Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21903Тема: «Жить с родителями?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
[B]ЧТО ДЕЛАТЬ?
Девушки, помогите (крик души).

Союираюсь замуж (что хорошо :), но мой будущий муж не хочет жить с моими родителями.
Полностью опишу ситуацию: у нас новый большой частный дом(загородный, есть авто, до города-10 мин на машине), старшая сестра замужем-живут отдельно, родители уже пости пенсионеры, дом находится в хорошем районе -чистый воздух, все удобства, -одним словом-моя мечта ,
но вот одна проблема, мои милый ну никак не хочет тут жить, своей квартиры у нас пока нет (да и чесно сказать я в городе жить не хочу уже).
Родители говорят-живите с нами, он говорит-не хочу, а кого мне выбрать? я оч.люблю своих родителей и хочу быть по-ближе к ним у него с ними тоже оч хорошие отношения.
Какими аргументами его переубедить?
#2
да-а..
переубеждать его не надо, хуже будет.
я например его понимаю. все молодые сейчас любой ценой стараются жить отдельно от родителей и это правильно!
ты собираешься за него замуж и в то же время хочешь быть ближе к родителям? так не бывает. муж должен чувствовать, что он на первом месте.
даже если дом такой большой, все равно.
представь - может, он хочет заняться с тобой сексом на кухонном столе, например? но это дом твоих родителей и есть вероятность, что кто-то да появится. да масса примеров.
так что давайте думайте. квартиру можно снять и т.д.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
а родители тоже ОЧЕНЬ хотят чтоб мы с ними жили
#4
А что конкретно предлагает жених? Где по его мненнию вы будете жить?
При выходе замуж родители должны отходить на второй план, чтобы муж почувствовал, что но женился, а не его "усыновила" вся ваша семья. Действительно, лучше начинать жить отдельно.
Потом, допустим дети родятся и вы передете к родителям, они будут помогать с детьми.
А пока наслаждайтесь друг другом.
Какие бы ни были хорошие родители, притираться вдвоем легче, чем вчетвером.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Предлогает жить в однокомнатной квартире , которую купили его родители.
Я думаю, если мы с самого начала будем жить отдельно, то к родителям никогда не переедим.

Да, возможно я чересчур родительская дочка, но мне бы тоже хотелось чоб в моей старости хоть один мой ребенок остался с нами жить.
Я навернео эгоистка???
#6
Цитата
Myrka пишет:
Предлогает жить в однокомнатной квартире , которую купили его родители.

чего еще желать? это же просто здорово.
ты правда, извини меня, чересчур родительская дочка.
у меня тоже такая ерунда присутствует, поэтому в глубине души я понимаю тебя. у меня старшая сестра, живет с мужем и ребенком отдельно. я живу только 2 месяца отдельно со своим любимым и мне было тяжело решиться на этот шаг. сейчас я раз в неделю где-то все равно говорю ему давай поедем к родителям, ночую у своих, он у своих. т.к. мне их жалко, они одни.

но понимаешь, это закономерно, что дети рано или поздно уходят от своих родителей. и родители это понимают. мои например меня не держат сейчас, тоже понимают, что взрослая девочка.

и парень твой чувствует твою зависимость от родителей, поверь, и скоро это выльется в проблемы между вами, я прошла через это, точно тебе говорю.

и мне понравилось, как написала ЯЯ, что вы усыновите его всей семьей. мужчине хочется самому принимать решения, думаю если вы будете жить вчетвером такого не будет и ему будет некомфортно. разве ты этого хочешь?
#7
Myrka!знаеешь ,пожалуй, я соглашусь с девчатами!
Моя ситуация похожая, я очень люблю родителей и когда встал вопрос, о том, чтобы жить вместе, оказалось, что вариант-только с его родителями!ты не представляешь, как мне было плохо!я ревела наверно месяц!а привыкаю жить с чужими людьми уже вот год!они ко мне замечательно относятся!да!но!никогда я никому не посоветую жить с чужими родителями!!!Никогда!!!!! smile!17!
А он мне ще говорит, а почему ты их папой-мамой не называешь! smile!01! это для меня не приемлимо!у меня есть свои родители и называть чужих людей папа и мама!нет! smile!20!
Myrka!поверь!жить отдельно лучше!ты сможешь навешать родителей по выходным, или в свободное время, но не надо мешать и м.ч и родителей!поверь! smile!10!
сначала будет трудно!но ты вместе с любимым будешь!и все будет замечательно!
Желаю тебе удачи! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо за ответы,
но как трудно осознать и смериться(чтоли)...просто у нас в семье принято-что мы все вместе всегда--нас много и всегда очень хорошо.
я наверно эгоистка, но когда с ним-не хватает родителей, и наоборот.....
на дом рядом с родителями тоже пока не поддается, дорого для молодой семьи.
#9
Цитата
Myrka пишет:
просто у нас в семье принято

вот-вот, и у меня такие же мысли были - у нас в семье, мои родители и т.д.
теперь ОН будет твоя семья! и по-моему это здорово. и еще повторюсь - постоянными разговорами типа мы с родителями, мои родители и т.д. ты показываешь МЧ - ты посторонний, ты не часть этой семьи. ему точно неприятно. так что давай, как говорится, разделяй.
#10
Мужчина когда женится, становится главой семьи.. Но согласись, это невозможно в доме, где старший - отец жены. Вряд ли ивой будущий муж будет чувстсвовать себя комфортно. А если смирится и станет еще одним сынком твоих родителей - тебе ж вряд ли понравится это . Сейчас ты очень зависишь от родителей эмоционально, но пройдет несколько месяцев после свадьбы и ты станешь более самостоятельной и будешь ориентироваться и зависеть от мужа - и это НОРМАЛЬНО. Не бойся менять жизнь. Если уж выходишь замуж, становись хозяйкой в СВОЕЙ семье, а не поручай эту роль своей маме.
#11
Я Я!!!!!!!!!!!!!!твои слова просто золотые!!!!
Правильно!!!!все!!! smile!10! smile!05! прям мои мысли выразила!я себя тоже так убеждаю! smile!02!
#12
Попробуй жить с его мамой! и папой
Поймёшь его позицию!
Думаю тебе не понравиться участвовать в конфликтах мужа и родителей, и всё время оказываться крайней
Лучше когда родители далеко, тогда всё хорошо, и при встрече все родные:)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Myrka,
Почитай темку "С милым рай в шалаше", там другую проблему обсуждают: как хочеться жить с любимым отдельно от родителей. Много хороших идей высказывают.
Если ты хочешь хорошую семью для себя и хорошие отношения с родителями нужно жить отдельно. Другого не дано! Я в этом убеждена, тем более что сама через это прошла. (Мы с мужем около года жили с моими родителями)
Профиль
#14
Я считаю, что если есть возможность жить отдельно - никаких сомнений быть не должно! smile!06! Поэтому не стоит настаивать и спорить с мужем, если семья, муж важны для вас, идите за ним!
#15
"но как трудно осознать и смериться(чтоли)...просто у нас в семье принято-что мы все вместе всегда--нас много и всегда очень хорошо." - Главное быть вместе душой.
Вы решили создать свою семью, но живя с чьими-то родителями, вы ее не создадите, это будет продолжение той семьи, в которй вы будете жить.
Если вы с мужем поссоритесь, через 5 мин. вы уже помирились, а у родителей осадок, и начнут думать, что вот не того надо было выбирать. Потом пойдут всякие мелочи, которые разрушают романтику отношений.
Когда двое живут отдельно, то они полностью раскрываются, показывают свои достоинства и недоствтки. А с родителями есть сдерживающий фактор. У меня столько примеров, когда им предоставляется возможность жить отдельно от родителей, они не справляются, и у них не получается разрешать конфликты, даже мелкие бытовые проблемы, и семья разрушается.
#16
Цитата
Я Я пишет:
При выходе замуж родители должны отходить на второй план, чтобы муж почувствовал, что но женился, а не его "усыновила" вся ваша семья. Действительно, лучше начинать жить отдельно.
Потом, допустим дети родятся и вы передете к родителям, они будут помогать с детьми.
А пока наслаждайтесь друг другом.
Какие бы ни были хорошие родители, притираться вдвоем легче, чем вчетвером.

Полностью поддерживаю smile!03!
Цитата
Myrka пишет:
Я думаю, если мы с самого начала будем жить отдельно, то к родителям никогда не переедим

Ну и зря :) Совет на самом деле очень хороший. Во-первых, для ребенка лучше жить в загородном доме, чем городским смогом дышать. Во-вторых, сами оцените прелесть удвоенного количества "нянек", тут уж не до гордости Вашему мужу будет:))
#17
А у нас вот так.
Почти год мы жили у моих родителей (и младший брат). Почти год у его родителей (его младшая сестра)
Сейчас после свадьбы живем отдельно.
Какой вывод: жить с родителями НЕ ДОЛГО это хорошо, т.к. ты попадаешь в ту среду где твоя половинка обитала 20 лет своей жизни. Живёшь по их традициям и домашним правилам ты часть их семьи. Он часть твоей семьи. Вы получаете опыт и выбирая лучшее и более для вас обоих приемлемое строите СВОЮ семью, в своей квартире, со своими правилами и традициями.
Будет ребёночек, всегда сможете привозить его к бабушкам дедушкам погостить и оставить за городом. К тому же я думаю ваши родители достаточно молоды, что бы устроить себе ещё один медовый месяц.
Просто возьмите за правило раз в неделю ездить к его и своим родителям.
Вам тоже нужно понять мужа. Когда начинаешь жить отдельно тогда действительно осознаешь себя взрослым. К тому же, разве вам будет неприятно пригласить родителей в своё семейное гнездышко?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Мурка, так тебе уже всё правильно рассказали, что я уж не знаю, что добавить) Я вот сейчас живу с любимым отдельно от родителей и всё классно! Мои отношения с родителями стали лучше! Раньше с мамой ругались каждый день, а теперь разговариваем часто по душам, никаких ссор! В общем одни плюсы! Ну и с любимым сблизились, это итак понятно! Мы же должны сами строить отношения, сами решения принимать! А если жить вместе с родителями, то уже вроде как ответственность не на нас лежит за то, что купить, что приготовить! На всё можно забить, мама с папой сделают) Это не дело!
Профиль
#19
Myrka, дорогая, поймите своего избранника. Родителей любишь, это понятно, но не всю же жизнь жить с родителями. Надо и свою семью строить. С родителями вам хорошо, он уважает их, но это не повод делить с ними жильё. Поверьте мне, какими бы хорошими не были родители, но они будут наблюдать вашу жизнь, лезть в отношения. Просто я прошла через это. Моя будущая свекровь очень замечательная. Всё что могла помогала, по дому работой не напрягала, даже наоборот. Но вот советами задавливала. Мне это очень не нравилось. Наша жизнь, наши отношения и сами должны во всем разбираться. Не стоит его уговаривать. Захочет, добровольно переедет.

Профиль
#20
если не хочет, то пусть квартиру покупает!
легко разбрасываться словами, неужели лучше по съемным шарахаться!!
стойте на своем!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь