Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 23609Тема: «Расставание навсегда или опять ход конем?, Посоветуйте ребята!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте форумчане... Читаю вас давно, но все никак не решался написать. Но вот пришло и мое как говорится время. А ситуация у меня сложилась такая! 2 года назад познакомился на работе с девушкой, она замужем была (и сейчас осталась), сначала не было ничего серьезного, просто обращения по службе и так далее... Но дальше дело зашло далеко.. Узнала мой номер и начала писать, сначала я сопротивлялся отношениям, думал есть у нее семья, не буду в нее влазить и все портить!!! На одном из корпоративных вечером алкоголь взял верх над нами обоими и мы стали близки. Скажу честно, потом отстранялся ее, не отвечал на смс и звонки и т.д. Но блин меня потянуло к ней со временем. Я понял что я влюбился!!! И это меня погубило. 2 года я встречался с ней тайком, признавался в любви, делал сюрпризы, подарки и т.д., она говорила (да и до сих пор говорит) что мужа давно не любит и хочет от него уйти и т.д. Я предлогал ей жить со мной, предлогал свою любовь к ее дочке (у нее ребенок) и т.д. Первый раз она ушла от него когда он пьяный избил ее за то, что ктото посматрел на нее в кафе по его мнению "не красиво". Ушла к маме, я ее успокаивал как мог, она рыдала в трубку что хочет жить со мной и т.д., но ее предки отправляли ее домой, мотивируя случившееся тем, что так бывает в жизни и что муж понял свою ошибку (впоследствии выяснилось что родителей устраивает их жизнь только в плане материализации со стороны мужа). Мы решили расстаться, я говорил ей что на 2 фронта плохо жить и типа живи либо со мной либо с ним. Осталась с ним. Не общались месяц. Потом она попросилась ко мне в гости. Пустил. Опять слезы, мольбы, мол прости за поступок, я буду с тобой и т.д. 2-ой раз ушла спустя месяца 3, опять пьяный муж ударил и чето там накричал. Ушла. На 2 дня, опять родители постарались вернуть ее поскорей мужу. Опять расход со мной и т.д. Снова звонки, смс, прости, умоляю будь со мной и т.д. Не знаю зачем, но я сломался (все таки чувства к ней берут свое). Потом через примерно год снова у нее дома разборка, опять рьяный муж, опять синяки, вывихи и т.д. Снова ушла.... На этот раз жила долгое время у мамы, мне клялась что решила не возвращатся, что ей все надоело и тому подобное. Моей радости не было предела. У нас началась с ней "нормальная" жизнь, гуляли, устраивали романтические вечера, засыпали и просыпались вдвоем, я думал что вот оно, мое счастье которое я так долго ждал... И вот звонит вчера и говори что она снова возвращается!!! я был в шоке... Опять уговорила МАТЬ!!! Я понимаю, что я поступил изначально плохо, что полез в чужую семью и т.д. Я готов услышать любые комментарии, будь то отрицательные или положительные... Сегодня у тром я написал ей: "Ира, это все, я очень тебя люблю, и мне будет плохо без тебя, но я хочу чтобы ты была только с ним, и поэтому не хочу больше мешать тебе в жизни. Прости за все!"..... Да, я реально хочу оставить ее, это трудно, я знаю, потому что чувства не так просто убить... НО ОНА СНОВА МНЕ НАЧАЛА С ОБЕДА ПИСАТЬ, ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, УМОЛЯТЬ НЕ БРОСАТЬ ЕЕ :(((( ну вот что мне делать народ??? она говорит что умрет без меня, что я даю ей жизнь. что без меня ей ничего не нужно!! Ну как это понять люди? :(
#2
вот что мне делать люди, посоветуйте пожалуйста ((( как ей объяснить что я НЕ ХОЧУ такого отношения к себе??? как ее забыть нафиг?? я боюсь что мои чувства снова возьмут верх надо мной и что я опять прощу ее (((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Если она вас любит,то почему возвращается к мужу,только потому что мама так ей советует или по каким причинам,она объясняет вам?Такое впечатление,что девушка живет как ей удобно,тут и муж,и любовник.Почему бы ей не разобраться и не оставить вас в покое?Судить нельзя,я понимаю,но я бы послала такую подругу подальше,пусть сначала разберется чего хочет,а портить кому-то жизнь очень нехорошо.Да и как тут посоветуешь вам,разлюбить,бросить все это..это сможете сделать только вы и решиться наэто тоже только вы способны..Может конечно,покажется что я не справедоива к ней,и ей нужно дать еще 101 шанс испортить жизнь человеку,может и так..
Профиль
#4
Цитата
Янулечка пишет:
Если она вас любит,то почему возвращается к мужу,только потому что мама так ей советует или по каким причинам,она объясняет вам?

на нее давят и ее родители, и его родители!!! она типа боится что от нее родня отвернется, если вдруг она уйдет с концами от мужа... Это я выяснял по ниточке выдергивая из этой девушки, так как полностью всего она мне не хотела рассказывать, мотивируя это тем, что НЕ ХОЧЕТ вспоминать такие разговоры, что мол ей плохо.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вы считаете она искренна с вами?Вы ей верите,что она уйдет от мужа,навсегда,и к вам?Вы готовы ждать?
Профиль
#6
честно если говорить, то прошлые 2 раза когда она уходила я верил во все.... но после 3-его раза я незнаю... мне не хочется верить, я знаю что опять таки выйдет все боком по отношению ко мне... но я без нее не могу...... ((( я не знаю как ее забыть...
#7
История ваша хоть и болезненна для вас, но до жути банальна, с той лишь разницей, что на том месте, где сейчас ваша девушка обычно стоит мужчина. Не правда ли знакомые фразы: "у нас с мужем уже давно нет семьи", "он меня не понимает", "я хочу быть с тобой всегда" и т.д. Все это старо как мир...почитайте темы типа "Я влюбилась в женатого".
Ну проявите вы упорство и вытащите ее из семьи, у вас будет уверенность, что потом кроме вас не появится кто-то еще? Вспомните с чего все начиналось? Если вам это надо, то вперед и с песней...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
На мой взгляд,непорядочно поступает и по отношению к вам,и мужу,и по отношению к себе..Неизвестно что там у нее в голове..И можно ли доверять,когда два раза уже предали,обманули..Если бы случиись со мной такое,была бы замужем и вдруг влюбилась в другого,либо осталась бы с мужем,либо ушла к любимому,в зависимости от обстоятельств,я так предполагаю,ведь неизвестно что там у нее за причины(если примерить эту ситуацию основательно ко мне,я была бы с любимым).Так вот,зачем она держит вас,когда возвращается к мужу,непонятно.Ведь если любит,то значит желает счатья,отпустила бы вас и все,раз понимает что от мужа не уйдет..Зачем делать больно любимым людям.
Профиль
#9
А я понимаю эту девушку. Просто она не может решиться. Муж вроде как стабильность, привычка и т.д. И к тому же он отец её ребёнка. Так что даже если она тебя и любит, то борется с собой. Я бы на твоём месте ей выставила ультиматум, чтобы если она хочет продолжения отношений, то жила бы с тобой и рассталась с мужем окончательно. Я считаю, что раз она не отпускает, значит любит...
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
раз она не отпускает, значит любит...
А с мужем зачем живет,так как с ним стабильность,а парень этого не может дать?Так где же здесь любовь?
Профиль
#11
А я считаю, что если человеку плохо, он что-то будет менять в своей жизни...
А девушку видно все устраивает. А родители, всегда поймут свое чадо, может не сразу, но поймут...
И вообще я не понимаю родителей,их дочь избивают, а они опять ее туда толкают...

Север, на вашем месте я бы нашла силы и оставила ее.
Сложно, больно, но так жить невозможно (мое мнение)
#12
Север

Призадумайся... обычно женские измены имеют под собой 2 глубинные причины:
1) Желание быть любимой(нравится, флиртовать, потрахаться, разнообразия и всё аналогичное)
2) Одиночество и непонимание той или иной формы.

Твой случай - второй. Ей одиноко и временами плохо с мужем, она отдыхает с тобой. Там её держат все, начиная от набожной мамы и ребёнка заканчивая общественным мнением "ах ты ____дина". То что "бьёт" и то что "пьяный" - для многих "де факто" - норма. Пьяный - ну так они все шас пьяные, бьёт - значит любит. Если ещё и материальная заинтересованность - то давлению на неё конца не будет. К тому же следует учесть, что фактически она перед ним виновата за Ваш роман, неважно по какой причине она изначально изменила. А ты у неё играешь роль отдушины.

А вот теперь сядь и прикинь, на что ты готов ради неё и Вас? Перспектив у тебя 3:

1) Ваши "отношения" продолжаются в вялотекущей маразматической стадии, без каких либо внятных перспектив, со смутным ожиданием что он в очередной раз её побьёт, она потом побьёт маму пошлёт всех на юх и прилетит жить к тебе. Шансы? Отвратительные! Не забывай - все кроме тебя ПРОТИВ неё. Вы не Ромео с Джульетой - у вас нету "большой и чистой", она на это не пойдёт до тех пор пока её ОКОНЧАТЕЛЬНО не доведут.

2) Ты принимаешь всё происходящее, ты меняешь свою позицию к вашим отношениям и начинаешь "играть по правилам". Каким? Ты любовник. Ты отдушина, для бедной несчастной женщины. Не надо от неё ничего требовать "взамен", не надо от неё ничего ждать. Пока вы вместе - вам хорошо. Вот и займись этим. Старайся привносить в её жизнь побольше радости, пока можешь. А вот со своей "любовью" придётся завязать. НИКАКИХ клятв и обещаний между вами быть не должно. Хочется помереть без семьи и без детей? Не думаю. Так что давай, начинай искать себе нормальную пару.

3) Можешь всё это порвать. Вот только делать это придётся резко и совсем. Без всяких там "вдруг прощу, неудержусь". Всем будет плохо. Она лишится своей "отдушины", ты своей "любви". Какие будут последствия? Если у неё есть сила воли, то она погорюет и найдёт себе другого любовника. Если она слабая - то впадёт в серъёзную депрессию (весь мир ополчился на маленькую я). НУ а про себя - тебе виднее.


Удачи.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Север, Да, кстати, второй вариант тоже оч даже ничего... при этом ты вроде как рядом с объектом любви, но при этом не взрываешь себе и ей мозг) а ещё, ты знаешь, далеко не факт, что если бы вы начали жить вместе и поженились бы, всё было бы офигеть как круто... возможно, вся прелесть вашей любви именно в том, что она вроде как запретна... и даже когда она рассталась с мужем и встречалась с тобой, то это вроде как ты до неё "дорвался", а вот проживи вы вместе пару лет, фиг знает, как бы оно всё обернулось...
Профиль
#14
Большое всем спасибо народ! вижу что есть люди которые могут поддержать в таких случаях. Девушке этой я написал чтоб отстраивала свои отнощения с мужем с "нуля"!!! Короче решил рвать раз и навсегда.... Но ведь пишет зараза всякие смски :) умирает она "типа" без меня!!! А мне пох...... Переживу.... Надеюсь....... Всем еще раз спасибо огромное, изложил все сюда и как то на сердце аж легко стало :)
#15
Север, если решил расстаться окончательно и бесповоротно, советую тебе сменить номер... а ты ей на смс отвечаешь?..
Профиль
#16
нет, не отвечаю.... а насчет смены номера я думал уже... только вот бесполезно это, да и не выгодно для меня, все друзья (а их у меня уж очень много) знают этот номер, а девушка такто еще знает и домашний и рабочий (на который кстати названивает, скоро начальник песдов мне даст) и адрес родителей, и мой адрес, кароче ВСЕ знает блин :)))

я тут кстати посидел, подумал... а я ведь реально много потерял за эти 2 года :((( только щас осозновать начал :(
#17
Север, а почему потерял??... ведь в какие-то моменты ты был счастлив!! нельзя так пессимистично смотреть на жизнь! ты приобрёл опыт, в конце концов!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
я просто от многих людей и от много другого отказался изза нее!!! но я надеюсь что это все вернется ко мне smile!03!
#19
Север, а это ты зря(в смысле от людей отказывался), друзей нельзя терять ни при каких обстоятельстваХ!)
Профиль
#20
да знаю я это все smile!04! только поздно понял! Вот еще одну смс получил от нее! Хочет последний раз меня увидеть!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь