Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17658Тема: «Был рай. Кончился. Он ушёл, но вдруг, перевёл деньги...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы оба в разводе. Был яркий и короткий роман. Он богат, я-нет. Он был щедр и нежен. Потом, вдруг, сказал, что разлюбил....... Я вернула все подарки. Все. Но, сделала ему дорогой подарок на прошание. Тоже солидный и дорогой. Не общались порядка месяца. Я уехала на море. Забыть его не смогла. С моря привезла дешёвенький морской сувениир. Передала ему. Написала смс , что по прежнему люблю. Это правда. А на следующий день он мне перевёл кучу денег. Я не знаю как к этому относится? И что теперь делать? Что это значит? Он откупается от меня или налаживает мост что бы вернуться? Люди, подскажите, я запуталась.
#2
Здравствуй Кира smile!00! . Скорее всего он оценил твой поступок(вернула все подарки и т.д.) и вообще хорошо к тебе относится, возможно чувствует свою вину. Но таких возможно может быть куча. Воспринимай с благодарностью. Можно сказать спасибо, и спросить зачем он это сделал? И не терзай себя вопросами и сомнениями, наверняка все равно, знает только он. Иллюзий лучше не строить. Время покажет и рассудит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Здравствуй Лола!Я хочу высказать свои предположения. Он знает, что я его люблю. Не может не знать. Но он слишком практичен. И я думаю. что тут только два варианта: либо он решил красиво поставить точку в отношениях. Дескать: я всё равно останусь в глазах женщины щедрым и благородным...НО! Он взрослый мужик, предприниматель. и умеет считать деньги.Если бы он хотел действительно расстаться на всегда, я думаю, он бы просто написал мне смс: ты была прекрасна. Прощай. И ни каких денег. Зачем? Или в мужиках всё же верх берёт самодостаточность? Что бы всё было красиво?
Второй вариант, он не собирается расставаться. а просто хочет держать меня как любовницу на время отпусков. Вроде и ничего не заканчивалось. Просто много работы. не было времени. НО! На мой взгляд проще найти себе новую девочку на время отдыха или для коротких не регулярных встреч, нежели налаживать отношения со мной. Я же ему показала свой характер-всё вернула. Третий вариан, он очень шаткий......Третий вариант: он не знает что теперь ему делать.....Он расстерян.
#4
Еще четвертый вариант - совесть заела, пятый - он хочет все вернуть назад, шестой - был пьян и сейчас жалеет, что поддался чувствам и т.д. и т.п. до бесконечности, я тебе говорю не гадай, а позвони, поблагодари и спроси "Что это было? Как это понимать?" Короче спроси, что тебя мучает.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Кирочка, извини, мне нужно убегать, завтра обязательно пообщаемся. smile!00!
Тут в основном дневные пташки, даже утренние, сейчас много народа ты не увидишь, а вот завтра тебя завалят советами. smile!23!
Профиль
#6
Кира Крючкова

Я бы сказал, что того что ты написала ОЧЕНЬ мало для хоть какой то оценки ситуации.
Профиль
#7
Цитата
Кира Крючкова пишет:
Написала смс , что по прежнему люблю. Это правда. А на следующий день он мне перевёл кучу денег

Похоже на откуп. Если иначе, то хотя бы что-то написал бы. Может быть просто благодарен за ваши отношения, не хочет обижать тебя резкостью и нашел такой способ. Гадать можно до бесконечности.
Цитата
Кира Крючкова пишет:
И что теперь делать?

Спросить его прямо с какой целью он перевел тебе эти деньги.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Его поступок ясен только ему одному, пока вы не позвоните и не спросите его обо всем. Самый оптимальный вариант. чем гадать, да и сразу можно разрулить ситуацию будет.
#9
Кира Крючкова, как у тебя дела? Что-нибудь прояснилось?
Профиль
#10
Прояснилось....Я позвонила и спросила что это значит, а он ответил, что я и так не миллионерша, что бы делать дорогие подарки.........((((((((( smile!15!Это, видимо, запоздалая реакция ( почти месяц прошел) на тот подарок, что я ему преподнесла, после того как он сказал, что меня разлюбил....Я ещё спросила, почему он прячется от меня и не хочет ли он меня увидеть? А он ответил, что через недельку может быть........Это конец? Ужас....Я так не хочу его терять...Дело не в богатстве, он человек - сам по себе клад! Что же делать? Не к колдунье же идти? Да и не знаю я таких, кто приворотами всякими занимается..... Ком в горле стоит. И забыть его невозможно, ведь люблю. Как вернуть его?
#11
А почему он целый месяц выжидал?
#12
Цитата
Кира Крючкова пишет:
А почему он целый месяц выжидал?

Думаю, что он не выжидал, просто ты ему своим сувениром с моря напомнила о себе. Извини за прямоту. Не похоже, что у него остались чувства к тебе. надо постараться забыть его.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Так ли было всё безоблачно в Ваших отношениях, что он в один прекрасный день пришёл и сказал "Всё разлюбил, пшла вон!"
Профиль
#14
Цитата
Кира Крючкова пишет:
А он ответил, что через недельку может быть........Это конец? Ужас....

Кира, возьмите себя в руки!!!! Ну раз нелюбит, то что уж тут поделаешь. Крепитесь. На все нужно время, сейчас больно, потом эта боль будет не такая острая, а потом и вообще утихнет.
Профиль
#15
А у него кто-то есть, не знаешь? Девочки .. и мальчики правы, лучше не питать иллюзий, будь что будет. smile!04!
Да, и чего расстались, может что-то нужно изменить в тебе? Короче рассказывай все, будем думать.
Отредактировано: Lola 01.08.2008 15:51:01
Профиль
#16
Цитата
Lola пишет:
Короче рассказывай все, будем думать.


действительно, тяжело что то советовать и предпологать, не зная ничего толком. Из за чего развелись то? раз такая любовь у Вас.
Профиль
#17
Если будешь навязываться, это его оттолкнет. Попробуй потерпеть, подождать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Кира Крючкова пишет:
И ни каких денег. Зачем?
ты думаешь?мне кажется,мужики именно так подчеркивают свое превосходство над женщиной,которой делают этот жест.чем еще,как не этим?тем более,что этого добра предостаточно?!принимай это как внимание и его способность выразить себя,раз больше нечем!и еще:подарки возвращать глупо!тогда пусть вернет тебе твои чувства,мысли,поступки...каждый отдает то,что может. smile!00!

Профиль
#19
Спасти ситуацию то можно ещё? Ну, сказал, что разлюбил. Ну, вернула я побрякушки ему......Но, он вчера по электронной почте мне вдруг ответил на письмо столетней давности. Я там писала. что фото. с нашего отдыха значительно лучше тех, что у него на одноклассниках, и что бы он заменил. Ну, шутила. А они вчера мне ответил:" это же не сайт знакомств. Не буду ничего менять." Как мне его вернуть то? Он вроде бы совсем общение не прекращает, хотя, кроме личных отношений, нас с ним ничего не связывает.....Что делать то теперь?
#20
А прекратилось всё очень странно. Мы приехали к нему на дачу. Там были его соседи - друзья. Они предложили ему попробовать травку. Я тихонечко сказала, что бы не делал этого. Взрослый уже, что бы начинать. Да и не нужно. Зачем? Тихонечко так ему сказала, а он всё равно взял сигарету. Я тогда встала и ушла.Он побежал догонять. Ему было неловко. Но на обратном пути в Москву. он мне сказал, что он не мальчишка уже, что бы бегать за мной....Короче, поругались. Потом,он сказал, что надо на время расстаться и он улетает в Америку. .........Мы продолжали переписываться через смс. Я действительно поверила, что он в Америке.........А потом...Короче, что-то меня подтолкнуло...Я позвонила в его офис и мне сказали, что он проводит совещание.....Я собрала все стекляшки и отвезла ему прямо в офис. Он на это лишь сказал, что разлюбил. Я не плакала при нём, но в душе.....умерла наверное. Потом постепенно начали перекидываться на одноклассниках. Потом вот деньги. А теперь ещё и ответ в почте про фото......Как мне себя вести, что бы его вернуть? Ведь, кажется, появился, шанс? Подскажите? Только не советуйте не навязываться, я не настолько дура, что бы это делать. Я просто влюблена в него. И не хочу терять. Что мне теперь делать? Ах, да....Вот ещё что. Он попросил, что бы я дочери своей пока ничего не говорила. Но, как-то странно попросил...Дескать, время пройдёт, она сама его забудет.....Вот такая фигня....Люди, что мне теперь делать??????????

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь