Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7973Тема: «Мы просто перестали друг-друга понимать…, Нужен совет...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем! Прошу у вас совета, загнана в угол от безысходности…Мне 17 лет…
Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 9 месяцев…Сначала всё вроде бы нормально было…были ссоры…было всё…Но сейчас мы просто перестали друг-друга понимать…я постоянно плачу…мы ругаемся…точнее больше я ругаюсь…всё может завязаться из-за пустяка..а кончиться кошмарным скандалом и прокуренной пачкой сигарет…
У нас ещё не было секса, только оральный. Этому есть свои причины… Может дело всё в этом…
Он замечательный человек, но только богу известно сколько болячек у меня выскочило за последний месяц на нервной почве….Я очень хочу сохранить наши отношения…и мне очень больно…Я просто всегда решала всё сама, никого не спрашивая…но я понимаю что я просто так не выдержу…Может вы посоветуете?
smile!15!
#2
Настена,прежде всего успокойся (кто бы говорил называется),то что ты нахватала болячек из.за нервов и ругаешься-ни тебе ни ему от этого не хорошо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
почитай мою тему- 'что.то изменилось',у меня были похожие эмоции и мысли.может что найдешь для себя
#4
настёна брындо

Ты ещё молодая, у тебя ещё все возможные ошибки и достижения впереди, да и возраст, сам по себе очень нервный, ситуация подобная твоей - абсолютно не редкость.

Но пока никаких советов давать не буду, потому что рано. ПОка ничего о ваших отношениях не написано, написано лишь о твоих эмоциях. Пытайся проанализировать и описать ваши отношения - возможно докопаемя до причин ваших размолвок.
Отредактировано: DarkRaider 21.01.2009 21:07:51
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
DarkRaider пишет:
настёна брындо

Ты ещё молодая, у тебя ещё все возможные ошибки и достижения впереди, да и возраст, сам по себе очень нервный, ситуация подобная твоей - абсолютно не редкость.



Да я понимаю Дарк, что я дитя ещё, но ка кбы так правельней выразиться..опыт в жизни у меня не маленький..и не только в отнашениях..тяжело приходило...Просто для меня эти отнашения...что-то большееи чем просто любовь и чувтсва...как было раньше с первой любовь...
Я даже не знаю что сказать о наших отнашених...Сейчас такая путаница в голове..
Он начал считать меня истеричкой что ли, да я и сама понимаю что его это пугает..но всё же теперь что бы я не сказал он воспринимает это как очередной мой бздик.
Летом мы жизи вместе 2 месяца...ссор как таковых не было.. А сейчас...буд-то всё перевернулось..Он и сам пытается поговорит со мной об это..говорит мол мы переходим на другую стадию наших отнашений..мол это пройдёт... Но сам делает иногда так больно, и сам этого не понимает... я пыталась объяснить..но тогда ещё больнее становится...вот... smile!15!
#6
Спасибо beskone4nost, посмотрю..
#7
Цитата
настёна брындо пишет:
Но сам делает иногда так больно, и сам этого не понимает

Настя, а подробнее можно? Чем конкретно он тебе делает больно, несколько примеров? Причины ваших ссор?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
masechka пишет:
Причины ваших ссор?

Да не помешало бы,а то как-то неясно в чём проблема то вообще?Но успокоиться тебенастёна брындо, точно нужно,потому как даже здесь ты истеришь и не пишешь ничего конкретного.Неисключено,что и ссоры в большинстве случаев на этой же почве.Что конкретно тебя не устраивает в твоём МЧ?Что он по- твоему делает не так?


Профиль
#9
Всё как-то из-за мелочей начинается, примеры…может покажется и глупым…
Например когда у меня очень важное событие в жизни, я первый раз в жизни вела программу на телевидении (собираюсь стать журналистом), я очень переживаю… поддержка с его стороны немного есть… но за целый день не позвонил и не спросил как всё прошло...а он ведь знал как я этого ждала…а потом просто сказал что днём был занят...а весь вечер гулял у друга на др. Вот просто бываю такие моменты, и это очень задевает… я в свою очередь стараюсь его поддерживать и понять, я конечно понимаю что я очень эмоциональная и моя вина в этом тоже…но ведь, надо что ли на компромиссы идти…Иногда всё доходит до такой степени что просто страшно слушать как мы ругаемся. как собаки…и думать…разве могут любящие люди такое говорить друг другу…
Отношениям ведь уже не маленький срок, может, не хватает полной физической близости…?
#10
А почему ты не хочешь
Цитата
настёна брындо пишет:
полной физической близости

Профиль
#11
маленькая потому что
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:
маленькая потому что


может. спс за помощь Дарк.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
А почему ты не хочеш


эх.....ну...

1. я слишком замороченая на этом.
2. наверное я всё же не доверяю ему по полной..
#14
А ты то как сама считаешь? 17 лет... "опыт в жизни у меня не маленький..и не только в отнашениях"... "Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 9 месяцев…"... Это нормально? Или всё таки отношения у Вас далеко не идеальны, много проблем и заморочек?


Профиль
#15
По моему проблема кроется здесь:
Цитата
настёна брындо пишет:
2. наверное я всё же не доверяю ему по полной..

При чём это касается не только интимных отношений.
Отредактировано: kisulja 23.01.2009 00:27:20


Профиль
#16
А по моему вот здесь:
Цитата
опыт в жизни у меня не маленький..и не только в отнашениях


Всем нам было по 17 и многим казалось что уже такие опытные, бывалые и знаем как разрулить всё на свете. И только в 30 начинаем понимать, что весь "тот" опыт - на практике - ялвется лишь "крипичиком" для приобретения "нормального" опыта, который реально подскажет, как поступить правильно.

Опять же исходя из этого - могу сказать, что пока у меня складывается впечатление что все эти отношения - сильно "детские" (ничего плохого в этом нету) и решить их можно только тоже "по детски". А "взрослые" (и возможно по жизни намного более правильные) советы - тут не очень подойдут.

В итоге, так как всё равно ничего определённого настёна брындо так про отношения и не написала (полагаю потому, что просто не понимает чего от неё добиваются) могу сказать лишь одно:
Каждые отношения, независимо от того "детские" они или "взрослые" - должны пройти последовательно определённые стадии своего развития. У вас произошла "остановка в развитии" на каком то этапе - отсюда все ваши проблемы, так как "вперёд почему то не едется" а "назад, сердце не пускает" (типа любишь ведь его и типа важны эти отношения). Вот и получается топтание на 1 месте, и море ссор из ничего.

разбирайся в ваших отношениях, смотри на чём они зависли и куда дальше надо ехать, смотри как надо ехать, узнавай почему не получается, авось и выйдет что нибудь хорошее.


Профиль
#17
Цитата
настёна брындо пишет:
Всё как-то из-за мелочей начинается

Ну, раз ты понимаешь, что это мелочи, может и нужно постараться не обращать на них внимания. А если не можешь, то не наезжать на него с обвинениями, а нормально, в спокойном тоне обговаривать с ним проблему.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Всегда из *мелочей* складываются большие скандалы. Я не претендую на истину в поледней инстанции smile!06! но из опыта прожитых немалых лет (39) могу сказать что ВСЕГДА надо выяснять проблеммы по мере их поступания. Если есть что сказать -не понравился поступок, слова сказанные - скажи это своему ЛЧ.
Профиль
#19
спасиб девчёнки. я сейчас очень стараюсь, но так больно наступать себе на горло.хоть и понимаю что так будет правильнее.
#20
Цитата
настёна брындо пишет:
но так больно наступать себе на горло

в первый, но не в последний раз в этой жизни... к сожалению, такова се ля ви - аочему-то часто приходится наступать на это самое горло...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь