Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 61365Тема: «Гражданский брак превратился в БРАК» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Добрый день всем! Вместе мы с моим мужчиной уже почти 3 года, были за это время и признания в любви и предложения руки и сердца. На тот момент,1-е предложение было сделано спустя полгода общения, и потом ещё одно спустя год знакомства, я была ещё не готова к замужеству морально. Решили вместе пожить, живём уже полтора года. Как у всех были периоды и полной гармонии, а иногда и обид. Понятное дело, что со временем отношения должны развиваться, вполне естественно, что теперь, когда мы уже достаточно пожили вместе, я уже сама хотела бы выйти за него замуж, но тут и возникает проблема, да, нам хорошо вместе, но от него не исходит никаких инициатив насчёт брака. Несколько раз создавались такие ситуации, когда мы говорили о будущем, он говорит, что хочет быть со мной,хочет от меня детей, но почему тогда не зовёт в загс? я не помешанная на замужестве, но хочу от него ребёнка, а думать об этом хочется уже будучи замужем, да и живя, покупая какие-то вещи, обустраивая квартиру хочется думать, что делаешь это для себя и своей семьи, а сейчас, будучи просто сожительницей я могу в любой момент извещена о том, что мы друг другу никто и он не хочет быть со мной , и получится так, что я создавала Уют с большой буквы в квартире для кого-то другого, кого он может привести после меня. Нет, дома ни кавардака, ни отсутствия вкуса нет, просто я не могу считать этот дом своим, потому как не официальная хозяйка, отсюда и нежелание вкладывать всю душу и деньги в обустройство квартиры. В общем, я стала считать так, что он не уверен в том, что хочет видеть меня официальной женой, ему удобно видеть возле себя красивую девочку, которая и приготовит, и постирает, и приголубит, но не больше, типа, есть всегда возможность легко закончить наши отношения. В тоже самое время, почему он меня не отпустит тогда? когда у нас были серьёзные ссоры, я старалась уйти от него, но он всячески этому препятствует! в конце концов, пару дней назад я решила расставить всё по местам и сказала, что до апреля мы должны оба для себя решить, что нам надо, или же решить НАВСЕГДА расстаться , или же решить тогда, грубо говоря, когда будем назначать день свадьбы. Да, с одной стороны это выглядит так, как будто я сама навязываюсь, но с другой стороны я тоже не могу топтаться на месте. Сейчас мне уже 22 года, ему 37, раньше женат не был, долгое время жил с одной девушкой, потому и у меня такое опасение, что я могу оказаться на её месте, и что в конце концов, промучаюсь в раздумьях ещё года три, а потом он следующей своей будет говорить, как мне о той прежней "Я на самом деле её не любил, она это знала, но хотела быть со мной, нам было хорошо временами, но не так, чтобы я хотел жениться на ней". честно говоря, у меня долгое время был сумбур в голове, но сейчас я готова к решительным действиям. как считаете, форумчане, я права в своих мыслях и действиях?
#2
Цитата
larana пишет:
пару дней назад я решила расставить всё по местам и сказала, что до апреля мы должны оба для себя решить, что нам надо, или же решить НАВСЕГДА расстаться , или же решить тогда, грубо говоря, когда будем назначать день свадьбы.

Так и какова была его реакция на это?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
в разговоре я сказала, что если он считает, будто ему нужно ещё кого-то искать, то нам лучше не парить мозги друг другу и спокойно разойтись разными дорогам, он ответил, что никого ему искать не хочется, а на мои слова насчёт того, что до апреля мы должны всё решить, ответил улыбаясь (хотя чего тут улыбаться в такой ситуации), что всё для себя уже решил давно. загадочность так и прёт блин, пардон за мой французкий.
#4
Цитата
larana пишет:
как считаете, форумчане, я права в своих мыслях и действиях?

если вы решились на это, значит этому способствовали те обстоятельства которые сложились. значит вы правы, только вы правы для себя. Как можно сказать прав человек или нет в той или иной ситуации, если даже небо мы все воспринимаем каждый по своему.
главное, чтобы вы находились в согласии с самой собой. Делайте то, что считаете нужным, а там увидите что да как.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
привет. и у меня такая же фигня.
я считаю, ты правильно сделала. если чувствуешь себя некомфортно значит надо дать ему понять. я уж тоже чуть ли не сама своему предложение делаю. не знаю, почему все так...о свадьбе говорит. но как-то отдаленно. никаких конкретных планов. тоже чувствую себя сожительницей. не очень-то я этого хотела...

топтаться действительно хватит, а то он правда подрасслабился, т.к. ты уже его женщина, живешь с ним, готовишь и т.д.
я думаю, если он понял в чем дело в скором времени он сделает тебе предложение и все будет хорошо.
#6
Эльф
надеюсь, что всё будет в самом деле хорошо, потому что меня всё это слишком сильно напрягает. честно говоря, в душевном смысле готова и к разрыву если всё останется по прежнему.
#7
Ты знаешь, у меня тоже такое было...такие мысли.обидно, блин из-за такого рвать отношения.
тебе надо просто поговорить с ним в ближайшем будущем, если ничего не измениться. спокойно и без ультиматумов. типа: милый мне кажется я уже созрела для твоего предложения, которое было тогда-то. должна же быть причина. думаю. что просто дейтвительно дело в том, что он подрасслабился малость. и если ты напомнишь, так сказать, кем он тебя хотел видеть изначально, то быстро сообразит. скоро 14 февраля. может он тебе в этот день сюрпрайз готовит? в любом случае не переживай и чувствуй своего мужчину.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
larana,
Ему хотелось семьи, хотелось жениться и возраст достаточный. А теперь ему просто удобно. Зачем что-то менять, когда все что надо и так есть? Я думаю, никаких действий он не предпримет, если ты не дашь ему понять, что он тебя потеряет. Не жди и не молчи, это бесполезно. Сколько уже таких историй про мурыжиние годами! Тут или беременеть (если ты уверена в нем и вы хотите детей - толчок дать событиям) или иносказательно и ненавязчиво уведомить его, что или.... или. Естественно без ультиматумов.
#9
Цитата
Я Я пишет:
или иносказательно и ненавязчиво уведомить его, что или.... или. Естественно без ультиматумов.

а вот автор сказала напрямую и поставила ультиматум)
#10
Эльф,
Цитата
Эльф пишет:
тебе надо просто поговорить с ним в ближайшем будущем, если ничего не измениться. спокойно и без ультиматумов. типа: милый мне кажется я уже созрела для твоего предложения, которое было тогда-то. должна же быть причина. думаю. что просто дейтвительно дело в том, что он подрасслабился малость. и если ты напомнишь, так сказать, кем он тебя хотел видеть изначально, то быстро сообразит. скоро 14 февраля. может он тебе в этот день сюрпрайз готовит? в любом случае не переживай и чувствуй своего мужчину.

примерно так я с ним и разговаривала, спокойно и без криков, с тем самым смыслом, что вполне созрела для чего-то большего, чем просто жить. в последнее время происходили скандалы, но всё из-за этого, из-за того, что я не чувствую стабильности, и не понимаю чего же он хочет от меня, и вообще от жизни, и это тоже внесло свою лепту, но как бы то ни было, даже когда происходят скандалы, и люди любят друг друга, я не думаю, что эти скандалы меняют что-то глобальное, типа женитьбы, всё равно у по-настоящему любящего человека внутри остаётся мцысль о том, что несмотря на то, что сейчас они фыркают друг на друга - они ВСЁ РАВНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И НЕБОЛЬШАЯ ССОРА ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, А ЧАСТЬ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, БЕЗ ССОР НЕ БЫВАЕТ ОТНОШЕНИЙ. Вот как считаю Я сама, поэтому, когда он говорит по-другому, остаётся мысль только о том, что ему самому ничего не надо, и он просто пытается оправдать своё отношение ко мне ккакой-то ерундой.
#11
Мой оптимистический взгляд на мужчин.
Larana, Ваш мужчина дважды делал Вам предложение и получал отказ. Может он просто решил подождать, когда Вы морально созреете до замужества? И теперь, когда Вы сказали ему о своем желании он, возможно, начнет предпринимать какие-то шаги. Может стоит немного подождать? Вы уверены, что хотите замуж именно за этого мужчину или просто хотите замуж?
Еще. Мужчины не любят ультиматумов (да и женщины тоже).
Штамп в паспорте не есть гарантия стабильности отношений.

#12
Я Я,
Цитата
Я Я пишет:
Я думаю, никаких действий он не предпримет, если ты не дашь ему понять, что он тебя потеряет. Не жди и не молчи, это бесполезно. Сколько уже таких историй про мурыжиние годами! Тут или беременеть (если ты уверена в нем и вы хотите детей - толчок дать событиям) или иносказательно и ненавязчиво уведомить его, что или.... или. Естественно без ультиматумов.

я не молчу, я сказала ему то, о чём сейчас ты говоришь, не ставя ультиматумов типа 1го апреля бежим в загс или собираем вещи, нет, я сказала, что до этого времени мы должны подумать хорошо о том, а что нам делать ссобща в будущем, то есть, есть у него уверенность и желание быть со мной вообще в будущем, и если есть, то соответственно надо тогда думать и о том в какое время лучше тогда жениться, или же он чувствует, что долго мы с ним всё равно не сможем быть, но тянет лямку и сам не зная как выбраться из этих отношений бросил всё на самотёк - в этом случае я сама ему помогу поставить на всём точку и расстаться без криков. Я хочу ясности и честности.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Genia,
Цитата
Genia пишет:
Может стоит немного подождать? Вы уверены, что хотите замуж именно за этого мужчину или просто хотите замуж?
Еще. Мужчины не любят ультиматумов (да и женщины тоже).
Штамп в паспорте не есть гарантия стабильности отношений.

я считаю, что времени для того чтобы разобраться у обоих было достаточно, 3 года это не три месяца. Просто замуж я не хочу, хочу замуж именно за него, и именно от него хочу ребёнка. Да, я могу забеременить, и я знаю, что он жениться на мне в этом случае сразу(не раз возникали такие разговоры, и сама чувствую, что он не врет), но не считаю, что так будет правильно и честно по отношению к нему, мне не нужен брак в котором он женится на ребёнке, а не на мне.
Прямого ультиматума я ему не ставила, просто всё слишком затянулось, его неясные намёки то в одну сторону, то в другую мне непонятны и заставляют нервничать. Штамп не говорит о стабильности - он не и сам так тогда сказал, но я считаю, что если уже мужчина всё-таки решил женится на какой-то конкретной женщине и без оговорок типа беременности, то это УЖЕ ответственность, жена это не подружка, также как и парень - не муж, это так. Тем более он до этого женат не был, и понимает, что если и женится, о только на той, которую действительно будет считать своей женой, а не просто так ради ребёнка или ради её или его прихоти.В конце концов сам брак - это возможность считать его дом своим, а не быть гостьей, которой я сейчас себя ощущаю, мне нужна стабильность и в этом тоже. Чтоб не сложилось неправильного мнения хочу сказать, что дело не в том, у меня нет собственной жилплощади, у меня есть квартира, которую я сдаю, и если бы была эктремальная ситуация мне было бы куда пойти, так что дело не в том, что хочу замуж потому что так удобнее или ещё что-то, так сказать- хочу стбильности вообще.
#14
Цитата
Эльф пишет:
скоро 14 февраля. может он тебе в этот день сюрпрайз готовит?

вот и я об этом подумала...
smile!23!
а еще я согласна с Genia по поводу того, что он уже 2 раза предлагал, но получал отказ, а теперь просто ждет твоей готовности. так что, скорее всего, все у вас будет хорошо и в скором времени он сделает предложение smile!00!
Профиль
#15
Ларана, мне кажется, ты все абсолютно верно думаешь и делаешь.и мне понравились твои аргументы по поводу замужества. действительно, мне мой любимый тоже говорит - я тебя и так женой своей называю. ну мне этого недостаточно, я понимаю, что может это формальность - штамп в паспорте. но все равно что ни говори, он многое меняет.я не могу его назвать своим мужем как ни крути.
а ждать пока забеременею тоже не хочу.неправильно как-то это - забеременела девушка - сразу беру ее в жены. какой-то вынужденный брак получается.
#16
Цитата
Эльф пишет:
какой-то вынужденный брак получается.

ага, такие браки самые некрепкие и не долговечные...
#17
Цитата
Ratibor пишет:
ага, такие браки самые некрепкие и не долговечные...

Могу поспорить. Считаю,что жениться надо, когда для этого есть необходимость.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
каждый человек под словом необходимость понимает набор потребностей присущий только ему. Жениться по залету это не необходимость, это принуждение.
#19
Alechka,
Цитата
Alechka пишет:
тата
Эльф пишет:
скоро 14 февраля. может он тебе в этот день сюрпрайз готовит?

вот и я об этом подумала...

а еще я согласна с Genia по поводу того, что он уже 2 раза предлагал, но получал отказ, а теперь просто ждет твоей готовности. так что, скорее всего, все у вас будет хорошо и в скором времени он сделает предложение


кто его знает, может и ждёт готовности, а может и сам уже не хочет, только ждёт пока всё само не разрушиться окончательно, в любом случае цепляться за него в надежде быть просто сожительницей на энные года я не буду, и если придётся расставаться значит так и будет. "готовность №1" я ему дала, теперь его ход, посмотрим в каком направлении он будет сделан, если в течении этого времени он будет провацировать ссоры всё станет ясно smile!09!
#20
Эльф,
Цитата
Эльф пишет:
а ждать пока забеременею тоже не хочу.неправильно как-то это - забеременела девушка - сразу беру ее в жены. какой-то вынужденный брак получается.


вот именно, его родители ждут не дождуться, чтоб я забеременила, его сестра даже мне говорит, харэ пить таблетки противозачаточные, а я так тоже не могу, наверное, слишко сильно себя ценю, чтоб не покупать мужа ребёнком smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь