Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4099Тема: «Сделка: любовь-морковь и американская виза» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Он русский эмигрант, живёт в штатах, не женат, у него там свой бизнес. Я живу в Росии, у меня бизнес здесь. Встретились, познакомились, любовь-морковь. Конечно же он приглашает меня туда, даже практически сразу придумал нам совместный проект по бизнесу. Но у него-то дело уже поставлено, а я только начинающий бизнесмен, да ещё в условиях кризиса. Вообщем проект я приняла и мы работаем над ним, это нас ещё больше сближает. Общаемся через скайп - 4-5 часов каждый день. Могу сказать откровенно и честно - я очень счастлива. Но есть ряд обстоятельств, из-за которых я в ближайший, как минимум, год не смогу приехать к нему. Мы это обсудили, договорились, что пока он будет прилетать сюда, а постепенно вместе что-нибудь придумаем. И казалось бы, вот оно счастье, живи, радуйся и благодари судьбу. Но на днях он рассказал мне одну ситуацию. Дело в том, что у него есть партнёр по бизнесу - тоже русский эмигрант, но в отличие от моего у него нет гражданства и он не может перевезти туда свою семью - родителей и сестру. Единственный выход, если его сестра выйдет замуж за гражданиа Америки, у моего гражданство есть... Она хотела выехать в Америку по рабочей визе, но ей отказали. Пытались они и другие схемы придумывать, результатов никаких. Вообщем мой долго от этой затеи отказывался, но он очень заинтересован в сотрудничестве с этим парнем. Хотя пока ответа он не дал, я думаю, что в конечном итоге согласится. Я когда это услышала, у меня внутри всё похолодело. Очень тяжёлый у нас состоялся разговор, я рыдая,умоляла его не соглашаться на эту сделку. Мой говорит, это только на два года... При этом, он говорит, что ему надо будет только изображать из себя счастливого супруга, но на наших отношениях это никак не скажется, он также будет прилетать сюда. Я клянусь, ему я верю. Но вызывает большие сомнения эта дамочка, да и братец её тоже. Поймите меня правильно, я мыслю, как женщина самостоятельно состоявшаяся в жизни. Да, у меня не крупный бизнес, но я его организовала и поднимаю сама - ни копейки ни одному мужчине я не должна, всё заработано мной одной. Я прошла через все трудности и перепетии, а по сему считаю себя в праве презирать таких, как эта женщина и её братец, которые хотят получить всё сразу, не напрягаясь и за счёт других. Не могу передать насколько мне всё это омерзительно. Соответственно, верить в её порядочность и в то, что она, получив гражданство, через два года так просто даст ему развод, я не могу. А если совсем честно, я, извините за выражение, ".опой" чувствую подвох - опыт, знаете ли. Но он мне очень дорог, не просто, как мужчина, но и как человек. Поэтому ни о каком расставании с ним и речи быть не может. Я ни за что и никому его не отдам, а уж тем более такой, как она. Но вот пока ничего не приходит в голову, как от неё избавиться??? Я прошу помощи, давайте вместе что-нибдь придумаем, как правильнее поступить в такой ситуации?
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:19:01
Профиль
#2
Правильнее в такой ситуации, многоуважаемая Крошка, расслабится, вздохнуть поглубже и забыть всю эту стиуацию как страшный сон. Ни с фиктивным браком, ни без него, ничео хорошего из Ваших отношений не выйдет. Выйдут тольк разговоры по скайпу по 4 часа и бурный секс раз в 3 месяца (илил кода он там приезжать собрался). Бизнес планы далекоидущие тоже лучше не затевать - можешь поинтересоваться у сидящих тут дам, совместный бизнес, даже в случае не интернет болтанки, а нормальной семьи - это ОЧЕНЬ сложный и неоднозначный процесс, в котором бывает много проблем.
Можешь быть уверена - что "интернет болтанка", на протяжении двух лет - это просто фикция и маска.

Удачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да, DarkRider, Вы во многом правы. Но как раз таки без этого фиктивного брака всё было бы по другому. Уже через год, а может быть и раньше я могла бы летать туда к нему, потом сюда он прилетает тоже не на неделю - минимум месяца на полтора-два. Да и бизнес у нас не совместный, а только один проект, в котором он выступает больше организатором, где нужно только моё участие, как профессионала. Основная деятельность у каждого из нас лежит в очень разных областях. Мы, скажем так, самостоятельные единицы. В любом случае, не могу сказать, что никогда не думала обо всём, что написали Вы. И даже всё это озвучивала ему. Я говорила, что просто даже не хочу в этом участвовать, потому что это просто очень грязная сделка и я не тот человек, который способен пройти её до конца. В ответ он говорит, что подробности обсуждать в прямом эфире не стоит, что пока решения он не принял и согласия не дал, что через месяц он прилетит сюда и всё очень подробно мне объяснит, что уже рассказал обо мне своей маме, что очень хочет, чтобы я с ней познакомилась и чтобы мы с ней подружились, даже сказал ей, что когда-нибудь в недалёком будущем мы все вместе будем жить там у него, что всем друзьям, коллегам и здесь и там он представляет меня, как свою любимую женщину - я знаю, всё это правда. Ещё говорит, что всё остальное зависит только от нас, что всю жизненную необходимость этой сделки он объяснит мне при встрече и что нам в этой ситуации надо просто стиснуть зубы и пройти через неё, как трудный участок пути, который только укрепит наши отношения. Но, ещё раз повторюсь, ему я верю. А вот его претендентке на фиктивную супругу и её братцу - ни на грамм. И сейчас думаю, как пресечь эту сделку не навредив своему любимому мужчине. Я уже думала и об анонимке в консульство, но не знаю, как всё это сделать и чем это может грозить моему. Я понимаю, что поступая так, сама становлюсь на одну ступень с ними, что это подло, но я всего лишь борюсь за своё счастье - как умею...
Профиль
#4
Никак ты не умеешь и не можешь за него бороться. Это чужой тебе человек, с которым ты удачно познакомилась и который кормит тебя очень сладкими соблазнениями. Ты пока что никто и ничто в его жизни, приятный бонус, знакомая, любовница, но не больше! Куда и чем ты хочешь бороться в вопросе, который тебя никак не касается? Анонимки в консульство? Не смеши. Кого колышит твоя анонимка? Их колышат ДОКУМЕНТЫ, будет свидетельтсво о браке - будет разговор. К тому же ты ведь типа его любишь? морковишь? Так зачем же ты ему такую свинью сделать решила? Скажи прямо: "Милый дорогой, люблю тебя - спасу нету, если ты такой могучий и многообещающий - приезжай жить ко мне! Поживём годик, ты пока полетаешь решать вопросы в свою америку (на полтора месяца), а потом вместе соберёмся и двинем к тебя, с мамой знакомимся! А пока скажи что у тебя в россии неотложное дело, я ж ведь - неотложное?"
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
DarkRider smile!03! не осуждайте меня пожалуйста, про консульство - это просто один из вариантов, я просто в отчаянии, поймите он звонит, говорит со мной и всё вроде в порядке, я себя совсем по-другому чувствую. Но потом накатывает и всё... Я просто очень не хочу потерять его. Переезд его сюда объективно не реален, он и так сейчас весь в перелётах туда-сюда и прилетает именно ради меня, поймите он же не для того уехал туда, чтобы жить здесь. Но что-то из серии того, что Вы советуете, я ему говорю, пока он пообещал не принимать решения пока полностью детально не обговорит этот вопрос со мной.
Профиль
#6
Не моё дело осуждать тебя илил нет, просто ты теряешь голову, а это редко до добра доводит. Попробуй посмотреть на вещи реально, выключив ту часть мозгов (и сердца) которая орёт "хочу, хочу!"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь