Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15685Тема: «Что подарить на д.р. женатому мужчине?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
У моей подруги проблема.
Ей симпатичен мужчина. Скоро у него д.р. И так совпало, что по роду деятельности они, возможно, встретятся где-то в это время. Она хочет сделать ему подарок. Но он женат. Соответственно, подарок должен быть таким, чтобы не вызвать никаких даже мало-мальских подозрений у жены.
Моя фантазия исчерпала себя.
Может, у кого-нибудь из вас, форумчане, возникнут какие-нибудь идеи?
Профиль
#2
А что значит - не вызвал подозрений у жены? Всмысле, чтобы жена не догадалась, что это подарок от знакомой?
Или чтобы жена, узнав, обрадовалась такому хорошему подарку?
Отредактировано: Kseniya 01.10.2008 13:19:17
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ксения, наверное, чтобы жена не догадалась, что этот мужчина симпатичен Незабудке.
Профиль
#4
Ну тогда, мне кажется, это должен быть какой-нибудь мужской подарок. Чтобы, если что, он мог выкрутиться типа "друг подарил" smile!31!

Всякие там ручки, фляжки, удочки, кружки для пива, сумки для ноутов - это из практичных, разные мужицкие сувениры, типа кабинетных картин, кораблей в бутылках - это чаще всего дарят друзья. Ну на моих примерах.

Еще, если компьютерщик, можно какую-нить железку подарить, которая ему нужна.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Kseniya, Аморалистка,
Подруга (назовем ее Катей) не хочет, чтобы жена вдруг увидела подарок и спросила, от кого он. Мне кажется, Катя не хочет, чтобы возникла неудобная ситуация, и мужчине пришлось объяснять, что вот типа девушка подарила...

Цитата
Kseniya пишет:
ручки, фляжки, удочки, кружки для пива, сумки для ноутов

К сожалению, это все я Кате уже предложила - не хочет, говорит, банально smile!11!.

Цитата
Kseniya пишет:
кабинетных картин, кораблей в бутылках

Вот это неплохие идеи, попробую предложить smile!31!.
Профиль
#6
Незабудка, если она хочет, чтобы жена не узнала, то это уж с ним надо договариваться.. ему-то по-любому придётся жене рассказывать, кто и что подарил.
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
это уж с ним надо договариваться

Не получится, они не увидятся заранее (с ее слов).

Я склоняюсь к тому, что лучше действительно что-то практичное. Но вот что?
Отредактировано: незабудка 01.10.2008 17:25:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка, права договариваться с мужчиной надо


Сама правда в такой ситуации...
скоро у МЧ д/р, а что подарить не знаю...
когда в первый раз поздравляла, так сделала фото его машины (на гонках) на кружке
с надписью, смысл которой понимали только мы.
А на вид все безобидно было.

А потом он сказал такую вещь, что лучше спросить что подарить у его жены, она всегда знает лучше
Я так и пообещала сделать ...
#9
Дана, сорри за оффтоп, так твой МЧ женат???
А у подруги Незабудки вроде с ним ещё ничего нет, я права?...
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
Дана, сорри за оффтоп, так твой МЧ женат???

все нормально, да женат
(и хотя плохие у них с женой отношения, можно сказать вообще никаких, стараюсь делать так, чтоб мои подарки не напрягали его жену)
#11
Девочки, я же написала, она не может с ним договориться, т.к. не увидит до той самой рабочей встречи, когда надо будет уже поздравлять.

Аморалистка, да, ты права.

Dana , а что именно ты даришь (дарила), ну кроме того фото с надписью?
Профиль
#12
незабудка,
понимаешь мне маленько проще в этом плане
у нас есть квартира где мы проводим время вместе
кружка была первым подарком. т.к. мы встречаться только начали...
МЧ ходит в сауну, дарила прикольный набор для сауны...
дарила то, что могут подарить друзья...
ну а более интимные подарки остаются в квртире, где он ими пользуется

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ах, ты Данка-хулиганка. smile!31! А а в квартире, где он пользуется подарками, он один пользуется или с тобой вместе? В смысле ты там живешь?
Цитата
стараюсь делать так, чтоб мои подарки не напрягали его жену
Ну и ну.. Хотя мужчины - это очень ценят и принимают на свой счет, дескать ты не хочешь доставлять ему лишнего беспокойства и не давишь.
Профиль
#14
[
Цитата
Lola пишет:
Ах, ты Данка-хулиганка. А а в квартире, где он пользуется подарками, он один пользуется или с тобой вместе? В смысле ты там живешь?

Спасибо smile!25! , меня так еще никто не называл smile!31!
квартира нейтральная территория ( он ее снимает)- это очень удобно
а подарки предназначены ему он ими и пользуется, но есть и общиего применения smile!16!
У меня мнение жена -это закон и какие бы у него не были с ней отношения (это их проблемы пусть решают сами)больно ей делать нельзя.
#15
Цитата
жена -это закон и какие бы у него не были с ней отношения
Очень мудро, но как-то уж очень рационально, без эмоций. Менять что-то, тоже видимо, желания нет. Ты с ним встречаешься, просто чтобы хорошо провести время? Как-то на любовь не похоже smile!23! . Самые нормальные отношения, ни кто ни кого не напрягает.
Профиль
#16

Lola,
поверь я его люблю, но видно какой-то взрослой любовью что ли
я просто хочу чтоб он был счастлив, со мной или без меня
но похоже мы уже отклонились от темы
лучше посоветуй, что можно подарить...
#17
Можно сувенир какой-нить,что-то в стиле шахматы на стеклянной доске,а вместо самих шахмат-стопки,с изображениями(обозначениями) шахмат.Смысл,что когда мужики играть сядут,в стопочки разольют,кому,что по вкусу,ну и по мере "съедания" фигур,всё это дело благополучно выпивается.+ к этому,неплохо выглядит,если это просто как сувенир стоит где-то.Ну это если мужчина например играет или хотя бы знает как передвигатьт шахматы smile!12! .
Можно и другими интересными идеями воспользоваться...как пример:для делового человека-дорогая стильная ручка в футлярчике,для увлекающегося футболом-что-то типа пепельницы в форме мяча,ну вобщем исходя из увлечений и статуса мужчины,ну и соответственно Вашего кашелька. smile!25!
Отредактировано: kisulja 04.10.2008 16:16:42


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
kisulja,
спасибо, про шахматы я и правда не подумала, замечательная вещь...
сегодня подняла тему при встрече с МЧ что ему подарить...
теперь думаю рада я этому или нет...
предложено подарить было что-то для машины smile!11!
#19
я встречалась пару раз с женатым,только ради куни))ну и то редко..в основном приезжал пообщаться скучал по моему общению ему интересно было что происходит в моей жизни волновался за меня советовал,вообщем как друзья))ну короче,попросила я его как то довести меня до магаза чемодан мне надо было,спросила по приколу какой размер трусов?ответил не знаю)ну я и купила трое трусов с надписями (женат,налево не хожу и красные труселя а там разные позы)вообщем ему очень понравилось..я сказала чтоб когда он одевал вспоминал обо мне)ну вот потом при встречи говорил что той ночью он их одел и я ему приснилась в эротич.сне)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь