Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11717Тема: «Как относится к таким словам и действиям???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Когда парень говорит я тебе доверяю тем самым объясняя то,что не звонит и не спрашивает где его девушка находится,с кем,что делает.Значит она ему безразлична???
Профиль
#2
Танечка. знаешь, по-моему такой парень на вес золота. Ибо ревность приятна только на начальном этапе отношений. А вот через пару лет начинает доставать. А отсутствие ревности через пару лет наоборот только радует. Т.к. нет лишней причины для конфликтов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка. знаешь, по-моему такой парень на вес золота.
Ой я надеюсь
Профиль
#4
Не буду много объяснять.Напишу одну цитату,которая скажет сама за себя...
"Конечно, мое решение никогда не должно нарушать твоей свободы. Предлагая тебе дар своей любви, я остаюсь самим собою, но я должен предоставить такую же возможность и тебе, - быть свободным в принятии или отвержении моего дара. Вероятно, это самый трудный путь, по которому должна идти истинная любовь, - быть самим собой и предлагать свою помощь в соответствии с тем, как я считаю нужным это сделать, никогда не принуждая тебя к принятию ее или желательному для меня ответу."


В этих словах много мудрости и если переложить их на себя,можно начать смотреть на жизнь по-другому,в частности и на отношение к личной свободе.Истинная любовь-не оковывает,а освобождает...ЭТО НАЗЫВЗЫВАЕТСЯ ДОВЕРИЕ!!!
Отредактировано: kisulja 23.01.2009 00:49:52


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
kisulja пишет:
.Истинная любовь-не оковывает,а освобождает...ЭТО НАЗЫВЗЫВАЕТСЯ ДОВЕРИЕ!!!
Ой как замечательно smile!30!
Профиль
#6
Цитата
kisulja пишет:
В этих словах много мудрости и если переложить их на себя,можно начать смотреть на жизнь по-другому,в частности и на отношение к личной свободе.Истинная любовь-не оковывает,а освобождает...ЭТО НАЗЫВЗЫВАЕТСЯ ДОВЕРИЕ!!!


Как красивы и возвышенны книжные цитаты, и как порой отвратительна бывает реальность, в которой мы, смертные, барахтаемся. Предлагаю тебе вспомнить советских времён анекдот, о том какая бывает любовь: "любовь между разными полами", "любовь платоническая" и "любовь к родине".
Давай задумаемся?

К сожалению, в "любви между полами" - твоё это "доверие" и "освобождение" - штука нереализуемая, так как в реальной жизни - "любовь" - это гораздо больше собственничество, чем доверие. Можешь сама в этом убедится - на этом форуме столько душешипательных историй об изменах... Понимаешь ли, не сидится народу просто на доверии, когда предательские глаза косятся в сторону соседской юбки, или наоборот, в сторону "такого понимающего одноклассника". Доверяй, не доверяй, а всё равно хватательный инстинкт срабатывает - "люблю, значит моё, раз моё - значит вцепится и не отпускать!".

А вот к "любви платонической" (то есть по сути безответной) - твоё "доверие" и "освобождение" - очень даже хорошо врисовывается, ведь не даром поэты и писатели всех времён воспевали именно её, любовь несчастную, разлучённую, неразделённую - ведь это буря эмоций. Тот же самый Дон Кихот так любил свою Дульсинею, что сражался за неё со злыми мельницами, и ведь он ей ДОВЕРЯЛ. Мол живи радуйся, трахайся на право и налево, лиж бы тебе было хорошо! А я тут в сторонке пока тебя исподполы полюблю немножко... подвиги посовершаю... вдруг в одно прекрасное утро ты, О ПРЕКРАСНАЯ, обратишь на меня несчастного свой взор. Подходит? По моему вполне.

Про любовь к родине, я, пожалуй, писать не стану, а вот вернутся в наш мир и наше время не мешает.

Танечка Прекрасная
Цитата
Когда парень говорит я тебе доверяю тем самым объясняя то,что не звонит и не спрашивает где его девушка находится,с кем,что делает.Значит она ему безразлична???


Всё в этом мире относительно: два волоса на голове - мало, в супе - много.
Так же и у тебя, пока не понятно что у Вас за отношения, ничего дельного тебе никто не скажет. Если он не звонит каждые 5 минут, как твоя мама, спрашивая "дошла ли ты уже от дома до магазина и если дошла то всё ли с тобой в порядке, или уже звонить в скорую, милицию и пожарку" - то это хорошо.
А если он зная что ты пошла на большую вечеринку, где куча "конкурентов", не пошёл с тобой и не интересуется, где ты, что ты и как ты - есть вероятность что он сидит на аналогичной вечеринке в соседнем доме и ничуть не затрудняется в общении с твоими сверстницами.
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
Всё в этом мире относительно: два волоса на голове - мало, в супе - много.
Так же и у тебя, пока не понятно что у Вас за отношения, ничего дельного тебе никто не скажет. Если он не звонит каждые 5 минут, как твоя мама, спрашивая "дошла ли ты уже от дома до магазина и если дошла то всё ли с тобой в порядке, или уже звонить в скорую, милицию и пожарку" - то это хорошо.
smile!31! smile!31! smile!24! smile!24! smile!24!
Мне вот бывший ,с которым только только начинали жить после недели знакомства, с грустью замечал: что ты мне совсем не звонишь в течении дня(когда он был на работе),меня ,говорит,это охладило.Это что я должна была ему тогда первая названивать? Чудно как то.Зато потом,когда я ему названивала,узнавая и хде он шатается-- он уже не радовался....
А вот когда я была на вечере Одноклассников и он разэдакий не звонил во время вечера( сам он на звонок не отвечал),не интересовался и с кем я там-- меня тогда это сильно напрягло и я уйдя с вечера раньше всех поехала к нему домой и застала его с его бывшей( теперь уже настоящей опять)...вот были дела.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 24.01.2009 16:48:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
А вот когда я была на вечере Одноклассников и он разэдакий не звонил во время вечера( сам он на звонок не отвечал),не интересовался и с кем я там-- меня тогда это сильно напрягло и я уйдя с вечера раньше всех поехала к нему домой и застала его с его бывшей( теперь уже настоящей опять)...вот были дела.
Что и подтверждает слова:
Цитата
DarkRaider пишет:
А если он зная что ты пошла на большую вечеринку, где куча "конкурентов", не пошёл с тобой и не интересуется, где ты, что ты и как ты - есть вероятность что он сидит на аналогичной вечеринке в соседнем доме и ничуть не затрудняется в общении с твоими сверстницами.
Профиль
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
А если он зная что ты пошла на большую вечеринку, где куча "конкурентов", не пошёл с тобой и не интересуется, где ты, что ты и как ты - есть вероятность что он сидит на аналогичной вечеринке в соседнем доме и ничуть не затрудняется в общении с твоими сверстницами.

Вот тут то он как раз мне и названивает,узнает с кем я там,что делаю,когда домой и т.д
Профиль
#10
Ну тогда тут твоих тараканов больше чем его ;)
Профиль
#11
DarkRaider,
согласная я
Профиль
#12
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
не звонит и не спрашивает где его девушка находится,с кем,что делает.Значит она ему безразлична???

Значит ей надо радоваться и понимать, что если б тот парень закидывал ее смс-ками, а пока они не дошли, звонил не переставая, она б уже не знала, куда выкинуть тот телефон...

Цитата
DarkRaider пишет:
Ну тогда тут твоих тараканов больше чем его ;)

абсолютно точное замечание!))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Значит ей надо радоваться и понимать, что если б тот парень закидывал ее смс-ками, а пока они не дошли, звонил не переставая, она б уже не знала, куда выкинуть тот телефон...

x-files полностью согласна с тобой,
Профиль
#14
А никто непомнит времена когда не было мобильных телефонов??? Или это я уже такая древняя,,,,
Профиль
#15
Объясните мне тогда почему Вы считаете,что тут моих тараканов больше чем его???
Профиль
#16
Потому что их и правда больше, раз ты задаёшь этот вопрос.
Профиль
#17
Танечка, потому что ты сама сказала, что когда ты на вечеринке какой-то, то он интересуется, где ты и с кем и когда вернёшься. а значит ничего ему не безразлично...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
На вечеринке да,а вот в обычные дни от него редко звонка дождешься в основном мы по аське переписываемся.
Профиль
#19
Танечка, но если вы в обычные дни общаетесь по аське, зачем же ему звонить тебе.
Профиль
#20
Цитата
Анет пишет:
Танечка, но если вы в обычные дни общаетесь по аське, зачем же ему звонить тебе.

Ну мне же хочется его голос услышать.К тому же по аське не все обсудить можно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь