Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6940Тема: «Время порой не лечит, Не могу без него» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем.Я Катя,19 лет.Помогите я люблю,но не любима и от этого тяжело...
Мы познакомились когда мне было шестнадцать лет.Это была не первая моя влюбленность,но первые отношения с настоящим чувством Любви.Познакомили нас 4 января,когда к нам приехали мамины друзья праздновать Новый год.
Я сразу заметила как он на меня смотрит,глаза у него блестели так,что я до сих пор не могу их забыть.Его зовут Эмиль,сейчас ему 23 года...
Он за мной ухаживал так как никто другой,добивался,а я по началу вела себя равнодушно.Но почему в отношениях часто бывает так-один любит,а другой позволяет себя любить.Как только я в него влюбилась до безумия,жизнь без него стала,не жизнь,а сущиствование.
Не знаю что в нем такого особенного.Меня привлекала его робкость,то что он меня любит,да и просто меня к нему тянуло где-то на подсознательном уровне,мне еще никогда и не с кем не было так хорошо как с ним.
Прошло время...Два месяца.На мой день рождения,в ночь с 3 на 4 марта у нас состоялась интимная связь.После этого момента,не сразу,а по наростоющей Эмиля отношение изменилось.Раньше мы с ним общались каждый день по телефону,он старался ко мне приезжать по чаще,приглашал к себе,а после этого я чувстововала,что что-то изменилось,меня просто убивали по техонечку,а моим убицей был самый дорогой и любимый человек на свете-Эмиль.
Когда мы виделись,по моей инециативе,он со мной не хотел разговаривать,всегда молчал,было видно что он мной не дорожит.А я то была слепа,главное было что я его люблю и хочу быть с ним.Распустила крылышки и просто летала от любви...Когда я у него спрашивала любит ли он меня,он отвечал,что чувстует ко мне что и прежде,но не произносил слово-люблю.Я все понимала,но держажалась до последнего.
И вот прошло еще немного времени,наши отношениния и так были странными,мы ни когда и ни где не гуляли,не было общих друзей,мы сним ни внешне и ни духовно непохожи,разные интересы,разный круг общения,я еще в чем-то дите,а он человек с амбициями,да если вспоминать вспоминать найдется еще много минусов,но сердцу не прикажешь...Так вот я вызвала его на серьезный разговор,и то по телефону.Мы с тогдашней подружкой проверяли его и Эмиль сказал,что он свободин.Я начала с ним выяснять отношения и сама не заметила как он ко мне остыл и стал со мной так разговаривать будто мы совсем чужие люди.
Мы растались.Я не знала что делать.Ревела сутками на пролет,совсем одна,без поддержки,никто меня не понимал...Не ходила в школу,не спала,но как только засыпала снился Эмиль.
Ну зачем только существует любовь,без нее было бы намного лутше.
Я вела себя как глупая девчонка,я извенялась,за то в чем даже не была виновата,писала смски,что хочу с ним остаться друзьями,пыталась его увидить,а он от меня будто бы бегал.
Затем Эмиль переехал и я стала забывать его запах,его выражение лица когда он злится,когда смееться,но блеск глаз всегда со мной.
Я разочаровалась в любви и в людях,и пообещала сама себе что никого не буду любить,да и сама не знаю смогу ли я когда нибудь полюбить.Сейчас меня все считаю черствой,злой стервой.А я до сих пор его люблю и не представляю что мне делать дальше...
Недавно подключила интернет и нашла его в одноклассниках.Осмеялась и написала ему,сама не ожидала Эмиль ответил.Мы переписывались и он прегласил меня к себе.Так внезапно,я сама себе удивилась,что согласилась так быстро.Приехала к нему ночью на такси,он меня встретил и у меня было такое ощущение что этих двух лет не было.Он сказал что у него настольгия,очень хочет меня увидить.Мы с ним разговаривали в его спальне.Я спросила почему тогда мы растались,а он сказал что вибирая между работой и мной он выбрал работу.Я пыталась выглядить равнонодушной,но у меня это не получилось.Эмиль сказал что я изменилась,что изменился мой взгляд на Мир и он был прав,я знаю что только с ним я лутше...Мы начали целоваться и...
Прошло три дня,а он даже на сообщение не отвечает,я чувствую себя использованной.Вооще не знаю что делать,люблю хоть убей,хочу его и больше никого..Мне срочно нужна помощь,одна я не в ладах с собой.Я ради него готова на все,лижбы Эмиль был со мной.....люблю,люблю,люблю....
Отредактировано: Катюшка 13.03.2009 23:13:19
#2
1) Оставь всякие гадские мысли о том что он тебя использовал, ни до чего хорошего ты так не додумаешься.
2) Вызови на ЛИЧНЫЙ, не электронный, разговор - как не важно.
3) В течении этого разговора, попроси быть с тобой честной и поинтересуйся есть ли в его жизни другие девушки.
4) Если он ответит что нет - предложи "начать всё сначала".
5) Если поинтересуется с чего вдруг - честно ответь что ты его любишь и тебе очень плохо без него жить, но ты повзрослела и хочешь попробовать ещё раз, возможно прежних ошибок удастся избежать.

Удачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Катюшка пишет:
Я ради него готова на все,лижбы Эмиль был со мной
На что именно?Ведь ты ему не нужна ни за деньги, ни за что другое.Вы же разные- сама пишешь.
Он тебе давал повод думать ,что у вас что-то может быть(кроме разового перепихона)??? Тогда 3 г. назад он за тобой бегал, чтобы получить известное--это ясно ежу.А получив- охладел.ЗАПОМНИ!ТАК БЫВАЕТ СО ВСЕМИ!И ЭТО ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО,ЧТО ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ СЯ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДАЛЬШЕ.
Млин,в 19 лет столько парней интересных.Очнись!!
Профиль
#4
Головой я прекрасно понимаю что нам не быть вмести и что он меня больше никогда не полюбит как прежде smile!11! ,но сердцем все надеюсь,ведь не даром говорят,что противоположности сходяться...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Катюшка пишет:
что он меня больше никогда не полюбит как прежде
Успокойся,все к лучшему.Он тебя и не любил.С чего ты это взяла.То что ты называешь любовью--это не ЛЮБОВЬ.
Профиль
#6
Светлана я бы с удовольствием успокоилась,мне этого хочеться больше всего!!!
Я знаю что любил.И я бы все все отдала чтобы он меня любил как прежде...и мы были вместе.
Порой я ненавижу то.что люблю его и из за этого порчу себе жизнь.Я знаю что мы не будим вместе(по его инециативе),но все равно надеюсь,а вдруг...
#7
Мне очень жаль что поздно прочитала эту тему, хотелось бы помочь этой молоденькой девочке.
Мне 32,но 3 года назад я была в подобной ситуации и могу сказать Катюше одно. Не нужно никаких серьезных разговоров с эти мужчиной, его взгляды на жизнь такие и они вяд ли изменяться, как впрочем и у большинства мужчин - работа на первом месте и не стоит по этому поводу убиваться, нужно или просто найти внутренний мир в себе и отвлекаться и быть занятой либо оставить в покое этого мужчину и выбить "клин клином" - это возможно главное желание.
А ещё помните что унижение никогда не украшало женщину. Просто оглянитесь вокруг, определите внутренне для себя какого мужчин вы хотите встретить и живите наслаждаясь жизнью и веря что он обязательно появтся как только вы будете готовы.
Нельзя в столь юном возрасте тратить столько жизненных сил на мужчину неподходящего для вас. Вы не измените его а только с каждым разом будуте делать себе больнее, подумайте нужно ли вам это. И поверьте любви в жизни будет ещё очень много и потом оглядываясь назад вы скажите "благодарю тебя судьба что отвела от меня этого мужчину".
Время лечит всех, исключений не бывает главное вера и желание :)
Читайте книги по психологии мужчныи женщины, ищите другие доминанты в жизни кроме него и только тогда будете счастливы :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Оля пишет:
Не нужно никаких серьезных разговоров с эти мужчиной,

Да,Катюша не нужны никакие разговоры с ним..Он прикрылся своей работой,а ведь любящий человек всегда найдет и время и нежность для своей любимой..А он..появится и снова пропадает..Зачем тебе такой? Я понимаю,что тебе больно,но ты так молода,перед тобой целая жизнь и встречи с мужчинами,для которых ты будешь единсвенной и самой важной в жизни.Зачем терять время на такого чел.для которого ты нужна для одноразового секса? Может тебе горько слышать такие слова,но подумай..пока ты умираешь по нему,где-то рядом живет тот для кого ты будешь солнышком,который будет желать чтобы каждый день приносил тебе радость..Не унижайся,не пытайся с ним говорить..ничего не изменится,но его самолюбие потешишь..Я это говорю,потому что сама прошла недавно через это..и самое удивительное,что он (мой) захотел вернуться,только я уже не хотела..хотя как и ты не спала,не ела,ревела и думать не моогла кроме него ни о ком..так всегда бывает..ты бросешься на шею,а тебя не хотят,а когда ты пережив боль приходишь в себя,бросаются к тебе уже..НО..это уже должно быть в прошлом..У тебя все будет ОК!!!!
Профиль
#9
Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. Катя, не разменивайся по мелочам, не трать свою красоту и молодость на недостойных тебя. Оглянись вокруг, ведь полно и других мужчин, кроме Эмиля.
Профиль
#10
Оля, я полностью разделяю ваше мнение. smile!32! smile!32! smile!32!

Катюшка, даже если свершится чудо и МЧ останется с вами, сможете ли вы всю жизнь терпеть к себе такое обращение и постоянно сомневаться в искренности его чувств? Я знаю, не сможете. Займитесь собой, отвлекитесь и отпустите ситуацию.Я уверенна, у вас все получится. smile!08!
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль
#11
как быть ?3 года назад любила мужчину,а он меня предал.Прошло много времени,но чувства остались.Не знаю как с этим справиться.Недавно пошла на курсы вождения и там очень понравился инструктор.Как быть не знаю.Стоит ли первой пригласить его куда нибудь погулять или выпить чашечку кофе
Отредактировано: юлия потапова 18.09.2011 00:31:16
Профиль
#12
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь