Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10793Тема: «Стоит ли забыв обиды возвращаться к прежним отношениям?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Нечто похожее было на старом форуме.
Итак:был и вроде как бы есть в моей жизни человечек. Начали мы с ним встречаться летом, я влюбилась по уши, летала на крыльях, в общем эйфория полная. По прошествии какого-то времени почувствовала я неладное в отношениях: он пропадал, не отвечал на звонки, но когда появлялся - я на все закрывала глаза, таким он был нежным. Но однажды я-таки прижала его к стенке (а делать это я умею) и выяснила, что есть еще одна девушка. "Ладно, я не гордая", - подумала я и решила, что смогу делить его с другой.

Не смогла, однако, о чем ему и сообщила, предложив сделать выбор, естественно в мою пользу. Ответ сломал меня пополам: "я не хочу и не буду делать выбор". Сохранив неозмутимое выражение лица, я поблагодарила его за наши отношения (ну вот такая я дура), предложила остаться друзьями и ушла с гордо поднятой головой.

Потом - боль, не плакала, а выла, думала возненавижу его, но привела мысли в порядок, решила, что я девочка "красивая, гордая, сильная", поэтому никого ненавидеть не буду.

Прошел месяц, я уже "отошла" (с помощью друзей) и не думала о нем (по крайней мере плохо). И вот он объявился, позвонил, предложил забрать из ночного клуба, я согласилась. Потом было признание, что соскучился, что не хочет со мной дружить, а хочет возобновить отношения. Я, естественно, согласилась.

Счастье продолжалось недолго: он уехал на гастроли, перед этим сказал, что наши отношения на данном этапе нужно прекратить, "дабы не баловать себя напрасными надеждами" - его цитата, однако мы периодически встречались, занимались сексом, при этом он вел себя, как будто любил меня. Опять же, прижала к стенке и вытащила признание:"да, наверное, люблю"

Потом он уехал. Наверное, у меня уже выработался какой-то иммунитет, но уже не было больно, было грустно.

Пару дней назад он вернулся, первый его вопрос: "Ну что, нашла ли ты себе е..ря?". Меня этот вопрос рассмешил. Короче, предложил заняться с ним сексом, я отказала, сослалась на ежемесячное недомогание. А теперь сижу и думаю, что меня тянет к нему, я хочу побыть с ним, но боюсь, что опять он мне сделает больно, ведь он уедет через 3 недели на свои гастроли на 4 месяца, а я останусь заново лечить свои ранки.

Это все так обыденно, но у меня вопрос в другом: для чего он опять мутит воду, что ему нужно от меня и стоит ли, забыв обиды, сойтись с ним на это короткое время, чтобы опять почувствовать то, чего мне так недоставало все это время?

Сорри, что такое длинное сообщение, просто я всегда думала, что я человек, который руководствуется здравым смыслом, а здесь с собой никак не могу совладать, каждый день - борьба с самой собой.
#2
Автор, а он продожает встречаться с другой, или остановился на вас?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вроде сейчас не встречается. Не успел пока :)
#4
Цитата
анастасия наумова пишет:
для чего он опять мутит воду, что ему нужно от меня и стоит ли, забыв обиды, сойтись с ним на это короткое время, чтобы опять почувствовать то, чего мне так недоставало все это время?

извините за грубость и прямоту. Вы себя кем считаете? Человеком или куклой для удовлетворения половых потребностей?
он ведь к вам приходит только тогда, когда у него обламывается с очередной партнершей...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ratibor,
Нет, других партнерш нет. Была одна, о которой я говорила, а так только я.
#6
а откуда у вас такая уверенность?
#7
Давайте обзавем это интуицией.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
анастасия наумова пишет:
Давайте обзавем это интуицией.

это конечно хорошо, но иногда факты больно бьют по интуиции...
исходя из описанного Вами выше, человек не хочет иметь с Вами серьезных отношений. Если Вас устраивает такое, то вперед, продолжайте в том же духе. Могу точно сказать, что Вы его не любите. Потому как боль прошла.
Еще посмотри на такую возможность, что все то время которое вы будете тратить на него, вы могли бы потратить на то, чтобы найти себе более достойного спутника жизни, которому будут важны ваши чувства. А нынешняя ситуация тупиковая.
Решать только Вам. ТУт никакой освет не поможет.
#9
Мне кажется, что эти отношения нужны, как вам так и ему, иключительно для секса. Ratibor прав, вы его не любите и он вас тоже. Ни какого развития у ваших отношений, скорее всего, не будет.
#10
Автор, воспринимайте свои отношения, как очередной опыт, вашему парню пока ничего не надо, он развлекается и не испытывает неудобств, здесь все зависит от вас, надо вам это или не надо, вас устравиает такое развитие отношений, тогда флаг вам в руки, а если нет, то вы сами строите свою судьбу, поэтому и решайте, достойны вы этого или хотите большего?
#11
Спасибо всем огромное, кто ответил. Покопавшись в себе я поняла почему меня к нему тянет: потому что на первых порах была влюбленность и это замечательное ощущение вселенского счастья. Вот так, плохого я помнить не желаю, а хорошее остается даже в подсознании.
#12
Мдя, но выводы сделала. Причем, как мне кажется, правильные smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
настасья пишет:
а хорошее остается даже в подсознании

Пусть оно и останется хорошим! smile!08!
Профиль
#14
анастасия наумова,
я думаю, что такой образ жизни для него естественный, а если он и говорит что-то, типа люблю и так далее, то говорит только для того, что бы ты услышала, что ХОЧЕШЬ услышать, у него нет желания быть с кем-то одним. Изменить ситуацию может только он сам, может перестанешь мучить себя и найдёшь кого-то, кто будет рядом с тобой постоянно, а ты будешь чувствовать себя с ним уверенно?
#15
анастасия наумова smile!08! smile!08! smile!08!
#16
Цитата
анастасия наумова пишет:
для чего он опять мутит воду, что ему нужно от меня и стоит ли, забыв обиды, сойтись с ним на это короткое время

да ему прсто в облом искать новую партнершу, а Вы вот такая добрая (как все мы- влюбленные дуры), всегда почти безотказная. Сказал "люблю", а можно ли ему верить. "Интуиция" говорит что ты единственная, сорри, наша интуиция часто говорит нам просто то, что мы ХОТИМ услышать. Вот так печально, но факт.
раз уже не так больно, то бросай пока можешь, перевоешь, перестрадаешь, да и успокоишься.
#17
анастасия - может вы думаете и надеетесь его приручить или перевоспитать?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь