Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8055Тема: «Несамостоятельный мужчина» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет, дорогие форумчанки =)) Давненько я тут не была))

У меня сложилась такая ситуация, хочется просто совета кого-нибудь "постороннего".

Наконец-то я обзавелась парнем! Он моего возраста ( 22 года ). До этого я встречалась только с самостоятельными, обеспеченными мужчинами на несколько лет старше меня..а он даже не работает. В чем собственно и проблема. Он учится, но как я считаю, что он мог бы и работать в свободное от учебы время. Я ему как-то сказала, чтоб он нашел себе работу.
- А зачем мне работа?
- Чтоб деньги были..
- А зачем мне деньги?

smile!11!

Я ничего не ответила, только про себя подумала, чтоб покупать мне подарки, делать приятное...чтоб не зависеть от мамы с папой..

Как бы ему дать легкий намек на то, что надо работать..? Что-то сказать..или сделать??? Ведь говорят, что за спиной каждого успешного мужчины стоит женщина. Мудрая женщина. Чтобы вы сделали на моем месте??
Профиль
#2
Подал пример собственой персоной, причём твоей.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Забыла сказать, что я уже отучилась и работаю. Причем зарабатываю достаточно хорошо...
Профиль
#4
Тогда наслаждайся духовной составляющей любви, а не материальной. Доучится - тогда и он пойдёт работать.

К тому же сейчас, в условиях кризиса.. студент недоучка максимум - курьер, а такая работа бывает только от безвыходности.
Отредактировано: DarkRaider 21.02.2009 21:07:27
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А что тебя около него удерживает?22летнего можно найти и с собственными деньгами.Видно,что его не колышет,что ты "богаче" его.Или его родители будь здоров снабжают?
Профиль
#6
Привет!
Я тоже не понимаю что тебя рядом с ним держит!!!! В 22 года пора уже понять, что можно и учится и работать, быть более самостоятельным и менее зависеть от родителей! smile!06!
Правильно говорит DarkRaider,
Цитата
DarkRaider пишет:
в условиях кризиса.. студент недоучка максимум - курьер
, но это совсем не от безвыходности может быть!!!! С чего то же надо начинать!!!
Цитата
Разочарованная пишет:
Я ничего не ответила, только про себя подумала, чтоб покупать мне подарки, делать приятное...
ну промолчала ты зря, надо было так прямо и сказать!!!! Чтобы он знал твою точку зрения!!!

Ну а сейчас можешь намеками, разговорами о работе (ну просто о своей работе можешь больше рассказывать) и т.д. намекать на то, что было бы неплохо, если б он тоже работал!!! Это же новый виток развития будет в его жизни, новый круг общения, интересы и т.д. Можешь немноо покапать на то, что иметь свои деньги это лучше намного, чем на всякую ерунду просить у родителей и т.д. Ну или в конце концов можешь сама поискать ему варианты работы.....А потом посмотришь на реакцию...может он вообще всю жизнь хочет от родителей зависеть....бывают такие индивиды!!!! smile!17!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#7
Стоит помнить и другую сторону. Есть много народу которые считают что начинать карьеру надо хорошим стартом, в наше время это окончание института, отбивание от военкомата, поступление в аспирантуру и вот в этот приод - уже поиск ХОРОШЕЙ работы. Некоторые считают что учится и работать сложно и если нету на то крайней необходимости - учатся себе спокойно.

В общем вопрос не такой уж односторонний, а для более детальных разговоров - слишком мало данных.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
DarkRaider пишет:
слишком мало данных
это точно!!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#9
Ну да, родители у него обеспеченные, но все таки... Как представлю: "Мама-папа дайте мне денег на подарок своей девушке".. так что ли?

Он сейчас не учится, учеба только с осени. Так что сейчас много времени. Раньше (до знакомства со мной) он работал. Но вот мы познакомились, он сказал сколько он получает. Я просто в шоке была. Так ему и сказала, бросай эту работу, ты же умный, много умеешь, найди хорошую, с ДОСТОЙНОЙ зароботной платой. Ну вот он и бросил. А новую теперь оказывается не хочет найти.
Профиль
#10
Ну не прёт его курьером быть, а на серьёзную работу с незаконченным образованием, на неполный день, на полгода идти... это мягко говоря сомнительно... А работать только ради подарков тебе - ты, извини, зачем с ним встречаться стала? ЗА подарками?
Профиль
#11
Я не работаю,не самостоятельная получается,не работаю,потому что не могу найти работу,рада пойти и на низкооплачиваемую,но молодой человек против..и как мне стыдно,что к примеру не могу купить подарок своему милому за свои деньги..это ужасно..не привыкла к такому положению вещей
А мальчику,наверное,по идее еще неприятнее.
Но верно,ты же встречаешься с ним не из-за подарков.И если он сам не захочет работать,ты его не сподвигнешь на этот шаг,если он искренне удивляется"а зачем работать?".
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:
на неполный день, на полгода идти

При удачном раскладе, до обеда будет на учебе, после обеда на работе, времени ни на что не остается. В итоге девушка опять недовольна - не уделяет время подлец!!! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Разочарованная пишет:
Ну да, родители у него обеспеченные, но все таки... Как представлю: "Мама-папа дайте мне денег на подарок своей девушке".. так что ли?

А с чего ты взяла,что он просит деньги?Многие родители обеспечивают своих детей на весь срок обучения,если финансы позволяют и карманные деньги это сам-собой разумеющееся.
Хотя согласна,что это вовсе не норма.Но...
Цитата
Разочарованная пишет:
Раньше (до знакомства со мной) он работал. Но вот мы познакомились, он сказал сколько он получает. Я просто в шоке была. Так ему и сказала, бросай эту работу, ты же умный, много умеешь, найди хорошую, с ДОСТОЙНОЙ зароботной платой.

А ты не думала,что он пытается как-то соответствовать твоим запросам в смысле работы.Ты сама его сподвигла на то,чтобы он бросил ту работу,а вдруг она ему нравилась...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь