Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 61373Тема: «Гражданский брак превратился в БРАК» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Линночка пишет:
Мне почему-то комфортнее чувствовать себя женой, а не просто любимой сожительницей. Это мое ощущение. Жена это какой-то статус

Полностью согласна.
Я вообще мечтаю, чтоб все было правельно, предложение руки и сердца с кольцом (можно без преклонения колена :-)), белое платье со всей остальной атрибутикой, запланированная беременность после свадьбы и так далее... Но почитав форум и из собственных примеров, понимаю, что так бывает не всегда...
#42
А разве главное белое платье или то как люди живут? Можно сыграть оболденную свадьбу на миллионы долларов и прожить месяц. А можно в джинсах расписаться и жить душа в душу всю жизнь. Тут конечно каждый сам выбирает для себя, что для него важнее.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Малышка пишет:
вообще мечтаю, чтоб все было правельно, предложение руки и сердца с кольцом

и я тоже!
хочется чтобы все действительно по этому банальному, но ТАКОМУ ПРИЯТНОМУ, ЖЕЛАННОМУ шаблону. и не все это понимают, как мужчины, так и женщины. каждому свое.
я разделяю мнение, что главное это отношения, но, блин, внешнее оформление их, в т.ч. свадьбу, считаю важным, т.к. это несет определенное настроение.

если есть такая традиция, то почему не следовать ей?

и еще: я не верю девушкам, которые говорят, что замуж им и не хочется совсем, и платье белое они не хотят. это просто никто им не предлагает, вот они так и говорят.
#44
Цитата
Свистулька пишет:
Цитата
larana пишет: нужно обезопасить себя на будущие.




Ну а чего тогда о любви говорить и т.д. Если это все,что нужно, то конечно бегите в загс.



Хии.. Свистулька, откуда такой скепсис? А как тебе такая ситуация - включаем воображение))
Он-Она. Живут вместе, любят, детей нет. Не зарегистрированы. Планов на будущее громадьё, поход в ЗАГС в них не входит (пока). У Неё где-то своё жильё, сдаёт его, допустим. Живут в Его квартире. И вот в один прекрасный день (пути Будды неисповедимы) Она обнаруживает, что в животике уже месяца полтора как разместился некто третий. Звонит на работу Ему, Он мчится домой, на радостях педаль в пол, красный свет, гружёный трейлер, человека нет.


Он не сирота. Родственники в Армавире (или Арзамасе, не суть), о Ней слыхом не слыхивали. кто такая, откуда? И вот у Неё отбирают ключи от квартиры, которая обставлена на их общие деньги, Она вынуждена согнать жильцов со сдаваемой квартиры, денег нет, прав нет, отцовство не доказать.


Если человеки любят друг друга, почему бы не подстраховать друг друга от подобного? Процедура-то проста до безобразия. Свистулька, мы живем в государстве, которое настолько непредсказуемое, что я ажно офигеваю. Хочется хоть каких-то гарантий

Слепая и глухая любовь чревата правовыми проблемами, ага...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Стася пишет:
отцовство не доказать.

Стасенька, отцовство можно доказать, только для этого денюжка требуется.
Цитата
Стася пишет:
мы живем в государстве, которое настолько непредсказуемое

это правительство наше непредсказуемое, Князь Володька сегодня опять перлы очередные выдал))))
Цитата
Стася пишет:
Слепая и глухая любовь чревата правовыми проблемами, ага...

и сердечными травмами)
#46
Я против гражданского брака smile!00! Если люди хотят быть вместе, штамп в паспорте ничего не изменит. Мужчина должен брать ответственность за женщину . А проверка отношения живя вместе ничего не решает smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#47
а я живу в нем самом. и замуж не пойду, это точно!!! smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Линночка пишет:
Жена это какой-то статус.

Вот, это часто встречающийся довод. Ну и что этот статус дает? он греет по ночам? или ухаживает, когда вы больны?
По мне, так уж лучше нормальные отношения, чем статус.
По статусу у меня нормальная дролжность, а по деньгам :))) почти уборщица
#49
И еще.
Говорят, что если хочешь брак именно со штампом в паспорте, то не соглашайся на предложения пожить. Типа ставь вопрос ребром сразу.
#50
У гражданского брака есть множество ярых сторонников и не меньше принципиальных противников. Бывает, что различие мнений по этому важному вопросу провоцирует даже разрыв отношений: например, он мечтает дать ей свою фамилию и надеть кольцо на палец, а она прямо говорит, что не готова, не хочет и не будет регистрировать отношения.


Или наоборот: ей «уж замуж невтерпеж», а он «искренне недоумевает», зачем вообще нужен этот штамп в паспорте, ведь мы же и так любим друг друга? Хорошо, конечно, когда позиции по принципиальным вопросам совпадают. Но давайте все же, независимо от нашей точки зрения, попытаемся понять противоположную сторону и рассмотрим, какие плюсы и минусы имеет совместное проживание без регистрации отношений.

Один из главных доводов, который обычно приводят противники гражданского брака, - это его юридическая незащищенность. Действительно, если сожитель внезапно попадет под машину, у вас, скорее всего, не будет ровным счетом никаких прав на имущество: оно отойдет официальным родственникам. Конечно, существует процедура доказательства гражданского брака: подтверждением являются общие дети, совместный расходный счет, совместное проживание. И если с первыми двумя пунктами все более-менее понятно, то третий пункт часто провоцирует долгие судебные разбирательства: зачастую доказать факт этого самого совместного проживания бывает не так-то просто. А уж определение доли участия в общих приобретениях для каждого из сожителей – такие потемки, что разобраться в этом бывает непросто даже профессиональному юристу.

С другой стороны, далеко не всегда и не для всех самое важное в отношениях – это последующий раздел имущества. Поэтому, если для вас не является самоцелью «спустить семь шкур» с избранника или стать его официальной наследницей, первый недостаток гражданского брака вас никогда не коснется. К тому же, если речь идет о наследовании имущества, всегда существует возможность написать завещание и сделать своего сожителя или сожительницу законным наследником.

Еще одна проблема имеет скорее этический характер: это те самые общие дети. По статистике, дети, появившиеся на свет в гражданском браке, чаще рождаются недоношенными и слабенькими. Психологи говорят, что это связано с большей стрессовой нагрузкой на женщину во время беременности. Даже при самых прочных отношениях будущая мать порой задумывается, каково быть матерью-одиночкой, если отец ребенка неожиданно решит исчезнуть с горизонта.

Тем не менее, предположим, что ребенок рождается здоровым. Но у него все равно есть перспектива получить комплекс неполноценности оттого, что его мама и папа живут «не как все». Особенно, если этот факт станет известен в детском коллективе и послужит поводом для насмешек.

Контраргумент: детская психика по гибкости многократно превосходит взрослую. Поэтому достаточно будет объяснить вашему малышу, что штамп в паспорте – формальность, нужная, в основном, государству, чтобы он начал, наоборот, гордиться тем, что родители не расписаны. Но в дальнейшем он, скорее всего, будет строить отношения именно по этой модели, усвоенной в детстве. Так что у вас есть шанс попросту не дождаться красивой свадьбы, на которой вы будете счастливыми родителями новобрачного или новобрачной.

В любом случае, гражданский брак – идеальный выбор, когда очень молодые люди просто решают проверить свои отношения совместным ведением хозяйства. Это удачный способ выяснить, по плечу ли вам стирка его носков, и кто, в конце концов, будет мыть посуду – всегда остается возможность просто разойтись, не обременяя себя никакими формальностями.

Итак, можно сделать вывод, что большинство проблем, возникающих из-за отсутствия официального оформления брака, вполне решаемо. Другое дело, что хорошо это только тогда, когда является сознательным решением обоих партнеров, а не подстройкой одного под желания другого. Поэтому, если вы решили жить гражданским браком, подумайте: будут ли для вас психологически комфортными подобные отношения. Если да – совет вам да любовь! Если нет, подумайте еще раз: может, стоит все-таки «поставить штампик»?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#51
Здорово написано!
#52
Цитата
katarina пишет:
не согласна...много моих знакомых обвенчались до заключения брака....

smile!01! Катюш, в России правда только официально зарегестрированных венчают. Может, на Украине по-другому?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
В Украине тоже. Мои знакомые только по личному знакомству с попом смогли в день свадьбы обвенчаться.
#54
а по мне лучше брак законного не может быть, гражданский это одно слово, хотя по юридическому термину, гражданский брак, это брак и есть законный, странно, что его так называют....
Брак это закрепитель отношений, когда люди женятся, то берут друг на друга карму и своего любимого, поэтому не каждому это под силу....возможно гражданский брак проще.
А вообще, он лучше только для узнавания человека, жить с ним больше года не имеет смысла...тем более рожать детей.
#55
Цитата
Цыганский Барон пишет:
А вообще, он лучше только для узнавания человека, жить с ним больше года не имеет смысла...тем более рожать детей

Рожать детей желательно в браке. А вот насчет того что жить больше года не имеет смысла не знаю, можно и несколько лет жить вместе, а потом пожениться. И дело наверное не только в самом желании. А в том что свадьба это и хлопоты и время на эти хлопоты и какие-то расходы. Надо подготовиться к этому. А иногда не хочется просто на себя взваливать все эти проблемы. smile!19!
Профиль
#56
Линночка ,я сказал примерный промежуток, у каждого он свой, а у меня свой smile!23!
#57
Конечно Барон у каждого он свой этот промежуток. Вон у меня недавно знакомая девочка сообщила что замуж выходит, они знакомы были до момента подачи заявления 2 недели всего. А мы поженились почти через 7 лет после начала отношений. Это от людей зависит smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
larana Здравствуйте!Если вы в курсе все мужчины
1. охотники:-мы(девушки)это их добыча, а когда добыча завоевана, то чего за ней бегать, она и так рядом и никуда не денется. Поэтому надо быть разной ВСЕГДА(мы женщины -актрисы,и сумеем этого добиться.
2.собственники-он вас завоевал, вы рядом, ему уже не надо суетиться,создайте ему фронт работы( пусть вас поревнует к кому нибудь,даже если чувства угасают, тут они вспыхивают с новой силой. Рассуждения мужчины таковы: - если моя женщина никого не интересует, то и мне она не интересна. поэтому мужчины успокаиаваются. Вы создайте ему волнительную обстановку, пусть попереживает(только не переборщите. Или уж если он такой ни рыба, ни мясо, подумайте нужен ли вам такой. Мужчины очень ценят свою свободу, и рождение ребенка не факт, что он обрадуется. Правильно вам сказали, ему это удобно, поэтому вам решать будет ваш союз продолжаться или рассыпется, как карточный домик.
#59
Русланчик, а у меня еще меньше срок, максимум полгода smile!19! а если нет денег на хлопоты, то их потом и на чтото другое не будет smile!23! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#60
Цитата
Nekotyana пишет:
Цитата
Линночка пишет:
Жена это какой-то статус.

Вот, это часто встречающийся довод. Ну и что этот статус дает?


Я тоже первое время так думала... "главное любовь!!!" Но после трёх лет совместной жизни без этого "статуса" я стала понимать насколько сильно ошибалась...
Гражданский брак... но иногда язык не поворачивается назвать любимого "мужем", потому что в действительности это не так.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь