Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 19933Тема: «Мужа Люблю,но секса не хочу» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброго времени суток всем! Я замужем 5 лет,до Этого встречались 3 года. Мой муж очень поправился,у него огромный живот,а сиськи,извините,как у меня почти(у меня второй). У нас ребёнок, своё жильё,работаем,всё вроде хорошо,но мне не хватает интимных отношений,а по причине его не привлекательности его попытки склонить меня к сексу я часто игнорирую.Не знаю,как объяснить.....Ну хочется нормального тела,а не огромного куска сала в постели! А ведь ему 30-ти нет ещё! Он понимает,что страдает от лишнего веса, но любит вкусно поесть,да и работа такая- общение с людьми,банкеты.... Но всё это отмазки,просто человек не хочет худеть. Мои претензии он знает,я уже по-разному пробовала:и на диету садила, и уговаривала,и уходила от него,но всё по-прежнему. Что делать,ума не приложу,неучто всю жизнь спать с таким мужиком? А свекровь говорит;раз так,ты его не любишь! Извините,я замуж выходила совсем за другого человека,симпатичного,стройного,привлекательного! У кого есть какие-то мнения или подобный жизненный опыт,пишите,советуйте,буду ждать! smile!15!
#2
оптимистка
Цитата
кого есть какие-то мнения или подобный жизненный опыт,пишите,советуйте,буду ждать! smile!15!


И, к сожалению, свекровь права. ЛЮБЯТ - такого как есть, а не такого как он был до свадьбы. У тебя до свадьбы тоже не было бесплатного приложения в виде тёщи, и тем не менее это же не повод.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Трудно советовать, если он противен, это одно. А если просто физические недостатки - то мне кажется, при умелых ласках мужа ты просто бы наслаждалась, а не искала недостатки. И позы можно разные,как удобнее. И муж бы похудел может от секса частого. Так что если ты пишешь, что любишь, то надо не отказывать часто. А то потом ты захочешь, а муж нет ( как у меня теперь).
Профиль
#4
А ты уверена, что ты любишь его? smile!04! Просто когда любишь, недостатков и не замечаешь. Когда мой муж начал поправляться, мне это даже нравилось. Я так гордилась, что я такая хорошая кулинарка, муж любит мою стряпню smile!14! Ну конечно, если бы он разъелся до размеров твоего мужа я бы запаниковала smile!11! Но любовь она подразумевает взаимопонимание, взаимные уступки и если любишь, нужно искать компромисс. В плане диеты, мужчинам очень нужна поддержка для такого поступка. Мужчины редко задумываются о своем весе. Думают, раз есть любимая рядом, она будет меня любить в любом виде, ан нет! Поговори откровенно к чему все это может привести и если ты ему так дорога, так же как и он тебе, то надо как-то решать эту проблему. Главное, чтобы он ощущал твою поддержку, это послужит хорошим стимулом для него.
Можно действовать и по-другому. Вызвать ревность к себе, пофлиртовать с кем-то. smile!14! Главное - не перегибать палку. К сожалению, многие мужчины таковы, что завоевав ту самую единственную, они успокаиваются и думают, что ничего больше делать не надо. Когда-то мой муж мне сказал одну фразу: "Ну куда ты от меня денешься?" Мне стало так обидно. Я почувствовала себя бесконечным приложением к своему мужу.smile!20! Многие из них даже не понимают, что нас надо постоянно завоевывать, чтобы мы их любили. А теперь поняв, что может меня потерять, бегает за мной, носит меня на руках, а мне все это уже не нужно smile!15!
Так, что подумай и решай, пока не поздно. Удачи!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
DarkRaider пишет:
ЛЮБЯТ - такого как есть, а не такого как он был до свадьбы.

Правильно - любят, такого как есть. но ведь свадьба это не повод махнуть на себя рукой. Почему везде советуют женам следить за собой, а что же с мужьями? В человеке все должно быть гармонично - и душа и тело.
Цитата
оптимистка пишет:
Он понимает,что страдает от лишнего веса, но любит вкусно поесть,да и работа такая- общение с людьми,банкеты...
а раз понимает, то должен что-то делать. Как бы ни любил вкусно поесть, на уменьшить порции. Вкусно не значит много. И спорт, а чтоб ему не скучно было то вместе и начните заниматься. Ну думаю что у вас катастрофа в семье. Просто ему надо взять себя в руки.
Профиль
#6
оптимистка, я согласна с akulina,. А секс сдесь не при чем. Если ты думаеш, что он задумается над своим весом из-за того, что у вас нет секса то мне кажется, что ты ошибаешся.
#7
оптимистка,
Мой муж когда дошел до веса 110 кг, хотя рост у него 184 см, сам задумался об этом. Я честно говоря как то не замечала веса его, но он стал себя дискомфортно ощущать, он старше меня на 10 лет, в прошлом году нашел причину и во время великого поста решил следовать всем правилам, и сильно ущемлять себя в еде, сначала чуть на стунку не лез )) но потом нашел единомышленника на работе и стал домой приносить какие то диетические продукты. Пост прошел, выдержал достойно, купил велосипед, касету с йогой, записался на плаванье, результат-90 кг. Я обалдела и стала хвалить его. Брюки мог снять не растегивая замка. Все это произошло от боязни, что разонравится мне. Ну я конечно восхищаюсь, и его это подстегивает, занимается спортом как прокаженный. уже 6 мес. вес держится на 90 кг.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Действительно, запишитесь вместе в спортзал, можно вместе бегать по утрам... и ему польза и тебе не во вред! smile!28!
Профиль
#9
Привет! У меня муж не 100 кг, чуть поменьше, но его живот меня просто бесит!!! Я худенькая, а если ему начинаешь говорить что у тебя живот и с этим что-то нужно делать, то идут такие обиды.. Говоришь пошли в спорт зал, некогда, после 6 не ешь, не получается, а если я тебя не устраиваю то найди себе худого! Вот и все разговоры, как с этим бороться??
Профиль
#10
у меня такая же ситуация. Почитала статью как делать минет, попробовала на муже воплотить, для освежения отношений. В статье написано было: коснитесь губами члена и посмотрите мужу прямо в глаза, показав свое обожание. Представляете, я глаза поднимаю как по инструкции, а там вместо его глаз один живот smile!30!

но статьи, если честно мне помоглио. Там было написано, что ваш муж - это одна субстанция (там его интеллект, доброта, любовь к вам и детям и т.д.), а его член - это совсем другая субстанция. ЭТО НЕ ОДНО ОБЩЕЕ! Это разные вещи. Я это осознала и стало намного легче! Во время секса не думайте о муже, думайте только о его члене. Попробуйте полюбить отдельно именно тот орган, который дарит вам наслаждение. У меня получилось. Не знаю на долго ли:), но уже пару раз секс был значительно приятнее. Теперь мужа я люблю за то, что он внимателен к детям, бла-бла-бла, и совссем стараюсь не думать о его физической оболочке, а в постели люблю его член. Специально открываю глаза и любуюсь им...
Профиль
#11
Мне кажется стоит ему сказать как есть. Либо ты худеешь, либо мы с тобой без секса!!!Надо по чеснаку!
Профиль
#12
а мне кажется парень уже болен...и похудеть сам не сможет, а если похудеет, то кожа лишняя никуда не денется....казуистическая ситуация, сочувствую.....тут думаю исход очевиден, еще помучаешься некоторое время, может мало, может много, и встретишь однажды другого.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ох уж эти мужики... Мы для них стараемся, любой наш изъян они замечают..., а их надо любить такими, какие они есть... Извечная проблема. Мой бывший тоже критику в свой адрес поначалу не воспринимал, хотя я в шутку пыталась ему указать, что животиком пора заняться...
Оптимистка, сочувствую тебе, но считаю, что если мужа любишь, вы это выдержите... То что секса не хочется - это уже физиология, и это нужно попробовать ему объяснить... А еще лучше показать своим примером - правильное питание, спортзал... Девочки правильно советуют. Посмотрите фильмеца какие нибудь с красивыми мужскими телесами..:).. Все наладиться, его простимулировать надо. Если он тебя любит, он поймет... Мой бывший записался таки и на бокс, и питаться начал правильно.... Все наладиться - вот увидишь!
Профиль
#14
мой муж весит 120 кило,но не худеет,даже мое нежелание с ним спать,а иногда и отвращение,не заставляет его взяться за себя. Думаю,это болезнь, как и в случае с Автором.
Отредактировано: Александра Пономарева 21.01.2010 17:54:35
Профиль
#15
Ну да, это женщины порой и кожи вот лезут, выискивают всякие рецепты красоты и т.д. У мужчин в этом плане все спокойно smile!14! Я думаю это от того, что, как ни крути, а мужчин меньше, чем женщин и любого, даже с животом и с весом мамонта может увести какая-нить проныра. Которой важнее, сколько мужчина зарабатывает и что из себя представляет в социуме. А бывает и просто так, потому что он мужчина, а женщине обязательно нужно нравится и порой бывает неважно кому, толстому или худому, но обязательно. Чтобы быть уверенной в себе.
Сами мы мужчин такими сделали.
Когда времени мало, тут уже не до дружбы, тут уже Любовь...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь