Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 61761Тема: «Гражданский брак превратился в БРАК» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Ratibor,
Цитата
Ratibor пишет:
ага, такие браки самые некрепкие и не долговечные...


100 % !!!

плюс к этому, если всё в конце концов не складывается хорошо, начинают поступать нападки на женщину - типа если бы не была беременна не портил бы себе жизнь, к сожалению бывает, что и так говорят, а в случае, если женился до того, как была беременность винить можно только себя, и отвечать только за свои поступки smile!09!

я не говорю вышесказанным, что считаю своего мужчину таким чудовищем, который говорил бы мне такое, но с другой стороны, кто из нас знает самих себя, когда приходит ярость гнев, а возможно ненависть, и что мы можем сказать в таком состоянии smile!17!
#22
Свистулька,
Цитата
Свистулька пишет:
Могу поспорить. Считаю,что жениться надо, когда для этого есть необходимость.


хорошо, а что значит необходимость? smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ratibor,
Цитата
Ratibor пишет:
каждый человек под словом необходимость понимает набор потребностей присущий только ему. Жениться по залету это не необходимость, это принуждение.


у каждого свои необходимости, может быть говорилось о том,что кому-то необходимо срочно фамилию сменить, или на работу утсроиться, где предпочтильнее иметь женатых и замужних сотрудниов, или что?

для меня необходимость в этом вопросе может быть только одной., потому то я человека люблю, потому что в будущем хотела бы иметь от него детей, потому что хотела бы вместе с ним вить своё гнездо, обустраивая свой дом, потому что хочу всегда о нём заботиться smile!16!

интересно было бы выслушать и о других видах необходимости smile!03!
#24
Цитата
larana пишет:
для меня необходимость в этом вопросе может быть только одной., потому то я человека люблю, потому что в будущем хотела бы иметь от него детей, потому что хотела бы вместе с ним вить своё гнездо, обустраивая свой дом, потому что хочу всегда о нём заботиться

smile!03! smile!08!
аналогично, другого не признаю. с точки зрения мужчины, могу добавить, что мне просто хочется, чтобы именно этот человек ждал меня дома, проводить с ним вечера, совершать для него мелкие "безумства", да просто достигать успеха рядом с этим человеком намного приятнее, потому что самая основная поддрежка мужчины в глазах любящей и любимой женщины.
хотя достигать успеха можно и без этого, но все же приятно видеть восхищение и одобрение именно в глазах любимой, а не просто коллег или друзей.
это ж природа)))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
у меня подруга недавно выщла замуж, так вот - он сделал ей предложение, потому что они далеко живут друг от друга, он в разговоре с другом сказал - замучился я уже туда ездить. она естесственно не знает об этом. то есть пожить вместе он не решился ей предложить, решил сразу замуж.
вот вам и еще одна, если можно так сказать, необходимость.
#26
Цитата
Genia пишет:
Штамп в паспорте не есть гарантия стабильности отношений.

larana мы живем уже почти год гражданским браком, ждем ребенка и я не вижу никакой необходимости идти в загс и ставить эту злополучную печать...я и так чуствую что мы семья, мой муж (я только так его называю) ценит меня и будущего ребенка...я была замужем и поверь та печать в паспорте не сделала нас семьей...мы были чужими друг другу...мы рассматриваем такой вариант: после рождения ребенка, когда он чуточку подрастет и когда мы до этого дорастем пойти в церковь и обвенчаться...вот это что-то дает...а печать в паспорте нет...должно быть в голове...в сердце, а не в паспорте!!!!!
я не навязываю никому свое мнение, просто может мне не дано быть замужней дамой...у меня у бабушки первый муж погиб на фронте, а со вторым (моим дедушкой) она всю жизнь прожила нерасписанная, выростили троих детей, один из них от первого брака...и ничего, никто никого не бросил...если мужчина нормальный от мозга до костей, то печать ничего не решает!!!!!!
Профиль
#27
Цитата
katarina пишет:
пойти в церковь и обвенчаться...вот это что-то дает...

во первых, без штампа в папорте вас не обвенчают
во вторых, венчание ничего не дает

только вы и то, что живет в вас держит вас рядом. будет жива любовь, вам ничего ненадо будет, никаких официальных подтверждений. а нет любви, никакие условности не помогут удержаться вместе

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Ratibor пишет:
во первых, без штампа в папорте вас не обвенчают
во вторых, венчание ничего не дает

ничего подобного...при венчании паспорт не требуется....я понимаю что ничего не дает...все должно быть в мозгах...в голове...в сердце...штамп ничего не меняет...
Профиль
#29
Цитата
Ratibor пишет:
а нет любви, никакие условности не помогут удержаться вместе

smile!03! ...согласна на все 100
Профиль
#30
Цитата
katarina пишет:
при венчании паспорт не требуется

ага, при венчании требуется свидетельство о регистрации брака)
#31
Цитата
katarina пишет:
и я не вижу никакой необходимости идти в загс

Катюшик, а ты уточнила по поводу усыновления ребенка, если вы не в браке? у нас это 100%, думаю, и у вас так же!
И Ratibor прав smile!19! - венчают только зарегестрированные браки
Профиль
#32
Цитата
larana пишет:
в любом случае цепляться за него в надежде быть просто сожительницей на энные года я не буду

smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
larana пишет:
плюс к этому, если всё в конце концов не складывается хорошо, начинают поступать нападки на женщину - типа если бы не была беременна не портил бы себе жизнь, к сожалению бывает, что и так говорят, а в случае, если женился до того, как была беременность винить можно только себя, и отвечать только за свои поступки

Да вы чего??? Если мужчина нормальный, то он этого даже не подумает. А если вы начали задумываться,что вам так могут сказать, то не стоит даже о свадьбе думать. Мы с мужем были знакомы 3-и месяца и язабеременила, он сделал предложение и мы пожинились. Я была беременна. И многие считали и считают,что брак был по залету и что мы не проживем больше года.Живем душа в душу уже почти 6 лет. И соримся как все,но чтобы он хоть раз сказал, те слооова что привела автор.....ДА НИКОГДА!!!!
А необходимость заключается в том, чтобы родить ребенка и отцу не пришлось его усыновлять или удочерять.
#34
Эльф,
Цитата
Эльф пишет:
меня подруга недавно выщла замуж, так вот - он сделал ей предложение, потому что они далеко живут друг от друга, он в разговоре с другом сказал - замучился я уже туда ездить. она естесственно не знает об этом. то есть пожить вместе он не решился ей предложить, решил сразу замуж.
вот вам и еще одна, если можно так сказать, необходимость.


ну блин он выдал smile!19! , желаю, чтоб всё у них было хорошо smile!03!
#35
katarina,
[quote]katarina пишет:
мы живем уже почти год гражданским браком, ждем ребенка и я не вижу никакой необходимости идти в загс и ставить эту злополучную печать...я и так чуствую что мы семья, мой муж (я только так его называю) ценит меня и будущего ребенка...я была замужем и поверь та печать в паспорте не сделала нас семьей...мы были чужими друг другу...мы рассматриваем такой вариант: после рождения ребенка, когда он чуточку подрастет и когда мы до этого дорастем пойти в церковь и обвенчаться...вот это что-то дает...а печать в паспорте нет...должно быть в голове...в сердце, а не в паспорте!!!!!
quote]

я согласна, главное то, что на сердце, но стабильнее, когда брак всё-таки заключён. тем более, если это не больше, чем формальность, то почему бы тогда не решить этот вопрос? что сдерживает? а повенчаться можно и потом позже, необязательно сразу после загса
#36
Цитата
Alechka пишет:
Цитата
katarina пишет:
и я не вижу никакой необходимости идти в загс

Катюшик, а ты уточнила по поводу усыновления ребенка, если вы не в браке? у нас это 100%, думаю, и у вас так же!
И Ratibor прав - венчают только зарегестрированные браки


да, меня это тоже интересует, если в отношениях всё отлично, то почему не расписаться и таким образом откинуть кучу лишних проблем связанных с тем же усыновлением?
#37
smile!06!
Цитата
Свистулька пишет:
Да вы чего??? Если мужчина нормальный, то он этого даже не подумает. А если вы начали задумываться,что вам так могут сказать, то не стоит даже о свадьбе думать. Мы с мужем были знакомы 3-и месяца и язабеременила, он сделал предложение и мы пожинились. Я была беременна. И многие считали и считают,что брак был по залету и что мы не проживем больше года.Живем душа в душу уже почти 6 лет. И соримся как все,но чтобы он хоть раз сказал, те слооова что привела автор.....ДА НИКОГДА!!!!
А необходимость заключается в том, чтобы родить ребенка и отцу не пришлось его усыновлять или удочерять.


хммм...я и не говорю, что не нормальный, но почему-то все сначала уверенны на все сто, а потом возникает чрт знает что, просто нужно обезопасить себя на будущие.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Alechka пишет:
Катюшик, а ты уточнила по поводу усыновления ребенка, если вы не в браке? у нас это 100%, думаю, и у вас так же!

уточнила...в семейном кодексе все расписано: 1. Происхождение ребенка от отца определяется по заявлению женщины
и мужчины, которые не находятся в браке между собой. Такое заявление может
быть представленно как до, так и после рождения ребенка в государственный
орган регистрации актов гражданского состояния.

Цитата
Alechka пишет:
венчают только зарегестрированные браки

не согласна...много моих знакомых обвенчались до заключения брака....

и я не навязываю никому свое мнение...это мое мнение...но поддерживаю тех кто заключает официальные браки....может это мне просто не везет с браками...а вам обязательно повезет...да и платье я думаю одеть вам хочется....все женщины об этом мечтают...так что я не проповедую гражданские браки - каждому свое!!!!
Профиль
#39
Цитата
larana пишет:
нужно обезопасить себя на будущие.



Ну а чего тогда о любви говорить и т.д. Если это все,что нужно, то конечно бегите в загс.
#40
Мне почему-то комфортнее чувствовать себя женой, а не просто любимой сожительницей. Это мое ощущение. Жена это какой-то статус. smile!19! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь