Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 86306Тема: «Первый секс с новым парнем, Звонить ли первой парню после секса» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Девочки, помоните! Об этой теме я нашла мало информации.
Вот такая ситуация. Я сдаю около года комнату парню. Недавно, когда мы встретились, чтобы он отдел мне деньги, решили выпить пива. Потом продолжили у него. Ну а потом... переспали, если это можно так назвать. В принципе, я первая начала, а он, белый и пушистый мужчина, не мог мне отказать. Но "хепп-энд" не получился по моей вине. Я этим не занималась 1,5 года, устла и все такое. Он без всякого снял презерватив, и мы легли спать. Утром поговорили как ни в чем не бывало. Он ушел раньше. Я ему написала смс, "это было пиво?", а он ответи, что сам не знает. Я его спросила, а кто будет знать?, он так и не ответил. Уже прошло 5 дней, а он мне не звонит, не пишет. Эх. Может, ему это не понравилось (хотя мне бы от него и секса хватило), и он боится, если мне это скажет, то я могу его выгнать с комнаты?!
Помимаю, что первой звонить парню не нужно, если отношений нет. Думаю, как бы убедить себя в этом и не наделать глупостей.
Профиль
#2
привет. Вопрос, а что ты от парня то хочешь? Если отношений - это одно, а если просто секса или вообще ничего - то совсем другое. в зависимости от этого и твое дальнейшее поведение. а то получается, что ты смс-кой его подталкиваешь определиться, а инициатива то твоя была, так что тебе и карты в руки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Наташа пишет:
Помимаю, что первой звонить парню не нужно
если не хочешь, то и не звони. честно говоря, секс как таковой хорош сам по себе, зачем обязательно каждый секс переводить в отношения или угадывать их в нем?
Профиль
#4
Ну, Наташка, ты даешь! Не, я только за. Только парня не парь. Я бы на твоем месте вместо,- что это было?, написала бы - "это нас ни к чему не обязывает. Можешь не заморачиваться, просто напиши как ты? Я себя немножко неловко чувствую." А то ты его к стенке ставишь, если парень скромный, может уже объявления читает. Не звонит, все по той же причине, отношений постоянных он возможно не хочет, а как сказать девушке, чтобы ее не обидеть - "ты мне не нужна, но секс был классный, давай повторим" Так что ли? Возможно у него есть девушка? Сама начала, сама и разруливай. И по тактичней. А ты, правда, чего хочешь? Он тебе нравится только как партнер?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Так. Хорошо, что Наташа знает, чего хочет smile!02! просто секса.
Наташ, чтобы ответить в форуме, внизу страницы у тебя пустой квадратик со смайлами слева и надписью: Форма ответов. введите ваше сообщение. Пишешь, что хочешь, и внизу кнопочка "отправить" smile!23!

Тогда, на мой взгляд, все проще. надо потактичнее (согласна с Лолой) намекнуть ему на "просто секс" smile!14!
Профиль
#6
Если квадратик не появился значит ты вышла, иногда если долго ни чего не делаешь, тебя автоматом выбрасывает. Тогда вверху "войти" и опять логин и пароль. smile!23!
Профиль
#7
Наташа, а что значит "хеппи энд" не получился?? он не кончил, не смог в тебя войти или у него не встал??????? не поняла!!!!!!! от етого многое зависит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
СПАСИБО, девочки!!! Ликбез прошла удачно. :)
Итак, отвечаю по порядку. Хочу на данный момент секс. Так получилось, что его не было 1,5 г. Как ни крути, но он ведь нужен. Просто найти кого-то для переспать у меня желания не возникает опчему-то. А вот эта кандидатура мне очень даже подходит. И отношений на этом этапе мне нужно. Только бы я была одна у него партнерша.
Он, как говорит, расстался с девушкой. Только он каккой-то скрытный. Из него трудно что-то вытянуть. Но в комнате у него осталась ее одежда, да и еще женский журнал за июнь.
Как эму намекнуть. Набиваться я не хочу, хотя очень даже и могу, в чес моя проблема.
Профиль
#9
Как бы выразиться? "Море высохло и корабль не смог дальше плыть" :(.
И при этом он ничего не предпринял, чтобы улучшить ситуацию. А просто снял презерватив.
Профиль
#10
Цитата
говорит, расстался с девушкой. Только он каккой-то скрытный. Из него трудно что-то вытянуть. Но в комнате у него осталась ее одежда, да и еще женский журнал за июнь.
Ты сама-то веришь, что он расстался? Мужчинам свойственно обманывать привлекательных женщин. Часто женатые, выдают себя за разведенных, а тут уж сам Бог велел. Я думаю все дело в этом. Тебе, наверное, нужно дать ему понять, что все нормально, ты так же, как и он относишься ко всему нормально. А вообще не очень ты подходящий объект выбрала, у вас как "начальник и подчиненный", он ведь зависим от тебя, поэтому может лукавить, попросту врать.
А секс забрасывать нельзя, а то вон уже и навыки потеряла. smile!14!
Профиль
#11
Трудно сказать. Когда у нас были "деловые отношения" и у него не было причин мне врать, он говорил тоже самое, хотя они могут потом 10 раз помириться и поссориться.
И почему же я его выбрала? Наверное, так сложились обстятельства. Это сравни с голодом (в данном случае секс). Тебе хачется кушать, что попало не хочется, где попало лежавшие товары брать не хочется, и тут он, давно "лежавший у меня в холодильнике".

А секс? Варианты, которые сами находились, меня не устраивали, а просто совсем ради секса не хочется. Вот так и живем. smile!01!
Профиль
#12
Лолочка! Написала ему смс в том стиле, как ты посоветовала, а он написал : "У меня все нормально. Тоже себя чувствую, не очень". Похоже на какую-то поддевку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Не пакости же ему на такое писать. Свловно ему тошно после того секса, либо просто задрачивает, простите, на слове.
Профиль
#14
Нет, а вот теперь правда. Он реально комплексует и не знает, что со всем этим делать и как себя вести. (В прочем, как и ты) Попробуй ответить типа - "Как думаешь, лучше если мы все это забудем и сделаем вид, что ничего не было?" В конце если хочешь, можешь приписать Поскриптум (PS) - "хотя, мне понравилось:)" Так разрядишь обстановку.
Профиль
#15
Ждем ответа. smile!19!
Профиль
#16
Я ему написала, а он не ответил. Игнорирует.
И почему ему трудно ответить. Как и что. Я бфы не приставала к нему с вопросами. Боится, чт оя его выброшу на улицу, как котенка?

Не столько удовольствия, а сколько душевных переживаний после.
Профиль
#17
мне кажется, что ему не удобно перед тобой, что так получилось. Это свойственно многим мужчинам, он скорее всего ищет сейчас причины в себе. А ты пока больше ему не пиши смс первая, это уже будет не очень. Дождись его ответа.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Наташа пишет:
а сколько душевных переживаний
не факт, что у него они есть, все таки "душевные" переживания это в большинстве своем наш удел. не пиши ему пока ничего, сделай паузу, потому как, если это был "просто секс", то "чего переживать, был и был, дай бог, еще случится" (это ближе к мужской точке зрения smile!23! ) , а регулярные смс-ки будут намекать на что то другое, ну и на крайний случай, если и после перерыва ничего толком в ответе от него не придет, еще чуть чуть выждать, а потом просто напрямую спросить и предложить "так и так, было у нас, мне понравилось, а так как в данный момент меня интересует голый секс, то хотелось бы секс повторить". и в данном случае я бы даже не спрашивала, понравилось ему или нет, или еще что, это будет уже из области чуйств, а не физиологии, а так все просто " еще будешь?" ну и ответ соответственно получишь ясный smile!23! честно говоря,очень уж мы намеками любим говорить, а мужчины не понимают намеков, они понимают факт, прямое озвученное конкретное желание (сама неоднократно сталкивалась, и потом еще и в ответ слышала "а чего сразу не сказала? smile!01! ), либо понимают намек не в том ключе, котором мы его сказать хотели.
Цитата
Наташа пишет:
Боится, чт оя его выброшу на улицу, как котенка?
скорее всего он вообще ничего такого не думает, ведь это то, что ты сама бы думала в такой ситуации, но ролями наоборот. в обсчем,перерывчик не помешает.
ПЫСЫ и не надо переживать smile!23! лучше в следующий раз получить удовольствие по полной smile!23!
Профиль
#19
Девочки, спасибо всем за поддержку! smile!00!
Я вчера все же написала ему, что может все забыть, хотя мне понравилось. Он не ответил. Потом вечером я ему позвонила, он трубку не брал. А теперь думаю, что лучше всего "ориентация - север".
Я думаю, что ему ЭТО не понравилось и он не знает, как сказать, либо у него была девушка.
"Зачем писать ему, звонить, тратить на него свои нервы?" - это все избитые ниши девичьи ошибки. А периодически на ступаем на эти грабли. Когда все свежо, нам кажется, что все так отвратительно, а потом проходи время, и мы смотрим на это с другой стороны. Значит так мне будет лучше.

Я читала письма девушек, и некоторые от разрываотношений годами не могут отойти. Это же настоящий кошмар! А они при этом живут препеваючи. Лучше закончить то, что не начиналось, раньше. Ведь из этого, скорее всего, ничего бы не получилось.

Продолжение следует. :)
Профиль
#20
Наташа, вот именно, ты этими своими смс и звонками только отпугиваешь его smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 214
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь