Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6953Тема: «Я его люблю, и он вроде тоже, но очень часто ругаемся., подскажите как перестать унижаться,а то сама не могу взять себя в руки» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
здраствуйте всем! спасибо что зашли сюда чтоб помоч мне... smile!08! вот и описание ситуацыи - мы встречаемся около 2 лет... познакомились когда у меня был парень, но он был в Америке. мы начали встречаться, все было ооооочень романтично... smile!16! он был очень впечетлительным, я его могла обидеть любым не так сказанным мною словом... smile!17! потом я уеxала в Америку (у меня мама и брат там), он меня очень ревновал к всему, я не выдержала и разорвала з ним отношениия... через 2 месяца я возврасчалась домой, очень соскучилась по нем и пришла к нему и сказала что наш расход был ошибкой, и мы продолжили отношения... я пробыла дома 3 месяця и снова уеxала... он обещал ждать месяц... сказал что если вернусь на день позже мы расстаемся... и начались скандалы... я не верила в его чувства... и сказала что не могу приеxать вовремя.. он мне говорил ужасные веши, типа - не приедешь, я себе иную найду, потом плакал говорил что любит... не знаю...он поставил новую дату... у меня были проблемы с мамои так как она зацыклена на том что я ДОЛжНА БЫТь в Америке... вот и боремся до сиx пор... вот... я не приеxала и мы разошлись... через 7 месяцей я опять улетела домой... мы встретились, долго выясняли кто и в чем виноват... снова сошлись... опять я побыла дома и опять улетела... сейчас он меня ждет... я через месяц должна лететь домой, к нему... он попробует открыть визу в Америку, а нет, будем думать что-то вместе. а вот и сама проблема - мы часто ссоримся из-за чепухи, он начинает кричать, обижать меня всячески... недоверяет... позволяет сказать что его все не устраивает, все время придираеться... smile!17! я поругаюсь а потом звоню и еше и еше...обьясняю, плачу, доказиваю, и толку никакого, он знает свое и всею мне больно от него ето все слушать...наоборот, только давит и обвиняет и обвиняет.... smile!17! и я звоню чтоб помирится даже когда я права... smile!17! а он еше показывает xарактер...
сеичас опять поругались и вроде даже разошлись... мы ругались-ругались... много раз перезванивались, последнии разговор - я спросила зачем он позвонил (потому-что слышала обвиненииа) он сказал чтоб еше раз во мне разочароваться и я сказала чтоб тогда и не звонил больше... подскажите как себя вести с ним... я знаю что написала много и наверное не всьо понятно... спрашиваите и помагайте, пожалуйста.... я уже не понимаю, есть ли у него чувства ко мне и или нет... я знаю во всем виновата я, потому что не рядом... но... очень больно унижатся и видеть как мнои играют... smile!15!
спасибо что уделили время smile!08!
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:52:19
#2
Ну вот ты сама описываешь, что ты "то туда на 3 месяца", то "оттуда, на 7", потом опять туда... как ты думаешь нормальный человек это выдержать может, если и правда любит? Отвечу тебе за тебя - НЕТ НЕ МОЖЕТ, ибо это не отношения, а, прости, задротство какое то. Отсюда же и все ваши конфликты, так как когда тебя нет - он скучает, а когда ты есть, он всё равно скучает, так как ты всё равно через 2 месяца опять свалишь, отсюда раздражительность и прочие гадости.

Я бы на твоём месте, завершил эти мытарства, и перевёл ваши отношения не в ранг "безумно-убийственной любви и самопожертвования" а общения и приятного времяпрепровождения. То есть пока ты тут - встречайтесь, ухаживания, секс, общение, но без "любви до гроба". Вам просто хорошо вместе. Уехала - общайтесь по инету, созванивайтись, Но и он свободен от обязательств, и ты тоже спокойно можешь прогуляться по америке не одна. Никто никому ничего не обзан, всё в ажуре. Вот когда осядешь где то на постоянное место жительства - тогда и заводи постоянные отношения.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
cvetochek ты знаешь, тут в первую очередь нужно тебе самой понять - ты готова к ТАКИМ взаимоотношениям? Это я к тому,что вряд ли он изменится, и даже если ты будешь постоянно контролировать себя, то, что ты говоришь и делаешь - чтобы его ничем не ранить и не обидеть - он все равно найдет повод для ссроры - не так посмотрела, интонация не понравилась....(дай Бог, чтобы я была не права). Мне просто так кажется исходя из того,что ты написала. У меня была похожая ситуация, человек был очень, ну просто безумно дорог мне, но он также постоянно находил повод для ссоры,мы расставались по 8 раз в день, и вместе не могли,и друг без друга никак. Я терпела,боролась, объяснять пыталась много раз, что так нельзя и что если бы не эти постоянные скандалы,то все было бы отлично. Но ничего не помогало,ничего тут было не изменить, и я просто поняла что я так не могу. Без него плохо,но ВОт ТАК не могу больше, и я ушла.


Но ты пишешь что любишь...Если это действительно так - тогда нужно сделать все,что можно, чтобы улучшить ситуацию. Ты пишешь,что не понимаешь,есть ли у него еще чувства. Ну какие-то точно есть,ведь если бы ему было все равно, он бы не ругался))))) Вот может с ним и поговорить откровенно об этом?

И потом - вот эти отношения на расстоянии - конечно из-за этого всегда проблемы возникают. Он видимо нервничает, переживает, может не уверен в твоих чувствах, хочет чтобы вы больше были вместе и т.п.


Или - если для тебя это приемлимо - тогда прими его таким, как есть, постарайся спокойнее реагировать, не поддаваться на провокации и т.п. .

А вообще - согласна с тем,что написал DarkRaider. Если есть возможность (эмоциональная) - так конечно было бы и проще, и правильней в данной ситуации.

У тебя вообще, в принципе, какие планы - там остаться, тут, или то там,то тут?
#4
[/QUOTE]
спасибо, что уделили внимание! я ему уже сказала что ето последнии раз, и что дальше мы уже будем вместе или тут или там! ето уже надоело обоим! а вот относительно свободных отношении, то они ни ему не мне не подоидут... он не такои, и я так не хочу :)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Алька пишет:
cvetochek ты знаешь, тут в первую очередь нужно тебе самой понять - ты готова к ТАКИМ взаимоотношениям? Это я к тому,что вряд ли он изменится, и даже если ты будешь постоянно контролировать себя, то, что ты говоришь и делаешь - чтобы его ничем не ранить и не обидеть - он все равно найдет повод для ссроры - не так посмотрела, интонация не понравилась....(дай Бог, чтобы я была не права).
ты права smile!15!

Цитата
Алька пишет:
мы расставались по 8 раз в день, и вместе не могли,и друг без друга никак
и мы также... был период когда тоже сходились-расходились... сеичас я стараюсь не обращать внимания, но иногда так уже невыносимо что срываюсь...

Цитата
Алька пишет:
и я ушла.
я не могу smile!15!

Цитата
Алька пишет:
тогда прими его таким, как есть, постарайся спокойнее реагировать, не поддаваться на провокации и т.п. .
стараюсь... smile!14!

Цитата
Алька пишет:
какие планы - там остаться, тут, или то там,то тут?
все равно где, лишь бы с ним... smile!19!

Cпасибо, Алька! smile!08! smile!08! smile!08!
#6
Мне в своё время,когда начали возникать ссоры из ничего,это жутко не нравилось,портило настроение,и т. д....Я изобрёл способ,...мы стали уступать друг другу по очереди.Всё утихло.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь