Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12472Тема: «Мы решили спать вместе. Что дальше?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девушки, нужен совет)
Такая ситуация. Познакомились с МЧ и как-то сразу получилось, что просто решили спать. Акцентирую внимание - просто спать. Всех это устраивало. Не знаю, что у него там произошло, у меня так полный крах. Против секса ничего не имею, даже наоборот, но любви и привязанности не хотелось бы.
И всё было просто отлично, но... он начал по-другому целовать, по-другому смотреть, брать за руку, по-другому разговаривать... Это, конечно, лестно, но мне это не нужно.
Тем более, он... Как бы это, поточнее... Он сильный морально, это притягивает, но какие-то его рассуждения и убеждения просто отталкивают. То есть, как человек, он мне не симпатичен. Но любовников ТАКИХ у меня ещё не было)))
Вот спрашивается, что дальше? Как бы так оставить всё, как есть?
#2
Цитата
он начал по-другому целовать, по-другому смотреть, брать за руку, по-другому разговаривать...

Может тебе показалось? Он же ничего не говорит по этому поводу пока? Не спеши делать выводы.
Отредактировано: Камелия 14.07.2008 12:12:52

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У меня однажды были отношения с парнем, на уровне просто спать, длились они год, в один прекрасный момент я почувствовала, что он готов перейти на новые отношения, но мне это тогда казалось ненужным, потом он женился, спокойно так как-то ночью, после секса, сказал, что женится, было неприятно и неожиданно, но я сама подтолкнула его к этому, хотя я и не хотела бы быть на месте его жены, однажды присутствовала при их ссоре, поразилась, каким двуличным может быть человек.
Несмотря на всё секс был потрясающий, мы встречались несколько раз после его женитьбы, я не смогла устоять, хотя не понимаю зачем ему это нужно,внешне, я проигрываю его жене, никто не сможет решить за тебя нужен тебе это человек. или нет, готова ты к его изменившимуся отношению, или не готова, может стоит попробовать не только спать вместе, просто попробовать получше узнать друг друга, поговорить, узнать его родных и окружение, ведь это ведь многое сразу скажет о человеке, может все его суждения, так неприятные для тебя, окажутся лишь ширмой, в любом случае, прежде чем рубить с плеча, можно просто прямо поговорить. Желаю удачи!!!
#4
Спасибо за ответы.
Камелия, да нет, он вообще как бы не очень целуется, потому что это "очень личное и совершенно не обязательно", а тут... причём не в сексе, а просто так, да и звонить просто так начал...Ну хотя ничего не говорит.
MADAM EL,окружение мне известно, так и познакомились)Все известные мне люди от него в восторге (обязательный, сильный), но опять-таки все же и говорят, что человек он ох, какой не простой. Дело не столько в суждениях, сколько в формулировках. Вот представьте себе идёт разговор на какую-либо тему, завязывается лёгкий спор и тут человек говорит : "Я не спорю о том, чего не знаю. А ты сейчас не права." Ну что это такое? Хотя, хотела мужика (типа "мужик сказал")-получила.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
1) Жалко что я не модератор, иначе наградил бы обоих по макушке. В правилах форума русским по синему написано "называйте вещи своими именами"! Знаете что такое "спать"? Это храпеть уткнувшись мордой в подушку! В постах полный сумбур и ничего ваще непонятно!

2) Александра Павлова
Цитата
Девушки, нужен совет)

Ева Мюллер
Цитата
Спасибо за ответы.


Александра Павлова == Ева Мюллер ??

Прости что спрашиваю, у Тебя включился режим конспирации?

3)
Цитата
Девушки, нужен совет)
Вот спрашивается, что дальше? Как бы так оставить всё, как есть?


А ты для себя(ну и для нас по совместительству) напиши кратенько (лучше по пунктам для конкретности), а что, собственно, у тебя есть? А потом напиши так же по пунктам, что ты хочешь.

4)
Цитата
Дело не столько в суждениях, сколько в формулировках.


Анекдот один пошлый напомнила(заранее сорри за лексику):

"Милиционер задерживает молодую парочку, занимавшуюся сексом, в парке. И притаскивает их в отделение, писать протокол. Заходит капитан, спрашивает что да как?
- Да вот товарищ капитан, патрулирую я парк, смотрю кусты шевелятся, заглянул, а там эти двое е__ся!
- сержант! так говорить и писать в протоколе нельзя, это непечатная речь, надо говорить "совокупляются"!
- Да вот и я так думал, товарищ капитан, а потом присмотрелся - не е___ся!"


Цитата

Вот представьте себе идёт разговор на какую-либо тему, завязывается лёгкий спор и тут человек говорит : "Я не спорю о том, чего не знаю. А ты сейчас не права." Ну что это такое? Хотя, хотела мужика (типа "мужик сказал")-получила.


А ты предпочитаешь спорить о том чего не знаешь?
Ты полагаешь, что "ну что это такое"? хоть чем то отличается от "ты сейчас не права"?
По поводу "мужика хотела" ждём ответа в 3 пункте, ибо у меня складывается впечатление что ты сама не знаешь что ты хочешь.

Отредактировано: DarkRaider 14.07.2008 14:40:16
Профиль
#6
DarkRaider,
1. простите, спать - заниматься сексом, так понятнее?
2. никакой конспирации, всем желающим могу и паспортные данные сообщить, просто не сразу разобралась в настройках.
3. по пунктам, как просили:
3.1. есть у меня превосходный секс
3.2. так и хочу оставить, без всяких: "Как дела, Зайка?", "Я тебя люблю, Солнышко.", "Тепло ли ты одета?", "Я волнуюсь" и т.д. Надеюсь, так понятнее.
4. Анекдот знаем, нравится.
5. Я предпочитаю, чтобы в споре мне говорили, не "ты сейчас не права" и точка, а хотя бы объясняли свою точку зрения.

Простите, Уважаемый, за сумбур, но я не сочинение на вступительном экзамене пишу.
#7
Замечательно.

1) Намного.
2) Похвально.
3.1) Вот на этом и сконцентрируйся, им же и занимайся.
3.2) Принимать знаки внимания, это всегда приятно, но если тебя это напрягает - можешь во первых сразу об этом сказать, а во вторых просто не отвечать аналогичными. Хотя думаю и сама понимаешь, он в тебя потихоньку "влюбляется", и остановить этот процесс ты ничем не сможешь, не убив все остальные отношения, можешь только притормозить этот процесс.
5) А вы не спорьте, ты же от него ТОЛЬКО СЕКСА ХОЧЕШЬ. Думаю в сексе вы договоритесь как нибудь взаимно.

И Вы простите, Уважаемая, но тут не экзамен, тут жизнь вашу обсуждаем, так что недоговоренности и двусмысленности играют против ВАС.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Кстати, по поводу 5 пункта, надо серьёзно задуматься) Ну мы же всё равно хоть как-то разговариваем!
#9
А что обязательно при этом спорить?

"- Дорогая, ты была сегодня великолепна!
- НЕТ, Это ты был сегодня великолепен!
- А я говорю, ТЫ и точка!
- Нет ты объясни почему точка!"

Самой наверное смешно, правда?

Если будешь относиться к нему только как к ходячему вибратору, то делить вам будет особенно нечего, раз делить нечего - значит и спорить не о чем.

Отредактировано: DarkRaider 14.07.2008 16:31:38
Профиль
#10
нет, ну не совсем так. Пивка попить, поговорить, я не против, тем более, он не дурак.
#11
Цитата
Пивка попить, поговорить, я не против, тем более, он не дурак.


Это уже не вяжется в шаблонный образ гибрида вибратора с банкоматом. А если ты не против поговорить под пивко, да и он не дурак, то изволь разговаривать с ним, таким каков он есть. И дискутировать с ним тоже научись, так как сдаётся мне, что у тебя тоже с аргументацией понятий не всё гладко ;) К тому же "я сказал! И точка!" имеет место быть только в вещах, дележки чего либо или действий друг друга, а на общеразговорные темы такого не будет, ведь всегда можно сказать "А к чему вы, коллега, апеллируете в своём последнем утверждении, ведь не можете же вы, столь антинаучно полагаться лишь на свою хотелку!".
Профиль
#12
Ну вот банкомат мне совершенно не нужен, я вполне прилично зарабатываю сама.
Ну Вы правы, наверное, но от темы мы ушли.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ой, какая интересная темка smile!02!
Моё мнение - если люди общаются только ради секса, то есть "просто спят", то рано или поздно кто-то из них точно влюбится... smile!11!
Профиль
#14
Жизнь тоже интересная)
То есть Вы считаете, что не может быть просто физического влечения у двух абсолютно разных людей?
Подстава будет, если я здесь разглагольствую, а потом я же и влюблюсь smile!09!
#15
Ева, может быть, может быть!!! Но только физическое оно до поры до времени - вот как мне кажется...
Профиль
#16
Ну может быть)
#17
Аморалистка пишет:
Цитата
Ой, какая интересная темка
Присоединяюсь! Адресок мачо нельзя узнать? smile!14! Ева Мюллер пишет:
Цитата
предпочитаю, чтобы в споре мне говорили, не "ты сейчас не права" и точка
Ой Евочка тебе бы на недельку моего, да еще года четыре назад, когда тупое "я сказал", прав, не прав, просто человек овен, уперся рогами и не сдвинуть, хотя уже сам понял, что не прав, какие-то тупые принципы smile!04! . Сейчас чуток пообломала (рога-то), но все-равно тяжело. Это ведь так здорово, когда прислушиваются к твоему мнению и даже где-то уступают. С этими крутыми "я сказал" хорошо встречаться, заряжают силой, приятно попадать под сильную энергетику, но жить - врагу не пожелаешь smile!04! Может поэтому у женщины должно быть, ну может не четыре, хотя бы пару зверей.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ой-ой, как я сочувствую своему мужу... меня убедить в моей неправоте совершенно нереально, признаю. Даже если все обстоятельства против меня smile!14!
Цитата
человек овен, уперся рогами и не сдвинуть, хотя уже сам понял, что не прав, какие-то тупые принципы
ето точно про меня! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#19
Да ладно, Окси на себя наговаривать, так как мужчина "упираться" ты все-равно не сможешь smile!14! К тому же ты все понимаешь и ценишь своего мужа. А у моего, раз прокатило, два, а потом, как так и надо, пока не потерял меня ..потом нашел, правда smile!19!
Профиль
#20
Забыла написать DarkRaider, как всегда бесподобен smile!08! , всегда читать интересно, хотя отчасти по-мужски жесток, ..хоть и прав. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь