Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12932Тема: «Хочу расстаться, устала...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки...начинаю понимать, что прожитые 3 года с любимым, идут просто под откос... я его люблю очень, но я устала. Проблема вся заключается в том, что мы не можем отдыхать вместе, мы везде по отдельности, и если я его зову с собой, то он нет и как токово моё мнение его не волнует, он всё равно сделает по-своему. Он курит травка, я знала это изначально, но почему-то только сейчас меня начинает это ужасно раздражать. В компьютере нашла ссылки на сайты знакомств...мне это не понятно, зачем, нормально это вообще. я считаю, что нет. Об этом был разговор уже, и он обещал не заходить туда...и опять. Я -не тиран! я ничего никогда не запрещела и не запрещаю ему. Я ему доверяю на самом деле, но в разговоре с ним, я могу высказать, что не верю ему и никогда н верила... я, наверное, запуталась...как тут быть?! smile!17! вместо того, чтобы улучшать наши отношения, мы их наоборот ухудшаем... smile!15!
Профиль
#2
Anja
Цитата
начинаю понимать, что прожитые 3 года с любимым, идут просто под откос...

Боюсь что откос со временем будет только больше.

Цитата
как токово моё мнение его не волнует, он всё равно сделает по-своему. Он курит травка, я знала это изначально, но почему-то только сейчас меня начинает это ужасно раздражать. В компьютере нашла ссылки на сайты знакомств...мне это не понятно

А вот тут главные причины. ДУмаю у тебя есть голова на плечах и ты хотя бы инстинктивно задумываешь о будущем. Это не тот человек с которым захочется создавать семью и делать ребёнка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
про сайты знакомств- он мне в ответ кидает, что одноклассники и мсн тоже самое... я так не считаю. Мне не хочется всё это упускать. но и с ним тяжело, я очень хочу семью и ребёнка, просто ужасно. но понимаю, что не сейчас...а дальше, мне кажется ещё хуже будет... всё как-то не Слава Богу... я знаю себя, что если я уже стала задумываться о расставании, я не успокоюсь...но я боюсь... smile!15! я очень люблю его... он хороший мужчина, руку не поднимет, он спокойный, добрый, всегда поможет... мне жалко прожитых 3 лет... просто жалко...
Профиль
#4
Anja
Цитата
про сайты знакомств- он мне в ответ кидает, что одноклассники и мсн тоже самое...


К сожалению, тут он абсолютно прав.

Цитата
Мне не хочется всё это упускать. но и с ним тяжело, я очень хочу семью и ребёнка, просто
ужасно. но понимаю, что не сейчас...


На твой взгляд от человека сидящего на траве, потенциально ходящего под статьёй (в нашей стране травка пока ещё вне закона) получится нормальный здоровый ребёнок и он будет хорошим отцом?

Цитата
а дальше, мне кажется ещё хуже будет...

К сожалению будет. И пройти этот этап получится только путём больших ссор. Если договорится сумеете - то может быть что то и получится по жизни.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я всё это прекрасно понимаю... у нас в стране тоже травка вне закона. Понимаешь, мы просто через многое прошли с этим человеком, может это и останавливает. Вчера ругались- мы видемся только вечером перед сном, спим под разными одеялами... эти выходные у меня были забиты учёбой, днями рождениями, ещё ссора с ним... вечером он заявил, что у друга д.р. и он пошёл пить... опять я остаюсь одна... я спросила, а как же я... в ответ мне поступило холодно -ну пошли со мной... и это после того, как я напомнила, что я тоже есть... началось с этого. я в ответ кинула-можешь идти и назад не приходить... мы перебрали всё за эти 3 года, переругались... я первый раз бросила, чтоб он уходил(мы живём в моей квартире)-считаю, что это неправильно я сделала...
Профиль
#6
Anja, вижу, расставаться ты не собираешься. Тогда нужно вести здесь дискуссию о том как наладить ваши отношения!
#7
ну а зачем ты бросаешься словами,а потом думаешь,о том что наговорила. я знаю очень сложно порой бывает сдержаться. но мне кажется криками вы ничего не добьетесь,будет только хуже. так почему бы не сесть и спокойно не поговорить.хотя бы попытаться.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
в один прекрасный день возьми его за шкирку и поговори с им серъёзно: "мол много думала - с таким какой ты сейчас - у меня ичего хорошего в жизни не получится, либо давай завязывай с трафой, берись за ум, нормализуй отношения со мной, давай делать нормальную семью (хотя бы гражданскую) либо, извини, давай расставаться."
Профиль
#9
Anja,
Прочитала название темы и рассмеялась - я тоже рассталась, потому что устала.. я инициировала окончательное расставание...

Цитата
Anja пишет:
В компьютере нашла ссылки на сайты знакомств...

у меня у бывшего тоже такое было, поговорили, он что-то там сказал, но не прекратил.даже наоборот - как-будто его это даже подстегнуло, дало толчок. сначала сайты знакомств, потом просто встречи в кафе, потом приглашения к дамам на дом, потом просто съем квартир на час-два. последние 2 пункта старались уже делаться втайне от меня. но ..женщину не проведешь. уловила, догадалась. ссоры, ругань, крики. и вот в конце концов я устала от этого. мне тоже хотелось нормальной семьи, ребенка.

Цитата
Anja пишет:
мне жалко прожитых 3 лет... просто жалко...

у меня так прошло 7 лет.. я стараюсь не задумываться над этим - иначе мне их не то, что жалко. мне их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жалко. но время прошло. и плакать по "снятой голове" уже нет смысла. надо идти вперед. Кстати, ребенка у меня так до сих пор и нет. обидно.

Цитата
Anja пишет:
я первый раз бросила, чтоб он уходил(мы живём в моей квартире)-считаю, что это неправильно я сделала...

я тоже так делаал и тоже так говорила и тоже так жалела. сейчас жалею, что разрешала возвращаться. Я честно пыталась говорить об этом. но он так же честно увиливал, манипулировал словами.
я так была рада, что окончательно ему все высказала в ноябре, что отсекла все телефонные звонки и переписку по мсн. мне стало легче на душе. я сейчас одна (надеюсь, пока одна), но как мне легко, то я сплю спокойно ночью и не прислушиваюсь к двери, что мне среди ночи не надо интересоваться, где же он, жив ли, не вляпался ли во что-то (это в его характере), что ему не звонят его бабы, наплеваав, что я рядом, разговариваю или даже нет. я доверяла и верила этому человеку. мне обидно, что я так могла ошибаться. но я ошибалась. теперь я стараюсь разрулить эти ошибки и исправить их.

Цитата
Anja пишет:
у нас в стране тоже травка вне закона

Это где?

я рассказала свою ситуацию. Еще и полгода не прошло у меня после расставания. Я считаю, что я сделала все, что могла. Переступить через грязь и себя ни во что не ставить я уже не могу. Если ты считаешь, что тебе надо расстаться и он не хочет и не думает оставаться, что-то менять, то надо расставаться. ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Профиль
#10
я тут согласна с Дарк Райдером...просто взять за шкирку, улыбнуло... smile!23!
я ничего не хочу сказать, что он негодяй и прочее... он правда, очень хороший...но вот изначально было как поставлено и всё..ни с места...
ольгика... у меня пока сайты знакомств, боюсь если и дальше зайдёт...
по поводу того, что ляпнула неподумав... виню себя, так как нельзя так говорить, но уже сказано... обидно всё это... smile!15! очень обидно...но у меня тут 3 года...а 7 лет smile!04! опппа!
Профиль
#11
Цитата
Anja пишет:
я ничего не хочу сказать, что он негодяй и прочее... он правда, очень хороший...

хи-хи - я и ща во многом думаю, шо бывший ничаво. только вот в голове у него что-то клемануло. а вообще-то с возрастом поняла многое - недостаток родительского воспитания оч даже сказывается на многом...


Цитата
Anja пишет:
ольгика

Ольгица smile!24! smile!26!

Цитата
Anja пишет:
а 7 лет опппа!

агаааа эта самая ..оппа. Вот тоже тянула, думала, что что-то изменится и всякое такое. Слушала всё, что мне говорилось, доверяла. Отношения с родителями были нормальные. У меня теперича про что ни спросят - это сестра бывшего подарила, это мама бывшего, это папа дал денежку и я купила... это он привез оттедова.... смешно, с языка стало часто срываться. но уже по-доброму. хотя гадости помню. и все-таки рада, что поставила какую-то точку (или многоточие). зато все определенно и ясно. и не вишу аки гроб Магомета между небом и землей.

Профиль
#12
сорри, ольгица smile!08!

у меня до этого был крендель такой, что мама не горюй...все отношения как на иголках, тока и думала с какой стороны он мне даст прикурить...вот сейчас мне фиолетово и я с улыбкой всё вспоминаю. хотя глубоко в душе ненавижу его! smile!17!

ой... тяжело жить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!14! smile!14! у меня тож кренделей хватало. Как хорошо, что я сейчас могу об этом говорить и с шуткой
Держись!! Сначала выясни отношения, то бишь поговори, а потом и решения принимай.
Профиль
#14
благодарю, дорогая!! smile!23!
Профиль
#15
Сорри,а что такое мсн?
Профиль
#16
аська от микрософта
Профиль
#17
мсн- тоже самое что и аська, только посерьёзнее smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
"Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы мечтаем о будущем."
И так у меня прошло 30 лет (только причина - пьянка его). А вы говорите - 3 года. У вас НЕт детей, ничего не держит. Примеры, что может быть плохо:
- сосед (28 лет парень)умер, оставив беременную невесту (передозировка);
- сын знакомых - лежит в коме, вряд ли выживет или останется ненормальным - та же причина, и т.д.
То есть травка - это уже сигнал! и у него уже больная печень. И ребенок будет нездоров или останется сиротой.
В общем, все печально, к сожалению.
Профиль
#19
ника,
я наверное мало соображаю что в наркотиках...грубо сказано... smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь