Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 37617Тема: «Отношение к изнасилованию у мужчин и женщин» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Многие, наверное, слышали такую позицию: мол, девушка сама виновата, сама напросилась и т.д. Когда что-то подобное слышу-простов бешенство прихожу. Но недавно меня один знакомый вообще "убил": почему женщины так "расстраиваются"(вплоть до суицида) из-за изнасилования-вроде все привычно, ничего такого в этом нет,подумаешь, секс по принуждению. Избиениеи драка куда хуже. Поэтому женщинам, пережившим изнасилование, легче чем мужчинам после пьяной драки в баре. Самое страшное, наверное, что эта довольно распространенная позиция в современном обществе. Откуда это берется? Ведь отсюда и безразличие людей-свидетелей изнасилования. Что же тогда удивляться, что практически никто не останавливается, не вмешивается, да просто не достает мобильник, когда девушку на улице избивают, куда-то тащут и т.д.
И можно ли тогда назвать такое трусостью? Скорее, это просто равнодушие. Что тогда надо делать, чтобы это безразличие "пробить"?
#2
Ангел, мда, мужчинам, которые такое говорят
Цитата
почему женщины так "расстраиваются"(вплоть до суицида) из-за изнасилования-вроде все привычно, ничего такого в этом нет,подумаешь, секс по принуждению
нужно, чтобы их тоже изнасиловали smile!14! ну в смысле мужчина мужчину) посмотрю я, что они после этого скажут!! что хуже - драка или изнасилование... smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я думаю, логика будет примерно такая: мужчину, если он не голубой, лишают девственности, морально опускают и т.д. Плюс, как правило, бьют. Ну а женщинам-то чего обижаться? Расслабьтесь и получайте удовольствие!(как в анекдоте, если бы не было так печально)
#4
Ангел, ну а что же тогда может послужить аналогией?? Я лично ни от одного мужчины пока такого мнения об изнасиловании не слышала... ну разве только по телеку... все считают насильников моральными уродами...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
все считают насильников моральными уродами...


Считают. Вот только параллельно с этим считают что изнасилование - это совершенно не повод для истерик и конца света.

С мужской точки зрения - действительно изнасилование - это лучше (безопасней) чем, допустим, грабёж с поножовщиной. Объяснение - "в природе": когда грабёж, потасовка - участник явно хочет причинить Вам вред, испугать, нанести увечье, украсть что то. Когда изнасилование - насильник всего лишь хочет утолить свой недотрах, обычно целей избить, унизить, намеренно нанести вред - не стоит, а возникают они уже в процессе, если жертва выводит из себя отбиваниями, криками, короче брыкается.

С моральной же точки зрения - всё зависит от отношения девушки к данному вопросу, если в голове кроме истерики ничего нету - то "хана рулям, конец света, пора идти вешаться", если мозги на месте - то ничего страшного кроме "несчастного случая" не будет. А с тем что это противный, неприятный, обидный и больный несчастный случай - никто и не спорит.
Профиль
#6
Сама побывала в такой ситуации...Девять вечера.Возвращаюсь домой из универа. Рядом со станцией метро (в пяти минутах ходьбы от дома) меня схватили четверо уродов, заволокли на хоккейную площадку и насиловали там пять часов.Пока не вырубилась,звала на помощь, вырывалась, дралась и т.д. За все это время (народ как раз с работы возвращался, вокруг-жилые дома, наверное, там мужики были)никто даже не подошел ни на звуки борьбы, ни на крики....Хотя сколько людей,мужчин, должно было мимо пройти...Я сейчас нормально с мужчинами встречаюсь, знакомые парни всегда провожают до дома,хоть и не знают о том случае), но вот этой психологии понять не могу. Да, многие считают насильников подонками и т.д., но многие ли остановятся, ментам позвонят хотя бы? (Но в моем случае мимо, в двадцати метрах, машина патрульная проезжала...Даже не притормозили...милиция, родная и доблестная)...Вот такое отнощение откуда берется?Из тезиса:"все бабы-шлюхи"? (сорри за грубость) Н епонимаю и вряд ли когда-нибудь пойму
#7
To DarkRaider:
Согласна, что изнасилование-не самое страшное на свете, как и грабеж, впрочем. Все можно пережить. Но это же не повод не обращать на это внимания?
На мой взгляд, те, кто считает насильников уродами и проходит мимо,даже хуже тех, кто обвиняет женщин. У этих хоть какая-то логика есть.Пусть и вроде:сама нарвалась-сама и выкручивайся
Отредактировано: Wild Angel 10.11.2008 18:28:28

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Wild Angel, ужасно то что с тобой произошло((((((((

Я столкнулась и с грабежом и с попыткой изнасилования((((((((. И было одинаково страшно, при том что в обоих случаях я еще легко отделалсь, так сказать "легким" испугом...Удовольствие почучать не от чего(((((
Конечно, ни одна тварь не заставит меня отказаться от жизни, сидеть дома, просто теперь осторожнее!!!!!!

Цитата
Wild Angel пишет:
Многие, наверное, слышали такую позицию: мол, девушка сама виновата, сама напросилась и т.д. Когда что-то подобное слышу-простов бешенство прихожу.

Полностью с тобой согласна!!!!
Никто не имеет права ко мне прикасаться, без моего согласия, пусть я хоть голая ходить буду, это мое право smile!22! и никто не на что не напрашивается!!!

Первое, что мне ответила на фразу "на меня вчера напали" подруга на работе - это "а нефиг в юбке ходить!!!"
При этом в чем я была на самом деле она не знала, просто это первое что ей пришло в голову((((( Больше я с ней на эту тему не разговаривала.



Профиль
#9
Мария Арбатова в передаче "Я сама", кажется, сказала: "А если я завтра кофту одену, на которой мишень нарисована, это будет повод в меня стрелять?" smile!03!
#10
Цитата
bonbon пишет:
пусть я хоть голая ходить буду, это мое право и никто не на что не напрашивается!!!

Если ничего не путаю и память мне не изменяет, то в уголовном праве это называется "виктимное поведение потерпевшего".
Я панически боюсь изнасилования, даже когда муж в шутку пытается силу применять, то меня это прям до бешенства доводит. Просто, когда я училась в школе, классе в 8, у нас чуть девочку не изнасиловали. На меня это такое впечатление произвело, что потом меня долго кошмары мучали ночами, мне снилось, что меня приследуют насильники, я просыпалась в холодном поту.
Wild Angel, то что произошло с тобой, ужасно и страшно. А ты в милицию не заявляла?
Профиль
#11
Цитата
masechka пишет:
Wild Angel, то что произошло с тобой, ужасно и страшно. А ты в милицию не заявляла?


Нет.Во-первых, я не верю, что кого-то нашли бы или вообще начинали искать,во-вторых,проходить все эти экспертизы, по сто раз рассказывать и преживать все заново..., а в-третьих, я в своем посте писала про проехавший мимо патруль...просто не захотели связываться, наверное-не знаю. но желание связываться с ментами испарилось напрочь
Отредактировано: Wild Angel 11.11.2008 01:17:07
#12
Цитата
masechka пишет:
"виктимное поведение потерпевшего".

я правильно поняла, что переводится это как - "жертва сама напросилась", грубо говоря?
Ну то что голая - это я утрирую конечно, но все же за внешний вид насиловать это слишком smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Wild Angel

Логика "проходящих мимо" - очень проста: "Лучше я отвернусь, зато и меня авось не заметят". К гулянкам пьяной молодёжи все попривыкли, и предпочли счесть вашу возню за законное действие. Это противно - но это суть человеческой породы, и она была во все времена.

bonbon
Цитата
Никто не имеет права ко мне прикасаться, без моего согласия, пусть я хоть голая ходить буду, это мое право smile!22!


1) У тебя такое право только в твоей квартире, в любом другом месте - ты нарушительница общественного порядка, ну это так, к слову.
2) Про то что никто не имеет прав к тебе прикасаться - ты глубоко заблуждаешься, насильники (а даже и не очень) - это мужики, и многие инстинкты, несмотря на 20 век сохранились с каменного. А в каменном - никто и никогда не спрашивал женщину хочет она или не хочет, брали по праву силы. Просто те кому надоедало каждый вечер ходить с расцарапанной мордой - пытались "идти на компромисс" и как то договариваться по хорошему.
3) О каких права идёт речь? С точки зрения закона - он преступник - а ты одно большое провоцирующее состояние. Почему? Именно потому что
Цитата
"жертва сама напросилась"
.
Редко встречаются уж совсем озабоченные которым пофиг что трахнуть, пытаются выбрать поприятней и чем больше ты своим видом или поведением говоришь о своих настроениях (то что подразумевает под собой термин сексапильность) - тем больше ты провоцируешь инстинкты окружающих мужиков и ишешь приключений на свои вторые 90.
4)
Цитата
но все же за внешний вид насиловать это слишком

А кто тебе наврал что тебя за внешний вид насиловать будут? Внешний вид - это лишь курок для спуска с катушек, потом верхняя голова отключается и начинает работать нижняя. Так что могу тебя успокоить, насиловать тебя будут не за внешний вид, а для удовлетворения.
5)
Цитата
Первое, что мне ответила на фразу "на меня вчера напали" подруга на работе - это "а нефиг в юбке ходить!!!"
И правда нефиг, просто очень немногие девушки в состоянии это понять, без печального опыта. Почему то ваш главный аргумент - "почему это я должна портить свой внешний вид, для своей безопасности", при этом в обратную сторону не осознаётся. А обратная сторона такова - никто не заставляет тебя печься о безопасности, ходи так как нравится, только потом не надо жаловаться что тебя бедную изнасиловали... ведь тебя не раз предупреждали!


Как бы жестоко это ни звучало, но если такая ситуация случилась, лучше и правда расслабится и постараться ПОКАЗАТЬ, что не так уж всё и плохо, и в общем даже нравится - это может очень сильно притупить тревожность насильника и можно выйти из этой ситуации намного более здоровой. Поймите логику насильников: "... ох ты... вот это цаца идёт... ишь как вырядилась, _учка... она просто хочет чтобы её трахнули, даже если не осознаёт этого... значит мы с моим гигантом сделаем это подспудное желание явью!" А дальше - дело техники. И если в процессе этого дела, до насильника вдруг доходит "ишь как разошлась, брыкаться перестала! _учке нравится!" То тревога за то что он насилует - вполне может уйти, так как для него это всё становится - "она сама дала/напросилась"!.
Профиль
#14
Дарк, это что же получается, нам женщинам, дабы никого не провоцировать, в паранже ходить надо?
Профиль
#15
Фэнтази
Это означает что у каждой женщины должен быть самостоятельный механизм, под названием ТОРМОЗ, который должен был бы определять, как и где одеться и вести себя нормально, а как уже перебор. Многим удаётся находить удачный балланс между привлекательной внешностью и вызывающим поведением.

К слову о паранже, посмотри как нибудь статистику изнасилований по восточным странам, где паранжа в ходу - ты СИЛЬНО удивишься.
Профиль
#16
Ангел, мда, Дарк - яркий пример того мужчины, который считает, что женщина всегда провоцирует насильника... у меня в жизни был случай, когда меня чуть не изнасиловали, но это было так жутко, что даже страшно представить, что было бы, если бы ето всё-таки случилось smile!11! smile!11! smile!11! так что я тебя почти понимаю smile!17! smile!17! smile!17!
Дарк, действительно, по твоей логике нужно в парандже ходить... а чтобы не провоцировать грабителей нужно одеваться как бомж, не надевать украшений, не носить мобильник... и т.д. и т.п. примеров можно привести массу. smile!11!
Профиль
#17
Аморалистка


Я НЕ считаю,
Цитата
что женщина всегда провоцирует насильника...


Не всегда, уроды и маньяки встречаются и существуют и отдельно от провокации, но что я действительно считаю - что, вызывающий внешний вид и поведение значительно увеличивают ВЕРОТНОСТЬ!

Цитата
нужно одеваться как бомж, не надевать украшений, не носить мобильник... и т.д. и т.п. примеров можно привести массу.


Феминизма, однака? Эта карацо! Предлагаю тебе с твоим феминизмом каждый вечер, как только стемнеет, надевать мини, красить губки, вешать на себя любимую золотую цепочку, кофточку с вырезом поглубже и по паре часов, ежевечерне гулять с любимой болонкой, в надежде что никто на тебя не позарится. Сможешь сама на собственной попе проверить все вероятности и в пух и прах развенчать всё что я сказал, доказав как круто ТАК ходить.

А если говорить серьёзно - то я уже говорил про "тормоз", который у Вас(девушек) по обыкновению отсутсвует, начисто задавленный пресловутым желанием "всем всем нравится". Если его у себя заного отрыть - это вполне позволит одеваться красиво и вести себя так чтобы не провоцировать окружающих маньяков. Одеваться "как бомж" - не обязательно, это крайность.
Отредактировано: DarkRaider 11.11.2008 11:06:14
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Дарк, ага, одеваться как бомж - крайность, но то, что ты описал - это тоже крайность!!
Цитата
ак только стемнеет, надевать мини, красить губки, вешать на себя любимую золотую цепочку, кофточку с вырезом поглубже и по паре часов, ежевечерне гулять с любимой болонкой

В девять вечера ходить - это не такое уж и позднее время(я про героиню темы). И мы с тобой не знаем, как она была одета. Вовсе не факт, что вызывающе!!!
Я согласна, что вызывающая одежда провоцирует приставания и всё прочее, НО ко мне 100 раз приставали, когда я была одета не вызывающе и даже не накрашена!!!
Профиль
#19
и что все 100 раз насиловали?
Или всё таки удавалось вразумить?

Цитата
И мы с тобой не знаем, как она была одета. Вовсе не факт, что вызывающе!!!

Не факт, но я уже говорил, что существуют моральные уроды, желаниях которых мало зависят от этого - ей просто не повезло.
Отредактировано: DarkRaider 11.11.2008 11:32:39
Профиль
#20
Дарк,
Цитата
и что все 100 раз насиловали?
Или всё таки удавалось вразумить?
не смешно! я сказала, что только приставали. я отшивала, и всё было ок. видимо, попадались НЕ УРОДЫ! А мы сейчас говорим именно о существовании моральных уродов, так что девушке явно не повезло. и также говорим о том, что в нашем мире большинству людей на всё пофиг!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь