Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24411Тема: «Как отношения сохранить??» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
я встречаюсь с парнем 4 месяца,раньше он мне в любви каждый день признавался,говорит,что влюбился в меня с первого взгляда,картиночки всякие романтичные на мыло мне слал,вот время прошло я в него тоже влюбилась,только теперь он ко мне как-то охладел,хотя говорит,что любит,но я же чувствую,что уже что-то не то,ссоры какие-то начались,непонятки..как же все наладить??
#2
Знакомая ситуация... Первый, сильный порыв чувств прошел, конфетно-букетный период закончился. Главное теперь, чтоб эта влюбленность переросла в более глобальное чувство - любовь. Сейчас у вас начинается период притирки, а он без сор не возможен. Старайтесь говорить обо всем, что вам нравится, а что нет, не зативайте обиды и все получится smile!03! . Летат в облоках всю жизнь нельзя, хотя очень хочется :-).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не переживай - это у всех так. Как Малышка и сказала просто будьте откровенными друг с другом. Старайтесь избегать глупых ссор и обид. А если уж ссора не откладна, то ссортесь правильно (на сайте статья есть как это делать). Главное не надоедать друг другу. Просто наслаждайтесь вашими отношениями и фокусируйтесь на положительном.

Профиль
#4
Автор, а что вы хотите, один этап проходит, наступает другой и т.д, а вы хотите задержаться только на первом? Тогда вам надо постоянно менять мужчин..наслаждайтесь тем, что имеете.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
пуша пишет:
время прошло я в него тоже влюбилась

Может он как охотник, добивался от тебя чувств, добился и свои потихоньку стали остывать? Вроде ты любишь и больше добиваться ничего не надо? Надеюсь что не права. smile!08!
Профиль
#6
что-то подсказывает мне, что автор слишком молод и тогда отншения нужно понимать как опыт, впереди еще ого-го....И в лет 16-20 отоншения обычно быстры и мимолетны, т.к. на серьезной чувство пока ни тот ,ни другой не способен...
#7
Барон а тебе сколько лет ,что ты такой умный??научи меня жить. Мне 22,у меня было уже два гражданских брака,ничего хорошего из этого не вышло,и дело не в том ,что я слепо верю в любовь и все такое,я никогда не хожу в розовых очках,ибо они реально портят зрение.у меня вопрос был как вернуть то все те приятные моменты...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
пуша, а вот это уже агрессия.
все в ваших силах, хотите вернуть, вернете, а как? это вам самой должно быть виднее. Вы четко знаете, чего хотите, значит есть осознание как этого добиваться. Загляните в себя, там вы найдете ответ. Постоянно держать отношения на пике невозможно, это как на волнах, то вврех, то вниз. Хотите быть все время на гребне? такого устройства еще не придумано и врядли изобретут.
Прочитав вопрос, Я сам думал, что вам не больше 19 лет. Так что не злитесь на других...
#9
Цитата
пуша пишет:
Барон а тебе сколько лет ,что ты такой умный??
smile!06!
Пуша, может поговорить с ним и узнать его мнение по этому вопросу? Может вашего молодого человека что-то перестало устраивать?
Профиль
#10
пуша
знаете, вы пишете сюда, чтобы вам отвечали и говорили свое мнение, чего же вы так беситесь на это? Правда глаза колет?
Девушка, судя по постам вы еще не отовы на серьезные отношения, поэтому у вас ничего и не получается...
Два гражданских брака это не показатель взрослости и серьезности..4 месяца ием более, поэтому раз все прошло, может стоит заняться чем-нибудь другим, например устремить свой взор на учебы, на работу.
#11
пуша,
пора как-то переходить от смсов, тоже такая трабла была, но есть и многие другие способы чувствовать его любовь (если она есть), те же поездки вместе куда-то, походы по бильярдным, каткам на каньках, боулинг и так далее :)
#12
Цитата
пуша пишет:
хотя говорит,что любит,но я же чувствую,что уже что-то не то,ссоры какие-то начались,непонятки..как же все наладить??

Ты знаешь, у меня точно такая же ситуация! Только мы вместе почти 5 мес. И у нас тоже был такой "конфетно-цветочный" период, мы гуляли, ходили на свидания, даже не целовались. А теперь у нас словно 20 лет брака прошло, всё уже стало такой привычкой, а, главное, он ничего не хочет менят, его это устраивает, и как я не пытаюсь что-то изменить, он встречает это с непоняткой smile!15! . Я тебя на год младше и у меня не было гражданских браков, у тебя опыта больше, а вот я совсем не знаю, что делать - расставаться или продолжать отношения?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
мне интересно если после 5 месяцев встречь уже наступает привычка то что же говорить о семьях,которые живут 8-10 лет.Мне иногда кажется что девушки сами капризничают,но не подарил цветок ,не посмотрел с нежностью,ведь это еще не трагедия.Главное что бы в трудную минуту был рядом надежный человек.Просто некоторые парни не умеют ухаживать.Но как правило из таких получаются хоршие семьянины.
#14
а мы вместе 9 месяцев, и у нас вроде все неплохо, но тоже не хватает разнообразия. у нас сейчас переломный момент-мы хотим летом пожениться, но и он и я привыкли к своей свободе и пытаемся проверить сами себя и друг друга, сможем ли? smile!19! у него очень серьезный подход к браку, он говорит, что хочет жениться один раз и навсегда, соответсвенно нужно об этом подумать....раньше я не задумывалась, но в последнее время и у меня возникает вопрос готова ли я? а как у вас?
#15
Милая, Пуша. Думаю все в отношениях зависит только от вашего совместного желания быть вместе. Так всегда: один период сменяется другим, как и каждый новый прожитый день, но запомни: никогда (!) не смогут повториться волнительные переживания, приятные эмоциональные моменты уже пережитые однажды, как это ни печально, в дальнейшем ты их будешь сама воспринимать и проживать по-другому. Вы вместе всего 4 месяца, согласись это не так уж и много. Расставаться я думаю тоже не выход, прост для себя реши хочешь ли ты быть со своим парнем. Понятно, что ты привыкла к его постоянному вниманию и комплиментам, но теперь он добился твоей любви. То, к чему он стремился. А ссорятся все, и это нормально, главное не переходить за рамки и вовремя мириться, уметь прощать и находить компромиссы.
#16
Про себя могу рассказать печальную историю. Посмотрите на меня и не повторяйте такои ошибок. Я со своим молодым человеком прожила 1,8. Было все: и свидания и признания, ссоры и примирения, счастливые минуты, боль и радость, мы многое вместе прошли члечо к плечу. Но после последней наиглупейшей (!!!) ссоры он сказал, чтоб я уезжала. Дело в том, мы жили в квартире его бабушки, и он, посчитав себя полноправным хозяином решил так подло со мной поступить (сама я иногородняя)... Сейчас я "кантуюсь" по знакомым (все вещи еще у него), отвлекаюсь только на работе. Как все завершится одному Богу известно, просто сейас я в полной растерянности, незнаю и не могу предположить о его дальнейших намерениях относительно нас, что касается меня, то я готова простить, как бы ни было тяжело, понимая абсурдность ссоры. Воттаквот, живешь с человеком, думаешь что все прекрасно, а оказывается в голове у него свои мысли и ты его совершенно незнаешь.
Повторю банальную фразу: Тяжело научится хранить отношения, беречь, что есть. Только что-то теряя, мы понимаем всю его значимость...
#17
Реши для себя,что тебе нужно. Если нужен этот человек,а не прогулки под луной, то все в твоих руках. Будите друг друга хранить,будут и романтические ужины после 10 лет брака.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Каждый сам решает как быть и каждый человек кузнец своего счастья.я это знаю.
#19
Цитата
Мilashka пишет:
Каждый сам решает как быть и каждый человек кузнец своего счастья.я это знаю.


Вот это верно.Надо учиться ценить,то что есть.
Если что-то не устраивает,то уходить.
Есть люди,которые не хотят стабильности...
я уже с таким сталкивалась.год было все хорошо,а потом сказал,что я ему жизнь порчу....
а до этого тоже через год встреч с девушкой расстался.
теперь говорит,что хочет найти серьезные отношения.
извините,смешно.
Не надо убегать от проблем,их надо решать!!!
#20
Цитата
мария пишет:
Если что-то не устраивает,то уходить


Цитата
мария пишет:
Не надо убегать от проблем,их надо решать!!!



противоречите сама себе!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь