Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13384Тема: «Запретная любовь...сладкий яд, Надо забыть!..но не могу.. и не хочу...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем! я тут впервые. меня зовут Алика. Хочу написать здесь о том, о чем я не могу сказать вслух, и даже признаться до конца самой себе... На первый взгляд -обычная история, однако я никак не могу разрешить ее. Мне очень нужна чья-то помощь!!! Уже подумываю о визите к психологу, но пока почему-то не решаюсь, да и боюсь, что не смогу быть до конца с ним честной.... Здесь постараюсь быть максимально откровенной. Я очень надеюсь на ваши замечания и советы!!!...
Итак...
Начну с предистории. Шесть лет назад познакомилась я с молодым человеком по имени Александр. Выяснилось, что он приехал в этот город по работе и завтра уезжает.Не знаю, была ли это любовь с первого взгляа, или так, просто симпатия... я была наивной тогда очень. Мы обменялись телефонами (тогда еще домашними -мобильников у нас не было)и мы расстались. Мне он очень понравился, но со временем и думать о нем перестала. Пока однажды, когда мы с подругой готовились к экзамену не раздался звонок... Было это примерног через полгода. Он проездом в нашем городе и через два часа уедет. Конечно, я сломя голову поскакала на встречу! Опять, как и тогда, мы недолго пообщались, час или около того... говорили уже не помню о чем, о ерунде какой-то, наверное...точно не О НАС, я просто чувствовала, что это МОЙ человек и все! там он мне еще сообщил, что через несколько дней приедет в город, где живут мои родители! После этого моя сессия накрылась, все экзамены перенесла на максимально ближайшие дни, подготовилась, конечно, неважно,кое-как сдала, и помчалась к маме и папе. Точнее, к НЕМУ!!! А потом были три незабываемых дня! Никогда их не забуду... Сказка моей жизни. Вроде, ничего особенного, проулки по бесконечным улицам, кафешки...и одна ночь. Но это самое счастливое время! А на последок, вокзал, перон, отъезжающй поезд оторвал его ладонь от моей руки... писали письма, звонили друг другу... не передать словами, что я чувствовала, когда получала от него письмо и слышала его голос!!! Помню, я подумала, что я настолько счастлива, что даже боюсь.. боюсь чсе это потерять... боюсь не получить от него письмо, боюсь не дождаться его звонка... и самое ужасное, что эти опасения оказались не напрасны! Увы... так и произошло. позвонить сама и выяснить что к чему я так и не решилась, сочла, что я ему перестала быть нужна, может встретил другую, может еще что... не важно, он не хочет больше поддерживать нашу связь и это главное. Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать... Несколько тетрадей я исписала письмами для него, отправлять которые не собиралась, естесственно. Страдания были еще те... Тем же летом подруга ради утешения позвала меня на одну посиделку...
Теперь сама история. Часть первая.
Там я познакомилась со своим теперешним мужем. Долго он меня добивался, но мне он совершенно не нравился, однако, было видно невооруженным глазом, что он очень сильно меня полюбил, и конечно, мне это льстило, тем более на фоне моих переживаний... Вообщем, банальная история, я просто позволила быть этим отношениям, чтобы утешиться. Думала, что потом может полюблю и я его, человек он хороший, тем более, так любит меня. И что в итоге? После рех лет встречаний мы поженились, через два года появился сын. Любви у меня так и не возникло к нему, а вот у него его любви заметно поубавилось... нет, он и сейчас меня любит, но уже не так, да это и логично, наверное, у всех чувства меняются со временем. В лучшие моменты нашей семейной жизни бывает очень хорошо нам, жаль, что таких моментов не много. Думала, что ребенок нас сделает счастливей, он так его хотел! Но оказалось все с точностью до наоборот. Стало хуже на очень очень много!
Часть вторая.
Совсем недавно на небезизвестном сайте "одноклассники" встретила я того самого единственного !!! Он первый мне написал, оказалось, что он был женат, развелся, детей нет, сейчас живет с другой. Началась переписка. Но без всяких намеков на какие-либо отношения, и тому подобное... Хотя, между строк все равно читается какая-то недосказанность... Удивило то, что первый его вопрос был "ты счастлива в браке?" Долго не могла придумать, что ответить...написала "да" . А месяц назад он опять же по работе был в нашем городе и мы встретились!!! Я так долго представляла себе , как мы когда-нибудь увидимся, и вот...в мыслях. конечно, все ожило....! Часа три мы провели вместе, говорили о разном, правда, совсем не о том, о чем хотелось бы. Хотя, думаю, и ему было бы интереснее затронуть волнующую тему. Я видела это в его глазах. Но по понятнм причинам, ни он , ни я не решились это сделать. Усиленно создавали иллюзию встречи двух приятелей... Единственное, он подарил мне малахитовую подвеску в форме сердца! К чему слова, называется... А после он написал мне, что стоьлько хотел рассказать. но так и не расказал.
И вот, что происходит сейчас со мной. Я и раньше о нем без конца вспоминала, а теперь, каждую минуту думаю о нем, понимаю, что это только все усложняет, но ничего не могу с собой поделать! Отношения с мужем на нуле...ругаемся постоянно,желание развестись есть и у меня и у него. но междутем, он не решается на развод, во-первых,из-за ребенка, во-вторых, все еще надеется на восстановление нормальных отношений. А я давно бы развелась, но опять же ребенка жалко, и потом просто некуда идти. Да и , как не банально прозвучит, боюсь остаться одна с ребенком.


Ой, писать больше не могу. Потом продолжу. Хотя все основное я уже написала.
Если у кого хватило терпения прочесть все, что я тут накатала, пожалуйста, напишите комментарий! мне очень важно ваше мнение!!!


Отредактировано: Алика 20.12.2008 02:43:40
Профиль
#2
Привет Алика. У меня была подобная истороия, с одной лишь большой разницей, в том парне я успела разочароваться, а мужа полюбить (причем сильнее в итоге чем он любит меня). Ради ребенка жить.........психилоги давно утверждают, что если счасливы родители, то счасливы и их дети и наоборот. Как я поняла ты давно уже не "девочка", так что поговорить с тем молодым человеком все таки стоит, да только не забывай, что одноразовые встречи-это не всю жизнь прожить, так что от них не стоит отталкиваться. Ну, а там тебе решать, тем более что ты говоришь , что ваша жизнь с мужем давно на нуле. Но думаю, что она не сложилась не потому что у тебя любви не было, главное что он тебя любил (это очень тяжело, любить когда тебя не любят да еще и знать об этом), просто ты не сделала ничего, что бы сохранить его любовь, поэтому он и надеется, что все наладится.
Отредактировано: Таша Премудрая 20.12.2008 11:55:28

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Алика многие сохраняют семью из-за детей. Я например не стала. О чем жалею может быть, но только немножко.
Если решитесь на развод, то это должно произойти не потому что ты встретила ту свою любовь. А потому что вы с мужем больше не можете быть вместе. Просто если ты надеешься, что вот разведусь с мужем и ТАМ у меня все будет хорошо, то это скорее всего иллюзия. Человек пропал из твоей жизни даже необъяснив причин. Вряд ли можно ему доверять....
Профиль
#4
Видимо, если в моей жизни всё наладится и все планы удадутся, появится свободное время и деньги, я посвещу остаток своей жизни тому чтобы угробить одноклассники.ру и иже с ними сайты. Хоть ненадолго, хоть как нибудь. Это всё с большими оборотами приобретает масштабы эпидемии.

Цитата
Там я познакомилась со своим теперешним мужем. Долго он меня добивался, но мне он совершенно не нравился, однако, было видно невооруженным глазом, что он очень сильно меня полюбил, и конечно, мне это льстило, тем более на фоне моих переживаний... Вообщем, банальная история, я просто позволила быть этим отношениям, чтобы утешиться.

Вот из этого места и растут ноги у всех твоих проблем. Это было серьёзной ошибкой.

Цитата
Думала, что потом может полюблю и я его, человек он хороший, тем более, так любит меня. И что в итоге? После рех лет встречаний мы поженились, через два года появился сын. Любви у меня так и не возникло к нему, а вот у него его любви заметно поубавилось...

Ну он же человек, а не робот... и если 3 года биться головой об стенку, а в итоге присмотрется и не замтетить даже небольшой вмятинки в стене, вольно или не вольно приходит мысль о том, что все 3 года ты бился зря.

Цитата
Но оказалось все с точностью до наоборот. Стало хуже на очень очень много!

А ребёнок - это в любом случае только хуже, практически в любых отношениях. Это совершенно логично - во первых беременность - 9 месяцев капризов, без нормального секса, "любви" и куча нервотрёпки... потом рождаётся ребёнок, и всё твоё внимание разом переходит туда... в сущности "нормальная" семейная жизнь между мужем и женой(с нормальными чувствами, эмоциями, сексом ну и так далее), восстановится только лет эдак через пяток, когда чадо обретёт возможность самостоятельнгого нахождения без мамоськи и его можно будет безболезненно "сдать" в садик, бабушке, дедушке. Это тяжело выдержать любому мужчине, а уж мужчине который нах не нужен и не ощущает себя нужным и любимым - подавно.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
DarkRaider абсолютно с тобой согласна и полностью поддерживаю твоё мнение, но сделанного не воротишь. Но детки хоть и портят отношения на некоторое время, все можно нормолизовать если оба партнера будут стараться, и во время беременности можно заниматься сексом, еще каким, главное подходить к этому с умом (мы же не колеки во время беременности). У нас с мужем двое сыновей, полностью я открылась в постели как раз когда носила первого сынульку.
Отредактировано: Таша Премудрая 20.12.2008 16:35:01
#6
Таша Премудрая

Далеко не все такие сознательные как ты во беременности, так что проблемы с сексом (которых зачастую итак хватает) бывают не так редко как кажется.

Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
Видимо, если в моей жизни всё наладится и все планы удадутся, появится свободное время и деньги, я посвещу остаток своей жизни тому чтобы угробить одноклассники.ру и иже с ними сайты.

Я тебе могу помочь :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!30!

а чем?
Профиль
#9
DarkRaider, ты прав, но согласись, что если оба партнёра хотят все наладить, то любые проблемы по плечу, или я в своем мирке живу?
#10
Таша Премудрая
Цитата
если оба партнёра хотят все наладить, то любые проблемы по плечу


Соглашусь конечно.
Вот только обычно либо один из партнёров не хочет, либо не может хотеть всё наладить, либо не понимает что есть такие проблемы. И получается, что 1 всегда "из кожи вон лезет" а 2 не понимает "а в чём проблема то?". И наладить получается только если 1 удастася всё-всё объяснить.
Профиль
#11
Даааааааааа................жизнь-тяжёлая штука. Че-то так х....во на душе..................
#12
Таша Премудрая, все будет хорошо!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Доброго всем времени суток!!!
Огромное спасибо, что не прошли мимо!!!
Цитата
Таша Премудрая пишет:
просто ты не сделала ничего, что бы сохранить его любовь, поэтому он и надеется, что все наладится.

Это верно. сама виновата, знаю... Но и он тоже ведь сам пошел на такой шаг, женился на мне, зная, что ответа нет и будет ли, не известно. Вообще, я в то время рассуждала так, что главное - это чтб тебя любили, а любишь ли ты - это второстепенно уже.
Бывают, конечно , времена, когда мне кажется, что мужа я люблю, и как мне кажется, и веду себя соответствующе. Кстати, он для себя такую позицию избрал, лично для меня совсем неприемлемую, из-за этого зачастую возникают конфликты: для него на первом месте - это порядок дома. чистота, суп на плите и т.д. и т.п... и если порой , допустим, супа нет вовремя - повод для ссоры. И однажды заявил, мол, нафига мне такая жена, если она не готовит суп! То есть, говорю, тебе не важно КТО будет его готовить, главное - чтобы кто-то готовил! Мда... после этого я совсем себя чувствую в какой-то помойке. Пусть домработницу нанимает вместо жены, или с мамой живет.
Профиль
#14
Цитата
akulina пишет:

Если решитесь на развод, то это должно произойти не потому что ты встретила ту свою любовь. А потому что вы с мужем больше не можете быть вместе. Просто если ты надеешься, что вот разведусь с мужем и ТАМ у меня все будет хорошо, то это скорее всего иллюзия. Человек пропал из твоей жизни даже необъяснив причин. Вряд ли можно ему доверять....


[/QUOTE]
akulina, согласна с тобой. Именно поэтому еще я и не спешу с разводом. Да, если бы ТАМ меня позвали бы, то я , скорее всего на крыльях полетела.... но как никак,отношу себя я все таки к разумным людям , и понимаю, что витание в облаках не имеет ничего общего с реальностью. В принципе. до того момента, пока не встретила его в одноклассниках, в семье у нас серьезных проблем не возникало. Я хоть и вспоминала про Александра,и понимала, что таких чувств у меня больше ни к кому нет и не будет, но понимала, что не стоит рыдать по нему всю жизнь надо жить реальной жизнью. Поэтому хоть и не особо любя, но по крайней мере создавала вид вполне хорошей жены. И старалась видеть в своем муже только положительные качества. мирилась с его недостатками. И вообще, все. кто нас видел, говорили. что мы чуть ли не идеальная семья, очень подходим друг другу.... А тут, как перевернуло. Надоело заниматься бесконечным самообманом, все время "делать вид". сейчас. мне стало многое видеться с другой стороны, хотя бы стала понятна позиция мужа, по крайней мере, и он стал говорить о том, что именно его волнует, а не молча показывать свою неудовлетворенность... Конфликтов стало , конечно, больше , но по крайней мере, между нами нет теперь никакой недосказанности, все понятно.... Не знаю, к чему все это приведет, конечно...

DarkRaider , вы все верно пишите! Действительно, все так и есть, не выйди я тогда за него замуж, не было бы и проблем таких!
Цитата
DarkRaider пишет:
Это тяжело выдержать любому мужчине, а уж мужчине который нах не нужен и не ощущает себя нужным и любимым - подавно.

А вот насчет этого, честно говоря, я не думала. Неужели так оно и есть?! Просто, я явно ощущаю недостаток участия мужа в заботе о ребенке. Больше всего мне бы не хотелось. чтобы страдал малыш! Неужели, и тут тоже я виновата...
Цитата
DarkRaider пишет:
Таша Премудрая
Цитата
если оба партнёра хотят все наладить, то любые проблемы по плечу


Соглашусь конечно.
Вот только обычно либо один из партнёров не хочет, либо не может хотеть всё наладить, либо не понимает что есть такие проблемы. И получается, что 1 всегда "из кожи вон лезет" а 2 не понимает "а в чём проблема то?". И наладить получается только если 1 удастася всё-всё объяснить.

В том-то и дело. что все надо обсуждать. Только так можно понять, чего же хочет твоя половина. вот, мы молчали каждый о своем, а сейчас. когда начали открывать все карты, то выясняются такие вещи. о которых я лично совершенно не подозревала, или думала ошибочно.



Как же я завидую тем людям. которые искренне любят своих супругов!!! Это счастье, великое счастье.
В эти выходные с мужем у нас были моменты. когда мне даже показалось, что зря я раздуваю проблемы... не все так плохо. Но стоило затронуть какую-то больную тему , в частности, он никак не может смириться с некоторыми поступками моих родителей и все время мне промывает мозг по этому поводу, в общем, слово за слово и понеслось.... тут у меня возникло ну просто очень сильное желание расстаться! Уже простонапросто устала от бесконеной ругани. А тут еще ОН пишет, что уезжает на новогодние праздники в Париж со своей. А тут и Нового года не хочется. Уже представляю, опять редстоит ругань... так всегда.
Отредактировано: Алика 23.12.2008 00:59:21
Профиль
#15
А тут еще ОН пишет, что уезжает на новогодние праздники в Париж со своей. А тут и Нового года не хочется. Уже представляю, опять редстоит ругань... так всегда.


Вот вы мне скажите разве человек, которому ты нужна, стал бы хвастаться???????????
Отредактировано: Таша Премудрая 23.12.2008 10:40:55
#16
Цитата
Таша Премудрая пишет:
Вот вы мне скажите разве человек, которому ты нужна, стал бы хвастаться???????????

А откуда ты знаешь, что он хвастается...просто видимо как сейчас и положено Алика спросила как он будет праздновать НГ...ну по логике он ответил...просто каждый празднует в силу своего материального положения.....!!

Алика! У меня присутствует уже давно похожая ситуация...но я недавно...не помню в какой теме форума прочитала чье-то высказывание:"Вы просто грустите о незаконченных отношениях!"...и это в какой-то степени правда...согласись...и так хочется узнать как бы все закончилось:счастливым браком или расставаньем!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#17
Цитата
Александра пишет:
А откуда ты знаешь, что он хвастается...просто видимо как сейчас и положено Алика спросила как он будет праздновать НГ...ну по логике он ответил...просто каждый празднует в силу своего материального положения.....


Да, я спрашивала...
Цитата
Александра пишет:
Вы просто грустите о незаконченных отношениях!"...и это в какой-то степени правда...согласись...и так хочется узнать как бы все закончилось:счастливым браком или расставаньем!!

Согласна. хотя, это абсолютно верно было до тех пор, пока мы с ним не встретились в сети. а сейчас лично мне грустно от того, что у него семья (ну, почти, семья), у меня семья... и приходится строить из себя просто приятельницу.
Так хочу ему рассказать о своих чувствах, но боюсь, что сделаю только хуже. Он тогда совсем исчезнет. а для меня хотя бы такие отношения - уже хорошо.
вот наметили встречу опять с ним. Я жду ее с нетерпением.
Александра, а как вы справляетесь с такой похожей на мою ситуацией?
Отредактировано: Алика 24.12.2008 00:24:55
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Алика пишет:
Александра, а как вы справляетесь с такой похожей на мою ситуацией?

Если чесно, то никак...семья у него распалась..мы переписываемся иногда в аське..друг-другу признались что еще что-то теплиться там...внутри, но встретиться не решаемся...я уверена, что он бы хотел, но...я не могу обмануть своего МЧ..просто "рука не поднимается"...я его люблю и уважаю...и боюсь что пожалею о неправильном решении...Вот если бы знать наперед как было бы лучше...
У моей бабушки была похожая ситуация...она встречалась с двумя мужчинами, только один часто был в разъездах, а второй рядом..она конечно не могла определиться, тот ей говорил дождись меня и мы будем всегда вместе, но она не дождалась, т.к. мой дедушка срочно торопил в ЗАГС...вот такой холодный расчет...это мы сейчас такие впечатлительные(но бабущка до сих пор хранит фото того, и не жалеет о выборе)
Я думаю, что пускай все идет своим чередом..ровно и спокойно...вывод сам придет к тебе
Я понимаю, что это тяжело, но я просто отвлекаю себя на что-то другое..!!
Не курю! Бросила!
Профиль
#19
Алика, мой муж тоже меня любил,а я относилась к нему больше как другу, с уважением, но это не мешало ему считать, что в том что у нас есть дети больше его заслуга, потому что он меня хорошо кормил во время беременности, абсолютно забывать что я нуждаюсь в новой одежде, косметике ит.д пока я была в декрете, видеть во мне домохозяйку, противиться всем увлечениям и моему желанию работать.... Когда мне все надоело и я ему сказала, что нам надо расстаться и подумать хотим ли мы быть вместе, найти себе барышню месяца через два в интернете, начать с ней жить, познакомить с ней детей... вообщем фантазия у него хорошая... Когда я окончательно заявила о разводе, потому что мне встретился человек, который мне был очень интересен, типа чтоб не обманывать, вот тут любовь его вообще накрыла... такими глазами смотрел...Но не долго)) Мои детки имеют честь познакомиться уже с 4 претенденткой на супругу их папы) Так что любовь бывает эгоистична, возможно вы наиболее соответствовали образу идеальной и послушной жены когда он вас встретил, а возможно у вас совсем другая история...
На мой взгляд, пары в которых есть взаимная любовь способны прожить долго и счастливо, а "игра в одни ворота" ваши они или его рано или поздно заканчивается...
Профиль
#20
Цитата
Александра пишет:
Я думаю, что пускай все идет своим чередом..ровно и спокойно...вывод сам придет к тебе

у меня именно так и происходит все -своим чередом. Все, что происходит со мной и происходило раньше - исключительно самотеком, по течению. Все, за исключением моего замужества! и так случилось, что только это событие оказалось неправильным, а остальное приносило мне сплошные радости. Тогда во мне все противилось выходить замуж за моего нынешнего мужа, но я пошла наперекор своему сердцу....и вот...
Цитата
salamandra-t пишет:
На мой взгляд, пары в которых есть взаимная любовь способны прожить долго и счастливо, а "игра в одни ворота" ваши они или его рано или поздно заканчивается...

это точно! жаль, что мне пришлось убелиться в этом на собственном опыте...раньше я считала, что взаимная любовь - это из области фантастики, просто один любит, а другой позволяет любить.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь