Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12610Тема: «Забота о любимой» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Эт снова я и снова нужен совет насчет девушки.
Она стала сильно уставать. Учеба, курсы все такое, поэтому появляется под вечер. Хочу прейти домой пораньше, подготовиться и поухаживать за ней. Приготовить горячую ванночку, раставить и зажечь много свечей чтобы был полу мрак (Теперь вопрос: Лучше раставить свечи только в ванной или по всей квартире? Вванну лучше с чем? С какими нибудь маслами, с пенкой? Может туда лепесточки роз положить?) потереть ей спиночку, помыть, (Но тут меня коробит то что она придет навернека голодная, а наедаться перед ванной сами понимаете не вполне приятно. Чем можно заморить червечка?Подумываю может купить клубничку и со сливками её покормить. Какие будут предложения?) Затем хотелось бы отнести её в спальню и зделать массаж (для этого хочу записаться на массажные курсы). Затем наверняка последует секс, после этого хочу подать сытный ужин и наслодиться её обществом. Меня интересует как лучше закончить вечер? Есть какие то замечания, предложения? Как вы на это смотрите?
Профиль
#2
1. Свечи лучше по всей квартире на одинаковом расстоянии друг от друга и подальше от штор.
2. Ванну лучше с водой. smile!14! Массла, пенки - эт тайно нужно узнать, нет ли на это у нее аллергии на все это дело, например, ночью нанести, утром посмотреть, нет ли покраснений. Если нет - то можно смело и лепесточки тоже.
3. Лучше всего едой "червячков" морить. smile!14! Думаю, сливки как раз подойдут после рабочего дня. Можно еще и тортик.
4. Массаж дело хорошее, особенно после курсов.
5. Да, Вы правы, вечер лучше закончить.

А если серьезно (извините за легкую иронию, может, мой пост Вас немного задел), какая разница, где и как свечи рассталять, это Вы уже по ходу поймете. Пенки, розы - это тоже все не столь важно. Все корректировать можно по ходу.
Сама по себе идея замечательная и пусть все Вам сердце подскажет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
да, я думаю свечи можно по всей квартире, но только там, где они противопожарную безопасность не нарушат. лепесточки роз в ванной - тоже классная идея. А вот про заморить червячка - я бы не советовала сливки или торты на голодный желудок. Лучше суши заказать))) ими особо не объешься, но как раз нормальный перекус. и в ванной их кушать палочками романично))) а закончить вечер лучше сном))) если это уже после секса)))
Профиль
#4
Спасибо!)) А что еще приколького можно зделать? Что бы ей приятно было? Если не трудно поделитесь что приятного(романтичного) делал вам ваш молодой человек или что бы вы хотели, мечты, советы. Возьму на "вообружение" так сказать))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да мне кажется, что вечер итак идеален)) ну ещё шампанского не хватает или вина(если она, конечно, употребляет). А что я бы хотела... да просто чтобы что-нибудь неожиданное муж сделал!! любой приятный сюрприз!))
Профиль
#6
Купить гелевых шариков с надписью я тебя люблю (или иных), прийти к ней на работу, позвонить и и перед ней выпустить в небо; написать в подъезде, что любишь (хоть и хулиганство); пойти к меру города я взять для нее автограф; купить билеты в соседний город и поехать на экскурсию (благо погода хорошая); купить веречером цветы и спрятать, а утром, пока она не проснулась поставить на видное место (эффект неожиданности) или утром сбегать купить; опять же цветы посыльным передать на работу; прислать билеты по почте без указания от кого, но с намеком, чтобы она часом решила не пойти или же так же прислать приглашение на ужин; сделать плакат из ваших фоток, к торых отобразить ваше закомство, например,с такими коментариями, хочешь знать, как я жил без тебя? я был такой-то, жил так-то, а вот встетил тебя и все поменялось, и все это сопроводжая прикольными коментариями и соответствующими фотками; главное, не переборщи...
Профиль
#7
Наташ, тока шарики не гелевые всё-таки а гелиевые) а так идеи у тя супер)) а мне муж на годовщину свадьбы прислал цветы)) правда, курьер меня еле поймал, тк. я постоянно где-то шастала))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вау!! Круто!!)) Вообще у меня была идея подпрячь друзей и ночью, в тихую разресовать стену соседней многоэтажки Стих коротенький или Я тебя люблю. Уже так делали в городе в котором я жил. Но это потребует долгой и серьездной подготовки
Профиль
#9
Как же в этом мире рулит реклама... это ж ппц...
Профиль
#10
Дарк, а при чём тут реклама?)
Профиль
#11
При том что всё, что тут происходит - не более чем реклама себя любимого. Хорошая смесь из бульварных романов, столь обольстительная для женских глазкоф. Мультик "Следствие ведут Колобки" помнишь? "При звуках флейты теряет над собой контроль".
Профиль
#12
Дарк, уж не хочешь ты ли сказать, что мы все теперь захотим встретиться с автором темы smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Все слишком сладко, прям приторно. smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#14
Аморалистка
А зачем мне это говорить?
Если это для тебя не очевидно, то могу тебя заверить: посещаемость этого ресурса очень высокая... и маленьких глупеньких девочек ВПОЛНЕ хватает.
Профиль
#15
Дарк, Будь я на месте такой девочки, я б не стала приставать к автору, раз у него уже есть любимая(с его же слов)))
Профиль
#16
Окси, я очень рад что ты настолько наивная smile!23!
Отредактировано: DarkRaider 07.04.2009 14:18:30
Профиль
#17
Дарк, я просто помню себя в 15-16-17 лет. вот на это я и ориентируюсь. Я была не такая циничная, как сейчас))) и если уж я знала, что у мальчика есть девочка, то он для меня был табу)))) это когда старше стала, мне стало всё равно, и если мне кто-то понравился, могла и отбить)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Если он напишет что девочуки у него нету - его тут же забанят, тут всё таки не сайт знакомвств. А так - всё чинно благородно, мол советуйте дорогие девчатки. Подробности в пм.
Профиль
#19
Тогда можно попще писать, а то как-то прЫнц пишеть, а не реальный человек.
А сайтов знакомств что ли мало? smile!14!
Профиль
#20
А вот это не ко мне вопрос уже.
К тому же я полагаю, что тут нет конкурентов - опять же шансы выше... да и несчастных дам, замученых жизнью тут хватает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь