Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7710Тема: «Как быть, когда семья рушится?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте все!
Как поступить, не знаю, хочу выслушать ваши советы. Нашей семье 5 лет, общих детей нет, у меня ребенок от первого брака. За эти 5 лет мы трижды расходились, причины были каждый раз одни и те же. Похоже, сейчас настал момент 4-го развода, и вот я опять как на перекрестке. Моя главная претензия к мужу - не приносит деньги в семью. Да, он зарабатывает нормально, но все деньги отдает родителям или тратит на себя. Даже на продукты приходится просить специально! Я со своей зарплаты и коммунальные оплачиваю, и питание, и ребенка, и школу, и все-все-все. Иногда денег даст, тысяч 5, на расходы - счастье! Его главная претензия - плохо готовлю, плохо порядок в доме поддерживаю. Да еще и за 5 лет 3 квартиры пришлось сменить, и в каждой ремонт. Ремонт на мои деньги, но с его стороны тоже усилия приходится прикладывать, ему это не нравится. Готовить я и правда не очень люблю. Насчет порядка тоже верно, но когда его поддерживать, ведь приходится подрабатывать! И ремонт меня тоже очень достал, в последней квартире даже бригаду нанимала, чтобы его, любимого, не очень обременить, но сделать все не получилось - денег не хватило. Он доделывает... И сердится. Похоже, скоро уйдет от меня, а у меня уже сил нет удерживать. Как быть?
#2
Поговори с ним.

Мол милый-дорогой. Ситуёвина у нас складывается безвесёлая. Видишь ли я конечно понимаю, что ты у нас охотник и добытчик, что ты печёшся о своих родителях и своём благе, но лошадь из меня выходит неважная. Вот смотри... я работаю на 2х работах (раз ещё и подрабатывать) трачу СВОИ деньги на ремонты, ребёнка, коммунальные платежи и прочее прочее прочее... На себя за последний год не потратила ни рубля. Не меняю каждые 2 недели шмотки потому что старые уже не в моде, не покупаю новых мерседесов, потому что у старого уже пепельница полная. Вот бумажко... вот я тут зарабатываю ХХХ тысяч рублей... вот я их потратила на ХХХ, ХХХ и ХХХ. Либо, поскольку живём мы вместе, ты начинаешь во всём этом материально учавствовать, либо ты извини... но на тебя у меня времени хватать больше не будет. В трудах и заботах тут зашиваюсь... по ночам никакой тяги к сексу не испытываю... придётся тебе месяцок другой на самоудовлетворении перекантоваться... а вот обоим доклеим... кухню доделаем... детёнок в институт поступит - там наверное у нас с деньгами получше будет... вот тогда и подумаем о сексе.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Зеленоглазая кошка! это неисправимо! мужик должен понимать, что он добытчик! а этому так хорошо живется, привык так классно!
Профиль
#4
Цитата
DarkRaider пишет:
по ночам никакой тяги к сексу не испытываю... придётся тебе месяцок другой на самоудовлетворении перекантоваться...

Дарк, не ты ли, случайно, уверял, что шантажировать сексом очень некрасиво smile!06!
Зеленоглазая кошка, поговорить стоит, авось дойдет чего. smile!17! Хотя ведет себя очень неправильно, не по семейному как-то. Обычно в первую очередь НОРМАЛЬНЫЕ мужья стараются "все в дом, все в семью", а уж потом, по мере возможности помочь родителям, потратить заначку на себя любимого и т.п. Ну, а если не дойдет, то советую вам всерьез задуматься о том, нужен ли вам такой нахлебник, да еще и с притензиями. Удачи!
Отредактировано: masechka 14.08.2008 00:15:59
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дорогая Зеленоглазая кошка; по-моему ваш муж слишком хорошо устроился и требует от вас все больше и больше... Вспомните, что вы женщина и прекратите тащить все материальные расходы на ваш ОБЩИЙ?? дом. Займитесь собой, вашей дочкой и порядком в доме, пойдите на курсы кулинарного искусства и будте примерной женой, а а быть добытчиком целиком и полностью предоставте ЕМУ. Скажите ему, что ком.платeжи стоят столько-то, на ремонт надо столько-то... А если ему это не надо, тогда я согласна с masechka.
Вы говорите,что расходились 3 раза, но и сходились же. Поговорите с ним откровеннo, спросите, что он от вас ожидает и действуйте!! Удачи!!!!
#6
Цитата
masechka пишет:
шантажировать сексом очень некрасиво

по-моему, здесь это уместно, можно, даже нужно smile!09!
А вообще, то за 5 лет любой мужчина перестраивается на то, что думать, платить и т.д. нужно за двоих... А если он так любит себя любимого, так пускай убирается с вашего дома и тешится с этого... Видите ли, ремонт ему пришлось доделывать... перетрудился... нужно было деньгами помогать и не пришлось самому обои клеить и прочее! А вообще, как вы этих 5 лет терпите такого, простите, но не удержусь - жлоба? smile!01!
Отредактировано: Марина 14.08.2008 11:58:36
Профиль
#7
Цитата
Марина пишет:
по-моему, здесь это уместно, можно, даже нужно

А по-моему это неуместно ни при каких обстаятельствах, сначала ШАНТАЖИРУЕМ, а потом плачем: "изменил подлец, бабу другую нашел... почему, зачто?"
Отредактировано: masechka 14.08.2008 13:56:53
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Очень много дельных советов. Поговори, как советует DarkRaider. Я лишь могу добавить, что он на шею тебе сел и ноги свесил. Когда и как ты его туда усадила уже не важно, главное, что его надо скидывать от туда smile!23!
Профиль
#9
1) я не уверен что всё в описываемой ситуации - реальная картина происходящего... ибо смотрим мы только с одной стороны.
2) существует соседняя тема.. в которой написаны жалобы на то... что кроме "стояка" от мужа никакого удовольствия нету, то есть в сексе тоже достаточно проблем.
3) Плакать "изменил подлец", она будет независимо от "шантажа", так как и сейчас с сексом не ладно, и она им пренебрегает, с той лишь разницей, что сейчас это "без обновления войны". А муж на мой поверхностный взгляд относится к категории людей которые "не любят проблем, любого рода" и не привыкли их решать. Проще найти где их не будет.
4) Шантажировать сексом - последнее дело. Но не думаю что остались тут ещё варианты. И вообще очень шаткое положение в семье. Надо думать как спасать положение.



P.S. Все разговоры о деньгах - с материальными примерами и доказательствами. С точными цифрами, если нет чеков. РАзговоры из серии "я зарабатываю как лошадь и трачу дохрена" сделают только хуже. Нужно "я зарабатываю 30 000 рублей, из них 5 туда то, 10 туда то, 15 туда , и 0 на себя любимую (если это действительно так)".

Стоит задуматься о собственных расходах с другой стороны. Возможно многие расходы которые ей кажутся "само-собой-разумеющимися" для нормального мужика(в смысле не миллионера) покажутся, мягко говоря неразумными(типа еженедельного похода в парикмахерскую, и прочих приятных мелочей). Если такая ситуация имеет место быть - думаю на фразу "я ВСЁ - на семью, а ты нифига" будет бурная реакция.
Отредактировано: DarkRaider 14.08.2008 14:13:15
Профиль
#10
По-моему гнать надо такого с позволения сказать "мужа". И чем скорее, тем лучше. Он понял, что о тебя можно ноги вытирать, и с успехом это делает.
Тебе надо, чтобы об тебя ноги вытирали?
А что видит твой ребенок? Мужика, который унижает его маму? Какую семью он видит перед глазами? И какую создаст в будущем?
Уважать надо себя. И не держись за него, как за последню соломинку! Он что один мужик на сете?
#11
Дети - наше зеркало, и обычно делают наоборот, а не то что видят. Отсюда в "приличных" семьях вырастают "эгоисты", а в "неприличных" - не всегда вырастают "ксерокопии" обычно всё таки ошибок родителей не делают, но благодаря тому что "неприличная семья" даёт мало возможностей для развития и образования, у них своих заскоков хватает.
Профиль
#12
Я вовсе не имела в виду "приличные/неприличные" семьи.
Я говорю о том, что у ребенка формируется модель семейных отношений, что это нормально, когда муж унижает жену, это нормально, когда он не заботится о благополучии семьи. Для него такое поведение будет нормой.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Tess пишет:
у ребенка формируется модель семейных отношений.
Для него такое поведение будет нормой.

Здесь я с Дарком согласна. Я выросла в семье, где мама все тянула на своих плечах: папу, нас троих, собаку, а папа до сих пор имеет наглость гнуть что-то из себя. Так вот из этого я сделала правильные выводы и понимаю, что это ненормально, что в моей жизни этого быть не должно.
Профиль
#14
Цитата
Зеленоглазая кошка пишет:
Моя главная претензия к мужу - не приносит деньги в семью

Цитата
Зеленоглазая кошка пишет:
Его главная претензия - плохо готовлю, плохо порядок в доме поддерживаю.

ЭТИ претензии, вызванные ЭТИМИ проблемами - не являются корнем зла. И если их исключить, то семейного счастья от этого не прибавится. Проблема глубже лежит.
Мужчина, и впрямь кажется тем, кто не хочет решать проблемы, а хочет чтобы они просто самоликвидировались.
Вы ведь, если уже расходились не раз, понимаете, что по такому алгоритму строить отношения дальше нельзя. Здесь уже действительно разговаривать можно в ультимативной форме. И ждать от него именно конкретного ответа по конкретному инциденту, и в данном случае с конкретными цифрами.
То, что вы не убираете или плохо готовите, Это опять же ПРОБЛЕМА которую нужно обсуждать и решать. Попробуйте объяснить, что вы готовы и рады будете все это делать, но если у вас будет чуть побольше свободного от работы времени. Подкрепите сказанное цифрами.
У меня тоже одно время была проблема похожая. Начинал говорить "Ты тратишь, ты собираешь в свою копилку, нифига не покупаешь в дом". И я начала считать цифры. В итоге выяснилось, что и в семью и в дом покупается мной гораздо больше, чем тратится на себя. Кстати, родителям и он помогает и я. smile!19!
До недавнего времени всегда вела бухгалтерию, что и куда потратила. И только он пикнет про деньги - сразу циферки ему под нос. Так и решили проблему. Но, откровенно говоря, по приоритету конфликтов деньги для меня идут на последнем месте. Здесь, мне кажется, проще договориться, чем в остальном. Если для вашей семьи именно деньги стали камнем преткновения и поводом для развода, то, думаю, что проблемы есть где-то еще.
Профиль
#15
Здравствуйте, дорогие жители форума! Спасибо за ваши отзывы, они мне очень помогают!
Расходы я записываю скурпулезно, у меня есть специальный блокнот для этого, который при желании муж может посмотреть. Смотреть расходы ему, конечно, не очень хочется, поскольку в графе «Дебет» его суммы редки. Он считает, что свой материальный вклад вносит, делая ремонт. Ведь, если бы не он, мне пришлось бы нанять рабочих и заплатить им. Мне приходят мысли, что если бы не я, ему пришлось бы снимать квартиру, и стирать и готовить самому или нанять домработницу. Но если развивать эту тему, то мы очень быстро ссоримся. Квартира принадлежит мне, я на нее сама заработала вместе со своими родителями. Поэтому, делая ремонт, он считает себя нанятым на работу, а раз бесплатно, то это и есть его вклад.
Меня очень огорчает, что у нас разные жизненные цели. Моя цель в жизни самая прозаическая – закончить ремонт, водить ребенка в секцию, работать. Еще детей хочется. Его цель, все устремления, деньги, выходные, все заботы, все мысли – построить дом для родителей. Может, я слишком прагматична, но он в этом потенциальном доме он не единственный наследник. И наши общие дети, если они появятся, там ничего иметь не будут. Поэтому мне эта цель не нравится. Но я и не возражаю, потому что родители же… Другие члены семьи тоже вкладывают в этот дом, но в самом начале они не рассчитали силы, стройка получилась большая, дорогая, длится все эти наши 5 лет, и конца не видно.
Насчет секса вы правы, Дарк, тоже все плохо. С точки зрения мужа ситуация выглядит отвратительно: он приходит домой с работы, усталый, ему хочется ласки, тепла, уюта. А в квартире бардак (да еще и ремонт не законченный!), замотанная жена, еда плохая, секса никакого или без энтузиазма. Только если бы все так плохо было, давно бы сбежал. И мне бы легче стало. Что-то никто его с распростертыми объятиями при таком раскладе не ждет! Вряд ли он мне изменяет, ему просто некогда. И если бы я узнала, скандал не устроила бы.
Почему терплю. Если честно – не знаю. Жалко 5 лет, семья все-таки. Я человек неконфликтный, всегда ищу компромисс. Поэтому и вместе столько времени. Терпением меня Бог наградил сполна, это надо очень постараться, чтобы меня из себя вывести. Так все и идет – замалчивается, делается вид, что все в порядке. Мне интересно, а в других семьях тоже все на терпении? Возможно ли, чтобы у мужа и жены были разные жизненные планы? Может, все так живут, это я одна чего-то там нереального хочу?
#16
Цитата
Зеленоглазая кошка пишет:
С точки зрения мужа ситуация выглядит отвратительно: он приходит домой с работы, усталый, ему хочется ласки, тепла, уюта


А что - ему слабо что-то сделать чтобы привнести в этот дом уют? Помочь тот же самый ужин приготовить, убрать в доме. Ведь вы тоже приходите с работы усталая. Вам хочется тоже чтобы вас встретили.
Нежелание делать что-то приятное близкому человеку. Вот проблема. Поэтому и секас так себе получается.
А откуда взялось вот это нежелание делать приятное - это надо выяснить. И сокрее всего это случилось не вчера и не сегодня.
Профиль
#17
Да, конечно, терпение необходимо в семье, но не жалость!!! Вы как нормальная женщина хотите простого семейного счастья.Но опять же жалость-это последнее, что должно удерживать в семье людей с такими разными взглядами на жизнь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Зеленоглазая кошка,
а семья ли у вас? то что вы расписаны и живете вместе это ещё не семья. Помоему вы оба не прилагаете усилий чтоб быть двумя половинками одного целого. Ты хочешь чтоб он делал то-то и то-то, а что сама делаешь чтоб измненить ситуацию?
На счет денег - сложите ваши доходы и распределите расходы. Это мы выделяем для собственного дома, это- помощь родителям, это - на ребенка. Плохо готовите? Желание есть научиться? Есть в том интернете куча рецептов доступных для начинающих кулинаров. Начните с малого, а со временем и тортами баловать будете будете. С сексом посложнее - если нет "химии" то искуственно её не создашь. А если вы друг друга желаете, то при желании и секс разнообразить можно. (но шантажировать сексом все же не стоит, а то впечатление что это только для него приятности, а для вас как плата за проделанную работу и отдолжение)
smile!08!
Профиль
#19
Сейчас вам жалко 5 прожитых с ним лет, потом будет жалко 6,7....20 и т.д.
Вы этого хотите?
И так пройдет вся ваша жизнь.
Ну и что, что квартира ваша? Вы то живете вместе, это ВАШ дом, здесь живет ВАША семья (я имею в виду всех трех членов семьи), и с какой стати это наем рабочей силы?
Хорошо он устроился. Вы за него хватаетесь, держитесь, а ему хорошо.
Вы страдаете, а он только и придумывает новые поводы для упреков.
Родители родителями, но у вас семья, и муж тоже должен думать о том, чтобы в его семье было все хорошо.
#20
интересно,а что ОН делает ради ВАС?Зеленоглазая кошка, тут написано только что делаете вы,а он?ему ничего не надо делать,отдавать,помогать?идти на компромисс?кто у кого на шее?кто приносит деньги?кто из вас мужик?и кто должен ставить руки в боки?
если вам нужен МУЖЧИНА,то это врядли он.
Отредактировано: Лерочка 15.08.2008 11:36:13

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь