Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 49260Тема: «Я старше его на 10 лет» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Сегодня получила приглашение в замуж. Мне 35. ему 25. Отношениям 1,5 года. Хелп!
#2
и что? Разница в возрасте не важна, когда речь идет о любви, можно поставить вопрос по другому, а вы уверены, что у вас любовь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А кто знает где она настоящая любовь, а где нет. Был негативный опыт. 14 лет неучачного брака. А с этим мальчишкой рядом очень тепло и уютно. Мне кажется я смогу быть с ним счастлива. А вот статистика так не думает.
#4
какая статистика? У меня во например, другая статистика...
и вообще как вы думаете, так и будет, если будете оглядываться на прошлое, и сравнивать тот брак и этот, то точно скоро разбежитесь, ему это надоест, авот если вы не стоите на месте и развиваетесь, то и ваши отношения тоже, вы растете, партнеры растут и получается не тот брак, который был раньше, а новый, более развитый, отношения другие и чувства тоже.
Та кчто больше думайте, и все провалите, а если будете мудрее и пересатнете оглядываться на прошлое, то все будет отлично. Удачи и не бойтесь. Не рискует тот, кто не пьет шампанского. С праздником..
Будьте уверенны в себе.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я тоже думаю, что не так уж важна эта разница. таких пар миллион, если он сделал предложение,значит уверен в своем желании быть с вами. вы сами как чувствуете- серьезно он настроен вообще к вам? женщина это ведь чувствует. по мелочам всяким видно и вообще...
так здорово - 14 февраля и предложение руки и сердца...это неспроста. если любите его, то соглашайтесь и не оглядывайтесь на мнение окружающих.
#6
Спасибо огромное!
#7
Яна, к словам Барона даже и добавить нечего, только пожелать вам счастья smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Действительно, за тебя можно только порадоваться smile!03! А если тебя все-таки смущают браки с разницей в возрасте,то у вас она,в принципе,не такая уж большая, тем более если вы понимаете друг друга и любите..
#9
smile!00!
Разница в возрасте - это сексуально?Предлагаю статью почитать
Хочется быть молодым навсегда. Тот, кто молод душой, стремится хотя бы быть среди более юных, равным среди равных, хотя и более опытным. Особенно это относится к мужчинам; женщинам не всегда приятно, что молоденькие девчушки самим своим существованием подчеркивают начинающееся увядание старшей подруги.
Считается, что мужчины в любом возрасте предпочитают более молодых партнерш, а женщины более старших, опытных. Однако, исследования, проведенные в США, показали, что и те, и другие вполне положительно отнеслись бы к интимным отношениям с более молодыми партнерами, если это не будет осуждаться окружающими.
Однако, традиционно мужчина должен быть старше подруги или хотя бы ровесником. Большая разница в возрасте супругов, а тем более, если муж моложе жены, воспринимается окружающими с недоумением и даже осуждением. Между тем, еще Гиппократ ввел в медицину термин "герокомия", то есть половая жизнь пожилого мужчины с юной девушкой, в результате чего мужчина впитывает в себя ее жизненную энергию, омолаживается.
В некоторых религиях очень серьезно относились к омоложению пожилых мужчин при половых контактах с юными девушками и, особенно, девственницами. Даже некоторые папы римские придерживались подобных взглядов, а потому в Рим нескончаемым потоком привозили девственниц для прислуживания во дворце. Юные девы согревали дряхлеющего папу своими телами, а ласками пытались возродить к жизни его угасающие желания.
Но лишь одно малозаметное религиозное течение в Древней Греции придерживалось тех же взглядов на герокомию по отношению к женщинам. Для богатых пожилых матрон приводили мальчиков не старше 14 лет, не имевших ни одного полового контакта, в том числе, и гомосексуального (что было тогда весьма распространено). Считалось, что мальчик, как "лекарство от старости" сохранял свою действенность в течение 10 дней, причем только по отношению к той женщине, которая была у него первой. По истечении срока мальчика с подарками отпускали домой. Девственники высоко ценились? и родители считали совершенно естественным в 10 - 12 лет отдать сына на 10 дней в услужение какой-нибудь богатой даме.
Однако, обычно в европейских культурах женщину считали несексуальной и существующей лишь как придаток к желаниям мужчины.
В отличие от Европы, на Востоке существует религиозно-мистическое учение, называемое дао (путь). Люди, исповедующие дао, придерживаются определенных взглядов на жизнь и здоровье, стремясь продлить молодость, улучшить самочувствие, отодвинуть старость и смерть. Одно из ответвлений - дао любви,- приверженцы которого есть в Японии и Китае. Дао любви учит тому, как с помощью сексуального поведения оставаться вечно молодым, здоровым и сильным.
Отношение к сексу в даосизме было совершенно рациональным: активная и удачная половая жизнь тренирует и стимулирует человека, неудачная или подавленная снижает его жизненный тонус. Европейская медицина подтверждает этот старинный вывод, да и каждый из нас на собственном опыте не раз убеждался в его верности.
Одно из очень интересных понятий дао любви - отношения май-октябрь, то есть половая связь партнеров, намного различающихся по возрасту - 20 лет и 60, 25 и 80 и даже больше. Причем, дао прямо указывает, что старшим может быть и мужчина, и женщина.
Считается, что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка" он передает ей свой богатый сексуальный опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, гладкой кожей, ласками, заботой и т.д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина" она обучает его сексуальным секретам, в то же время предохраняя от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми сношениями удовлетворяет партнершу.
Однако, главное, что должно присутствовать в отношениях май-октябрь, это взаимная склонность и добровольность сексуальных отношений. Дело в том, что при удачном соитии мужчина и женщина обмениваются энергией: Ян (мужской) и Инь (женской), что подкрепляет их обоих. Чем больше разрыв в возрасте, тем сильнее потоки энергии, но и тем больше энергии мужчина может потерять безвозвратно, если женщина не возбуждена, не удовлетворена и вообще участвует в половом акте без желания. Поэтому отношения май-октябрь считались вершиной сексуального развития, особенно, мужчины.
В наше время, когда отношение к вопросам интимной жизни стало более спокойным, раскрепощенным, уже не вызывает такого удивления большая разница в возрасте супругов. Например, Чарли Чаплин в 58 лет женился на 18-летней Юне О'Нил (разница 40 лет), они любили друг друга всю жизнь, имели детей. Бывший президент Международного олимпийского комитета Э. Брендедж в 86 лет женился на своей 30-летней секретарше (разница 56 лет).
Как правило, обратная разница возрастов, когда жена старше мужа, не столь велика, а среди известных женщин таких случаев вообще не отмечено. Однако, в обычной жизни не так уж редко встречаются браки, в которых жена на 5 - 10 лет старше своего суженого. Лично мне известна пара, поженившаяся, когда жениху было 22 года, а невесте 38 (разница 16 лет). Их семейная жизнь на протяжении последних 14 лет счастлива и безоблачна.
И все же, пожалуй, не стоит массово налаживать половые связи между поколениями. Разница и в 10, и в 15 лет, может быть, не так заметная до 50 лет, после климакса станет настолько явной, что, скорее всего, не доставит удовольствия и самим супругам, и их окружению. Различие интересов может стать непреодолимой стеной между когда-то нежно любящими, а ведь именно возраст определяет наши интересы. Лучше, когда интересы если уж не совпадают, то хотя бы близки.
Поэтому удел большинства - ровесники, а май-октябрь пусть так и останется редкостью. И все-таки, если Вы чувствуете в себе достаточно сил, - рискуйте! И будьте счастливы наперекор всему.
#10
Цитата
Яна Акминская пишет:
Сегодня получила приглашение в замуж. Мне 35. ему 25. Отношениям 1,5 года. Хелп!

smile!12!

приветик! в чем хэлп то??? тебе помочь платье свадебное выбрать???
нечего страшного в этом нет у меня тетя старше дяди на!!!!18!!!!! лет, у них трое детей с супр семья!!
так что только удачи тебе! smile!16!
#11
Вопрос(мне можно не отвечать, ответьте самой себе): ваше и его материальное положение? Если одинаковое или он состоятельнее вас, то мои поздравления! Это уже может быть серьезно с его стороны. Если вы состоятельны, а мальчик нет, насторожитесь - в большинстве случаев такие мальчики умелые альфонсы, которые высасывают из женщины деньги и душу. В этом случае поможет брачный контракт, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И ИМУЩЕСТВОМ! Береженого Бог бережет! Или устройте ему проверку на вшивость по поводу денег. smile!11! И дай Бог, чтобы именно Вы оказались счастливым исключением из огромного количества жертв молодых альфонсов!
#12
гита , интересное смуждение без фактов, что ж вы девушка сразу о плохом? Не судите по себе и не давайте лишних страхов другим...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Автор-то небось уже вышла замуж))) А мы тут всё трём) Интересно, как там у неё... smile!14!
Профиль
#14
Добрый день, Яна!
Пробежала глазами по форуму и наткнулась на ваш вопрос, и даже зарегистрировалась. что бы вам ответить.Я это уже пережила. В первом браке прожила 15 лет, а потом влюбилась( как мне показалось). Мне тогда было 33, а он на 8 лет моложе. Тоже сделал предложение, торжественно, с кольцом с брюликами. Прожили год и расстались. да, есть что вспомнить хорошее, но потом период депрессии был такой, что чудом выжила. Ничего хорошего из этого не получается. смотрю на двух своих сестер , у них мужья на 5 лет моложе и тоже проблемы с мужьями-мальчиками. Подруга есть очень хорошая, он младше на 10 лет и одни проблемы. Подумайте, реакция любви пройдет через пол года - это химический процесс, потом может повториться через 3-4 месяца. А дальше большая жизнь. Когда вам будет 50, а ему? 40? Что происходит в этом возрасте с мужчинами? У них вооюще критический момент с 39-до 45. И потом в возрасте 50 найти пару ох как сложно.
если бы мне сейчас вернуть все что было, то никогда бы не пошла на этот шаг.
Сделал предложение - молодец! а теперь ответьте на вопросы:
- что он собой представляет как личность?
- перспектива в жизни в работе?
- какая у него цель?
- у него есть хороший заработок, он чего уже достиг САМ? без помощи родителей и т.д.???
Любовь пройдет, а останется БЫТ, сможет ли он нести ответственность за вас, ваших детей?????
Печать в конце-концов можно и не ставить.
Думайте, жить с ним ВАМ!!!!!!
Удачи и мудрости в принятии решения!!!!!!!!!!!!!!
#15
Цитата
Лиличка пишет:
Сделал предложение - молодец! а теперь ответьте на вопросы:


Если возникают вопросы, то о какой любви речь?
И потм в руках женщины возможность чувствовать себя не старше, а моложе.Моя тетя старше мужа на 15 лет.Живут вместе уже 20. Они принял ее с 2-мя детьми и хроническим алкоголизмоми. Вылечил и все супер.
Так что дело не в возрасте!!! smile!17!
#16
Цитата
lisichka пишет:
Моя тетя старше мужа на 15 лет.Живут вместе уже 20. Они принял ее с 2-мя детьми и хроническим алкоголизмоми. Вылечил и все супер.
Так что дело не в возрасте!!! smile!17!

нужно терпение,взаимопанимание и любовь! только так!
Ланочка
Профиль
#17
Цитата
Светлана пишет:
нужно терпение,взаимопанимание и любовь! только так!


Согласна.И не надо искать причину в возрасте!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Здравствуйте Лиличка! Вы во многом правы, но судя по Вашему рассказу, у Вас был первый брак, потом молодой человек и тоже не сложилось, может быть причина в Вас? Вы неговорите по какой причине расстались.
Я сама живу вот уже 1,5 года с молодым человеком, он младше меня на 6 лет. Да есть недостатки, да иногда бывает детский сад, борюсь, психую, но я вижу как он заботься обо мне, о дочере, как он хочет именно семьи и это самое главное в отношениях, это нужно потдерживать в мужчине, как огонь в очаге. Как и у Вас у меня бел первый брак - не сложилось, но теперь я учусь на собственных ошибках, это не значит, что в первом браке я была виновата, но есть веши которые я учитываю сейчас, чтобы не сделать новые ошибки. Я поняла одно в семейной жизни нет разницы старше ты или младше, главное понимание. Даже если мы будем ровестниками, где гарантия что он не бросит меня в 45 лет из-за молоденькой? Зависит от женщины. Можно и в 50 лет вяглядить лучше любой 25-летней.Все в руках самой женщины.Отношения между мужчиной и женщиной очень не просты. Надо учиться понимать друг друга.
#19
lisichka smile!08!
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
smile!12!
Ланочка
Профиль
#20
Спасибо!!! smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь