать!Не хочет ли он тем самым оставить себе запасной ход,на случай если его возлюбленная его не воспримет...
Посоветуйте пожалуйста!А особенно жду ответа и совета от lisichki! smile!04!
#47
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
А я вчера вещи свои от Него забирала!Так он мне сказал,что по ощущениям мы через какое-то время будем вместе!А я не знаю...то ли радоваться,то ли плакать!Не хочет ли он тем самым оставить себе запасной ход,на случай если его возлюбленная его не воспримет...
Посоветуйте пожалуйста!А особенно жду ответа и совета от lisichki! smile!04!


привет девочки!
я вас прекрасно понимаю!!!
любовь это прекрасное чувство и любить это замечательно, но почему ради нашей любви мы должны быть жертвами??
может эти события в вашей жизни указывают вам на то в чем именно нужно совершенствоваться. это идеальная возможность заглянуть в себя, в свою душу. подарить себе тебе чувства о которых мы забываем когда сосредоточены на своей любви. надеяться это прекрасно. но нельзя всю свою жизнь зависять от этой любви - это уже не счастье а рабство. задумайтесь о том какого отношения вы хотели бы от любимого, пускай в вашем воображении это будет тот конкретный мужчина который вас бросил ( если очень тяжело представить себя с другим). а затем попытайтесь мысленно проявить эти чувства к себе - любите себя, уважайте, восхощайтесь собой, своей красотой, своей женственностью и т.д. обязательно каждая из вас найдет много чего прекрасного, особенного и т д. не ломайте себе голову обдумывая чем я хуже той к которой он ушел. просто научитесь любить себя без условий, искренне - ведь ВЫ это самый важный человек для себя в этом мире. У вас нет никого дороже самой себя. Вы почувствуете уже через несколько дней серьезные изменения в себе и вам станет легче относиться к сложившейся ситуации. когда вы научитесь искренне любить себя и примите себя такими какие вы есть жизнь распорядится так что и ОН почувствует это и будет с большей любовью и уважением к вам относиться и вернется к вам или вы встретите более достойного мужчину.сосредоточтесь на себе, это путь к личностному росту.
и поверьте мне это не просто теория - я таким способом изменила за последние пол года всю свою жизнь, вернула любимого мне человека и научилась и все еще учусь понастоящему любить и уважать себя.
УДАЧИ!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
LADY,спасибо тебе огромное!Обязательно воспользуюсь твоим советом!
Рада,что ты вернула себе своего возлюбленного!Молодец!Вдохновляет! smile!02!
#49
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Не хочет ли он тем самым оставить себе запасной ход,на случай если его возлюбленная его не воспримет...
Посоветуйте пожалуйста!А особенно жду ответа и совета от lisichki!



Я не знаю,что тебе сказать. Нам порой кажется,что мужчины ничего не чувствуют.Но они тоже трудно переживают расставания.И хотят оставить запасной вариант.Это факт.Женщина может быть одна.Мужчина редко...Я не могу читать его чувства.Но 3 года это срок. И он об этом будет помнить.А если она его не примет,то в твоих силах ему помочь.
#50
Цитата
LADY пишет:
задумайтесь о том какого отношения вы хотели бы от любимого, пускай в вашем воображении это будет тот конкретный мужчина который вас бросил ( если очень тяжело представить себя с другим). а затем попытайтесь мысленно проявить эти чувства к себе - любите себя, уважайте, восхощайтесь собой, своей красотой, своей женственностью и т.д. обязательно каждая из вас найдет много чего прекрасного, особенного и т д. не ломайте себе голову обдумывая чем я хуже той к которой он ушел. просто научитесь любить себя без условий, искренне - ведь ВЫ это самый важный человек для себя в этом мире. У вас нет никого дороже самой себя. Вы почувствуете уже через несколько дней серьезные изменения в себе и вам станет легче относиться к сложившейся ситуации. когда вы научитесь искренне любить себя и примите себя такими какие вы есть жизнь распорядится так что и ОН почувствует это и будет с большей любовью и уважением к вам относиться и вернется к вам или вы встретите более достойного мужчину.сосредоточтесь на себе, это путь к личностному росту.
и поверьте мне это не просто теория - я таким способом изменила за последние пол года всю свою жизнь, вернула любимого мне человека и научилась и все еще учусь понастоящему любить и уважать себя.
УДАЧИ!


А если я знаю какого отношения хочу, но он его не дает? А с другими не хочу.Есть тот, кто меня на руках носит,но он мне не нужен. Как быть?
Я лучше всех его баб.А он не хочет быть со мной?
Отношение к ситтуации меняется на секунды.Доли секунд.
#51
А если я знаю какого отношения хочу, но он его не дает? А с другими не хочу.Есть тот, кто меня на руках носит,но он мне не нужен. Как быть?
Я лучше всех его баб.А он не хочет быть со мной?
Отношение к ситтуации меняется на секунды.Доли секунд.[/QUOTE]


lisichka знать какого отношения ты хочешь это одно - мы все уверенны чего мы хотим, ведь все предельно ясно, я прекрасно знаю чего я хочу но по какойто причине не получаю. с тем что ты знаешь нужно мысленно работать - свои чувства перевести в слова , написать на бумаге и визуализировать будто это у тебя уже есть. я уверена что упорством можно добиться всего, главное не отступать и как я уже писала тщательно проверить свое отношение к себе. ты не можешь требовать от других относиться к тебе должным образом если ты сама к себе соответственно не относишся. с помощью литературы ты можешь проверить что именно в жизни мешает тебе наладить свою личную жизнь. опять же нам всем кажется что мы прекрасно к себе относимся - я тоже думала что со мной все впорядке, я знаю чего я хочу и чего я достойна, но почему тогда раз за разом я привлекаю в свою жизнь людей которые относятся ко мне не совсем так как хотелось бы? подсознание не обманешь - это только ты можешь проверить сама с собой, но я точно могу сказать что ничего просто так не случается в жизни - мы не просто так встречаем тех или иных людей, связываем с ними свою жизнь и с нами не просто так происходят определенные события-жизнь все время пытается нас чему то научить,вопрос в том извлекаем ли мы из этого урок и продвигаемся ли вперед или выбираем роль жертвы и страдаем. я это тоже поняла не сразу, но будучи дважды замужем я столкнулась с теми же семейными проблемами при том что мои мужья полные противоположности друг другу . это заставило меня задуматься и я пришла к выводу что это я привлекаю определенные события и людей в свою жизнь и никто не ответственен за мою судьбу кроме меня. мы сами создаем свою реальность с помощью мыслей прежде всего и целенаправленных действий в соответствии со своими желаниями. возможно это кажется глупым, но это работает. почитай книгу КЕХО "подсознание может все" - так кажется она называется. есть еще много книг на эту тему, поищи в онлайн библиотеках интернета.
каждый из нас делает свой выбор. можно выбрать страдания а можно взять свою судьбу в свои руки и стать счастливой. я чувствую что радикально изменилась за относительно короткий срок и продолжаю над собой работать.
УДАЧИ!
#52
Спасибо,lisichka!Просто ужасно больно и страшно(сама меня понимаешь)!Очень хочется,чтобы хоть немного отпустило...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
"Я лучше всех его баб."lisichka
Это правильный подход,так держать! smile!02!
#54
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Спасибо,lisichka!Просто ужасно больно и страшно(сама меня понимаешь)!Очень хочется,чтобы хоть немного отпустило...


Cо временемт боль утихнет.Надо жить.Просто надо!!! Я себе это каждое утро повторяю.Люблю его,люблю. И живу именно поэтому.У каждого человека в жизни есть цель. Иначе жизнь бессмыслена.Я живу любовью.Знаю, что она не умрет.Со временем утихнет.Пуск4ай.Мы будем лучше.И все будет хорошо.
#55
Lisichka,а ты не начала читать книгу Кехо(которую LADY советовала)?Я вчера скачала и читаю-интересная тема!
LADY,спасибо тебе за идею про Кехо!Может еще что-нибудь подскажешь?Буду очень признательна и благодарна! smile!03!
#56
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Lisichka,а ты не начала читать книгу Кехо(которую LADY советовала)?Я вчера скачала и читаю-интересная тема!LADY,спасибо тебе за идею про Кехо!Может еще что-нибудь подскажешь?Буду очень признательна и благодарна!

У меня нет инета на компе.Я не могу скачать.А ссылка есть?
#57
http://psylive.ru/readbook.asp?id=96&rc=9
Правда там качать не очень удобно!Если хочешь я тебе кину по почте в виде документа WORD?!!!!???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Правда там качать не очень удобно!Если хочешь я тебе кину по почте в виде документа WORD?!!!!???



пришли.
#59
Lisichka,у меня почта от этой системы не посылается!Кинь мне свой адрес,я тебе с нормальной почты пошлю!
#60
Девочки, я пополняю ваши ряды. 3 года встречались, полгода жили. расстались. прошло полтора месяца.
ну ждала сначала. теперь и не знаю,ждать стоит ли вообще. вы правы, с надеждой легче жить. я это тоже себе сказала тогда. но когда он говорит тебе "не строй иллюзий" как-то надеяться сил нет уже. просыпаться по утрам не хотелось.

я все время себе говорю - что ни делается - к лучшему. или - все будет так, как должно быть.
Кристина, твой МЧ, мне кажется, вернется. главное - молчи. не звони и не пиши.
а истории лисички я помню еще с прошлого года и сейчас читаю прямо в шоке. блин, ну если он причиняет тебе столько боли, как ты можешь любить его до сих пор? я не знаю. хотя чего там, все я понимаю...
Девочки, тяжело, но блин, давайте быть сильными. работать над собой и т.д.
а я со своей стороны решила, что конечно, от наждежды никуда, но стараюсь избавляться от нее. клин клином вышибают - я смеялась на эти слова моих подруг и никого не хотела видеть. а сейчас я понимаю, что так оно и есть.но это мой случай, я не буду советовать. я просто стала смотреть на других мужчин, я открыла глаза.
фильм вчера был по телеку мексиканец, я его смотрела до этого. девочки, наверняка поймете, чего там так в душу западает, какие слова, а если кто не смотрел, я расскажу.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь