Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7540Тема: «Как справиться с болью????, Можно ли пережить расставание...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Приветик всем. Помогите, пожалуйста.
Три месяца назад я рассталась с парнем. Я жила и дышала этим человеком. Повода не было, поссорились из-за пустяка, а он бросил трубку и больше не звонил. Я пыталась с ним поговорить, но он отвечал, что пока ничего сказать не может. Я знаю, что у него сейчас есть девушка (а по слухам - даже не одна).
Жизнь потеряла для меня смысл. Я не общаюсь с друзьями, т.к. они у нас общие. Выходные провожу дома одна. Я постепенно замыкаюсь. Знаю, что это неправильно. За это время у меня был молодой человек, но я разорвала отношения, ведь это нечестно с моей стороны использовать его, чтобы забыться. После секса с ним приезжала домой и ревела.
Говорят, что время лечит. Подруга считает, что я еще встречу СВОЕГО человека. Наверно, это правильно. Но как пережить это сейчас??? Боль не утихает, я продолжаю его любить.
Была ли у вас такая ситуация? Как вы это пережили???
Help!!!!
Профиль
#2
Котена,

Займитесь психологическим настроем!! Перепрограммированием себя. Я девочкам на Форуме Красоты советовал работать с настроем себя.

Им предлагалось повторять резко, четко, как боевой клич:


Я стройна и прекрасна!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

Я стройна и прекрасна!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

Я стройна и прекрасна!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

Я стройна и прекрасна!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

Я стройна и прекрасна!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

Я стройна и прекрасна!! Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!



Вы можете попробовать иной текст.

Например:

Я СЧАСТЛИВА И ПРЕКРАСНА. МНЕ БЕЗ НЕГО ХОРОШО.

Резче, четче. Можете по столу в такт выстукивать. Повторяйте!! Вслух!! А потом и внутри!! Чтобы эта фраза звучала внутри постоянно!! Не песенки популярные, а это!! Вы почувствуете, что Вам действительно хорошо, потому что Вы себя перепрограммировали с страданий на радость.

Сделать и доложить об успехах!! smile!09! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вот что я люблю на этом сайте, так это позитивный настрой администратора! smile!08!

Котена, присмотритесь к людям которые вокруг вас. Возможно среди них вы найдете человека, который готов выслушать вашу историю и поддержать вас. Расскажите об этом тому парню, с которым вы встречались после расставания. Ведь не обязательно же заниматься сексом во время встреч, если вам так тяжело. Можно и просто поговорить. В такие моменты именно поддержка со стороны друзей мужского пола очень большое влияние оказывает. Чувствуешь, что ты не одна.
Профиль
#4
Цитата
Котена пишет:
Была ли у вас такая ситуация? Как вы это пережили???

Была, лет 5 назад. Я встречалась с МЧ, были довольно серьезные отношения, я его очень любила, как мне казалось тогда. Как-то мы с ним поругались, а через пару дней я увидела его с другой. Я думала, что с ума сойду от ревности и горя, я не спала, не ела, я столько глупостей наделала, ходила скандалы ему закатывала, мне было безумно плохо и тяжало, моей навязчивой идеей стало вернуть его. Через недели 2 страданий, я взяла себя в руки и стала жить дальше, ходила в кино с нашими общими друзьями и т.п. А месяца через 2 он вернулся ко мне, я простила, а потом поняла, что больше не люблю, что не нужен он мне, в итоге мы разошлись, но остались друзьями.
Так что,Котена, все проходит и это пройдет. Значит это не твой человек, не нужен он тебе. Только не надо циклиться на своей проблеме, просто живи дальше. А боль пройдет, только нужно время, время все лечит. Встретишь еще ты своего мужчину, достойного тебя. А твой МЧ просто нашел повод уйти от тебя, он даже не осмелился поговорить с тобой, следовательно - не стоит он твоих страданий. Забудь!
Отредактировано: masechka 17.09.2008 16:23:42
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Kseniya пишет:
Вот что я люблю на этом сайте, так это позитивный настрой администратора! smile!08!


smile!09! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!



Профиль
#6
а еще по соседству тема есть, в которой столько уже исписано, книгу писать можно. smile!24!
Профиль
#7
И тем тут таких приблизительно на вагон с прицепом... Причём беды у всех приблизительно одни и те же, лишь мелочи разнятся...

Про программировать - повеселило... прямо сразу вспомнилась "классика" в виде "я самая обаятельная и привлекательная". Хорошее дело. Буду искренне рад если реально поможет. Мне вот каждое утро вставать пока не помогает... но я - это другое... я сам программист... мне видимо как то по другому компилировать надо...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
жизнь продолжается, несмотря ни на что..... smile!31!
#9
Котена, у меня та же самая ситуация, хочешь, прочти, но там страниц много, намучаешься. мы встречались 7 лет и он бросил меня точно также и тоже ничего не говорил, ну прямо как у тебя. уже почти два месяца прошло, а я все также переживаю.меня тут все на форуме обругали, говорят, что я не хочу выходить из стресса и все такое, а я хочу, только не получается smile!15! ты, главное, глупостей не делай разных, он все равно этого не оценит. и, могу сказать, что мы не одни с тобой такие, много разных ситуаций с людьми происходит. терпи, только это могу сказать тебе-стисни зуби и терпи, да, поначалу очень тяжело, но, как сказала мне на форуме одна девушка, каждый день все равно понемногу будет становиться легче, пусть по чуть-чуть, но с каждым днем все легче. сколько вы встречались, что за этоо время произошло у тебя в жизни?пиши, главное, не молчи, по себе знаю!
Профиль
#10
Цитата
Котена пишет:
Подруга считает, что я еще встречу СВОЕГО человека


А я думаю, что вскоре вы встретите себя. Сейчас вы себя не помните и думаете о нем. А потом в один день поймете, что самое главное, что у вас есть - это Вы. Такая хорошая, красивая, но почему-то грустная. Вот тогда ваша жизнь начнет меняться.

Мужчины приходят и уходят. И это хорошо. Представляете, если бы мужчины всегда оставались с нами. У нас бы вообще не было шанса найти своего принца, если мы не нашли его с первого раза.
Профиль
#11
Цитата
главное, не молчи,


дааа - поначалу надо выговорится, понять, что ты есть нормальный человек и в тебе всё так....

Цитата
но с каждым днем все легче


главное, чтобы он тебя не дергал и не напоминал о себе - тогде еще легче.... а то у меня получается - шаг вперед - два шага назад.... фигня это какая-то получается....

Цитата
меня тут все на форуме обругали


Да не обругали, просто много кто прошел через это... советы все дают.. поддерживают.... но ведь и ты должна шаги делать какие-то....
Профиль
#12
мне понравилась фраза 'вы встретите не другого,а себя'...мне тоже кажется это так.. в этой ситуации получается любовь-как зависимость от другого человека...он был рядом,были отношения-было хорошо..он исчез и жизнь закончилась.. у меня сейчас тоже своего рода зависимость,только мы сейчас вместе,а когда серьезно ругаемся,жизнь как бы обрывается..останавливается... все это осознаю,как бороться незнаю.. наверное в этой ситуации нужно заставить себя поверить в себя же.большую роль здесь мне кажется,играет еще поддержка близких, важно когда есть кому поддержать,выслушать,просто посидеть рядом. и еще думаю,обязательно нужно высказываться,даже если некому, просто писать на бумаге,в компьютере,где угодно. куда.то выкладывать свои мысли. станет хоть немного но легче.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Valentin пишет:
Я СЧАСТЛИВА И ПРЕКРАСНА. МНЕ БЕЗ НЕГО ХОРОШО.
Резче, четче. Можете по столу в такт выстукивать. Повторяйте!! Вслух!! А потом и внутри!! Чтобы эта фраза звучала внутри постоянно!! Не песенки популярные, а это!! Вы почувствуете, что Вам действительно хорошо, потому что Вы себя перепрограммировали с страданий на радость.


Добрый день! А знаете - действительно помогает, да еще как. Правда справедливости ради надо заметить, что на этот совет я наткнулась уже когда была способна воспринимать советы - т.е. после месяца невозможности дышать и двигаться-слез-соплей-"пусканий во все тяжкие"-ночных бдений с вопрошанием у стен "За что?" и прочего. И уже задумалась как жить дальше? Вот тут я и нактнулась на совет Валентина (спасибо ему большое smile!08! ) Это как некая формула избавления от зависимости - произнесешь несколько раз, плечи развернешь, улыбнешься и на душе не так гадко. И от этой мантры мысли правильные в голову лезть начинают - что человека отпустить надо. Мне действительно помогло. Правда у меня это имеет еще и странный побочный эффект - как только опять накатит и я опять начинаю отбивать про себя данный ритм и прихожу в себя - человек сразу же проявляется и начинает искать общения со мной (мы остались друзьями), что в процессе избавления от зависимости не есть хорошо.

Резюмирую - совет замечательный). smile!02!
Отредактировано: Инна 01.12.2008 12:47:28
#14
Инна,умничка! Жизнь продолжается!!! Ты получила безценный опыт(посмотри на все с позитивной точки зрения), ты теперь знаеш как жить дальше! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь